2:1
90'+5

ЦСКА Москва: победы: 12, ничьи: 5, поражения: 2
Уфа: победы: 2, ничьи: 5, поражения: 12
ЦСКА Москва 1:0 Уфа Кубок Уфа 1:1 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Уфа Товарищеские матчи Уфа 0:3 ЦСКА Москва Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • Евсеев стартует с сенсации, «Уфа» заработала очко на выезде в игре с «армейцами», которые вели в два мяча и владели комфортным преимуществом. РПЛ дарит эмоции! Встречу, которая проходила на «ВЭБ Арене», комментировал для вас я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Звучит свисток арбитра, "Уфа" невероятным образом вырвала ничью у ЦСКА, в, казалось бы, безнадежном для себя матче, 2:2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ИГБУН!!! 2:2!!! Вот это да! Бывает же такое! Уфимцы, похоже, вытаскивают ничью! На подачу во вратарскую откликнулся нападающий гостей, который оказался почему-то совершенно один перед воротами "армейцев", и отправил мяч в пустой угол ворот Акинфеева, фантастика!
    90'
    Пошли в атаку гости! И заработали угловой! Беленов побежал во вратарскую Акинфеева, это, возможно, последний шанс для "Уфы" в матче на то, чтобы сравнять счет, смотрим!
    90'
    Угловой удар заработали "армейцы", усилиями вышедшего Бйиола, Обляков готовится ввести мяч в игру.
    90'
    Замена у ЦСКА, Чалов покинул пределы поля, в игру вступил Бйиол.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Нисимура выиграл борьбу в воздухе у соперника, пробил головой, но неточно - мяч улетел за лицевую линию.
    89'
    Отыграли один мяч гости, будет у нас концовка! "Армейцы" заработали очередной угловой на половине уфимцев, Обляков готовится ввести снаряд в игру.
    88'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАНЕК!!! 2:1!!! Коленом переправил мяч в ворота Акинфеева недавно появившийся футболист, откликнулся он на прострел партнера в штрафной ЦСКА, опередил Игоря и отправил снаряд в сетку ворот.
    87'
    Изменение у "армейцев", Ганчаренко отправил отдыхать Влашича, выпустив на поле Нисимуру.
    86'
    Замена в составе "Уфы", Тилль покинул поле, вместо него в игру вступил Ванек.
  • 85'
    Щенников продрался по флангу мимо соперников, прострелил Георгий низом в штрафную "Уфы", где мяч принял Чалов, который вторым касанием скатил снаряд под удар Облякову, последний пробил, угодив в постелившегося оппонента.
    84'
    На Ахметове правила нарушил Аликин, ударил капитан "Уфы" по ногам Ильзата, арбитр игру остановил.
  • 83'
    "Армейцы" разыграли стандартное положение - без особых успехов, гости переместились с мячом на половину соперника, но недолго они владели снарядом, "красно-синие" лишили мяча "горожан".
    82'
    Дивеев пробил, Беленова парировал мяч на угловой.
    81'
    Влашич заработал стандарт для команды, остановил его руками Тилль, за что футболист "Уфы" получил жёлтую карточку.
    80'
    Чалов подработал мяч рукой в борьбе с Неделчару, арбитр дал свисток - игра остановлена.
  • 79'
    Отбились гости, но снова ненадолго, "армейцы" прибрали мяч к ногам, не дают они пространства сопернику.
    78'
    "Армейцы" долго перекатывали мяч в штрафной "Уфы", атака "красно-синих" в итоге завершилась заработанным стандартом, Обляков готовится ввести снаряд в игру со штрафного удара.
    77'
    Замена у ЦСКА, на поле вместо покинувшего его пределы Сигурдссона выбежал Ахметов.
    76'
    Бизяк нарушил правила на Фернандесе, рухнул на траву Марио, арбитру игру остановил, указав рукой на половину "Уфы".
  • 75'
    Ахметов готовится появится на поле, даёт ему последние указания Ганчаренко, москвичи тем временем вынуждены обороняться - "горожане" пытаются продраться к штрафной ЦСКА.
  • 74'
    Алиев завладел мячом на бровке и заработал аут - так вступил в игру вышедший футболист, правда, в следующем моменте уфимцы упустили снаряд за лицевую линию.
