РОССИЯ Жирков Юрий 1
Камерун Мабука Эрнест 1
Мексика Хименес Рауль 1
Португалия Семеду Нелсон 1
  • В таблице группы А сборные Португалии и Мексики занимают вторую и третью строчку, а Россия продолжает удерживает первое место после 1-го тура. А мы на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток! Сборная Мексики одерживает волевую ничью у Португалии. расстроившиеся  португальцы уходят в раздевалки, а мексиканцы благодарят друг друга за игру на футбольном поле, и радуются этой ничьей, вырванной на последней минуте!
    90'
    Андре Гомеш получает жёлтую карточку от главного арбитра за неспортивное поведение.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЭКТОР МОРЕНО!!! Джовани Дос Сантос выполнил подачу с углового на линию вратарской площади, Эктор Морено выигрывает верховое единоборство, и кивком головы переправляет мяч в сетку ворот!
  • 90'
    Гуардадо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Карвалью дотягивается до мяча, и переправляет его за пределы поля. Угловой теперь будет!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Эрнандес оказался на газоне после фола Жозе Фонте, это шанс сравнять счёт для мексиканской сборной!
    88'
    Быстрая атака сборной Португалии, Роналду играет на левую бровку, Андре Силва несётся вперёд, сыграл он в центр штрафной на Желсона, который пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
    87'
    УХ!!! Продолжают идти вперёд мексиканцы, хорошая стенка прошла у братьев Дос Сантоса, после чего мяч получил Эрнандес, который просто не смог пробить по воротам, а был он на ударной позиции!
    86'
    Но как вчера в случае с Глушаковым, сегодня могут записать гол на Эктора Эрреру, после удара Седрика, которого мяч задел.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СОАРЕШ СЕДРИК!!! Желсон с правого края штрафной прострелил в центр, мяч от Эрреры отскочил на свободное пространство, Седрик оказался рядом, и сильным ударом отправил игровой в верхний дальний угол ворот!
    85'
    УХ!!! Андре Силва выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч летел в притирку со штангой, но Очоа в блестящем прыжке спасает свою команду, отражая круглого!
  • 84'
    Карвалью подключил в атаку Седрика, тот пошёл дальше, но Чичарито помог своей обороне, и в чистом подкате отобрал игровой снаряд!
  • 83'
    Араухо сильным ударом отправил мяч со своей половины поля вперёд, мексиканцы смогли зацепится за игровой снаряд, и пока продолжают катать круглого в центре поля.
    82'
    Третья замена в составе сборной Португалии: автор единственного гола у сборной Португалии Рикарду Куарежма покидает поле, а выходит вместо него молодой Андре Силва.
    • 82'
      Быстрая атака мексиканской сборной, Джовани Дос Сантос пробил по воротам с правого фланга, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
    • 81'
      Куарежма снова пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но Очоа в падении зафиксировал игровой снаряд.
      80'
      Эрнандес сыграл к штрафной площади на Перальту, тот неаккуратно обработал круглого, и сфолил против Фонте.
      79'
      Третья перестановка в составе сборной Мексики: Орибе Перальта меняет Рауля Хименеса.
    • 78'
      Вилльям выполнил сильную передачу на угол штрафной площади Желсону, но тот не смог остановить круглого, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Роналду оставил мяч в игре на правом краю штрафной, сыграл на Андре Гомеша, но тот не стал обострять игру, и сыграл назад на Карвалью.
    • 76'
      Опасная атака португальской сборной, Желсон сыграл на Куарежму, который пробил с линии штрафной по воротам соперника, мяч принял на себя соперник, после чего отскочил в поле, и уже Андре Гомеш не смог добраться до мяча, и сфолил против Морено.
    • 75'
      Карвалью выполнил великолепный заброс в штрафную площадь мексиканской сборной на Желсона, но Очоа вышел из ворот, и спокойно забрал сферу в руки.
    • 74'
      Куарежма выполнил подачу со стандарта, мяч улетел к левому угловому флажку, где Желсон смог остановить игровой снаряд, и выбил мяч в аут от ноги соперника.
      73'
      Нарушение правил у штрафной сборной Мексики, на газоне оказался Криштиану Роналду, после опасной игры Андреса Гуардадо, за что получил жёлтую карточку последний.
