Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Лилль" - "ПСЖ" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Бен Арфа разыграл угловой и остался с мячом в углу поля.
  • 90'
    Торопятся хозяева. Быстрые переводы мяча в атаку очень неточны.
  • 90'
    Кавани слева пошёл вперёд. Долгая подготовка к удару позволила соперникам выбить мяч на линии штрафной площади.
    90'
    3 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
  • 90'
    Парижане контролируют мяч, не позволяя сопернику организовать штурм на последних минутах встречи.
    89'
    Бен Арфа справа вывел к воротам Хесе, но подкат Сумаоро не позволил сыграть Родригесу. А Кавани забрался в офсайд.
  • 88'
    Более чем с сорока метров по воротам пробил Санхаре. Получилось намного выше и левее цели.
    87'
    Амаду около центрального круга сыграл рукой.
    85'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Хатем Бен Арфа.
    84'
    Амальфитано в центре поля попал локтем в уход Силве.
    83'
    Эдер слева перебросил мяч на дальнюю штангу, где Санхаре в падении ногой смог пробить только вдоль ворот. Угол был пустой, а мяч оказался в руках Ареола.
    82'
    Заменв в составе "Лилля: вместо Стопиллы Сунзу на поле вышел Морган Амальфитано.
    81'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Лукаса Моуры на поле вышел Родригес Хесе.
    • 80'
      Коршья справа со штрафного откатил мяч на Слити, который с линии штрафной площади пробил в Рабио.
      79'
      Сивельи за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 78'
      Ди Мария покатил мяч налево в свободную зону. Там не было ни партнёров, ни соперников.
      77'
      Ди Мария в центре поля получил по ногам от Бериа.
      76'
      Эдер на левом фланге оказался в офсайде.
    • 75'
      Разыграли гости угловой удар. Навес на дальнюю штангу вынес Амаду.
    • 74'
      Ди Мария справа вывел Рабио к воротам. Адриен не решился бить сам по воротам и прострелил на Кавани, до которого мяч не дошёл.
      73'
      Лукас на левом фланге забрался в офсайд.
      72'
      Угловой подали хозяева. Удар головой принял на себя Рабио и парижане быстро полетели в атаку.
    • 71'
      Амаду справа прострелил в центр штрафной площади. Силва на мгновение успел опередить Эдера.
      70'
      Лукас на левом фланге атаки нарушил правила.
      69'
      Замена в составе "Лилля": вместо Жульяна Пальмьери на поле вышел Наим Слити.
      68'
      Замена в составе "Лилля": вместо Рио Мавубы на поле вышел Ив Биссума.
    • 67'
      Матуиди слева навесил в центре штрафной площади. Эньема выходит из ворот и опережает Ди Марию.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      КАВАНИ!!! Матуиди слева покатил мяч на Ди Марию. Анхель на углу штрафной площади мимо Сумаоро прострелил на Кавани. Эдинсон грудью скинул себе сферу и с семи метров мощно пробил под перекладину.
      65'
      Эдер в центральном круге толкнул Силву в спину.
    • 64'
      Ди Мария со штрафного навесил к воротам. Мяч никого не коснулся и с отскоком от газона оказался в рукам Эньема.
    • 62'
      Коршья справа исполнил штрафной удар. Последовала скидка в центр на Эдера, который принял мяч, стоя спиной к воротам. Развернуться и пробить в створ не удалось нападающему "Лилля".
      60'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Адриен Рабио.
      59'
      КАВАНИ!!! Матуиди справа в штрафной площади поборолся за мяч с защитником "Лилля". Кавани вовремя подоспел к отскочившему футбольному снаряду. Удар у Эдинсона получился очень сильным, но сфера пролетела в сантиметрах над перекладиной.
    • 58'
      Во втором тайме преимущество "ПСЖ" подавляющее. Атаки хозяев стали очень редкими и неопасными. До перерыва картина сильно отличалась.
    • 56'
      Мавуба отправил мяч сильно вперёд, но партнёры находились совсем в другой стороне.
    • 55'
      Лукас с двадцати пяти метров пробил намного правее ворот.
      54'
      Мавуба в центре поля грубо сыграл против Лукаса. Жёлтая карточка за "накладку".
    • 53'
      Верратти справа пошёл на трёх соперников и потерял мяч. Бериа после столкновения с соперником находится за пределами поля. Хозяева проводят небольшой отрезок матча в меньшинстве.
    • 52'
      Ди Мария справа вывел к воротам Лукаса, которому Сивельи не позволил пробить по воротам.
    • 51'
      Матуиди слева в штрафной площади получил мяч, но не смог переиграть Сивельи и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
      50'
      Коршья нарушил правила в атаке, уложив на газон руками Кюрзава.
    • 49'
      Ди Мария справа со штрафного навесил к воротам, где зафиксирован фол со стороны гостей.
      48'
      Санхаре на фланге толкнул в спину Верратти.
    • 47'
      Эньема выбил мяч точно ан Верратти, но и Марко ответил подобным образом. Передача налево на Лукаса легко перехвачена соперниками.
      46'
      Второй тайм в Лилле!
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Лилль" - "ПСЖ" - 0:0.
    • 45'
      Силва по центру низом покатил мяч вперёд. На линии штрафной площади Эньема на мгновение успел опередить Лукаса.
