Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    И все! Финальный свисток! "Оренбург" минимально уступил "Локомотиву" на своем поле со счетом 2:3.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИШЕВ! 2:3!
    Фантастическая развязка может получиться, но времени почти не осталось! Чуканов с правого фланга выполняет передачу в центр, и Кулишев с пяти метров отправляет мяч в сетку ворот Гильерме.
  • 90'
    Попытка пробить, но не более того... После прострела с правого фланга Мишкин подставил ногу, направив снаряд намного выше цели.
    90'
    Получил удар по ногам Мариу сейчас. Классно он корпусом закрыл сферу от Афонина, после чего последний откровенно съездил по ногам сопернику.
    90'
    Идову вместо Баринова на поле появляется в составе "Локомотива" сейчас. Поддержали его те сотни болельщиков, которые приехали поддержать "железнодорожников" в этом раннем по европейским меркам поединке.
    90'
    Четыре минуты компенсировано судьей к основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! ЭДЕР!
    Подача Мариу со штрафного, с левого фланга. Эдер перепрыгивает всех соперников и отправляет сферу мимо голкипера "Оренбурга", неудачно вышедшего из створа.
    88'
    Вместо Рогича на поле Чуканов появился тем временем в составе "Оренбурга".
  • 87'
    Хорошие и успешные действия Эдера на правом фланге приводят к тому, что удается португальцу отдать передачу на ход Живоглядову, прострел которого прямиком в соперника прилетает.
    86'
    МОМЕНТ! Хёведес сейчас с 7-ми метров, оказавшись перед воротами, отправлял сферу в сетку. Был отыгран уже голкипер "Оренбурга" в этой ситуации, но на "ленточке" откуда-то взялся защитник, который вынес сферу подальше от опасной зоны и спас свой коллектив от пропущенного мяча.
    85'
    Очередной угловой в этой встрече заработали футболисты гостевого коллектива. Мариу никуда не торопится. Будет он выполнять подачу с правого фланга.
  • 83'
    В аут вынесли мяч футболисты гостевого коллектива. Менее 10 минут остается играть соперникам в этой встрече.
    82'
    Проблемы какие-то со здоровьем у Алвеша. Пределы поля он покинул. Кулишев отправился выручать свой коллектив.
  • 81'
    Мариу выполнял передачу в центр штрафной. Оттуда в касание сыграл Эдер, который грудью не добросил мяч до одного из своих партнеров. Снова потеря случилась.
    80'
    Подача в штрафную "Оренбурга" не получилось такой, какой ее хотели видеть фанаты "Локомотива". Мяч ушел за лицевую линию.Удар от ворот фиксирует рефери.
    • 79'
      Эдер после прострела с левого фланга попытался нанести удар по воротам соперника, но не пустил его к снаряду Шахов, который в последний момент вынес "пятнистого" за лицевую линию. Угловой в пользу "железнодорожников".
    • 77'
      Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Увидим ли мы еще один мяч в исполнении соперников сегодня?
      76'
      Эдер на поле вместо Смолова появляется. В домашнем матче с "Тамбовом" забивал в последний раз португалец, и этот гол единственный в его активе в нынешнем сезоне.
    • 75'
      Гонят болельщики с новой силой вперед свой коллектив. Тем временем не удается Смолову обработать мяч на левом фланге. От ноги Фёдора сфера за лицевую линию уходит.
      74'
      ОПАСНО! Деспотович, несмотря на высокий прыжок на дальней штанге, не сумел переправить сферу в сетку, направив "пятнистого" метра на три выше цели.
    • 73'
      Не так много времени остается у "Оренбурга" для того, чтобы вырвать в этой встрече ничью. Смогут ли выстоять гости под прессингом соперника?
      71'
      Коломейцев вместо Крыховяка чуть ранее появился в составе "Локомотива".
    • 70'
      Вовремя Рогич забивает гол за "Оренбург". В дебютной встрече удается ему отличиться, что очень даже символично!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОГИЧ! 1:2!
      Забыл Живоглядов за спиной про 7-го номера соперника. Малых с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой в створ ворот соперника пробил Рогич!
    • 67'
      Как мне кажется, еще больше фанатов пришло сейчас на стадион. Активно ведут себя болельщики на футбольной арене. "Нужен гол", - активно кричат они.
      66'
      ОПАСНО! Жемалетдинов после передачи от Мариу нанес удар с линии штрафной по рамке соперника, но угодил в защитника. Снаряд отскочил за боковую линию. Сфера останется у "Локо".
      64'
      Афонин вместо Скофлека на поле появляется в составе "Оренбурга". Эта замена становится первой в нашем поединке. Отметим ее в протоколе.
    • 63'
      Хочется какую-то борьбу в этой встрече увидеть, но пока ничего не получается у "Оренбурга", который спокойно контролирует сферу на своей половине поля, не обостряя ситуацию в игре.
      62'
      Алвеш в одном из игровых эпизодов сейчас получил удар по ногам. Рефери принял решение назначить штрафной удар в пользу хозяев.
    • 61'
      Обложили штрафную соперника сейчас гости. Времени играть остается немного, а отыгрываться "Оренбургу" крайне необходимо.
    • 59'
      Впереди открываются футболисты "Локомотива". Мариу наносит выстрел в дальний угол, но в цель не попадает.
    • 58'
      Играть остается чуть больше получаса в нашем поединке. Сможет ли "Оренбург" навязать борьбу своему сопернику сегодня? Для этого нужно, как минимум, один гол.
    • 56'
      Смолов с левого фланга в центр сейчас сделал передачу, откуда Крыховяк в касание выстрелил в руки вратарю.
      55'
      Три угловых подряд удалось подать футболистам "Оренбурга", но толком ничего придумать не удалось хозяевам.
      53'
      Угловой подали футболисты "Оренбурга". Подача на дальнюю штангу, и Крыховяк головой вновь касается снаряда. Еще один корнер.
    • 52'
      Уверенно ведут в счете футболисты "Локомотива". Сложно будет теперь хозяевам отыграться.
      51'
      ОПАСНО! Крыховяк! Классный удар он нанес с линии штрафной, и мяч рядом с левой стойкой пролетел, не оказавшись в сетке.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СМОЛОВ! 0:2!
      Пробил Смолов сейчас в левый от себя нижний угол. Кипер реагировал по удару и практически достал до мяча, но свою команду все-таки не выручил.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Оренбурга". Жоау Мариу сейчас попытался обработать снаряд в чужой штрафной, после чего получил акцентированный удар по ногам! Стопроцентная "точка"!
