-

ПСЖ 0:0 "Боруссия" Д

Ну вот и всё! Так и не увидели мы сегодня голов в этом матче. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ШАНСИЩЕ! Как не повезло конечно сейчас "Боруссии" и как повезло ПСЖ! Левандовски бил с убойной позиции, Эдель кое-как отбил на Кагаву, тот добивал, но голкипер сумел вскинуть руку, да ещё и Камара пришёл на помощь!
90'
Идёт уже последняя минута тайма и ничего опасного так и не предвидится.
89'
Фойльнер вышел на поле вместо Гётце.
88'
Едва супер-курьёзный гол не залетел в ворота ПСЖ!!! Гросскройц пробил по воротам, мяч угодил в локоть Тьене и проскакал рядом со штангой!
87'
С трудом Оаро добрался до мяча, кое-как всё-таки сумел пробить по воротам в ближний угол, но Вайденфеллер уверенно забрал мяч в руки.

86'
Оаро бежал-бежал, думал, что защитники возьмут и разбегутся от него, а они возьми и отними у него мяч.
85'
Ещё одна жёлтая карточка, получает её Шантом. Ну хоть чем-то отметился парень в игре, а то как вышел, даже в кадр не попадал.
84'
Угловой с правого фланга заработали немцы, навес на ближнюю штангу получился более чем лёгким для обороны парижан.
83'
Такую классную песенку сейчас зарядили болельщики "Боруссии", жаль нет на стадионе объявлений типа: "Хочешь эту мелодию себе на мобильный?"
82'
Бодмер покидает поле, его заменил Оаро.
81'
Луиндула сейчас коряво сыграл на фланге, упустил мяч за лицевую. А вот наконец и Оаро готовится выйти на поле, неужто?
80'
Левандовски вошёл в штрафную и пробил в ближний, мяч пролетает над перекладиной, никак мяч не хочет лететь в створ.
79'
Фантазия у "Боруссии" при стандартах не уступает фантазии российского автопрома, а именно никакой её нет. Просто штампуют навесы в руки вратарю.
78'
Сахин отважился на удар метров с тридцати, Эдель не видел момент выстрела, на инстинктах прыгнул и отбил его на угловой.
77'
И снова навес в штрафную площадь ПСЖ, снова уверено играет на выходе Эдель, к нему претензий пока нет.
76'
Неужели? Эрдинг уходит с поля, его заменил Шантом. Странно, что Оаро всё ещё сидит на скамейке.
75'
Атака правым флангом в исполнении "Боруссии" завершилась навесом точно в руки вратарю.
74'
Эдель! "Ай маладэц", - прозвучало в армянских домах в адрес соотечественника. Действительно голкипер сейчас вытащил мяч из-под перекладины после удара от Кагавы.
73'
А я продолжают удивляться Камбуаре и тому факту, что Эрдинг в основе. Может быть тренер турку в карты проиграл, поэтому и ставит его в основу? Ну не понимаю я как такой игрок может быть в основе.
72'
Будь Тьене чуть точнее, попал бы он ногой точно по челюсти Блашиховски, к счастью, обошлось без травмы сейчас.
Анонс
71'
Друзья, есть кто живой? Отпишитесь в комментариях, хоть матч пообсуждаем. Или все "Зенит" смотрят? Там то всё ясно, а у нас вот ещё вопрос.
70'
Такооой сейчас оскал был у Юргена Клоппа, аж страшно стало. Я прикинул, как он орёт и рвёт футболки в перерыве. Видимо сегодня он этого не делал, потому что дортмундцы исполняют миниатюры "сонные мухи во Франции".
69'
Польский десант продолжает высаживаться на "Парк де Пренс", теперь Левандовски появился, как раз Барриоса он и заменил.
68'
А у нас ещё одна жёлтая карточка, теперь её получил Барриос, а нечего было сзади бить Камара.
67'
Жайе вышел вместо Нене. А зачем защитника то? Жюли, Оаро продолжают ржать во всю глотку, наверное над промахами Эрдинга.
66'
Эрдинг! Сколько этому человеку надо моментов дать?! Вышел он один на один, вообще никто не мешал! ВООБЩЕ НИКТО. Разве что Вайденфеллера надо было попросить уйти с поля, но небось он и по пустым бы не попал.
65'
Эрдинг продолжает мудрить-финтить-крутить, а толку от всех его плясок вуду у линии штрафной - аут в пользу "Боруссии".
64'
А у нас, а у нас! У НАС ОФСАЙД! Вы представляете! Офсайд! Луиндула угодил во "вне игры", вот так дела! С ума сойти!
