Всё, финальный свисток!
    90'
    Две минуты добавил арбитр, одна из которых уже истекла!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ПОЛЯНСКИЙ!!! Пушка! Алексей Полянский нанёс сильный удар в дальний угол, вратарь не успел среагировать на выстрел, в результате чего мяч, задев штангу, влетел в сетку ворот!
    90'
    Если честно, я не понимаю смысла замены. Тянуть время нет смысла, что-то изменить тоже вряд ли удастся. Ладно, тем временем гости заработали штрафной в 30 метрах от ворот "Днепра".
    89'
    Замена в составе гостей. Сергей Яворский вышел вместо Руслана Фомина.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! Гама!!! Всё, точка! Стремительную атаку провели хозяева, в завершающей стадии которой Матеус протолкнул мяч на Бруну Гаму, а тот отправил мяч в ворота, доведя счёт до разгромного.
  • 87'
    Онджей Мазух неудачно приземлился на газон, в результате чего получил небольшое повреждение. Ещё и пару секунд удалось выиграть.
    86'
    Матеус набрал хорошую скорость, убежал от двух опекунов, но после наткнулся на ногу Николая Ищенко. Защитник гостей наказан жёлтой карточкой.
  • 85'
    Гости наконец побежали вперёд большими силами! Почему же не минут на двадцать раньше!? Слишкмо поздно уже пытаться отыграть два мяча.
  • 84'
    Заметно, что Коноплянка хочет забить сегодня. Мало ему двух голевых передач, самому тоже хочется стать автором гола.
  • 83'
    Федецкий отдал пяткой назад, после чего Ротань перевёл мяч на Коноплянку, а тот пробил точно в руки вратарю.
  • 82'
    Зрители стали покидать трибуны, понимая, что вряд ли станут свидетеля чего-то интересного на последних минутах. Можно их понять.
    81'
    Майкон забрался в положение вне игры. Не чувствует границу форвард "Ильичевца".
  • 80'
    Все замены провели хозяева, за счёт чего посвежее будут в последней десятиминутке. Наставник гостей продолжает верить в силу основного состава.
      79'
      Замена в составе "Днепра": Влад Александру уступил место на поле Виталию Мандзюку.
    • 78'
      Хочется увидеть гол в ворота "Днепра", чтобы игра хоть как-то оживилась. Пока на матч без слёз не взглянешь.
      77'
      Ротань подал на ближнюю штангу, но никто не откликнулся на передачу, в результате чего гости перехватили игровой снаряд.
    • 76'
      Матеус заработал корнер. Ещё минуту, а то и две будут разыгрывать хозяева стандарт.
    • 75'
      Коноплянка нанёс удар с тридцати метров, но Худжамов поймал мяч. Хороший матч проводит вратарь гостей, если не считать ошибку в первом голе.
      74'
      Джаба Канкава получил по ногам в центре поля, после чего сразу же стал корчиться от боли. Не удивительно, учитывая, что время сейчас на стороне "Днепра".
    • 73'
      Очень много пауз сейчас. При каждом штрафном хозяева тратят уйму времени на розыгрыш.
    • 72'
      Совсем скучная игра сейчас. "Днепр" просто не хочет идти вперёд,а у гостей ничего не получается. Нет ничего хуже, чем наблюдать за такой ситуацией.
    • 70'
      Пора уже финальный штурм организовывать гостям, если они хотят зацепиться за ничью. Пока не видно за счёт чего "Ильичевец" может забить два мяча.
    • 69'
      Скандируют болельщики на трибунах победные речевки. Не рано? Всё же двадцать минут ещё играть.
      68'
      Бруну Гама ворвался в чужую штрафную, обыграл сразу нескольких игроков, выполнил прострел вдоль ворот, но никто не сумел замкнуть на дальней штанге!
    • 67'
      Матеус нанёс очередной удар в дальний угол, но мяч пролетел немного левее стойки ворот. Вновь вратарю не пришлось вступать в игру.
      66'
      Ответная замена в составе "Днепра". Вместо Джулиано появляется Никола Калинич.
      65'
      Замена в составе гостей. Владислав Кулач отправился отдыхать, уступив место на поле Александру Мандзюку.
    • 64'
      Ротань нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно. Худжамов выполнит удар от ворот.
    • 63'
      "Днепр" продолжает сушить игру, доводя дело до победы. Не рановато ли начали затягивать время хозяева?
    • 62'
      Замена готовится в составе гостей. Пока не видно, кто готовится появиться на поле, но мы в предвкушении изменений.
