Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах портала LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Парехо за срыв атаки получает карточку желтого цвета прямо перед финальным свистком.
  • 90'
    Могут быть довольны фанаты "Барселоны" игрой своей команды. Практически без напряга каталонцы добывают результат в непростой выездной встречей с серьезным оппонентом.
    90'
    Еще один угловой для "Валенсии". Седьмой, кажется. Следует подача от правого углового флажка, но снова "Барселона" шикарно играет на стандарте у своей рамки.
  • 90'
    Процент владения мячом "Барселона" продолжает у своего соперника отыгрывать. Уже 31% против 69% в пользу гостей. По всем параметрам, кроме угловых, своего оппонента каталонцы переиграли сегодня.
    90'
    Две минуты к основному времени второго тайма рефери добавляет у нас.
  • 89'
    Просто катают мяч от игрока к игроку футболисты. Издеваются над оппонентами каталонцы. Да, "Валенсия" выбросила белый флаг.
  • 88'
    Пике о чем-то разговаривает с партнерами на скамейке запасных. Похоже, что настроение у скамейки "Барсы" прекрасное. Команда имеет шанс выиграть еще один титул в сезоне. Осталось дело за малым. Победа в финале.
  • 87'
    Да, уже ничто "Валенсию" не спасет в этой встрече. Вряд ли много к такому матчу добавит и сам главный рефери, ведь все в дуэли уже понятно.
    85'
    Дебют! Йерри Мина на поле появляется вместо Пике. Посмотрим, как себя проявит в оставшееся время встречи этот паренек.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАКИТИЧ! 0:2! Ну, вот, собственно, и все. Паулиста ошибся в обороне, Гуэдеш не подстраховал партнера, а Суарес, как на блюдечке, выкатил сферу Ракитичу. Иван прекрасно использовал свой шанс, направив мяч в ворота.
  • 83'
    Выше ворот пробивает Месси. Слишком неточен его выстрел. Похоже, что такой тоже может позволить себе расслабиться и начать играть спустя рукава.
    82'
    Ракитич перед штрафной соперника оказывается на газоне. Опасный штрафной, таким образом, исполнят теперь каталонцы. Месси устанавливает мяч. Судя по всему, стандарт исполнит именно аргентинец.
    • 81'
      Задвигалась "Валенсия" в последние минуты матча, стоит этот отметить, хотя прекрасно понимают "летучие мыши", что их путь в Кубке Испании с финальным свистком прекратит свое существование.
      80'
      Гайя с левого фланга попадает в спину Роберто. Еще один угловой для "Валенсии". Если я не ошибаюсь, шестой персональный. Гуэдеш после подачи наносит удар по рамке соперника, но берет на пяток метров выше цели.
      79'
      Угловой в обратную сторону также не приносит успеха атакующей стороне. От ворот уже не торопится мяч в игру вводить Доменек.
      78'
      Подача углового с правого края оборачивается карточкой для Дзадзы, который нарушил правила против защитника каталонцев.
      77'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Это что вообще было??? Как Силессен спас "Барселону"? Фантастика! На замахе убрал Хосе Луис Гайя Серхи Роберто и навесил с левого края штрафной в центр. Там вроде как Гуэдеш головой делал скидку на линию вратарской, а Солер расстреливал с правой ворота Силлессена. Успел голландец выставить ногу в сторону, и именно этот фактор не позволил сфере влететь в сетку. Это момент дня просто!
      76'
      Коутиньо наносит с линии штрафной удар по воротам соперника. Сфера прилетает прямо в руки Доменеку, которому даже двигаться не приходится к снаряду, ведь он прилетает в перчатки.
    • 75'
      Да, уже ничего не нужно "Барселоне" сегодня. Понимают каталонцы, что три гола "Валенсии" не забить, а потому особо и не торопятся, откровенно валяя дурака.
    • 74'
      Игроки "Валенсии" пытаются прижать соперника к его воротам, но заставить "Барселону" нервничать не так-то просто. Больно уж спокойны каталонцы.
      73'
      Да, все довольно серьезно с Гараем. Даже носилки на поле уже появились. Рубен Везу готовится выйти на поле. Да, появляется он. Больше ротаций у "летучих мышей" не остается.
      72'
      Месси не позволил сейчас Паулиста пробить по воротам. Гарай получает травму в то время, как Ракитич выстреливает левее цели метров на пять.
