Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Ямайки минимально переигрывает Панаму со счетом 1:0, и выходит в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ!

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    Лоу за затяжку игры получает от главного арбитра матча карточку желтого цвета.
    90'
    Усиливает оборону наставник ямайцев. Топей вместо Николссона, отметившегося в этой встрече двумя ударами через себя, появился.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
    89'
    Пиментель вместо Купера на футбольном поле появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    88'
    Барсенас получает карточку желтого цвета за откидку футбольного снаряда. Начинают закипать страсти на футбольном поле.
  • 87'
    Уверенно отвоевывает Ямайка у своего соперника секунду за секундой. Не думаю, что больше 5 минут еще проведут соперники на футбольном поле.
  • 86'
    Два подряд угловых в итоге разыграли футболисты сборной Панамы, но ямайцы уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    85'
    Мурильо с правого фланга выполнял подачу в штрафную соперника, но угодил тому в живот, заработав очередной угловой удар для Панамы.
    84'
    Угловой разыгран был сборной Панамы крайне неудачно, и в результате ошибки команда едва не организовала на собственные ворота контрнаступление.
    83'
    ОПАСНО! Вполне могли упрочить счет на табло ямайцы. После заброса с правого фланга головой в центре сыграл Флеммингс, который направил сферу чуть левее цели!
  • 81'
    Честно говоря, по фолу, в результате которого был назначен пенальти, я бы тоже так не радовался, потому, как по мне, момент был "высосан из пальца".
  • 80'
    10 минут до конца основного времени матча. Сейчас будут все силы бросать в бой спортсмены сборной Панамы, потому как времени у нее остается совсем немного.
  • 79'
    Барсенас со смещения с левого фланга в центр нанес удар по воротам своего оппонента, и сфера прилетела прямо в руки голкиперу сборной Ямайки.
  • 78'
    Будет теперь пытаться, вне всяких сомнения, сборная Панамы отыграться по счету, но времени на это у "красных" остается слишком мало.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЭТТОКС! 1:0!
      Свой шанс с "точки" Ямайка реализует на все 100%. Не побоялся только что появившийся на поле Мэттокс пробить со стандарта. Сделал это футболист очень точно и, что главное, результативно!
      76'
      ОГО! В борьбе на втором "этаже" Мурильо в руку от головы попал снаряд. Судья не стал межеваться в этой ситуации и указал на "точку". Как по мне, момент спорный и далеко не очевидный. Мог рефери этот ипизод и проигнорировать.
      75'
      Орггиль на поле вместо Мэттокса тем временем появился в составе сборной Ямайки.
    • 74'
      Да, если эта встреча сегодня затянется, то матч между сборными США и Кюрасао на этом же стадионе стартует куда позже запланированного времени.
    • 73'
      А сейчас можно с уверенностью сказать, что сборная Панамы добавила в игре на всех участках поля, а потому Ямайке под прессингом соперника приходится не сладко.
    • 72'
      Браун и Лоур столкнулись в штрафной сборной Ямайки, после чего вдвоем улетели к рекламным счетам. Благо, травм они не получили, и смогут продолжить встречу.
    • 70'
      На месте команд я бы поторопился, поскольку до истечения основного времени матча остается играть всего-ничего.
    • 69'
      Снова в падении боковыми "ножницами" Николссон пробивал, однако мяч послал точно в руки голкиперу Панамы. Быть может, 11-й номер гостей по-другому и бить не может?
    • 68'
      После навеса Купера со штрафного играет довольно спокойно на выходе голкипер сборной Ямайки, который благодаря своим длинным рукам дотягивается до снаряда быстрее своих соперников.
      67'
      Середина второго тайма у нас идет. На левом фланге тем временем сбивает Пауэлл Купера, чудом не зарабатывая за снос соперника карточку желтого цвета.
    • 66'
      Неплохо в касание комбинировали на левом фланге панамцы, но довести дело хотя бы до удара парням в красных футболках и трусах не удалось.
    • 65'
      Купер на левом фланге получил мяч, после чего загрузил его в центр штрафной, где никто из партнеров не поддержал его в атаке.
    • 64'
      Не хотят ямайцы доводить дело до экстра-таймов, понимая, что там и до серии пенальти недалеко. Вчеравсю несправедливость футбольной судьбы едва не испытали мексиканцы.
    • 62'
      Всего пять угловых на двоих подали соперники к этой минуте. Интересно, что за базовый в этом матче был тотал в 9 корнеров. Пока до прохода этого прогноза далековато.
      61'
      Вместо Торреса на поле Браун появился в составе сборной Панамы. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      60'
      Угловой удар только ничего не принес сборной Ямайке. Панама стала действовать после перерыва куда спокойнее. Агрессия куда-то пропала.
      59'
      ОПАСНО! Флеммингс! Классно он сейчас разогнал по центру атаку своей команды, после чего нанес удар в правый от себя угол, и голкипер Панамы ценой огромных усилий переправил сферу за лицевую, едва коснувшись кончиками пальцев снаряда.