      61'
      Бруну Гама врывался в чужую штрафную, после чего завалился на газон, рассчитывая заработать пенальти. Арбитр разобрался в эпизоде, наказав Гаму жёлтой карточкой.
      60'
      Очередной стандарт не принёс никаких плодов. "Ильичевец" без труда отбился и теперь готовит свою атаку.
    • 59'
      Промахнулся по мячу кто-то из футболистов "Ильичевца", но Виталий Федотов в последний момент выбил мяч за лицевую! Ох опасно могло быть!
    • 58'
      Нет, счёт остался неизменным. Мяч попал в стенку и даже до ворот не долетел. Подбор остался за футболистами "Днепра".
      57'
      Штрафной заработали гости в 31 метре от ворот. Может сейчас интрига вернётся в игру?
      56'
      Повтор отчётливо показал, что Матеус находился в правильном положении. Арбитры совершили небольшую ошибку, которая вряд ли как-то опвлияет на исход сегодняшнего поединка.
      55'
      Матеус пытался убежать в отрыв, но поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 54'
      Совсем без ударов по воротам проходит встреча. Если так пойдёт и дальше, то вратари могут начать замерзать.
    • 53'
      Сумели всё же футболисты в синих футболках отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас именно хозяева поля обосновались на чужой половине поля, убивая минуту за минутой.
    • 52'
      Ничего не принесло стандартное положение хозяевам. Тем не менее, "Днепр" сохранил мяч и сейчас проводит позиционную атаку.
      51'
      Очередное нарушение правил. Канкава получил по ногам в десяти метрах от штрафной площади.
      50'
      Зачастили с фолами игроки обеих команд. Все они не грубые, далеко от ворот, но градус постепенно растёт.
    • 49'
      Большими силами атакуют гости, но оборона "Днепра" играет надёжно. Пока без опасных моментов проходит вторая половина встречи.
    • 48'
      "Ильичевец" сразу же побежал вперёд большими силами. С боевым настроем гости вышли на второй тайм.
      48'
      Всё же ошибся я. В перерыве вместо Селезнёва появился Бруну Гама.
    • 47'
      Если я не ошибаюсь, то в перерыве оба тренеры обошлись без замен. Что же, посмотрим, к чему это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Наконец перешли на чужую половину гости, но Майкон забрался в положение "вне игры". Не долго мы наблюдали за атакой "Ильичевца".
    • 44'
      В борьбе за верховой мяч Влад Александру нарушил правила на чужой половине поля. Один из немногих фолов зафиксировал рефери.
    • 43'
      Посл неудачной подачи Денис Бойко поймал мяч. Теперь вратарь "Днепра" просто тянет время, не желая возвращать игровой снаряд в игру.
    • 42'
      "Ильичевец" перестал даже думать об атакующих действиях. Если и удаётся перехватить игровой снаряд, то тут же следует потеря.
    • 41'
      Хозяева идут вперёд уже не столь большими силами, хотя продолжают контролировать мяч.
    • 40'
      Постепенно падают скорости. Похоже, что команды согласны с текущим счётом и готовы уже сейчас отправиться на перерыв.
    • 38'
      Коноплянка продолжает разрывать правый фланг обороны соперника, но никто из партнёров не открывается, в результате чего все усилия Евгения напрасны.
    • 37'
      Федецкий нанёс очередной удар, но угол был слишком острым, а исполнить должным образом не получилось. По итогам эпизода голкипер гостей будет выполнять удар от ворот.
    • 36'
      Уже шесть игроков "Днепра" обосновались в чужой штрафной площади. Сомневаюсь, что гости сумеют выстоять и больше не пропустить.
      35'
      Много пасов сделали хозяева, пытаясь выйти на ударную позицию, после чего Федецкий пробил с линии штрафной площади, но Худжамов хорошо выбрал позицию и поймал мяч.
    • 34'
      Артём Путивцев не позволил Селезнёву убежать один на один с вратарём, выбив мяч за пределы поля. Очередной корнер будет исполнять Руслан Ротань.
    • 33'
      Коноплянка сделал очередной кросс по левому флагу, после чего сделал то ли прострел, то ли удар в ближний угол, но Худжамов отбил мяч в сторону. Совсем плох сегодня правый фланг обороны "Ильичевца".
      32'
      Матеус хорошо открылся, но защитники гостей вовремя выбежали из штрафной площади, оставив бразильца в положении "вне игры".
    • 31'
      Трибуны гонят свою команду вперёд, они тоже понимают, что 2:0 – ещё не победа. Все помнят, как в прошлом домашнем матче "Днепр" упустил победу над "Ворсклой".