      45'
      1 минуту добавил Бастьен в первом тайме.
    • 45'
      Коршья справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, где верховую борьбу выиграли гости.
      44'
      Кюрзава грубо сыграл на фланге против Коршья. Первая жёлтая карточка в матче.
      43'
      Ди Мария забил второй гол в сегодняшнем матче, теперь из офсайда.
    • 42'
      Лукас слева сместился в центр и отдал пас Ди Марии. Анхель увидел справа одинокого Кавани и покатил ему мяч. Эдинсон с двенадцати метров без помех со стороны соперников пробил намного выше ворот.
    • 41'
      Лукас слева прострелил к воротам, но Матуиди проскочил мимо мяча.
    • 40'
      Ди Мария не успел к длинному забросу Силвы со своей половины поля.
    • 39'
      Темп игры постепенно подрастает. Мяч всё реже задерживается в центре поля. А вот до ударов по воротам атаки доводятся соперниками очень редко.
    • 37'
      Менье справа сместился к центру и из-за пределов штрафной площади попытался пробить по воротам. Удар заблокирован защитниками "Лилля".
    • 36'
      Коршья справа исполнил ещё один штрафной удар. Небольшая паника у ворот "ПСЖ" при несогласованной игре голкипера с защитниками, но мяч вынесен к угловому флагу.
      34'
      Кюрзава в центре поля снёс Коршья. Всё больше становится серьёзных стыков.
      33'
      Матуиди заработал угловой удар. Ди Мария от углового флага навесил на Кюрзва, который с одиннадцати метров головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 32'
      Кавани со штрафного бесхитростно пробил в стенку.
      31'
      Лукас затерзал оборону хозяев и вынудил соперников нарушить правила. Двадцать четыре метра до ворот по центру.
    • 29'
      Ареола далеко вышел из ворот при подаче Коршья со штрафного и сыграл кулаками.
      28'
      Силва в центре поля врезал по ногам Санхаре.
    • 27'
      Ди Мария справа вывел Лукаса к воротам, который низом пробил точно в Эньема.
    • 26'
      Тем не менее счёт не изменился, а "Лилль" отправился в атаку.
    • 25'
      Множество повторов с разных точек не дали однозначного ответа по спорному эпизоду. Сыграл или нет Ди Мария рукой рассмотреть очень сложно.
    • 24'
      Эпизод с голом вызвал много споров, собралось большое совещание у бокового арбитра.
      23'
      Гол забил Ди Мария, но он не засчитан. Аргентинец ещё раз вышел один на один с голкипером, но при обыгрыше Эньема подыграл себе рукой.
      22'
      Лукас вывел один на один с голкипером Ди Марию. Анхель с двенадцати метров пробил в Эньема.
      21'
      Матуиди в центральном круге подыграл себе рукой.
    • 20'
      Кошья справа издали пробил по воротам. Ареола спокойно сыграл на линии.
    • 19'
      Инициатива стала постепенно переходить к гостям. Парижане в последние минуты стали чаще подходить к чужим воротам.
      17'
      Ди Мария справа вышел один на один с голкипером и сильно пробил по воротам. Эньема отбил мяч перед собой, но и добивание Кавани пришлось в голкипера.
      16'
      Хозяева заработали угловой удар. Коршья навесил на ближнюю штангу. Последовал перевод в центр, где Сумаоро с двух метров не смог изловчиться и пробить головой точно.
      15'
      Стык Бериа и Верратти в центре поля вызвал много разговоров. Бастьен решил, что правила нарушил защитник "Лилля", хотя он и первым успел к мячу.
    • 14'
      Силва со своей половины поля сделал заброс в чужую штрафную площадь. Ди Мария немного не успел к передаче партнёра.
    • 13'
      Проход Менье справа выглядел поинтереснее. На ближней штанге Кавани замкнуть прострел Томаса не смог, а на дальней Лукас пробил неточно.
      12'
      Ди Мария от углового флага навесил к воротам. Мяч выбит на Менье, чья подача тоже не дошла до партнёров у ворот.
    • 11'
      У Кюрзава слева была свободная зона, но Левен не торопился и смог заработать только угловой.
      10'
      Пальмьери руками прихватил Верратти в центре поля.
    • 9'
      В первые минуты встречи небольшое преимущество на стороне хозяев. Парижане ещё не подходили к штрафной площади соперника с намерением удара.
    • 8'
      Навес Пальмьери слева в штрафную площадь получился сильным и неопасным.
      7'
      Мотта придержал Санхаре в центре поля.
    • 6'
      Много борьбы по всему полю в первые минуты. Соперники не уступают ни один участок поля.
    • 5'
      Вот и парижане организовали первую атаку. Прорыв Матуиди по левому флангу ни к чему интересному не привёл.
      4'
      Бериа сбил Ди Марию в центре поля. Небольшая стычка произошла между игроками.
      3'
      "Лилль" активно начал встречу. Первые минуты мяч находится на половине поля гостей.Навес Коршья справа со штрафного завершился неточным ударом Сивельи из офсайда.
    • 2'
      "Лилль" играет в белых футболках, "ПСЖ" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Пьер Моруа"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Лилль» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ!, Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +28=24-26 (разница мячей: 87-96).
      Главный судья: Бенуа Бастьен.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лилль 0:1 ПСЖ онлайн