Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол, и не забывайте в него играть!
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" разгромил на своём поле "Анжи" со счётом 5:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Ерёменко! 5:1!
    Мощно пробил Роман в левый от себя угол, Кержаков практически достал мяч, но слишком уж сильно и точно в угол получилось.
    90'
    Мощный удар издали по воротам "Анжи", Кержаков отбил мяч перед собой, а Эвертон хватал за футболку Азмуна, не дав тому сыграть на добивании. Ещё и карточка вдобавок к пенальти.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Анжи"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Сейдар Азмун! 4:1!
    Вот такая вот финальная точка. Вновь прошёл пас между двумя защитниками, Азмун по левому краю ворвался в штрафную площадь и чётко переиграл Кержакова.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    89'
    Абдулавов за десять минут умудрился трижды вписать свою фамилию в протокол. Сначала вышел на поле, затем забил гол, а теперь и карточку получил. М'Виле заехал по ноге в центре поля.
  • 89'
    Попытка удара издали в исполнении Рязанцева, не получилось. Вот-вот последняя минута основного времени у нас пойдёт.
  • 88'
    Ерёменко набрал скорость по левому флангу, практически до лицевой добрался, но там потерял темп и момента для навеса уже не нашёл. Пришлось играть обратно.
    87'
    Мухаммад нарушает правила против Кузьмина в центре поля. Неприятная подножка сзади, но без карточки.
  • 86'
    Можно сказать, заслуженный гол забили гости. Надо отдать должное "Анжи", даже после третьего гола гости продолжают идти вперёд и стараться.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Исламнур Абдулавов! 3:1!
    Траоре после передачи с правого фланга зацепился за мяч в штрафной площади, развернулся и тут уже Абдулавов с разворота пробил в притирку со штангой!
    82'
    Созрел Николаев на карточку. Айоделе Аделейе в жёстком подкате срубил с ног в центральном круге соперника, за что и получил первое предупреждение в этом матче.
    81'
    Опасный момент у ворот "Рубина"! Мухаммад навесил с левого фланга на дальнюю штангу, и последовал опаснейший удар головой в упор! Рыжиков спас свою команду!
      80'
      Замена в составе "Анжи". Андрей Ещенко покидает пределы поля, вместо него вышел Исламнур Абдулавов.
    • 78'
      Не вызывает сомнения тот факт, что "Рубин" доведёт этот матч до победы. Футболисты казанцев спокойно контролируют ход встречи, "Анжи" пытается что-то создать, не сдаются подопечные Гаджиева.
    • 77'
      Попытались махачкалинцы сбегать в атаку, прострел слева получился безадресным.
      76'
      И ещё один лидер "Рубина" покидает пределы поля под аплодисменты трибун. Бибарс Натхо уходит отдыхать, Роман Ерёменко вместо него.
    • 74'
      И Роман Ерёменко сейчас выйдет на поле в составе "Рубина". Успокоилась игра после третьего забитого "Рубином" мяча.
      72'
      Двойная замена в составе "Рубина". Даёт Бердыев отдохнуть своим лидерам. Вместо Мубарака Вакасо на поле вышел Гёкдениз Карадениз, а Руслана Мухаметшина сменил Сердар Азмун.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Руслан Мухаметшин! 3:0!
      Полнейший бардак в обороне у "Анжи", упоминали мы уже об этом в первом тайме, и вот опять. Торбинский выдал хороший пас на выход Мухаметшину, который проскочил между двумя защитниками и протолкнул мяч мимо голкипера в угол ворот "Анжи".
      69'
      Жусилей нарушил правила в центральном круге. Мелкий фол.
    • 68'
      Середина второго тайма идёт. Вновь "Рубин" наладил контроль над мячом. Отрезками получается игра у "Анжи", когда казанцы берут небольшую паузу.
    • 66'
      Высокую планку взял Николаев сегодня в плане строгости нарушений, которые будут оценены жёлтой карточкой. Много нарушений уже были довольно жёсткими.
    • 65'
      Затяжное владение мячом "Анжи" завершилось передачей в аут по левому флангу.
      64'
      Замена в составе "Анжи". Павел Соломатин покидает пределы поля, вместо него Шариф Мухаммад вышел. Долго готовился игрок гостей к выходу.
    • 62'
      "Рубин" начинает понемногу прижиматься к своим воротам, давая и игрокам "Анжи" поатаковать. Своим шансом махачкалинцы пока воспользоваться не могут.
    • 60'
      Час команды сыграли, ещё половину от этого времени на поле надо провести. Натхо по центру прорывался, получил мяч перед штрафной площадью "Анжи", пробить ему не дали.
    • 59'
      Неплохой отрезок проводят игроки "Анжи", серию навесов с правого фланга мы увидели. И если сначала Рыжиков не дотянулся, позволив атаке продолжиться, то затем уже уверенно забрал мяч в руки голкипер хозяев.
      58'
      Опасный прострел справа в штрафную площадь "Рубина", Навас вынес прямо на соперника, который подработал себе под удар, а вот в самый ответственный момент мяч с ноги свалился.