      47'
      Штрафной удар в пользу "Локомотива". Зотов грубовато против соперника сыграл, завалив его на газон руками.
      46'
      Стартовал второй тайм на стадионе "Газовик". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Локомотив". Увидимся на этом же месте через 15 минут.
      45'
      Живоглядов получил карточку желтого цвета за то, что дернул он за футболку Зотова перед своей штрафной.
      45'
      Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Завершается постепенно первый тайм в нашем матче. Закипают страсти у нас на поле и за его пределами.
      42'
      МОМЕНТ! Жемалетдинов! Классно он приложился к мячу сейчас, сместившись с правого фланга в центр. Последовал тут же выстрел в дальний угол, но мяч не оказался в сетке, а рядом со стойкой пролетел, приветливо помахав ей рукой.
      41'
      ОПАСНО! Терехов с левого края штрафной пытался выполнить прострел в центр штрафной. Сильно вдоль линии ворот отправлял сферу игрок, но мяч за боковую линию вылетел, так никого из партнеров и не коснувшись.
      40'
      Угловой подает у ворот соперника "Оренбург". Алвес выполнял навес от углового флага, Мишкин поймал сферу на подъем и выстрелил намного выше цели.
      38'
      У Игнатьева проблема с опорной ногой была сейчас. Пришлось игроку даже временно пределы поля покинуть для получения медицинской помощи от врачей.
      37'
      ОПАСНО! Терехов отдает передачу на Рогича, который с 10-ти метров нанес удар по воротам, но угодил точно в Гильерме. Как так?
    • 36'
      Зотов с левой бровки не смог выполнить подачу, а отдал сферу Алвешу. Подача последнего в центр штрафной адресата не находит. Потеря.
      34'
      Первая карточка желтого цвета. Против Алвеса на правом фланге Игнатьев сфолил. Судья тут же остановил встречу, показав игроку "Локомотива" предупреждение.
      33'
      Угловой подал у ворот соперника "Локомотив", но ничего полезного из этого стандартного положения "железнодорожники" извлечь не смогли.
    • 32'
      Жоау Мариу получил мяч на левом фланге, но двигаться с ним вперед не стал. Последовала передача в центр, где в борьбе Крыховяк проиграл мяч Рогичу.
      31'
      ОПАСНО! Рогич! Попадает он в перекладину сейчас! Подача с правого фланга, и футболист головой выстреливает в дальний угол, цепляя верхнюю планку, от которой сфера за лицевую улетает.
    • 30'
      И снова Деспотович простреливал с правого фланга. Алвеш нанес выстрел по рамке соперника, но попал в защитника.
    • 29'
      Жемалетдинова оттеснили защитники "Оренбурга". Шахов тут же выполнил передачу на ход партнеру - получилось слишком сильно и неточно.
    • 27'
      Деспотович приближался к штрафной соперника, но передачу с правого фланга выполнить не сумел. Сзади под него соперник подкатился.
    • 26'
      Зотов нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч сорвался с ноги футболиста и улетел намного выше цели. Можно было и получше распорядиться своим голевым эпизодом футболисту.
    • 25'
      Зотов с левой бровки выполнил передачу в центр штрафной. Жемалетдинов здорово играл на подстраховке, сумев выбить снаряд за боковую линию.
    • 24'
      Снова атака "Оренбурга" по левой бровке. Подача в штрафную "железнодорожников", и играет на выходе голкипер "Локомотива", забирающий сферу в свои перчатки.
    • 22'
      Снова нам фанатов "Локомотива" показали. Хорошее настроение у них. У команды все получается, и играет столичный коллектив пока действительно здорово.
    • 21'
      Подача с левого фланга от Родича, никто из партнеров до снаряда не добирается, хотя навес, прямо скажем, был очень неплохим.
    • 19'
      Еще ни разу в этой встрече не сфолили футболисты "Локомотива", в отличие от соперника, который был уличен в нарушениях уже дважды.
    • 18'
      Фанаты "Локомотива" заводят свою команду на трибунах. Счет на табло в пользу их коллектива, и останавливаться на достигнутом не собираются гости.
    • 17'
      Сёмин спокойно следит за всем происходящим. Жемалетдинов справа получил мяч, после чего выполнил прострел в чужую штрафную, но попал в первого же защитника, после чего сфера за пределы газона ушла. За боковую линию.
    • 15'
      15 минут позади. Выполнили подачу в штрафную соперника гости. Уверенно в обороне отбиваются игроки "Оренбурга" на сей раз.
      14'
      Выглянуло сонце в Оренбургу, в то время, как футболисты "Локомотива" на левом фланге зарабатывают штрафной удар. Мариу у мяча. Будет выполнять навес именно он.
    • 13'
      Да, очень вовремя для себя сумел забить гол "Локомотив". Что интересно, продолжают активно со снарядом по периметру поля перемещаться "железнодорожники".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРИНОВ! 0:1!
      Открывает счет "Локомотив". С правого фланга идет передача от Крыховяка, который выполняет пас в район 11-метровой отметки, откуда Дмитрий спокойно переправляет сферу в сетку!
    • 10'
      10 минут отыграли соперники в этой встрече. Пока без опасных моментов проходит наш поединок. Будем надеяться, что дальше все будет чуточку веселее.
    • 9'
      Плотный удар Зотова. Мяч летит на пару метров выше цели. Неплохая попытка отличиться в исполнении хозяев, пусть и не самая удачная.
    • 7'
      Смотрит пока довольно спокойно за всем происходящим Юрий Сёмин. Не все ему нравится в расписании РПЛ. В частности, Юрий Павлович не любит, когда матчи так рано начинаются.
    • 6'
      Жемалетдинов выполнял передачу в штрафную соперника, но мяч до адресата так и не дошел. Теряют сферу футболисты Юрия Сёминаю
    • 5'
      Спокойно перекатывают футболисты "Локомотива" мяч на чужой половине поля. Неплохо действую подопечные Сёмина, которым удается удерживать снаряд в своих ногах.
      3'
      Тут же угловой подали футболисты "Оренбурга", но подача корнера результата не принесла.
    • 2'
      Футболисты "Оренбурга" сегодня предстали на поле в белом обмундировании, тогда как игроки "Локомотива вышли на стадион в красно-зеленом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала!