    • 72'
      Здорово вышли из-под прессинга португальцы, Карвалью оставил мяч Адриену Силве, но тот также не решился играть вперёд.
    • 71'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты сборной Мексики, Морено сделал передачу на Эрнандеса, тот скинул мяч Джовани Дос Сантосу, который пробросил сферу в штрафную, но там были защитник из Португалии, который вынесли сферу в сторону центра поля.
      70'
      После длинной передачи к линии штрафной площади, Чичарито пошёл в опасное единоборство с соперником, и арбитр зафиксировал фол.
    • 69'
      Седрик оставил мяч в игре на бровке, отправил круглого вперёд по флангу, но получилось слишком сильно, и круглый достался Очоа.
    • 69'
      Лаюн пробил с этого стандарта, мяч был установлен в метрах тридцати от ворот, но игровой снаряд летит намного выше каркаса.
      68'
      Играют накоротке мексиканцы в центре поля, Джовани Дос Сантос взял на себя игру, пошёл вперёд, и его зацепил Адриен Силва, за что получил жёлтую карточку.
      67'
      А вот и вторая перестановка в составе мексиканской сборной: Нестор Араухо меняет Карлоса Сальседо.
    • 66'
      Лаюн перевёл мяч с левого фланга на правую бровку, но Сальседо не понял партнёра, и не пошёл на этот мяч, и тот выкатился за боковую линию.
    • 65'
      Снова взяли под свой контроль футбольный снаряд игроки сборной Мексики, но дальше центрального круга пройти у них не получается.
    • 64'
      Роналду сыграл на левую бровку Куарежма, который выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Мексики, но Морено снял мяч с головы Желсона, и отправил его за пределы штрафной.
    • 63'
      Потеря мяча у мексиканцев, Роналду подхватил сферу, пошёл вперёд, сделал передачу на врывавшего в штрафную Желсона, но того оттеснили от мяча защитник сборной Мексики.
    • 63'
      Адриен Силва сделал длинную передачу на правую бровку, Седрик мчался на всей скорости к мячу к угловому флажку, но не хватило ему немного, чтобы оставил игровой снаряд в игре, тот вышел в аут.
    • 62'
      Куарежма на левом фланге попытался обыграть Сальседо, и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч перелетел Роналду, а до Желсона мяч не дошёл, и Морено вынес сферу в сторону центра поля.
      62'
      Полчаса играть остается в нашем матче. Уже завтра состоится четвёртый поединок Кубка Конфедераций. Пропустить матч Австралия -  Германия вы просто не имеете права. За ходом игры вы сможете следить в текстовой трансляции на нашем спортивном портале.
    • 61'
      Посещаемость сегодняшнего матча - 34372 человека.
    • 60'
      Геррейро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пепе поднял мяч в вверх, после чего месиканские защитники выбили снаряд за пределы штрафной, а уже потом линейный арбитр зафиксировал офсайд у Пепе.
      59'
      И двойная замена состоялась в составе сборной Португалии: Луиш Нани и Жоау Моутинью отправляются отдыхать, а меняют их Мартиньш Желсон и Адриен Силва.
      58'
      Первая замена в составе сборной Мексики: Карлос Вела покидает поле, а выходит на газон Джовани Дос Сантос.
      58'
      Лаюн сфолил против Куарежмы, сыграв по ногам Рикарду, и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 57'
      После длинной передачи из глубины поля, Роналду догнал мяч на правом фланге, сыграл на Куарежму, который решил выполнить пас назад на Карвалью, захлебнулась атака у португальцев.
    • 56'
      Прошло уже десять минут во втором тайме, а португальцы пока ничего не создали у ворот Очоа, мексиканцы по-прежнему проявляют себя активно впереди.
    • 55'
      Карлос Вела получил мяч на правом фланге, сместился в центр, прошёл по штрафной площади, но упустил мяч за пределы поля, не хватило ему игрового пространства.
    • 54'
      Гуардадо выполнил хорошую передачу на Лаюна, тот пробросил мяч вперёд, но не смог обежать Седрика, и тот выбил футбольный снаряд подальше от штрафной площади.