    73'
    Замена в составе "Уфы", Алиев появился на поле, сменил он ушедшего Безденежных.
  • 72'
    Влашич оказался с мячом на линии штрафной гостей и выполнил передачу на партнера, но того накрыли защитники "Уфы", "горожане" отбились, но ненадолго, "армейцы" снова завладели мячом.
  • 71'
    "Армейцы" идут в атаку, чередуя фланги, сейчас мяч в центре поля, контролирует его Бистрович, ищет продолжения игрок ЦСКА.
  • 70'
    Готовит замену Евсеев, нужны изменения гостям для того, чтобы вернуться в игру, ЦСКА играет хорошо, не дают они "горожанам" подступиться к своей штрафной.
  • 69'
    Влашич получил передачу от партнера у линии штрафной "Уфы" и пробил, но мимо - от ворот введет мяч в игру Беленов.
  • 68'
    Фернандес заработал аут, готовится Марио ввести мяч в игру из-за боковой, ищет адресата игрок сборной России.
  • 67'
    "Армейцы" контролируют снаряд на половине уфимцев, чем ответят гости на пропущенный мяч? Давайте следить, друзья!
    66'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЧАЛОВ!!! 2:0!!! Забивают второй "армейцы", Обляков устремился к штрафной "Уфы" с мячом, увидел Федора, отдал ему передачу, Чалов, приняв пас от партнера, выждал момент и пробил мимо Беленова. Есть одиннадцатый мяч Фёдора в чемпионате!
  • 65'
    Фернандес скинул головой мяч вдоль штрафной "Уфы", но гости отбились - подстраховал партнера Никитин во вратарской.
  • 64'
    ЦСКА контролирует снаряд у центральной зоны, гости вступили в прессинг, который пока плодов "горожанам" не принес, продолжаем следить за игрой.
  • 63'
    Обляков выполнил подачу во вратарскую Беленова, где Бекао переиграл в воздухе опекуна и пробил, но выше владений "Уфы".
    62'
    Разыграли стандарт хозяева, Обляков забросил на Бистровича, который приложился по мячу, угодив в защитника "Уфы" - снаряд в итоге покинул пределы поля, улетев за лицевую.
    61'
    Право на розыгрыш стандартного положения получили хозяева - на Набабкине правила нарушил Йокич, у мяча Обляков и Влашич, следим за тем, как распорядятся штрафным "армейцы".
  • 60'
    Обляков выполнил подачу в штрафную "Уфы", где Чалов, зависнув в воздухе, нанести удар не смог, снаряд в итоге покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
  • 59'
    Разыграли стандарт хозяева, гости отбились, после чего мяч оказался у Бистровича, который нанес удар в сторону ворот Беленова - выше перекладины пролетел снаряд.
    58'
    Ещё один угловой заработали хозяева, высокие защитники "армейцев" уже в штрафной "Уфы", смотрим.
  • 57'
    Никитин выиграл воздух у соперника и выбил снаряд подальше от ворот, однако атака ЦСКА продолжается.
    56'
    "Армейцы" заработали первый угловой в тайме, усилиями Чалова, Обляков привычно побежал у угловому флажку, исполнит подачу во вратарскую Беленова полузащитник.
  • 55'
    Йокич выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где Слай выиграл борьбу в воздухе у соперника и пробил, но мимо створа ворот Акинфеева, мяч в итоге покинул пределы поля.
  • 54'
    Влашич приблизился к штрафной гостей, вышел на позицию для удара, пробил, но угодил не в ворота, а в игрока уфимской команды.
    53'
    Неделчару нарушил правила на футболисте ЦСКА, арбитр пригрозил защитнику "Уфы" - следующий фол для провинившегося закончится "горчичником".
  • 52'
    Отбились хозяева, отвели они угрозу от своих ворот, но уфимцы продолжают контролировать мяч на половине "армейцев".
    51'
    Живоглядов прострелил вдоль штрафной ЦСКА, Акинфеев постелился перед воротами и передачу игрока гостевой команду прервал, а Бекао выбил снаряд за лицевую линию - угловой будет на половине "армейцев".
  • 50'
    Бекао сыграл против Тилля, нарушив правила на футболисте "Уфы", арбитр дал свисток.