      70'
      Против Альбы нарушены правила у ворот "Барселоны". Арбитр позволяет медикам выйти на поле и оказать медицинскую помощь игроку.
      69'
      ОПАСНО! Гуэдеш! Мог он сравнивать счет сейчас. Прекрасный пас на него с левого края штрафной сделал Дзадза, и футболист "Валенсии" нанес выстрел чуть выше цели.
      68'
      Замена в составе "Барселоны": на поле Паулиньо выходит. Меняет он свободного художника "Барселоны" - Иньесту.
    • 67'
      Как кажется, друзья, все же увидим мы с вами в этой встрече еще один гол. Другой вопрос в том, в какие ворота он влетит. Интриги в нашей дуэли уже, похоже, не получится.
    • 66'
      Коутиньо вошел в чужую штрафную, после чего убрал защитника и нанес выстрел в дальний угол. Однако другой оборонец стал а его пути и переправил сферу прямо в руки голкиперу своей команды.
      65'
      ОПАСНО! Выручает Доменек сейчас свою команду после удара Суареса. На добивании играет Альба, но не попадает в ворота в результате рикошета. Угловой.
      64'
      Четвертый угловой "Валенсии" закончился тем, что Солер с линии штрафной наносил удар по воротам Силессена, которому даже не пришлось вступать в игру, ведь сфера ушла левее рамки.
    • 63'
      Суаресу не удается добежать до мяча, который на него посылает партнер. Сфера достается игроку "Валенсии", который будет развивать новую атаку своего клуба.
    • 62'
      Пытаются в прессинге получить определенное преимущество "летучие мыши", но мало что им удается, ведь "Барселона" эффектно и эффективно контролирует снаряд в центре поля, заставляя соперника совершать ошибки в простейших ситуациях.
    • 61'
      Никак на чужой половине поля не может "осесть" "Валенсия". Мало, что сегодня получается у "летучих мышей". Неужели они так просто отдадут сопернику путевку в финал.
      60'
      Третий угловой для "Валенсии" в матче. Пытается прострелить игрок хозяев мяч на ближнюю штангу, но играет головой Коутиньо. Повторный заброс сферы в штрафную, и Кондогбия оказывается во "вне игры".
      59'
      Гуэдеш на поле заменил Коклена. Эту ротацию мы также отметим в нашем протоколе.
      58'
      Солер вместо Родриго появляется у "Валенсии". Есть первая замена в составе хозяев поля на сегодня.
    • 57'
      Гайя поборолся за мяч на левом фланге, после чего попытался выполнить прострел в чужую штрафную, но угодил в ногу Ракитичу. Атака валенсийцев на этом завершилась.
    • 56'
      Приходит в себя постепенно "Валенсия", однако не имеет мыслей о штурме чужих ворот. Для начала "летучим мышам" бы просто обосноваться на чужой половине поля. Было бы неплохо.
    • 55'
      Месси перевел длинным пасом сферу на Альбу, которому дали прострелить в штрафную. Сфера снова вернулась к Месси, который откатил снаряд Суаресу, но выстрел последнего угодил в рекламный щит.
    • 54'
      Коутиньо отлично влился в игру команды. Успешно с Суаресом он комбинировал на левом фланге, после чего сделал неточную передачу, до которой не добрался Лео Месси.
    • 53'
      Да, теперь "Валенсии" нужно забивать сразу три мяча. Крайне сложно будет это сделать "летучим мышам". Тут бы хотя бы на один гол наиграть.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 0:1! Суарес становится автором голевой передачи, ведь именно уругваец с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, которую успешно замкнул бразилец ударом в подкате в дальнюю область чужого створа.
      50'
      Второй угловой удар в матче "Валенсия" зарабатывает после рикошета в результате удара Родриго. Разыграли корнер хозяева. Дзадза попытался продавить оппонента на втором "этаже", но лишь сфолил против оппонента.
    • 49'
      Пытается активизироваться "Валенсия", но пока толком ничего не получается у "летучих мышей". Мало времени остается на спасение.
    • 48'
      Месси с левого фланга пытался прострелить мяч в чужую штрафную, но стали в своей штрафной горой защитники валенсийской команды, которые не позволили состояться даже угловому удару.
    • 47'
      Что ж, в первом тайме опасных моментов было по-минимуму. Будем надеяться, что вторая половина игры получится, как минимум, в несколько раз интереснее.