      53'
      Гуардадо выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, Пепе выиграл верховое единоборство, после чего Патрисиу в прыжке забрал круглого в руки.
    • 52'
      Морено сделал длинную передачу вперёд, Пепе выиграл верховое единоборство, но скинул мяч прямо на Хименеса, который пробил по воротам, но мяч от соперника вышел за пределы поля на угловой.
    • 51'
      После длинной передачи от Карвалью на правую бровку в направлении Нани, Морено поставил корпус португальцу, и дал выйти игровому снаряду за пределы поля.
    • 50'
      Роналду попробовал прострелить с левого фланга в сторону штрафной площади, мяч летел сильно, и попал в ноги Сальседо, арбитр остановил игру, и узнал, всё ли в порядке у Карлоса.
    • 49'
      Эррера выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел мимо всех игроков, и ушёл за пределы поля.
      48'
      Лаюн вбросил мяч из-за боковой, получил ответную передачу, пошёл к штрафной площади, и наткнулся на Пепе - арбитр зафиксировал фол. Эррера подошёл к мячу.
    • 47'
      Второй тайм начинается также, как первый. Мексиканцы продолжают контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника, но далеко от штрафной Патрисиу.
      46'
      Возобновляется игра в Казани! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Нестор Питана из Аргентины пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Португалии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

Хорошие скорости мы увидели в первом тайме. Команды поочерёдно владели мячом, и преимуществом. Сначала одни больше атаковали, потом другие, в результате чего - на табло говорит закономерный счёт первого тайма - 1:1. Будем надеяться, что во втором тайме мы ещё увидим гол, и не один, ведь на Кубке Конфедераций обычно забивается всегда много мячей!
      По истечению добавленной минуты раздаётся свисток главный арбитр, который уведомляет нас об окончании первого тайма. Команды отправляются в подтрибунные помещения замечательной "Казань-Арены".
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      МОМЕНТ!!! Вела промчался по правой бровке, пробросил мяч мимо Геррейры, сыграл на Хименеса, тот прострелил в центр штрафной на Эрнандеса, который в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 45'
      Морено выполнил перевод на Эрнандеса на левую бровку, тот раскачал Седрика, и выполнил прострел в штрафную площадь, но Пепе выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
      44'
      Седрик подтолкнул Хавьера Эрнандеса, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Всё в порядке с игроками, продолжат они встречу.
    • 43'
      Ещё одна атака сборной Португалии, последовал заброс из центрального круга в направлении Роналду, но Рейес выбил мяч за боковую линию.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС!!! Хороший заброс Хименеса на правый край штрафной площади, Вела в касание переводит мяч на ближнюю штангу, откуда Чичарито головой переправляет мяч в сетку ворот!
    • 41'
      Продолжается атака сборной Мексики, Лаюн решил пробить издалека по воротам, мяч попадает в голову защитнику из Португалии, и прилетает в руки Патрисиу.
      40'
      УХ!!! Хорошая передача Моутинью на Роналду на край штрафной площади, тот сыграл пяткой на Куарежму, который находился по центру ворот на линии штрафной, Рикарду пробил низом по воротам, но круглый пролетает рядом со штангой!
      39'
      Роналду выполнил хорошую проникающую передачу на Андре Гомеша, тот казалось, что выходит один на один с Очоа, но линейный арбитр фиксирует офсайд у него.
    • 38'
      Вела пробежал по правому флангу, остановился, выполнил подачу в центр штрафной площади, Чичарито головой пробил по воротам, но Патрисиу оказался на месте.
    • 37'
      Ещё один хороший перевод на левую бровку из центра на Геррейро, который выполнил подачу практически от углового флажка в центр штрафной, но Морено отправляет снаряд в аут.
    • 36'
      Продолжают идти вперёд мексиканцы, Вела сыграл на Гуардадо, который делал передачу верхом в штрафную, но вышло неточно.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РИКАРДУ КУАРЕЖМА!!! Роналду после ошибки Сальседо убежал по левому флангу, вбегает в штрафную, завозился с мячом, и вместо удара, сделал великолепную передачу на правый угол вратарской Куарежме, тот укладывает на газон Очоа, и отправляет круглого в пустые ворота!
