• 2 Жёлтые карточки 3
  • 52 Владение мячом, % 48

Интер Милан: победы: 4, ничьи: 5, поражения: 11
Ювентус: победы: 11, ничьи: 5, поражения: 4
Ювентус 1:1 Интер Милан Международный кубок чемпионов Интер Милан 1:1 Ювентус Серия A Ювентус 1:0 Интер Милан Серия A Интер Милан 2:3 Ювентус Серия A
20. Сампдория Заявка 8 1 1 6 4 - 16 4
  • В равной борьбе "Ювентус" на выезде обыграл "Интер" и вышел на первое место в турнирной таблице. сильный матч провели подопечные Сарри, переиграв соперника во всех компонентах, и заслуженно победили. Хозяева были нерешительны в атакующих действиях и смогли отличится всего раз, да и тот с пенальти. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
  • Видео
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился ос счетом 1-2!
  • 90'
    Получил по ногам Брозович в центре поля от Бетанкура. Тактический фол от игрока "Ювентуса", выиграл он несколько секунд для своей команды.
    90'
    Откровенно симулировал Барелла в борьбе против Пьянича. выпрашивая пенальти, но нарвался лишь на желтую карточку.
  • 90'
    С правого фланга покатил низом к линии штрафной Политано на Лукаку, который продлил вперед на Весино, но этот пас перехватил Бонуччи.
    90'
    Четыре минуты осталось у хозяев, чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Прорвался по флангу Политано, обыграл защитника и подал в штрафную, но здесь вынес мяч на угловой головой Сандро.
    88'
    Сбивал Весино в центре поля Пьянича, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 87'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Щесны. Медики "Ювентуса" пытаются поставить своего голкипера на ноги.
    86'
    Покатил в падении брозович в штрафную, куда ворвался Весино и выскочил один на один с голкипером, но не смог он переиграть Щесны в ближнем бою.
    85'
    Теперь уже Пьянич на фланге снес Асамоа. Тут судья тоже проявил свою принципиальность и показал "горчичник".
    84'
    Откровенно Джан наступил на ногу Бастони в центре поля. Не стал такого терпеть арбитр и наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 83'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Игуаин и пробил с острого угла, но от ноги Бастони мяч полетел в руки голкиперу.
    82'
    Барелла забросил по флангу на ход Асамоа, который тут же прострелил в штрафную, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гонсало Игуаин! Отличный пас выдал в штрафную Бетанкур на ход Игуаину, который выскочил один на один с голкипером и низом пробил точно в дальний угол, без шансов для Хандановича.
  • 79'
    Со штрафного подал Пьянич на дальнюю штангу, где боковыми "ножницами" пытался пробить Роналду, но у него с ноги мяч снял Брозович.
    78'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Лаутаро Мартинеса освежит атаку хозяев Маттео Политано.
  • 77'
    Барелла навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Де Врей, но нарушил он правила в борьбе против Бонуччи.
  • 76'
    Зацепился за мяч перед штрафной Весино и протолкнул на Мартинеса, который с разворота пробил по воротам, но сфера пролетела рядом со штангой.
  • 75'
    Забрасывал Бетанкур в штрафную, куда врывался Игуаин, но вышел из ворот Ханданович и оказался первым на мяче.
  • 74'
    От лицевой линии покатил Роналду в центр на Бетанкура, который упал в борьбе с Брозовичем. Просили пенальти гости, но арбитр не стал останавливать игру.
  • 73'
    Получил мяч на дальней штанге Весино после навеса от Бареллы и пробил вторым касанием, но в створ ворот попасть не смог.
    72'
    Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы доигрывать поединок будет Эмре Джан.
    71'
    Убежал по флангу Роналду и с острого угла стрельнул по воротам. Ногой смог Ханданович перевести сферу на угловой.
  • 70'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Лукаку и головой скинул на ход Весино, но того опередил Де Лихт и вынес сферу в аут.
    69'
    Решился на дальний удар метров с двадцати Весино. Рикошетом от спины Бонуччи мяч полетел в дальний угол, но перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
  • 68'
    Разрезной пас выдал Бетанкур на ход Игуаину, но тот не смог оторваться от Шкриньяра и потерял сферу в итоге.