63'
Пожалуй, этот матч может номинироваться на премию "уныние недели", ну или среди болельщиков будет конкурс "кто больше зевнул".
62'
Блашиховски пробил издали, мяч угодил в ногу Сахо, однако угловой ничем опасным для "Боруссии" не завершился.
61'
Сессеньон когда-то успел лицом проехаться по линии поля, теперь его чернокожее лицо украшено смачной белой полосой от разметки.
60'
Дальний пас на ход Блашиховски, поляк мог врываться в штрафную, но лайнсмен остановил его, указав на положение "вне игры".
59'
Ещё одна жёлтая карточка, снова получает её игрок ПСЖ. Бодмер очень жёстко подкатился в центре поля, совершенно глупый фол.
58'
Навесная передача на ближнюю штангу, Эдель неуверенно, но тем не менее выбил мяч кулаками, пускай и в аут.
57'
Кагава долго финтил у штрафной, пробил, мяч угодил в ногу Сахо и отправился на очередной угловой.
56'
А вот это было достаточно опасно! Барриос получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, совсем немного точности не хватило аргентино-парагвайцу.
55'
Нене выполнил совершенно неудачную передачу с левого фланга, мяч отправился точно в ноги немецкому защитнику.
54'
Навес с левого фланга в штрафную "Боруссии" ничем опасным не завершился, тут же последовала передача уже справа, Сессеньон нанёс какой-то невообразимый удар, но в любом случае он пролетел мимо цели.
53'
Угловой с левого фланга ничем опасным не завершился. А Камбуаре уже показал Оаро, чтобы тот начал разминаться, у него тоже терпение закончилось от промахов Эрдинга.
52'
Эрдинг! Как всегда "лучший". Турок получил мяч точно перед воротам, никто ему вообще не мешал, а он взял и пробил во вратаря. Это надо же получать столько денег и так играть.
51'
Сейчас "Боруссия" держит мяч на своей половине поля, и уже она ждёт ошибки в исполнении столичной команды.
50'
Трибуны наконец запели, в первом тайме практически в тише не играли футболисты, сейчас больше стало напоминать футбольный матч.
49'
А теперь уже Кагава решил отметиться ударом из-за пределов штрафной, но и японец не сумел попасть в створ.
48'
Сессеньон ускорялся по правому флангу, как раз вышедший Блашиховски фолил на нём. Быстро разыграли стандарт, последовал навес в штрафную, там Эрдинг снова показал свой "класс", пробив мимо цели.
47'
Замена в перерыве у нас произошла, Пищек покинул поле, его заменил его земляк Блашиховски.
46'
Второй тайм стартовал у нас в матче!
-
Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
45'
Сахин пробил издали, мяч пролетает над перекладиной, всё видел голкипер французского клуба.
44'
Пищек с правого фланга прострелил в штрафную, Эдель выронил мяч, казалось Кагава уже забьёт его, но тут же голкипер сумел накрыть мяч.
43'
Контратакой завершился этот угловой, Барриос рвался к воротам, Клеман нарочно фолил на нём, за что и получил жёлтую.
42'
Медленная атака ПСЖ левым флангом закончилась очередным угловым у ворот "Боруссии", снова с левого фланга.
41'
Навес последовал на Сахо, удар головой капитана вышел в виде "свечки", которую уверенно погасили защитники.
40'
Нене пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника "Боруссии" и отправился на угловой, посмотрим, что получится у парижан.
39'
Сеара подключился к атаке по правому флангу, надеялся заработать угловой, но на деле получилось лишь аут.
38'
Заброс в штрафную "Боруссии" на Луиндула, Пеги вновь не смог продолжить атаку, на сей раз из-за офсайда.
37'
Гётце навешивал с правого фланга, Эдель не очень удачно вышел из ворот, но повезло, что рядом не было игроков "Боруссии".
36'
Право на штрафной заработали дортмундцы, Сахин навесил на дальнюю штангу, там Хуммельс пробил головой рядом со штангой.
35'
Оаро вместе со скамейкой запасных ПСЖ только и делают, что улыбаются, поглядим, как он будет улыбаться, если выйдет на поле.
34'
А тем временем до конца первого тайма остаётся не так уж много времени, пока всё тихо на "Парк де Пренс".
33'
Да простят меня поклонники ПСЖ и сборной Турции, но я не понимаю, почему Эрдинг играет в основе. Реализация моментов у Мевлута практически на нуле, любая игра с ним, которую я комментирую, превращается в карнавал неиспользованных моментов.
32'
А вот это было неплохо! Мевлут получил классную передачу от Луиндула, вошёл в штрафную, но вот удар у турка вышел крайней неудачным!