      57'
      Опасный момент! Вакасо по правому краю вошёл в штрафную площадь, нашёл момент для прострела, и Натхо смог принять мяч в центре, а вторым касанием пробить. Рядом со штангой.
      56'
      Жёстко сыграно против Вакасо в центре поля, снесли с ног полузащитника "Рубина", но Николаев и тут карточку не показывает. Готовится ещё одна замена в "Анжи".
    • 55'
      Десять минут сыграли команды во втором тайме. Пошли вперёд игроки "Анжи", длинная передача низом в направлении Траоре, успел форварда опередить защитник и отыграть на Рыжикова.
      53'
      Хитрый розыгрыш углового получился у "Рубина". От правого флажка на лицевую, передача в касание на край штрафной площади под прострел Рязанцеву, вот только капитан хозяев в этом эпизоде залез в офсайд.
    • 53'
      И вновь Рязанцев искал передачей справа партнёра в штрафной площади, Эвертон выбил на угловой.
    • 51'
      Рязанцев справа от лицевой прострелил на ближний угол, Кузьмин упал на газон в борьбе за мяч с защитником, Николаев не усмотрел в этом моменте нарушение правил.
    • 50'
      Пять минут сыграно во втором тайме, пока рисунок игры не меняется, ведут матч игроки "Рубина". Непросто будет "Анжи", конечно.
    • 48'
      Вакасо по правому флангу вперёд прорывался, в подкате выносит у него мяч из ног Эвертон.
    • 47'
      Активно игроки "Анжи" начали второй тайм. Разак тащил мяч по центру поля, передача направо, Маркано прервал эту передачу.
      46'
      Начался второй тайм. Итак, Гаджиев атаку усиливает. Посмотрим, что из этого получится.
      Замена в составе "Анжи". Ласина Траоре выходит на поле вместо Бенуа Ангбва.
      Закончен первый тайм, дорогие друзья! Делаем перерыв на 15 минут, после чего обязательно встретимся. Отдохнём!
      45'
      Подача с правого фланга, вынесли мяч игроки "Анжи". Непросто им в концовке.
      45'
      Ещё один опасный удар по воротам "Анжи", Кержаков тащит мяч из девятки ворот после выстрела Мухаметшина! Угловой!
      45'
      Две минуты добавлено.
      45'
      Натхо мощно пробил издали по воротам "Анжи", Кержаков вытащил очень непростой удар по непредсказуемой траектории, а затем уже защитник вынес мяч на угловой.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут, "Рубин" вновь активизировался к перерыву, атака за атакой на ворота гостей сейчас идёт.
    • 43'
      Попытка дальнего удара в исполнении кого-то из игроков "Рубина", но мяч пролетел намного выше ворот. Кержаков введёт его в игру с угла вратарской.
    • 42'
      Торбинский активно играл в прессинге, Ахмедов грамотно повёл себя, закрыв мяч корпусом и не дав до него добраться игроку "Рубина".
    • 40'
      Неплохая атака "Анжи" в итоге получилась. Вернули мяч игроки гостей в штрафную, и Соломатин пробил с правого края в ближний угол. Защитник заблокировал.
      39'
      Угловой у ворот "Рубина". Подача справа на дальнюю штангу, Маркано выбивает головой мяч из своей штрафной площади.
    • 38'
      Соломатин в одиночку пытался прорваться к воротам в борьбе с двумя защитниками, Маркано не стал рисковать, закрыл мяч корпусом и вынес его за боковую.
    • 37'
      Продолжают игроки "Рубина" контролировать игру, атаковать. Мухаметшин получил мяч на правом фланге около углового флажка, сыграл с Торбинским, а вот Дмитрий ответил неаккуратно, отдав в борьбу. Потеря.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Спокойная обстановка на скамейках обеих команд. Такое чувство, что махачкалинцы уже смирились с поражением. Но не рано ли?
    • 34'
      Навес в штрафную площадь "Рубина", выбивают мяч футболисты в бордовых футболках. Попытка вернуть снаряд к воротам "Рубина" успехом не увенчалась.
    • 33'
      Мало что получается в атаке у "Анжи". Удалось заработать штрафной гостям. До ворот далеко, подача будет скорее всего.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Пока уверенно и без видимых проблем футболисты "Рубина" ведут игру, забили два мяча.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Рязанцев! 2:0!
      Вакасо справа выдал великолепный пас низом в штрафную площадь на ход Рязанцеву, которому никто не помешал мощно пробить в дальний угол сходу.
    • 28'
      Одил Ахмедов исполнил штрафной удар, навес на дальнюю штангу, никто там не сыграл. Жусилей показывает, что его толкали, не дали добраться до мяча, арбитр на это не реагирует.
    • 28'
      Длинная передача вперёд, вновь Маркано роняет соперника, на этот раз Николаев нарушение увидел. Защитник налетел в борьбе за верховой мяч на Соломатина.
