Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Анатолий Жабченко фиксирует счёт 2:2!
  • 90'
    "Металлург" не останавливается! И продолжает атаковать на последних секундах! Браво, Пятенко! Браво, Команда!
    90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! ТРАОРЕ!!!
    Партнёры вывели на ударную позицию Драмана Траоре, тот сместился вдоль линии штрафной площади и мощно пробил по воротам. Мяч влетел в сетку ворот, голкипер не выручил! "Металлист" поплатился за расхлябанность и халатное отношение ко второму тайму!
    90'
    Плюс три минуты.
  • 89'
    Марлос пробил со штрафного левой ногой, мяч опустился на "девятку". Я не скажу, что замены ощутимо усилили игру "Металлиста" - просто прибавили скорости, но не качества.
    88'
    Данило предупреждён.
    87'
    Что творит Александр Горяинов! Вратарская проблема просто кричит о себе! Едва хозяева не получили шанс сравнять счёт.
    86'
    Тайсон уступил место Марлосу.
  • 85'
    Невзирая на итоговый результат матча, мы должны с вами поблагодарить команды и за яркие голы, и за большое количество острых моментов, и за хороший напряжённый футбол.
    84'
    Медики помогают Грищенко.
  • 83'
    Самые напряжённые минуты матча. Очень интересно, чем всё закончится.
  • 82'
    "Металлург" играет первым номером, не отсиживается в обороне и делает всё для того, чтобы завоевать сегодня хотя бы очко.
    81'
    Виллиан вместо Торреса.
    80'
    Едигарян зацепил Вильягру - жёлтая карточка.
    • 79'
      Удивляет и то, что "Металлург", который совсем недавно играл в Лиге Европы, не выглядит слишком уж уставшим.
    • 77'
      Я первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы команда по ходу игры существенно прибавляла в таком компоненте, как "чтение" игры.
    • 76'
      Кстати, отмечу активность Грегори Нельсона. Футболист не боится рисковать, не боится обыгрывать более именитых соперников.
    • 75'
      Газарян выполнял тонкую подачу на Траоре, однако Драмана опередил Сергей Пшеничных.
    • 74'
      Честно говоря, игра "Металлурга" во втором тайме не позволяет с уверенностью заявить, что гости выиграют сегодняшний матч.
    • 73'
      Ответ в исполнении "Металлиста" показался мне менее осмысленным - Тайсон пробил намного выше перекладины.
      71'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! БАРАНОВСКИЙ!!!
      После корнера Едигарян пробил по воротам, Вильягра выбил мяч с линии ворот, однако следующий удар изменил счёт на табло! Это Барановский переиграл Горяинова!
      70'
      Траоре вместо Приймы.
      69'
      НЕЛЬСОН!!! Умница Нельсон получил мяч на фланге и начал движение в сторону штрафной! "Убрав" троих, Грегори пробил, но Горяинов перевёл мяч на корнер!
    • 68'
      Артак Едигарян в стиле Криштиану Роналду и Тайсона сместился с фланга в центр и пробил по воротам, но Горяинов был готов к такому манёвру.
    • 67'
      А у "Металлурга" разминается Драман Траоре.
      66'
      Бланко вместо Кристальдо.
    • 65'
      Василий Прийма отлично с подбора приложился, но угодил в партнёра.
    • 64'
      Хосе Соса пробил по воротам из пределов штрафной, однако мяч прилетел точно в руки Бандуре.
      63'
      Как опасно! Тайсон в привычном стиле сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, но мяч разминулся со стойкой!
      62'
      Горяинов сумел нейтрализовать выход Жуниора Рибейро один на один! Не успел пробить "металлург" - голкипер выскочил на мяч.
    • 61'
      Завтра матчем "Волыни" и "Шахтёра" завершится отчётный тур чемпионата Украины.
    • 60'
      Вильягра остро прострелил с фланга, но все его партнёры почему-то решили мяч пропустить. Излишняя щедрость.
    • 59'
      Неплохо Тайсон пробил по воротам со штрафного, однако мяч пролетел рядом со створом ворот.
      57'
      Барановский по-футбольному нагрубил Тайсону.
    • 56'
      Эдмар пробил над перекладиной - один из первых моментов команды Маркевича во втором тайме.
    • 55'
      Грищенко существенно добавил скорости в игру своей команды. Сейчас он простреливал на Макридиса, но партнёр не успел к мячу, как следует.
    • 54'
      Отмечаем активность дончан во втором тайме. Здесь, вероятно, сказывается и тот факт, что гости решили поберечь силы.
      52'
      Опасно! Грищенко выполнил навес с фланга, едва отбились гости. Очень нервно действует Горяинов - вратарская проблема у "Металлиста" никуда не делась.
      51'
      Жуниор Рибейро упал на газон в борьбе за мяч против Торсильери, однако арбитр счёл действия харьковчанина правомерными.
    • 50'
      Толковый футболист Артак Едигарян, однако пока мы не видим всех его умений по причине того, что он редко получает возможность подключиться к атаке.
      49'
      Опасно! Барановский пробил головой по воротам "Металлиста" после подачи в исполнении Газаряна, однако мяч проскочил рядом со створом.
      48'
      Торрес получил предупреждение за фол против Макридиса.
      47'
      Грищенко заменил Морозюка.
      46'
      Счёт 0:2 фиксирует рефери Анатолий Жабченко после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Честно говоря, не очень понимаю, за счёт каких резервов "Металлург" намеревается показать во втором тайме футбол более высокого качества.
      45'
      Плюс две минуты.
