Тур: 14.
Ход матча
35'
88'
История личных встреч
Арка Гдыня
Стомиль Ольштын
3 матча
2 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
2 победы
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
1 победа
2 ничьи
0 побед
3 матча
0 побед
1 ничья
2 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
1 победа
6 матчей
2 победы
2 ничьи
2 победы
Первый тайм
2 победы
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
1 победа
4 ничьи
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
7
2
Голов в среднем за матч
2.33
0.67
Среднее время на гол
38
135
Всего голов
1
5
Голов в среднем за матч
0.33
1.67
Среднее время на гол
270
54
Всего голов
8
7
Голов в среднем за матч
1.33
1.17
Тотал матчей
2.5
5
Больше 83%
Меньше 17%
1
3
Больше 50%
Меньше 50%
3
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
1
Больше 17%
Меньше 83%
5
Среднее время на гол
67
77
Результаты последних матчей
Арка Гдыня
(20 матчей)
7 побед
8 ничьих
5 поражений
Бытовия - Арка Гдыня
1:1
Арка Гдыня - Розвуй
4:0
Олимпия Грудзёнз - Арка Гдыня
1:2
Арка Гдыня - Сандецья
2:1
Бельхатув - Арка Гдыня
1:1
Арка Гдыня - Медзь Легница
2:0
Погонь Седльце - Арка Гдыня
2:2
Арка Гдыня - Клучборк
1:1
Арка Гдыня - Вигры Сувалки
0:2
Заглембе Сосновец - Арка Гдыня
4:2
Арка Гдыня - ГКС Катовице
1:0
Висла Плоцк - Арка Гдыня
0:2
Арка Гдыня - Завиша
1:1
Арка Гдыня - АПОЭЛ
2:1
ГКС Катовице - Арка Гдыня
0:0
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёнз
0:2
Хробры Глогув - Арка Гдыня
0:0
Арка Гдыня - Заглембе Любин
0:1
Погонь Седльце - Арка Гдыня
4:4
Арка Гдыня - Бытовия
0:1
Стомиль Ольштын
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
Стомиль Ольштын - Заглембе Сосновец
2:4
ГКС Катовице - Стомиль Ольштын
2:2
Стомиль Ольштын - Висла Плоцк
1:1
Завиша - Стомиль Ольштын
3:0
Бытовия - Стомиль Ольштын
1:1
Стомиль Ольштын - Хробры Глогув
2:1
Дольцан - Стомиль Ольштын
1:0
Стомиль Ольштын - Хойничанка Хойнице
2:0
Вигры Сувалки - Стомиль Ольштын
1:2
Стомиль Ольштын - Розвуй
2:1
Олимпия Грудзёнз - Стомиль Ольштын
2:0
Стомиль Ольштын - Сандецья
2:2
Бельхатув - Стомиль Ольштын
0:1
Стомиль Ольштын - Сандецья
2:2
Висла Плоцк - Стомиль Ольштын
2:2
Стомиль Ольштын - Дольцан
1:3
Хойничанка Хойнице - Стомиль Ольштын
4:3
Стомиль Ольштын - ГКС Катовице
1:0
Стомиль Ольштын - Олимпия Грудзёнз
2:1
Брук-Бет Термалица - Стомиль Ольштын
3:0