Стадион: Зрители: 75000
0'
1:0
8' Гол в свои ворота
Шустер Юлиан
2:0
5:0
90'+4
Новости после матча

-
Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
-
Всё!!! 5-0! Уверенная победа "Баварии" под руководством Юппа Хайнкеса!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Киммих!!! Красавец гол забивает Джошуа! Коман сделал передачу на Киммиха, который пяткой послал мяч в ворота Шволова.
89'
3 минуты добавил судья к основному времени второго тайма!
88'
Роббен подал угловой, а Терраццино вынес мяч из своей штрафной.

88'
Руди пробивал по воротам, но мяч от рикошета ушел на угловой.
86'
Раве нарушил правила против Тьяго Алькантара.
84'
Роббен неудачно пробил по воротам из-за пределов штрафной: выше ворот!
82'
Последняя замена у "Баварии": Зюле вышел вместо Боатенга.
82'
Толиссо обыграл защитника и нанес опасный удар по воротам, но вратарь отбил мяч в поле.
81'
Шустер неудачно выбивал мяч из своей штрафной, но Шволов подстраховал и перевел мяч на угловой.
78'
Замена у хозяев: под аплодисменты поле покинул Мюллер, а вместо него вышел Толиссо.
77'
Гюнтер издали угрожал воротам соперника, но Ульрайх был на чеку.
76'
Замена у "Фрайбурга": Терраццино вышел на поле, заменив Нидерлехнера.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Сеюнджю потерял мяч, Мюллер его подобрал и сразу отдал на Левандовски, который спокойно поразил ворота Шволова.
74'
Коман сделал классную передачу в разрез на Алабу, но Давид поздно стартовал и н успел к мячу.
71'
Франц покинул поле, а Йорик Раве вышел на оставшиеся 20 минут.
70'
Руди вышел на поле вместо травмированного Мартинеса.
69'
"Бавария" успокоилась: отдала мяч гостям и спокойно защищается на своей половине поля.
67'
Покинул поле Хави Мартинес, держась за плечо! Травму получил испанец. будет замена!
66'
Замена у гостей: Петерсен вышел на поле вместо Кента.
65'
У нас остановка в в игре: медицинскую помощь оказывают Мартинесу.
64'
Нидерлехнер нарушил правила против Мартинеса.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТЬЯГО АЛЬКАНТАРА!!! Отбились гости после углового, но далеко выбить мяч не удалось: Хуммельс выцарапал мяч для Тьяго, а тот шикарно пробил в нижний дальний угол!
Видеоповтор
62'
Вот это да! Судья взял видеоповтор и отменил свое решение!! Угловой будет для "Баварии".
61'
Киммих пробросил мяч себе на ход, а Сеюнджю выбил мяч на угловой, но судья посчитал, что сделал он это рукой! Пенальти?!
58'
Мартинес сделал непонятную длинную передачу: от ворот введет мяч в игру Шволов.
56'
Франц нарушил правила в центре поля против Тьяго.
54'
А вот и удар!!! Услышали мюнхенцы! Киммих отдал мяч Роббену, тот сместился в центр и пробил в ближний угол, но мимо цели!
52'
Мюненцы катают мяч на половине поля соперника, но до ударов дело не доходит.
51'
Мюллер хорошо задумал, но передача по флангу на Роббена не прошла: мяч ушел за боковую линию.
50'
Гости не отбывают номер на поле, а включают прессинг хозяевам, правда мяч отобрать так и не получается.
49'
Мюллер делал передачу на Левандовски, но Шустер совершил перехват, а Шволов завладел мячом.
48'
Не спешат мюнхенцы во втором тайме и осторожничают, держа в памяти свои предыдущие поединки, когда упускали преимущество в два мяча.
47'
Алаба нарушил правила против Линхарта. Игрок "Фрайбурга" держится за колено, но продолжит встречу.
46'
Левандовски пробивал по воротам, но попал в Сеюнджю.
46'
Франк Вилленборг даёт свисток о начале второго тайма! Продолжаем!
-
Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
45'
2-0! Перерыв! "Бавария" уверенно провела первый тайм и забила два безответных мяча. У "Фрайбурга" было пару моментов, но ударам по воротам не хватало точности.
45'
Алаба сделал прострел в штрафную, Роббен классно скинул под удар Левандовски, но мяч был заблокирован защитниками.