    • 44'
      Увеличилось количество остановок к концу первого тайма, что, безусловно, не сказывается положительно на впечатлении от игры.
    • 43'
      Александр Ярославский промелькнул на наших экранах. Вот - пример настоящего владельца, который не пропускает матчи своей команды!
      42'
      Эдмару требуется помощь медиков.
    • 41'
      Сейчас чувствуется, что гости играют в своё удовольствие, атакуя разнообразно и изобретательно.
    • 40'
      Легионеры в составах обеих команд могут не понять, кого поддерживают болельщики, выкрикивая: "Вперёд, "Металл".
    • 39'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 38'
      Анатолий Жабченко, конечно, наградил харьковчан небывалой ценности подарком.
      37'
      Тайсон вывел Кристальдо на удар, Джонатан выиграл борьбу за мяч у двух соперников и пробил в ближний угол, но Бандура спас свою команду!
      35'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! ХАВЬЕР!!!
      Свободный удар реализован! Хосе Соса покатил мяч для Хавьера, который уверенно поразил дальний верхний угол! Смело заявляю, что грубо ошибся голкипер, который прятался за "стенкой" вместо того, чтобы занимать место левее неё!
    • 34'
      Метров семь до ворот! Очень интересно, что будет! "Стенка" - просто на линии ворот!
    • 33'
      Внешней стороной стопы Тайсон вырезал мяч на Кристальдо, Воловик выбивал мяч, однако арбитр расценил это как пас назад. Свободный заработали гости.
    • 32'
      Николай Морозюк пробивал со штрафного, но угодил в "стенку", конструктором которой был Александр Горяинов.
      31'
      Барановский вышел вместо Чечера.
    • 30'
      Пока Геворг Газарян - лучший игрок своей команды, очень активен.
      29'
      Пшеничных сбил Газаряна в непосредственной близости от штрафной площади.
    • 28'
      Ранее "Арсенал" и "Днепр" сыграли вничью, а "Черноморец" на выезде обыграл "Ворсклу".
      26'
      Хорошая атака! Быстрый выпад включил в себя качественную игру Газаряна и Данило, но Жуниор Рибейро не сумел нанести разящий удар!
    • 25'
      На ровном месте потерян мяч хозяевами, гости мгновенно разыграли аут, однако побеспокоить Бандуру не получилось.
    • 24'
      Вильягра покатил мяч на Кристальдо, которого опередил Бандура, в рамках правил сыгравший в мяч.
    • 23'
      Харьковчане не отягощают себя постоянными атаками, часто довольствуясь тотальным контролем мяча на своей половине и в центре поля.
    • 21'
      Макридис вывел на позицию для удара Кристальдо, Джонатан сместился к воротам и пробил - стая воробьёв лишилась одного бойца.
    • 20'
      Вильягра подключился к атаке своей команды, но хоть и не преуспел, зато напомнил о себе и бороду людям показал.
    • 19'
      Николай Морозюк выполнил подачу, Александр Горяинов не сумел с первого раза зафиксировать мяч, однако очень быстро исправился.
      18'
      Ошибка Сергея Пшеничных привела к тому, что будет угловой у ворот Горяинова.
    • 17'
      Выход из обороны в атаку в исполнении хозяев мало того что примитивен, так ещё и безрезультатен.
      16'
      Кристальдо! Отлично избавившись от опеки, Джонатан пробил по воротам из пределов штрафной площади, однако Морозюк заблокировал удар, подкатившись под мяч.
    • 15'
      Тайсон рвался вперёд из глубины, однако подкат Чечера выступил правомерным шлагбаумом для рывка Тайсона.
    • 14'
      Незаметен пока Джонатан Кристальдо, партнёры пока не обеспечивают его должным количеством передач.
    • 13'
      "Металлург" неудачно стартовал в УПЛ этого сезона, по мнению большинства экспертов, выступления в Европе негативно скажутся на перспективах "металлургов" в чемпионате Украины.
    • 12'
      "Чистый" отбор - элемент футбола, который у "Металлиста" отточен на высшем уровне, когда дело касается УПЛ. В еврокубках, как мы помним, всё иначе.
    • 11'
      Дальний удар Василия Приймы был далёк от цели.
    • 10'
      Нервозностью можно объяснить большое количество брака в исполнении хозяев поля.
    • 9'
      Длинной передачей Чечер пытался найти партнёра, но искушённые харьковчане перехватили мяч.
      8'
      МГНОВЕННЫЙ ОТВЕТ!!! Резкий выпад хозяев, Торсильери проиграл Данило в скорости, форвард "Металлурга" пробил, но проиграл дуэль Горяинову!
      6'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ХАВЬЕР!!!
      Мяч из глубины прилетел к Хавьеру, который "отыграл" Воловика и мастерски отправил мяч в верхний угол ворот Александра Бандуры!
    • 5'
      "Металлург", правда, и не думает отсиживаться в обороне, предпринимая попытки перехода в атаку.
    • 4'
      В невысоком темпе протекает поединок - присматриваются команды друг к другу.
      3'
      "Металлист" на правах фаворита взял мяч под свой контроль с первых минут. Отобрать его без фола у харьковчан проблемно.
    • 2'
      Гости разыграли мяч в центральном круге, они сыграют сегодня в жёлтой форме. "Младшие дончане" сыграют в тёмно-синей форме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Анатолий Жабченко даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Владимира Пятенко и Мирона Маркевича все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Украины. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Металлург" Д - "Металлист".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Металлург Дн 2:2 Металлист онлайн