  • 67'
    Прорвался по флангу Матуиди и подал в район вратарской, но здесь с головы Дибалы спокойно мяч на выходе снял Ханданович.
  • 66'
    Снова оказался на газоне Лукаку в борьбе против Бонуччи в чужой штрафной. Свисток арбитра промолчал и на этот раз.
  • 65'
    Сместился с левого фланга в центр Мартинес, обыграл троих защитников, но вот пробить по воротам ему не позволил Сандро.
  • 64'
    Продавил соперника по центру Лукаку, ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Де Лихтом. Судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    63'
    И сразу же еще одна замена от Сарри. Вместо Федерико Бернардески освежит атаку "Ювентуса" Гонсало Игуаин.
    62'
    Замена теперь уже в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры игру продолжать будет Родриго Бетанкур.
  • 61'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля. Даже центр с мячом не позволяют они перейти "нерадзурри".
  • 60'
    Отдавал по флангу Брозович на ход Барелле, но того опередил Роналду и спокойно выбил мяч за боковую линию.
  • 58'
    Пауза в матче. После столкновения с соперником оказался на газоне Бернардески. Потребуется ему медицинская помощь.
    57'
    Выскочил один на один с голкипером после паса от Хедиры, но пробил точно в Хандановича. На добивании все тот же Дибала оказался первым , но с разворота стрельнул выше перекладины.
  • 56'
    Перехватил мяч в центре поля Лукаку и тут же забросил вперед на Мартинеса, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    55'
    Замена произошла в составе "Интера". Вместо Диего Година шанс проявить себя получил Алессандро Бастони.
  • 54'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Роналду, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 53'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Пьянич и вынудил нарушить правила Брозовича. Штрафной удар исполнят гости.
  • 52'
    Получил мяч на фланге Куадрадо и тут же подавал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 51'
    Разрезным пасом Хедира запускал в штрафную соперника Дибалу, но от не смог оторваться от Шкриньяра и потерял мяч.
  • 50'
    Получил мяч перед чужой штрафной Бернардески после паса от Хедиры и тут же пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела в руки Хандановичу.
  • 49'
    Перехватил мяч в центре поля Бернардески и тут же отдал вперед на Дибалу, но тот не стал бить сразу. а после вынужден был разворачиваться назад.
  • 48'
    Подтолкнул соперника в спину в центре поля Матуиди. Арбитр все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
  • 47'
    Прорвался Матуиди по левой бровке и подал в штрафную на Роналду, но того опередил Годин и вынес мяч за боковую линию.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет после первого тайма 1-1, а самое интересное еще впереди!
  • 45'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Дибала и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 45'
    Теперь уже со штрафного подал Дибала в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Лукаку вынес мяч подальше от ворот.
  • 45'
    С углового навесил Бернардески на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу за мяч Асамоа и вынес мяч головой в аут.
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма целых три минуты. Было много остановок, все по делу.
    44'
    Убегал по флангу Роналду после заброса от Хедиры, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав положение "вне игры".
  • 43'
    Мягко забросил Бернардески в штрафную на Роналду, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Шкриньяр.
    42'
    Обыгрался в стеночку с Дибалой в штрафной соперника Роналду, после чего пробил точно в нижний ближний угол. Арбитр отменил этот гол из-за офсайда.
  • 41'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Дибала и сбросил под удар Роналду, который с лету стрельнул по воротам, но Ханданович смог отбить мяч в сторону.
  • 39'
    С правого фланга Весино отдавал в штрафную на Лукаку, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
  • 38'
    С угла поля навесил Дибала на дальнюю штангу, куда врывался Де Лихт, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить.
  • 37'
    Разрезным пасом Брозович запускал в прорыв Бареллу по флангу, но тот нарушил правила в борьбе против Куадрадо.
  • 36'
    Красиво пяткой Роналду отдавал в штрафную на ход Матуиди, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 35'
    Со штрафного Роналду пробил по воротам с острого угла, но мяч от ноги Шкриньяра полетел за боковую линию.