      46'
      Что ж, дамы и господа, второй тайм в Валенсии стартовал. С центра поля мяч разыграли хозяева. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      46'
      Коутиньо вместо Гомеша вышел на поле в перерыве.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. У нас пока ничья.
      45'
      ОПАСНО! Наконец, мы увидели в действии Суареса, который в одно касание принял мяч в штрафной соперника, а вторым направил его по центру чужих ворот. Сфера оказалась в руках Доменека.
    • 44'
      Месси подавал мяч в штрафную "Барселоны". Была подставлена нога защитника, от которой мяч улетел за боковую линию. Остановка в игре - аут.
    • 43'
      Да, друзья, скучный матч. Скучный и потому, что ничего в нем не нужно самой "Барселоне", которая рассчитывает легко пройти соперника по итогам двух игр. А не получится.
    • 42'
      Валенсийцы пытаются прессинговать вчетвером каталонцев, но даже такое массивное давление не помогает завладеть игровым снарядом, который остается у "сине-гранатовых". Кошки-мышки.
    • 40'
      5 минут до перерыва. Перестали возникать опасные моменты в нашей встрече, и это не может радовать нас с вами, ведь игра от этого получается невероятно скучной.
    • 39'
      Доменек успевает выйти из ворот и опередить Лео Месси. Ногой выносит сферу голкипер подальше от опасной зоны. "Барселона" играет в атаке как-то пассивно. Нет страсти в глазах что ли.
    • 38'
      Силессен успевает подстраховать свою оборону и играет на выходе, выбивая сферу кулаками за пределы штрафной после подачи с левого фланга. Очень уверенная игра, заслуживающая аплодисментов.
    • 37'
      27 метров до ворот. Месси у мяча. Берет Лео средний разбег и наносит довольно неплохой удар по воротам оппонента, но попадает в стенку.
      36'
      Морено играет очень опасно против Месси. Рефери тут же устремляется к нарушителю, которому показывает карточку желтого цвета. Абсолютно заслуженное предупреждение.
    • 35'
      Продолжают нам намекать, что по итогам двух матчей впереди со счетом 0:1 именно "Барселона", но один гол в этой встрече может все поменять с ног на голову.
      34'
      Лишь первый угловой удар в матче зарабатывает и подает "Валенсия". Следует навес на дальнюю штангу, где удачно караулит снаряд Пике.
      33'
      Вьетто сбивают в центре поля, и рефери фиксирует нарушение правила против игрока, несмотря на то, что Бускетс выражал претензии судьям.
      32'
      МОМЕНТ! Месси сейчас пошел на ворота, после чего сместился с правого края в центр и выстрелил с 18-ти метров по рамке оппонента. Мяч пошел рядом с левой штангой.
      31'
      ОПАСНО! Дзадза сумел обыграть Пике, но дальше со снарядом не пошел, а отпасовал сферу Вьетто. Тот нашел пасом Родриго, чей выстрел пришелся прямо по позиции Силессена.
    • 30'
      Полчаса футбола прошли на одном дыхании. Практически ничего не меняется на поле. Преимущественно атакует "Барселона", а "Валенсия" играет в обороне.
    • 29'
      Франсис Коклен у "Валенсии" пробежал доселе больше всех. 3,2 километра намотал футболист, тогда как у "Барселоны" самый результативный в этом плане Андре Гомеш, которому покорилась дистанция в 3,6 километра.
    • 28'
      Успел Гарай поставить спину Месси. Лео даже не стал бороться за игровой снаряд, понимая, что против скалы, как говорится, "не попрешь".
    • 27'
      Месси по правому флангу пошел вперед, ушел от столкновения с Кондогбия, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где с Суаресом справились защитники.
    • 26'
      Играючи "Барселона" катает мяч в центре поля. Хотелось бы, чтобы "Валенсия" немного добавила в активности, ведь за счет такого футбола даже один гол будет невозможно отыграть.
    • 25'
      Передает Гомеш горячий привет болельщикам "Валенсии", отправляя сферу куда-то на трибуны. Мяч срывается с ноги футболиста и уходит за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 24'
      Не очень активен пока что Месси. Справедливости ради стоит сказать, что здорово против него персонально играют защитники "Валенсии". Легкой жизни аргентинцу сегодня не будет.
    • 23'
      Дзадза оказался на правом фланге, откуда попытался выполнить прострел в район вратарской, но там не было никого, кроме Ивана Ракитича, которому и удалось вынести сферу подальше от опасной зоны.