  • 49'
    Контролируют снаряд хозяева, Бекао передал его в среднюю линию - Влашич разгоняет атаку "армейцев".
  • 48'
    "Армейцы" пытались провести атаку правым флангом, но не вышло у хозяев приблизиться к штрафной "Уфы" - мяч укатился за бровку.
    47'
    Нарушение правил, Слай сфолил на защитнике ЦСКА, арбитру игру остановил.
  • 46'
    "Горожане" не могут выйти со своей половины на противоположную - "армейцы" прессингуют.
    Гости разыграли мяч с центра поля, стартовала вторая половина матча, продолжаем!
    Свисток арбитр прозвучал, первый тайм завершен, впереди ЦСКА, 1:0.
    45'
    Живоглядов сфолил на Щенникове, "армейцы" получили право на стандарт, добавленная минута тем временем практически истекла
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первой половины.
  • 45'
    Обляков пробил с двадцати метров, ушел он от опекуна и нанес удар, правда, выше владений "Уфы".
  • 45'
    "Уфа" заработала аут на половине ЦСКА, Бизяк готовится ввести снаряд в игру из-за боковой, интересно, сколько добавит к первой половине арбитра матча.
  • 44'
    Гости отбились, но ненадолго, "армейцы" прибрали мяч к своим ногам и начали новую атаку.
    43'
    Заработал угловой Фернандес для своей команды, Обялков исполнит стандарт, высокие защитники ЦСКА уже в штрафной уфимцев.
    42'
    Набабкин подтолкнул соперника в спину, арбитр игру остановил, уфимцы готовятся разыграть мяч со своей половины.
    41'
    Бизяк угодил в офсайд в момент паса Йокича, боковой взмахнул флажком, а гланый судья дал свисток.
  • 40'
    Чалов отклеился от соперника, получил мяч, развернулся и пробил - выше владений Беленова - от ворот.
    39'
    Замена в составе "Уфы", Бизяк вступает в игру вместо Кротова.
  • 38'
    Готовится замена у "Уфы", интересно, кого сменит на футбольном поля выходящий игрок, "армейцы" тем временем в атаке.
  • 37'
    В этот раз сильнее в верховой дуэли оказался защитник "Уфы", выбил он мяч головой, снаряд подхватил Тилль, полузащитник "горожан" пытался начать быструю контратаку, выполнил он передачу в зону своему партнеру, который не успел к этому пасу.
    36'
    Снова "армейцы" заработали угловой, и снова сделал это Набабкин, Обляков исполнит стандарт команды.
  • 35'
    Откликнулся на подачу верхом Облякова Бекао, пробил головой защитник ЦСКА - выше ворот Беленова.
    34'
    Угловой удар заработали "армейцы", сделал это Набабкин, Обляков побежал к флажку, он введет снаряд в игру в следующую минуту.
  • 33'
    Щенников выполнил подачу в штрафную "Уфы", где Никитин оказался первым на мяче и выбил его подальше от ворот Беленова.
  • 32'
    Упустил мяч за боковую игрок "Уфы" - гости снова лишились снаряда, из-за боковой его готовится ввести в игру Щенников.
  • 31'
    Уфимцы играют длинными передачами, очень незамысловато, но других вариантов у гостей пока не наблюдаются, "армейцы" грамотно играют в обороне, не давая сопернику провести размашистую атаку.
    30'
    Нарушение правил, фолом в атаке закончилось владение "красно-синих", Обляков схватил руками Безденежных.
  • 29'
    "Армейцы" контролируют мяч, Дивеев ищет открытого игрока для передачи, не торопятся идти в атаку хозяева.
  • 28'
    Провели атаку хозяева, не смогли они завершить её ударом - мяч покинул пределы поля, Беленов готовится ввести снаряд от своих ворот.
  • 27'
    Обляков забросил снаряд в штрафную "Уфы", где Неделчару выиграл борьбу в воздухе у соперника и выбил мяч за боковую линию.
    26'
    Первое предупреждение в матче, Йокич его получил, за фол на Чалове, остановил атаку хозяев защитник "Уфы".