31'
Бодмер бил по воротам с линии штрафной, Хуммельс мужественно лёг под летящий мяч, могло получиться достаточно опасно.
30'
Гросскройц пробил в касание с угла штрафной, позиция была неплохая, но вот с точностью пока проблемы у игроков.
29'
Интересно, а когда уже наконец футболисты начнут бить по воротам? Так скоро все болельщики уснут на своих местах.
28'
Пищек сейчас зачем-то отдавал пас на Кагаву, которого закрывали сразу два защитника, надо было бить по воротам, а не пасовать.
27'
С правого фланга последовал сейчас прострел в штрафную гостей, там Субботич грамотно выбрал позицию и вынес мяч подальше от ворот.
26'
Огромное количество потерь в центре поля, причём как со стороны парижан, так и со стороны дортмундской "Боруссии".
25'
Кагава долго возился с мячом, в итоге скинул его на Барриоса, который в атаке нарушал правила против Сеара.
24'
Конечно от таких команд хотелось бы более высоких скоростей, на деле у нас пока средний темп с полным отсутствием голевых моментов.
23'
Первая жёлтая карточка в матче достаётся Луиндула, который получил её во многом из-за слишком эмоционального несогласия.
22'
Навесная передача на ближнюю штангу, уже в который раз защита "Боруссии" оказывается более расторопной чем нападение ПСЖ.
21'
Штрафной с левого фланга заработал Нене, сам же пострадавший и будет сейчас исполнять этот стандарт.
20'
После недолгого отрезка активности от "Боруссии" инициатива вновь перешла к парижанам, жаль только опасных моментов мы не видим.
19'
После навеса в штрафную чёрно-жёлтых Эрдинг пробил головой, снаряд отправился над перекладиной, сейчас будет удар от ворот.
18'
Шмельцер подключился к атаке по левому флангу и выполнил навес, но сошёл мяч с ноги защитника "Боруссии".
17'
Угловой с левого фланга сейчас выполняли гости, Сахин навесил на ближнюю, там кто-то из защитников ПСЖ головой отправил мяч в аут.
16'
Нене неожиданно пробил низом по воротам, мяч спокойно отправился в руки Вайденфеллеру. Слишком оптимистический удар был от бразильца.
15'
Штрафной в районе центра поля заработали парижане, достаточно долго готовятся его разыгрывать, наверное последует навес.
14'
Кагава обыгрался с Гросскройцем, вошёл японец в штрафную, однако ничего дельного придумать ему не удалось.
13'
Активно ведёт себя фанатский сектор "Боруссии", сейчас немцы устроили что-то похожее на пляски, вообще много поклонников дортмундской команды на "Парк де Пренс".
12'
Нене добежал до чужой штрафной, оставил мяч на Луиндулу, тот в касание пробил рядом со штангой, всё контролировал Вайденфеллер.
11'
Отмечу, что мяч сейчас находится исключительно на половине поля "Боруссии", немцы практически не атакуют, а Эдель и вовсе не брал мяч в руки.
10'
Сессеньон сейчас промедлил с ударом, надо было бить ему в касание, Стефан зачем-то стал финтить-крутить и потерял снаряд.
9'
Нене ускорился по своей левой бровке и выполнил навесную передачу, там на втором этаже защитники "Боруссии" уверенно выбили мяч в поле.
8'
Парижане сейчас возглавляют турнирную таблицу, однако неудача сегодня может сбросить коллектив Камбуаре с вершины.
7'
Неплохой по замыслу сейчас бы заброс на Эрдинга, турок выпрыгнул, но до мяча так и не сумел добраться.
6'
Крайней неприятная реклама сегодня на матче, она постоянно мелькает очень ярко, я думаю не только зрителям, но и футболистам тяжело из-за неё.
5'
Чуть активнее начал матч ПСЖ, однако пока без опасных голевых моментов проходит у нас встреча.
4'
Нене сейчас явно поспешил с ударом из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел намного выше цели.
3'
С левого фланга заработали штрафной парижане, последовал навес на дальнюю штангу, Эрдинг не добрался до мяча, а могло получиться опасно.
2'
Забавный эпизод случился у нас на старте поединка, мяч угодил в арбитра встречи в одной из атак дортмундской "Боруссии".
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты парижского коллектива.
-
Команды появились на поле, ПСЖ будет играть в красных футболках и белых трусах. "Боруссия" в традиционной жёлто-чёрной амуниции.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются французский ПСЖ и немецкая "Боруссия". Работать для Вас будет Малюков Максим.