«Локомотив» отдал много сил в Лиге чемпионов на неделе, но перевести дух «железнодорожники» не имеют возможности. Конкуренция в верхней половине турнирной таблицы просто зашкаливает, а потому коллектив Сёмина не имеет права на ошибку. В последних встречах «Оренбург» смотрелся весьма солидно, но вряд ли хозяева способны продлить удачную серию с таким мощным оппонентом, как «Локомотив», который сделает ставку на три очка.

Прогноз от комментатора: Победа «Локомотива» с форой (0)

Коэффициент: 1,7

• Статистика и цифры:

- 5 раз команды играли между собой, и только в одном из этих поединков «Оренбург» сумел победить, а проиграл дважды;

- В нынешнем сезоне «Оренбург» сыграл четыре матча на своем поле, и только в одном из них сумел победить;

- В каждом из 4-х домашних поединках этого сезона «Оренбург» пропускал.

• Что же касается «Локомотива», то он солидно провел стартовый отрезок сезона, допустив несколько ошибок, которые, впрочем, не помешали коллективу Юрия Сёмина выбраться в лидеры. После 9-ти туров «железнодорожники» занимают 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. Команда проигрывает «Краснодару» только на 3 очка. Подопечные Сёмина подходят к игре в хорошем настроении после победы в Лиге чемпионов над «Байером» в Леверкузене.

• Футболисты «Оренбурга» слишком слабо начали сезон. Впрочем, подопечные Владимира Федотова смогли прибавить в качестве футбола,  и выбралась из зоны прямого вылета. Пока команда занимает 13-ю строчку с 8-ю очками, отставая от 12-го «Ахмата» только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Оренбургу» удалось оправдать прогнозы фанатов и переиграть «Рубин» со счетом 2:1, одержав вторую победу кряду в РПЛ.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия);
      Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия);
      Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия);
      Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 10-го тура чемпионата России сыграют между собой "Оренбург" и "Локомотив". Встреча состоится в Оренбурге, на стадионе "Газовик". Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 2:3 Локомотив Москва онлайн