    • 27'
      Возобновилась у нас игра, оказали помощь Гаджибекову, всё в порядке.
    • 26'
      Маркано уронил Гаджибекова, который на скорости открывался на передачу партнёра, но арбитр не усмотрел нарушения правил. И тем временем, врачи нужны Гаджибекову.
    • 25'
      Помогли врачи "Рубина" своему защитнику, продолжит он встречу.
    • 24'
      Продолжилась атака "Рубина", Мавинга пытался с разворота пробить, но получил повреждение в этом непростом моменте. Возможно, было столкновение с соперником.
    • 23'
      Разыграли футболисты "Рубина" мяч, Натхо навесил на дальнюю штангу, и туда набегали сразу четыре игрока в рубиновых майках. Эвертон смог вынести мяч. Повезло сейчас откровенно "Анжи".
      22'
      Нарушены правила против Мухаметшина. Это Аделейе постарался. Пока Николаев обходится без карточек. Натхо готовится.
      21'
      М'Вила лежит в центре поля, держится за поясницу. Болезненный удар получился в борьбе за мяч, но помощь врачей не понадобится.
    • 20'
      Двадцать минут сыграно в первом тайме, пока минимальное преимущество "Рубина". Рязанцев выдавал неплохой пас из глубины в штрафную площадь на Вакасо, слишком сильно. Кержаков от ворот сыграет.
    • 19'
      Заброс в штрафную площадь "Анжи", слишком сильно. Забрал мяч в руки Кержаков.
    • 18'
      Игроки "Анжи" в эти минуты довольно неплохо действуют, наладили контроль над мячом. Не рановато ли казанцы перешли на игру на контратаках.
      17'
      Угловой у ворот "Рубина". Мяч после подачи немного замешкался в штрафной площади, но в итоге Вакасо вынес его подальше от своих ворот.
    • 16'
      Павел Соломатин пошёл вперёд, оказался запертым против двух защитников у правого углового флажка, в итоге проиграл борьбу. Аут в пользу "Рубина".
    • 14'
      Длинный заброс вперёд на линию штрафной площади на Мухаметшина, успел опередить защитник форварда и скинуть мяч в руки Кержакову.
    • 14'
      Наладили футболисты "Рубина" контроль над мячом, подавляющее преимущество в данные минуты на стороне казанцев. Очередная атака строится.
    • 13'
      Да, провалилась оборона "Анжи" в этом моменте, и хоть Мухаметшин и Торбинский мяча не коснулись, но каждый из них мог подправить его в сетку.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мубарак Вакасо! 1:0!
      Вакасо получил мяч на правом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь, Мухаметшин и Торбинский на линии вратарской тянулись, чтобы подправить мяч, но так никто его и не коснулся. В дальний угол снаряд влетел.
    • 11'
      Болельщиков сегодня не очень много на стадионе "Центральный", но и собравшиеся постоянно скандируют название команды.
      10'
      Разыграли на правом фланге мяч хозяева, последовал навес, никто замкнуть не смог. Вынесли гости снаряд, но прямо на Вакасо, который сходу пробил. Заблокирован его удар.
    • 9'
      Мубарак Вакасо исполнил дальний удар по воротам гостей, мяч рикошетом от ноги защитника улетел за пределы поля. Угловой.
    • 8'
      Мухаметшин хороший прострел с правого фланга выполнил в штрафную площадь, защитник "Анжи" успел опередить Торбинского.
    • 7'
      С вариантами участия Бердыева в игре мы определились, возвращаемся на поле. Борьба в центре на данный момент идёт, команды определяют, кто завладеет инициативой на этом стратегически важном участке поля.
    • 6'
      Совершенно открыто разговаривает ассистент "Рубина" по мобильному телефону с Бердыевым, так что без помощи главного тренера сегодня хозяева не останутся. Хотя, кто знает, может и не Бердыев на том конце провода.
    • 4'
      Курбан Бердыев сегодня с трибун наблюдает за ходом игры, он дисквалифицирован. Спрятался он с мобильным телефоном за стеклом в одном из секторов.
    • 3'
      Футболисты "Рубина" наладили контроль над мячом, передача направо на подключившегося Кузьмина, а пас в касание на Рязанцева не прошёл.
    • 2'
      Весело начался у нас встреча. Скорости приличные, да и погода обязывает греться. Около пяти градусов в Казани в данные минуты.
      1'
      Навес от левого углового флажка, Рыжиков на выходе кулаком выносит мяч.
    • 1'
      Соломатин наносил удар головой сходу после заброса в штрафную площадь, Рыжиков смог перевести мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра Николаева. Игроки "Анжи" стартовали с центра поля. "Рубин" в бордовой форме, гости в жёлтой.
    • Появились команды на футбольном поле, прозвучал футбольный марш. Ждём незамысловатую игру в монетку в исполнении капитанов - двух "восьмёрок": Рязанцева и Жусилея.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 12-го тура Чемпионата России между командами "Рубин" (Казань) и "Анжи" (Махачкала).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Рубин 5:1 Анжи онлайн