    • 22'
      Кстати говоря, вчера определился первый финалист Кубка Короля. Им стала "Севилья", которая по сумме двух встреч была сильнее "Леганеса" (1:3).
    • 20'
      Кстати говоря, друзья, пока нет угловых в нашей встрече. Нельзя сказать, что много моментов у соперников, но они есть, и будут возникать и дальше.
      19'
      Гайя прокинул мяч мимо соперника, и тот был вынужден нарушить правила в центре поля. Слишком много фолов в первом тайме, но желтых карточек пока нет.
    • 18'
      Процент владения мячом нам показывают режиссеры. По данному показателю впереди футболисты "Барселоны", что, наверное, никого не должно удивлять. 34% против 66%, и это еще нормально.
      17'
      МОМЕЕЕЕНТ! Вот это да! ПЕРЕКЛАДИНА! Прекрасная атака "Валенсии". Гайя выполняет кросс в штрафную. Родриго опередил на секунду Пике и выстрелил в верхнюю планку рамки "Барселоны". Сфера от стойки уходит за лицевую. Отскочила "Барса" в данном игровом эпизоде.
    • 16'
      Да, рубка на поле имеет место быть. Кстати говоря, на "Месталье" сегодня настоящий аншлаг. Это тот случай, когда яблочку негде упасть.
    • 15'
      Да, если сегодня "Валенсия" пропустит гол на своей поле, то ей придется забивать целых три гола, чтобы квалифицироваться в финал. Будет сделать это непросто, как и просто забить мяч в рамку "Барселоны", которая уступать пусть в решающий матч явно не намерена.
      14'
      Дзадза фолит против соперники вблизи от штрафной соперника. Не торопятся каталонцы разыгрывать здесь стандарт.
    • 13'
      Роберто был готов рвануть между защитниками в коридор, чтобы получить мяч и нанести удар по воротам, но защита "Валении" в данном игровом эпизоде сыграла внимательно и не позволила создать угрозу у своей рамки.
      12'
      ОПАСНО! Доменек! Невероятно! Прекрасный удар со штрафного нанес Месси. Сфера полетела в правую "шестерку", и вратарю удался великолепный сэйв, благодаря которому аргентинец спас свой коллектив от пропущенного гола.
      11'
      Сбивают игроки "Валенсии" Месси перед своей штрафной площадкой. Прекрасный шанс забить со стандарта получает аргентинец. Паулиста здесь провинился, и теперь "Валенсия" может быть наказана.
    • 10'
      10 минут матча позади. Что-то интересное начало у нас вырисовываться на поле, и это, честно говоря, видеть очень приятно. Будем надеяться, что и дальше соперники будут нас радовать атакующими действиями.
      9'
      ОГО! Есть у нас первый удар в створ ворот! Франсис после передачи от партнера нанес прицельный выстрел по центру чужих ворот, но попал прямо во вратаря, который стоял на линии, точно по центру и спас свой коллектив от неприятностей.
    • 8'
      Снова в атаке "Барселона", но передача на Месси слишком сильная. Лео пытается ускориться к игровому снаряду, но даже стартовой скорости аргентинца не хватает для того, чтобы создать угрозу у чужих ворот.
    • 7'
      Гарай едва не обрезал всю команду в районе центрального круга. Благо, успели подстраховать защитника напарники, которые не позволили Месси и кампании организовать массовое наступление на ворота.
    • 6'
      Много борьбы на первых минутах матча мы видим. Не рискуют соперники пока что. Мячом продолжает владеть "Барселона", а "Валенсия" больше отбивается.
      5'
      Кондогбия уже успел где-то получить небольшое повреждение, правда, довольно быстро от травмы оправился футболист, поднялся с газона и встречу продолжил.
    • 4'
      Месси на подступах к штрафной получил игровой снаряд, после чего продвинулся с ним к дужке, откуда на замахе убрал одного защитника, но оступился на другом и сферу впоследствии потерял.
    • 3'
      Никуда не спешит "Барселона". В районе центрального круга каталонцы контролируют футбольный снаряд, не позволяя своему сопернику подобраться к себе даже на расстояние пушечного выстрела.
    • 2'
      Футболисты "Валенсии" вышли сегодня на поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как игроки "Барселоны" предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Валенсии стартовала. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Валенсии". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 0:2 Барселона онлайн