    25'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВЛАШИЧ!!! 1:0!!! Разыграли штрафной накоротке "армейцы", Чалов принял передачу у штрафной "Уфы" и передал снаряд Влашичу, который ушел от соперника, вышел на ударную позицию и пробил точно в правый нижний угол ворот Беленова.
    24'
    Фол, на Влашиче правила нарушил Аликин, который встретил корпусом игрока, арбитр игру остановил.
  • 23'
    Никак не могут "армейцы" создать опасность у ворот "Уфы", в последнем эпизоде Влашич выполнил неточную передачу на Фернандеса, который к мячу не успел - снаряд улетел за лицевую.
    22'
    Нарушение правил, остановил Облякова Тилль на половине ЦСКА, арбитр дал свисток.
  • 21'
    Обляков забросил мяч на голову Дивеева, который выиграл борьбу на втором этаже у оппонента и скинул снаряд во вратарскую "Уфы", но неточно.
    20'
    Штрафной удар заработали игроки ЦСКА, у мяча Обляков, следим за тем, как распорядятся стандартом хозяева.
  • 19'
    Комфортно чувствуют себя гости на половине соперника, правда, до моментов дело не доходит - "красно-синие" не дают уфимцам продраться к свои воротам.
    18'
    Фол, Щенников нарушил правила на Живоглядове, арбитр дал свисток.
  • 17'
    Заработали гости штрафной и разыграли его - неопасно для хозяев, "армейцы" отбились и начали свою атаку.
  • 16'
    Влашич вернулся в игру, ЦСКА провел атаку, итогом которой стала неточная передача Щенникова на Сигурдссона - мяч покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    15'
    Влашич за бровкой, небольшое повреждение у игрока, вернется он в игру в ближайшие минуты, оказывают "армейцу" помощь медики клуба.
  • 14'
    Кротов и Бекао сошлись на фланге, ударил игрока ЦСКА футболист "Уфы" - неумышленно, арбитр фол фиксировать не стал, из-за боковой мяч в игру введет Фернандес.
  • 13'
    "Уфа" всем составом на половине "армейцев", начали они свою атаку, впервые в матче, Живоглядов с мячом, ищет он открытого партнера для продолжения атаки.
  • 12'
    "Уфа" привычно подсела, "армейцы" пытаются создать момент, но их попытки пока что тщетны, москвичи продолжают контролировать снаряд на половине соперника.
  • 11'
    Беленов выбил мяч от своих ворот - неточно, покинул снаряд пределы поля, из аута введет его в игру Фернандес.
    10'
    Безденежных схватил за футболку Фернандеса, который рухнул на траву, арбитр игру остановил, зафиксировав фол.
  • 9'
    Слай рухнул на газон в борьбе с Бекао на втором этаже, мяч покинул пределы поля, арбитр нарушения правил со стороны футболиста ЦСКА не разглядел.
  • 8'
    Йокич выполнил длинную передачу на партнера, но Набабкин прервал пас игрока "горожан", выбив снаряд головой за пределы поля.
  • 7'
    ЦСКА контролирует мяч в районе центрального круга, не получается пока у "армейцев" приблизиться к штрафной гостей - уфимцы грамотно располагаются на своей половине.
  • 6'
    Щенников забросил снаряд в штрафную "Уфы", где Чалов достать мяч не сумел, оказался он в итоге в руках Беленова, который длинным пасом послал снаряд на половину соперника.
  • 5'
    Уфимцы перешли на половину "армейцев", заработали аут гости, следим за тем, получится ли у них организовать первую атаку в матче.
    4'
    Бистрович нарушил правила на половине поля соперника, судья игру остановил.
  • 3'
    Щенников подключился к атаке, пытался продраться Георгий к воротам "Уфы", но мяч потерял, лишил его снаряда соперник.
  • 2'
    Никак не могут москвичи выйти из своей половины - вступают в прессинг "горожане": удачно.
  • 1'
    Хозяева продолжают владеть мячом на своей половине поля, пытаясь перейти на противоположную.
    "Армейцы" разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 39'
    Уфа делает замену. Кротов Вячеслав уходит с поля, а Бизяк Ловро выходит на его замену.
    26'
    Йокич Боян получил желтую карточку от судьи
    25'
    Г О О О О Л - Влашич Никола бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!