    • 57'
      Как-то и фанаты притихли на стадионе. Если в первом тайме мы слышали их на футбольном поле, то сейчас они куда-то пропали.
    • 56'
      Не хватает нашему поединку опасных моментов. Все это рано или поздно может привести к дополнительному времени, ведь без голов не может быть и победителей.
    • 55'
      От кромки поля наставник сборной Ямайки ведет диалог со своими подопечными. Совсем скоро прозвучит свисток, означающий, что команды проведут еще 30 минут на футбольном газоне.
    • 53'
      Флеммингс перестарался в отборе, и теперь в криминальном действии уличен судьей этот футболист.
    • 52'
      Торрес после подачи мяча в штрафную соперника пытался скинуть сферу на футбольный пятак, но в той зоне были только ребята в желто-черной форме.
      51'
      Гектор за накладку в районе центрального круга получает от судьи карточку желтого цвета.
    • 50'
      По первому тайму сборная Панамы больше заслужила того, чтобы вести в счете, а в начале второго игрового отрезка куда активнее с мячом действуют ямайцы.
    • 49'
      Висит в воздухе некое напряжение. Уверен я, будет оно до тех пор, пока кто-то из соперников не выйдет вперед по счету в этом матче.
      48'
      Пока только ищут лазейки в обороне соперника панамцы. Следует с левого фланга прострел, который сопровождается фолом со стороны "желто-черных". Розыгрыш стандарта ничего Панаме не приносит.
    • 47'
      Судя по тому, что режиссеры не дали нам титров, замен в перерыве в составе команд не произошло. Будем лицезреть футбол в исполнении тех же игроков, что радовали нас на протяжении первых 45 минут встречи.
      46'
      Соперники уже вернулись на футбольное поле. Можно продолжать нашу встречу. Мяч с центра поля разыграли футболисты сборной Панамы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв после того, как миновала пока единственная добавленная к первому тайму минута. Пока на табло горят 0:0. Ждем моментов и голов.
      45'
      ОПАСНО! Хорошо разыграли штрафной ямайцы. Последовал навес с левого фланга на дальний край. Оттуда головой скидка пришла на Николссона, который в подкате сумел направить мяч чуть левее цели.
    • 44'
      Завершается медленно, но верно первый тайм. Слишком мало было остановок в первом тайме этого футбольного поединка, Сейчас главным арбитром будет дан свисток на перерыв.
      43'
      ОПАСНО! Арройо! Потеря сборной Ямайки на своей половине поля. Наносит игрок атаки гостей удар по воротам, и Блэйку приходится играть в броске за снарядом, спасая свой коллектив от пропущенного мяча.
    • 42'
      Еще ни разу по воротам соперника не удалось пробить сборной Ямайке, в то время, как панамцы в подобных действиях были замечены уже три раза.
      41'
      Еще один штрафной заработан. Уотсон теперь завалил на газон Барсенаса. Это фол в центре поля, который позволит гостям разыграть спокойно стандарт.
    • 40'
      Не знаю, как вам, друзья, но лично мне по первому тайму намного больше своей игрой нравится незыблемая сборная Панамы.
      39'
      Уотсон теперь нарушает правила игры. Заваливает он соперника на газон, зарабатывая для него очередной опасный штрафной удар.
      38'
      Оргилль сейчас Каммингса снес с ног на половине поля соперника. Хорошая и очень перспективная атака сборной Панамы осталась без своего логического продолжения.
    • 37'
      Розыгрыш углового удара не принес ничего интересного футболистам Панамы. Спокойно они отбиваются после подачи своего соперника стандарта от угла поля.
      36'
      ТОРРЕС! Нанес он сейчас удар по воротам соперника практически с линии штрафной. Мяч по пути в ворота зацепил ногу кого-то из защитников и ушел за лицевую.
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Судья уже поглядывает на часы. Минимальное количество остановок было в игре, а потому не кажется, что рефери слишком много добавит.
    • 33'
      Все равно не хватает скорости этой игре. Хотя несколько оживила все-таки игру на поле Панама. У ее соперника таких моментов во встрече не было даже близко.
      32'
      Да, просто чудом не открыла счет сборная Панамы в этой встрече. Но после подачи очередного стандарта удалось Ямайке спокойно отбиться.
      31'
      Считай, за каждый свой шанс при стандартных положениях пользуются футболисты сборной Панамы. Наносит же Дэвис выстрел по воротам соперника, попадает в защитника и едва после рикошета мяч не отправляется в ворота. А так - второй угловой для панамцев.
      30'
      Барсенас с партнерами разыграл угловой удар, и буквально на линии штрафной его снесли защитники "черно-зеленых". Опасный штрафной сейчас исполнят панамцы.
    • 29'
      Барсенас пытался обыграть голкипера сборной Ямайки, но Блэйк до последнего стоял в воротах, даже выйдя из них довольно далеко, что и позволило ему выбить снаряд за лицевую линию. На угловой.