    • 34'
      Пошла быстрая атака сборной Мексики, Чиарито шёл с мячом вперёд, но Хавьер сделал неточный пас налево Хименесу, и мяч вышел за боковую линию.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Карвалью выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч попадает в голову Сальседо, и летел под перекладину, но Очоа выполнил потрясающий прыжок, и перевёл игровой снаряд над перекладиной!
    • 32'
      Гуардадо выполнил прекрасный перевод на правый фланг на Велу, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Патрисиу вышел из ворот, и в верховой борьбе с соперником забрал сферу в руки.
    • 31'
      Вела опустился к центральному кругу, выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и Патрисиу на выходе зафиксировал сферу.
    • 30'
      Карлос Вела пробил с этого стандарта, смог обвести стенку, но мяч пролетел немного правее каркаса ворот, Патрисиу на всякий случай прыгнул, но в игру вступать ему не пришлось.
      29'
      Андре Гомеш сфолил перед своей штрафной площади против Чиарито, и арбитр фиксирует нарушение правил. В пяти метрах от штрафной!
    • 28'
      Теперь португальцы катают мяч в центре поля, правда гости активно прессенгуют их, поэтому не могут выйти подопечные Сантуша к воротам Очоа.
      27'
      Куарежма выполнил подачу с углового с правого фланга, но линейный арбитр фиксирует, что мяч в воздухе пересёк пределы поля.
    • 26'
      Андре Гомеш сыграл на Куарежму, который выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на ход Седрику, тот попробовал прострелить во вратарскую, но Очоа вышел из ворот, и в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 25'
      Продолжают катать мяч мексиканцы, Вела с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказывается Фонте.
    • 24'
      Фонте откинул мяч Пепе, и того прессинговал Чичарито, но защитник сборной Португалии сумел безошибочно сыграть на Седрику.
    • 23'
      Дос Сантос сыграл на Велу, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 22'
      Карвалью сыграл на правую бровку Куарежма, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Морено выбивает сферу за пределы штрафной, после чего Куарежма наносит дальний удар, но на этот раз Очоа забирает сферу в руки.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕПЕ!!! Андре Гомеш пробил из-за пределов штрафной площади, Пепе подправил мяч, и тот залетает в сетку ворот. Но видео-ассистенты сообщают главному арбитру матча, что португалец был в положении "вне игры", и гол отменяют!
    • 21'
      Роналду сильно пробил с этого стандарта, но не смог поднять мяч Криштиану, и игровой снаряд попал в выстроенную Очоа стенку!
      20'
      Куарежма поставил корпус после передачи с левого фланга в метрах тридцати от ворот, и его завалил Андрес Гуардадо, арбитр фиксирует нарушение правил. К мячу подходит Криштиану Роналду!
    • 19'
      Хороший перевод мяч на правую бровку на Велу, было свободное пространство, но Карлос неудачно обработал игровой снаряд, и упустил круглого за боковую линию.
    • 18'
      Куарежма получил мяч в метрах пяти от штрафной площади, переложил мяч с ноги на ногу, и низом пробил по воротам, но круглый прошёл в паре метрах от штанги!
    • 18'
      Редкая атака сборной Португалии, Андре Гомеш с левого фланга прострелил низом в штрафную площадь соперника, но Рейес выбил снаряд на Сальседо, который выбил сферу за боковую линию.
      17'
      Подача в штрафную площадь на ближнюю штангу, но Пепе выигрывает верховое единоборство, и выбивает мяч за пределы штрафной, после этого мексиканцы возвращают мяч на Хименеса, но тот оказывается в офсайде.
    • 16'
      Хороший перевод Сальседо на левый край, где был Чичарито, тот сыграл на Гуардадо, который выполнил подачу в штрафную, и Вела с острого угла пробивает по воротам, но мяч от Моутинью выходит за пределы поля на угловой.
    • 15'
      Перехватили мяч португальцы, Роналду сыграл на Андре Гомеша, но тот под прессингом Велы сыграл назад на Руй Патрисиу.
    • 14'
      Активно жестикулирует наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш, не нравится ему как действуют его футболисты в первые минуты матча.