  • 34'
    Годин перед линией своей штрафной снес в подкате Сандро. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Ювентуса".
    33'
    Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Стефано Сенси игру продолжит Матиас Весино.
    32'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Сенси на ровном месте. Потребуется медицинская помощь футболисту "Интера".
  • 31'
    В верховой борьбе против Сандро заехал локтем по затылку сопернику Барелла. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 30'
    Покатил низом на ближнюю штангу Асамоа с фланга на Мартинеса, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    29'
    Обокрал Мартинес на чужой половине поля Бонуччи, ворвался в штрафную и пробил в дальнюю девятку, но Щесны смог отбить сферу в прыжке.
  • 28'
    Забросил Пьянич в штрафную на Роналду, который пытался пробить красиво пяткой, но угодил в корпус защитнику.
  • 27'
    В очередной раз навесил Асамоа в штрафную, но здесь спокойно Бонуччи сбросил мяч в руки Щесны.
    26'
    Мягко забросил Брозович в штрафную, куда ворвался Мартинес и выскочил один на один с голкипером, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 25'
    Догнал мяч у лицевой линии Сандро и прострелил в касание в штрафную, но в полете сфера вышла за пределы поля.
  • 24'
    Прошел по флангу Куадрадо и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Роналду не позволил Годин.
  • 23'
    Отошли назад в оборону после забитого гола подопечные Конте, будут они пытаться ловить соперника на контратаках.
  • 22'
    Со штрафного на силу пробил Роналду. Мяч слабо оторвался от земли и угодил точно в стенку, а добивание Дибалы было неточным.
  • 21'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Дибала. Медики пытаются поставить на ноги аргентинца.
  • 20'
    В верховой борьбе против Де Лихта заехал локтем по лицу оппоненту Лукакцу. Штрафной удар назначил судья в пользу гостей.
    18'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лаутаро Мартинес! Решил Мартинес исполнить этот одиннадцатиметровый. Пробил форвард на силу в нижний левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Щесны, но спасти свою команду не смог.
    17'
    Подал Барелла в очередной раз в штрафную соперника, где в борьбе с Мартинесом подыграл себе рукой Де Лихту. Судья назначил пенальти!
    16'
    С левого фланга низом простреливал Асамоа в штрафную, но от ноги Куадрадо сфера полетела на угловой.
  • 15'
    Получил мяч на фланге Барелла и от лицевой линии навесил на ближнюю штангу, но здесь Де Лихт вынес мяч головой в аут.
    14'
    Специально забросил второй мяч на поле Сандро, срывая контратаку соперника. За неспортивное поведение получил защитник желтую карточку.
  • 13'
    С левого фланга Асамоа покатил в штрафную на ход Лукаку, но прочитал эпизод Пьянич и спокойно перехватил этот пас.
  • 12'
    Диагональный пас исполнил Брозович на левый фланг, куда забегал Асамоа, но не смог он обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
  • 11'
    Пауза в матче. В борьбе против Лукаку получил повреждение Бонуччи. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    10'
    Сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади Роналду и закрутил в дальний угол, но перекладина спасла сейчас хозяев.
  • 9'
    Теперь уже в борьбе с Бонуччи в чужой штрафной подыграл себе рукой Лукаку. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
  • 8'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Роналду и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 7'
    Длинным пасом Сенси запускал по левому флангу Брозовича, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Куадрадо.
  • 6'
    Получил по ногам Барелла на чужой половине поля от Матуиди. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Интера".
    5'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Пауло Дибала! Вот так сразу вышли гости вперед. Получил мяч в штрафной соперника Дибала после паса от Пьянича и пробил из-под защитника. Сфера полетела точно в дальний угол, оставив не у дел Ханадновича.
  • 4'
    Подхватил мяч на фланге Д'Амброзио и подал тут же на линию вратарской но вышел из ворот Щесны и забрал сферу в свои руки.
  • 3'
    С угла поля подал Сенси на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Сандро и вынес мяч головой за боковую линию.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-синих цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы. Активнее начали встречу игроки "Ювентуса".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!