    • 28'
      А ничем, по сути. Снова крайне необдуманный пас со стороны Бэйли, который к перехвату на левом краю штрафной приводит.
      27'
      Бэйли на фланге сумел для своей команды заработать очередной штрафной удар. Посмотрим, чем подача стандарта ямайцами закончится.
    • 25'
      25 минут позади. Скучный, в целом, футбол могут наблюдать зрители этого матча, который важен для обеих участвующих в них команд.
    • 24'
      Торрес увидел Барсенаса в чужой штрафной. Именно на партнера и пошла передача, но голкиперу удалось сыграть на опережении и зафиксировать сферу в свои перчатки.
      23'
      Уотсон перестарался с отбором мяча. Вполне мог ему показать карточку желтого цвета, но на первый раз нарушителя все-таки простил.
    • 22'
      Зрителей на футбольной арене, как кажется, стало еще больше, но вряд ли можно со всей уверенностью утверждать об аншлаге.
    • 21'
      Торрес получил мяч в чужой штрафной, но нанести удар по воротам соперника он не успел. Его довольно быстро обезмячил соперник.
    • 20'
      20 минут в нашей встрече позади. Никак не могут хотя бы один момент на двоих создать наши соперники, предпочитая отдыхать.
      18'
      Купер завалил Пауэлла на газон. При этом сам футболист под 11-м номером в составе Панамы получил незначительное повреждение и был вынужден вместе с бригадой судей отдалиться за пределы поля.
    • 17'
      Да, тяжело пока даются атаки что одной, что другой команде. По такому футболу вообще предположить, что игра получится результативной, просто невозможно.
    • 16'
      Нельзя сказать, что много болельщиков сегодня присутствует на поле, но их явно больше, чем на вчерашнем поединке сборной Мексики.
    • 15'
      Лоуренс в итоге выполнил навес в район вратарской, где никому из партнеров и соперников дотянуться до футбольного снаряда не удалось.
      14'
      Еще один штрафной удар заработали футболисты сборной Ямайки. На левом фланге установлен снаряд. Последует передача в центр штрафной.
      13'
      Против Лоу в атаке были нарушены правила. Слишком много достается ямайцам в первой половине встречи. Видно, как не поспевает за соперником на всем участке футбольного поля Панама.
    • 12'
      Торрес на своей половине поля попытался уйти от сопротивления сразу двух соперников, но ямайцы действовали очень внимательно и смогли отбиться от назойливого оппонента.
    • 11'
      Для тех, кто забыл, напомню, что если в основное время матча будет зафиксирована ничья, то соперники сыграют 30 дополнительных минут, которые в случае еще одного паритета неминуемо завершатся пробитием 11-метровых ударов.
    • 10'
      10 минут позади в этой встрече, но ни одного даже малейшего намека на опасный игровой эпизод мы с вами не увидели.
    • 9'
      Как-то застряла игра в районе центрального круга. Слишком уж много ошибок на ровном месте допускают соперники. В частности, при коротких передачах это проявляется.
    • 8'
      Торрес выполнил заброс в штрафную соперника, но мяч полетел на слишком удобной высоте для голкипера Ямайки, которому не потребовалось прилагать титанических усилий, чтобы зафиксировать сферу в своих перчатках.
    • 7'
      Солнце выглянуло в Филадельфии. Играть командам сейчас наверняка будет чуть лучше, хотя и без того на стадионе довольно душно. Облака, которые нависли над стадионом, только и спасают от прямого воздействия со стороны солнечных лучей.
    • 6'
      Бэйли в итоге выполнил прямой удар по воротам, но взял намного выше цели. Мяч со свистом улетел в сторону трибун. Слишком неудачная попытка отличиться.
      5'
      Штрафной удар заработала сборная Ямайки. Николсон завалил соперника на газон, и рефери был вынужден среагировать свистком.
      4'
      Кстати говоря эта встреча не станет последней в рамках четвертьфинальной стадии. Сегодня еще состоится одна встреча, в рамках которой хозяин турнира, сборная США, сыграет со скромной командой Кюрасао.
    • 3'
      Попытались сейчас футболисты сборной Панамы организовать контратаку через левый фланг, но все для них закончилось довольно быстрой потерей.
    • 2'
      Футболисты сборной Ямайки вышли на футбольное поле в этот вечер в желтых футболках и черных трусах, тогда как игроки Панамы предстали в чисто красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между сборными Ямайки и Панамы стартовала тем временем. С центра поля мяч разыграли номинальные хозяева. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Итак, друзья, представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Марио Эскобар (Гватемала);
      Ассистент: Херсон Лопес Кастельянос (Гватемала);
      Ассистент: Умберто Панхох(Гватемала);
      Резервный: Хуан Кальдерон (Коста-Рика)
    • Доброй ночи, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Золотому кубку КОНКАКАФ! В рамках 1/4 финала турнира лицом к лицу сойдутся сборные Ямайки и Панамы. Встреча состоится в Филадельфии, на стадионе «Линкольн Файненшел Филд». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!