    • 14'
      Морено сыграл на линию штрафной площади на Хименеса, который не смог обработать футбольный снаряд, и Карвалью перехватил круглого.
    • 13'
      Вертикальная атака сборной Мексики, Дос Сантос сыграл на Велу, тот сделал пас Чичарито, который пытался сделать проникающий пас в штрафную, но португальцы перехватили сферу.
    • 12'
      Приятно наблюдать за трибунами "Казань-Арены", нижний ярус центральных трибун заполнен процентов на 90.
    • 11'
      Снова мексиканцы отходят к своей штрафной площади, очень много они держат круглого на первых минутах матча.
    • 10'
      Морено выполнил длинную передачу вперёд, Фонте выиграл верховое единоборство, после чего Моутинью выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 9'
      После верхового единоборство Эктор Эррера жёстко сыграл против Нани, но арбитр даже не зафиксировал фол.
    • 9'
      Немного статистики приведём, сборная Португалии впервые принимает участие на Кубке Конфедераций, мексиканцы уже играют на этом турнире в седьмой раз!
    • 8'
      Ещё одна атака сборной Мексики левым флангом, Лаюн выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и Патрисиу взглядом проводил мяч за пределы поля.
    • 8'
      Фонте чуть было не подарил мексиканцам для взятия ворот, но Пепе подстраховал партнёра, и сильно выбил круглого за боковую линию.
    • 7'
      Эррера пробил по воротам, мяч попал в стенку, после чего прилетел в ноги Рейеса, от которого мяч улетел за пределы поля.
      6'
      Вела рвался с мячом с правого фланга в штрафную площадь соперника, и у границе штрафной Нани подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол!
    • 5'
      Морено попытался перевести мяч с левого фланга на правый в направлении Вела, но получилось слишком сильно, и мяч выходит за боковую линию.
    • 5'
      Контролируют футбольный снаряд мексиканцы на своей половине поля, не спешат они выбираться вперёд, а португальцы организуют небольшой прессинг.
    • 4'
      Патрисиу сильным ударом от ворот отправил мяч вперёд, где Гомеш выиграл верховое единоборство, и направил сферу дальше, но там Нани не смог выиграть верховое единоборство у Рейеса и Морено.
    • 3'
      Атака мексиканской сборной по левому флангу, Лаюн прострелил в штрафную, где мяч перехватил Соареш Седрик.
      3'
      Первый фол фиксирует главный арбитр, Чичарито поставил корпус в центре поля, а против него сфолил Карвалью.
    • 2'
      С первых минут футболисты сборной Мексики взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока больше перекатывают его неподалёку от центрального круга.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота Португалии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Мексики - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Криштиану Роналду и Андреса Гуардадо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Мексики! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Как мы сообщали ранее, перед матчем пройдёт минута молчания.
    • Напоминаем, что на Кубке Конфедераций в России работают ещё и видео-ассистенты.
    • Прозвучали национальные гимны команд Португалии и Мексики.
    • Что касается этого матча, то здесь мы видим такие коэффициенты: 1.98 - 3.35 - 4.00. С нашим прогнозом на этот матч Вы можете ознакомиться по ссылке.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Уже сегодня в 18:00 по московскому времени состоится вторая игра Кубка Конфедераций в России. В Казани проходило уже много больших событий на новом стадионе - универсиада, чемпионат мира по водным видам спорта, но Кубок Конфедераций здесь пройдёт впервые. Он станет репетицией перед чемпионатом мира по футболу, этот турнир покажет насколько хорошо подготовилась "Казань-Арена" к большому турниру, и в плане безопасности, и футбольное поле, ну и всякого рода удобства для болельщиков.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru второй матч Кубка Конфедераций в России, и первый в Казани! В рамках этой игры на стадионе "Казань Арена" в Казане, вместимостью 45105 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Португалии и Мексики. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Нестором Питана из Аргентины. Помощники судьи - Эрнан Майдана, Хуан Пабло Белатти; резервный арбитр - Абделькадер Зитуни. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +2=0-0, разница голов - 3:1.
      Главный судья: Нестор Питана (Аргентина).
    Где смотреть матч Португалия 2:2 Мексика онлайн