Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
    93'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 92'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
    92'
    Сисилья Риджино совершил грубый фол против оппонента. Боума Тийс показывает, что ему реально больно.
  • 91'
    Юрьюс Хидде прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 91'
    Ноор Фаршад из "Рода" выполнил прострел.
    91'
    Ноор Фаршад подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 83'
      Ноор Фаршад сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 83'
      Голкипер футбольного клуба "Де Графсхап" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 83'
      Файк Хишам отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 82'
      Боума Тийс прострелил, но мяч был выбит соперником.
      82'
      Янсен Анко закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 82'
      Игрок клуба "Рода" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 81'
    • 81'
      Янсен Анко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 81'
      Янсен Анко на финте ушёл от оппонента.
    • 80'
      Игрок клуба "Де Графсхап" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      79'
      Янсен Анко забрался в положение "вне игры".
    • 79'
      Ван Лир Бенжамин вышел из ворот и забрал мяч.
    • 79'
      Боума Тийс из "Де Графсхап" выполнил прострел.
    • 78'
    • 78'
      Голкипер футбольного клуба "Рода" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 78'
      Неудачный прострел получился у игрока. Тесселаар Йерун и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 77'
      Гриффитс Ростин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 77'
      Вермейж Винсент из "Де Графсхап" выполнил прострел.
    • 77'
      Свинкелс Арьян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 77'
      Эль-Джебли Юссеф из "Де Графсхап" выполнил прострел.
    • 76'
      Тактическая замена: Гяйси Эдвин покидает поле, его заменил Паулиссен Митчелл.
    • 76'
    • 76'
    • 75'
      Сегодня на стадион пришли 13130 зрителей.
    • 74'
    • 74'
      Кабаселе Натан из "Де Графсхап" выполнил прострел.
    • 74'
    • 74'
      Вермейж Винсент скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 73'
      Сметс Бриан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      73'
      Ван Сон Дженс решил, что лучше всего было сфолить. Тесселаар Йерун пострадал в этом эпизоде.
    • 71'
      Тактическая замена: Ван Хифте Том покидает поле, его заменил Ван Сон Дженс.
    • 71'
      Тактическая замена: Баннинк Александер покидает поле, его заменил Эль-Джебли Юссеф.
    • 71'
      70'
      Вида Кристофер получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      69'
      Вермейж Винсент довольно опасный приём применил. Монтейн Мартейн оказался в роли пострадавшего.
    • 69'
    • 69'
    • 69'
    • 68'
    • 68'
      Игрок команды "Де Графсхап" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 67'
    • 67'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 67'
    • 66'
      Тактическая замена: Линтхорст Тим покидает поле, его заменил Тесселаар Йерун.
      66'
    • 65'
    • 65'
      Вида Кристофер пробил головой мимо ворот.
    • 65'
    • 64'
    • 64'
      Тарфи Карим отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 64'
      Баннинк Александер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 64'
      Кабаселе Натан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 63'
    • 62'
    • 62'
      Тактическая замена: Квекел Эрик покидает поле, его заменил Вермейж Винсент.
    • 61'
    • 60'
    • 60'
      Линтхорст Тим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 59'
      Игрок команды "Рода" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 59'
      Баннинк Александер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 59'
      Янсен Анко из "Рода" выполнил прострел.
    • 58'
    • 58'
    • 58'
      56'
      Ноор Фаршад довольно опасный приём применил. Линтхорст Тим оказался в роли пострадавшего.
      55'
      Квекел Эрик забрался в положение "вне игры".
    • 55'
      Янсен Анко сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 54'
      53'
      Вида Кристофер коснулся мяча рукой.
    • 52'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 51'
      Игра остановлена.
    • 51'
    • 51'
      Сметс Бриан сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 50'
    • 50'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ван Хифте Том и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      50'
      Ван Хифте Том подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 49'
      Ноор Фаршад пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 49'
      Файк Хишам из "Рода" выполнил прострел.
      48'
      Тарфи Карим решил, что лучше всего было сфолить. Янсен Анко пострадал в этом эпизоде.
      46'
    • 46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
    • 47'
      Тарфи Карим прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      46'
      Дейкхейзен Хенк свалил соперника. Тарфи Карим поправляет свою амуницию.
    • 46'
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Тарфи Карим отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      45'
      Гриффитс Ростин нарушил правила на оппоненте. Тарфи Карим пострадал в этом эпизоде.
    • 44'
      Футболист команды "Рода" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 44'
      Неудачный прострел получился у игрока. Стральман Барт и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      42'
    • 42'
      Санко Джибриль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 42'
      Тарфи Карим из "Де Графсхап" выполнил прострел.
    • 39'
    • 39'
    • 39'
    • 37'
      Янсен Анко отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      37'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Хифте Том записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 37'
      Янсен Анко сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 37'
      Футболист клуба "Рода" сделал неплохую передачу на партнёра по команде.
    • 37'
    • 36'
    • 36'
      Сметс Бриан проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      34'
      Тарфи Карим нарушил правила на оппоненте. Ноор Фаршад пострадал в этом эпизоде.
    • 33'
    • 33'
      33'
      Гриффитс Ростин получает желтую карточку.
      33'
      Гриффитс Ростин совершил грубый фол против оппонента. Проппер Робин показывает, что ему реально больно.
    • 32'
    • 32'
      29'
      Гяйси Эдвин забрался в положение "вне игры".
      28'
    • 27'
    • 27'
    • 27'
    • 26'
    • 26'
    • 25'
      Тарфи Карим проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 24'
    • 24'
    • 24'
      Перекладина спасла ворота от неминуемого гола. Это Файк Хишам расчехлил своё молотобитное орудие при выполнении стандарта.
      23'
      Линтхорст Тим свалил соперника. Гяйси Эдвин поправляет свою амуницию.
    • 22'
    • 21'
      21'
      Ван Хифте Том закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 21'
      Проппер Робин выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 21'
    • 21'
      Проппер Робин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 21'
      Файк Хишам сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Сметс Бриан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
      Сметс Бриан на финте ушёл от оппонента.
    • 18'
      18'
      Линтхорст Тим возвращается на поле, всё в порядке.
    • 18'
      18'
      Линтхорст Тим получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      17'
      Линтхорст Тим лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 17'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 17'
      Гяйси Эдвин пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 17'
      Янсен Анко выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 17'
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      13'
      Вида Кристофер сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 12'
      Боума Тийс не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 12'
    • 11'
      11'
      Ноор Фаршад совершил подкат сзади, а Линтхорст Тим такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
      Ван Хифте Том из "Рода" выполнил прострел.
    • 8'
    • 8'
      Кабаселе Натан делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 8'
    • 7'
      Гяйси Эдвин ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 7'
      Файк Хишам сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 7'
    • 6'
      6'
      Янсен Анко сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 6'
      Линтхорст Тим выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 6'
      Монтейн Мартейн из "Рода" выполнил прострел.
    • 6'
    • 5'
      Янсен Анко отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
      5'
      Тарфи Карим решил, что лучше всего было сфолить. Дейкхейзен Хенк пострадал в этом эпизоде.
      4'
    • 4'
      Янсен Анко выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 4'
    • 4'
      Игроки ФК "Рода" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      3'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Де Графсхап". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Parkstad Limburg Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Рода 1:0 Де Графсхап онлайн