      30'
      Ротань подал на линию вратарской, но на этот раз Худжамов вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 29'
      После очередной подачи Коноплянки игровой снаряд задел защитника и вылетел за лицевую линию. Очередной угловой.
    • 28'
      Совсем без мяча бегают в последнее время гости. "Днепр" рвёт и мечет, стараясь забить третий мяч.
      27'
      Федецкого сбили в центре штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но жёлтую карточку доставать не стал.
    • 26'
      Поймали кураж хозяева. Побежали они вперёд большими силами, понимая, что можно дожать соперника и довести счёт до разгромного.
    • 25'
      Бразильская диаспора феерит сегодня. Оба гола на счету именно бразильских игроков.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ДЖУЛИАНО!!! коноплянка сделал аккуратную подачу в штрафную площадь, Джулиано отклеился от соперника и с шести метров переправил мяч в ворота!
      23'
      Матеус оказался совсем один на углу штрафной, тот очень долго подбирал ногу под удар, после чего пробил в дальний угол, но получилось немного не точно! Как же так, должен быть забить сейчас Лейте!
    • 22'
      Стараются гостит как-то исправить ситуацию, но пока не всё получается в передней линии. "Днепр" продолжает ожидать ошибку со стороны соперника, чтобы организовать очередную контратаку.
      21'
      На этот раз подача получилась точно на голову Майкону, но тот головой пробил выше ворот.
    • 20'
      Очередной угловой заработали гости. Опять ждать гола в их ворота?
    • 19'
      Коноплянка записал в свой актив результативную передачу. Образцовая контратака всё же удалась хозяевам.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! МАТЕУС!!! После подачи углового Денис Бойко выбил мяч кулаком, хозяева убежали в контратаку, в которой Лейте Матеус ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника и нанёс мощный удар в ближний угол! Худжамов не выручил!
    • 17'
      В ответной атаке "Ильичевец" также сумел заработать корнер.
      16'
      Руслан Ротань сделал передачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч за пределы штрафной площади, откуда Селезнёв нанёс удар, но получилось точно в руки вратарю.
    • 15'
      Хорошую атаку провели футболисты "Днепра", но Ордец сумел выбить мяч за лицевую. Угловой подадут хозяева.
    • 14'
      "Ильичевец" даже и не думает о том, чтобы отсиживаться в обороне. Гости постоянно ищут счастье впереди, идя в атаку большими силами.
      13'
      Плохая получилась передача в центр штрафной, в результате чего Коноплянка убежал в контратаку, но никто из партнёров не поддержал порыв Евгения, и игровой снаряд был потерян.
    • 12'
      А вот и первый угловой у нас в матче. Гости будут подавать с правого фланга.
    • 11'
      Не удаётся ни одному из коллективов подержать мяч. "Днепр" старается играть за счёт быстрых атак, но не все задумки удаётся реализовать. Гости атакуют позиционно, но слишком много брака в передачах.
      10'
      Первое нарушение правил. Селезнёва сбили в центре поля. Радует, что команды проявляют минимум агрессии по отношению друг к другу.
    • 9'
      Иван Ордец самоотверженно пошёл в подкат в пределах собственной штрафной, Матеус всем своим видом показывал, что правила были нарушены, но арбитр принял правильное решение, не назначив одиннадцатиметровый.
    • 8'
      Селезнёв не сумел обработать игровой снаряд после заброса со своей половины поля, после чего сразу два соперника подбежало к Евгению и обокрало его.
    • 7'
      Майкон зацепился за мяч на чужой половине поля, но поторопился с принятием решения и пробил значительно выше ворот.
    • 6'
      Хорошая атака удалась футболистам "Днепра", но Джулиано не смог сделать точную передачу на Матеуса,в результате чего Рустам Худжамов вышел из ворот и зафиксировал мяч в своих руках.
    • 5'
      Наконец "Ильичевец" перешёл на чужую половину поля, но после неточной передачи игровой снаряд выкатился за бровку. Вновь "Днепр" готовится к наступлению.
    • 4'
      Завладели футболисты из Днепропетровска территориальным преимуществом. Решили они с первых минут обозначить свои намерения одержать победу.
    • 3'
      Сразу же побежали футболиста "Днепра" в атаку. Виктор Джулиано попытался забить с двадцати метров, но удар пришёлся мимо цели.
    • 2'
      Хозяева вышли на сегодняшний матч в синих футболках и белых трусах, что касается гостей, то они одеты во всё красное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Днепр" – "Ильичевец". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:1 Мариуполь онлайн