44'
Тьяго сфолил против Линхарта.После подачи Шустера со штрафного: Мартинес неудачно выбил мяч, но Нидерлехнер пробил миом ворот.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОМАН!!! Коман начал атаку, отдав передачу на Роббена. Арьен пробил по воротам, Шволов отбивает, но мяч отлетает точно на Комана, который головой посла мяч в сетку.
39'
Жестко сыграл Хёфлер в центре поля против Мартинеса! Очень недовольны игроки "Фрайбурга" этим решением судьи.
37'
После подачи углового Киммихом, Хави Мартинес головой пробил по воротам, но снова не точно.
36'
Мюллер отдавал пас в штрафную, но защитники перехватил мяч и перевел его на угловой.
35'
Прощают гости "Баварию": Гюнтер сделал отличную подачу с левого фланга, а Франц головой пробивал по воротам, но мимо цели полетел мяч.
34'
Еще одна попытка гостей атаковать: Кент сделал попытку удара, но Ульрайх забрал мяч после рикошета.
33'
Неплохая комбинация от "Фрайбурга": Франц пробивал по воротам, но защитник "Баварии" заблокировал этот удар.
32'
Алаба сделал точную передачу в штрафную, Левандовски мяч обработал, но пробить ему не дают, и пришлось возвращать мяч назад.
30'
Гости выгнали Баварию на ее половину поля и продолжают прессинговать.
29'
Тьяго сделал зрячую диагональную передачу на Роббен, но пас получился очень сильным: Арьен не успел к мячу: удар от ворот!
27'
Игра в одну калитку: "Фрайбург" уже 20 минут не может приблизиться к воротам Ульрайха.
26'
Защитники далеко вышли из своей штрафной и оставили Левандовски в офсайде.
25'
Кимих разыграл угловой с Роббеном, Арьен сделал подачу на дальнюю штангу, но Хуммельс не добрался до мяча.
24'
Хуммельс сделал длинный пас на Мюллер, но капитан "Баварии" находился в положении "вне игры".
23'
Роббен сделал подачу на дальнюю штангу, но Шмолов вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
22'
Роббен выполнил удар по воротам, но мимо цели улетел мяч.
21'
Коман пробил с левого угла, но там сложно было забить, да и удар был не сильным: Шволов оказался на месте.
20'
Небольшое повреждение получил Коман: хромает Кингсли, но продолжил игру.
19'
Коман делал еще одну подачу с левого фланга, но защитники снова на чеку.
18'
Пока с фланговыми навесами гости справляются, но "Бавария" не уходит от этого варианта атак.
16'
Кимих подавал с углового на дальнюю штангу: там были Мюллер и Левандовски, но расторопнее всех был Хефлер, выбив мяч на еще один угловой.
15'
Кимих грубо играет в центре поля против Хаберера.
14'
Тьяго выцарапал мяч в центре поля, Роббен пытался выполнить свой фирменный заброс, но получилось неудачно.
13'
После гола ничего у нас не меняется: Бавария продолжает идти вперед и контролировать ситуацию.
12'
Кимих подал с угла поля, Хави Мартинесу головой удалось пробить по воротам, но мимо рамки.
11'
Команд делал подачу в штрафную, но Линхарт перевел мяч на угловой!
10'
Тьяго Алькантара пробил с дальней дистанции: Шволов перевел мяч на угловой!
Гол в свои ворота
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШУСТЕР!!! Грубейшую ошибку допустил Кент, потеряв мяч на своей половине поля, Коман отдал пас налево Алабе, тот прострели, а Юлиан Шустер переправил мяч в собственные ворота.
7'
Роббен дважды угрожал воротам соперника: в первом случаи вратарь отразил его удар, а во втором -мяч пролетел мимо ворот.
6'
Первый опасный момент в матче, и он возник у гостей: Кент вышел на свидание с Ульрайхом, но вратарь парировал его удар.
5'
Коман бил по воротам с дальней дистанции, но попал в защитника.
4'
Алаба делал навесную передачу с левого фланга, но Сеюнджю выбил мяч со своей штрафной.
3'
Как и ожидалось, хозяева сразу завладели мячом и будут давить на соперника с первых минут.
2'
Алаба делал подачу с фланга, Мюллер пытался пробить пяткой, но не получилось.
1'
Много внимания перед стартом поединка к Юппу Хайнкесу, тренеру, который будет руководить командой до конца этого сезона.
1'
Рефери дал стартовый свисток! Поехали!
-
Франк Вилленборг вывел команды на поле "Альянц Арены".
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
В Мюнхене "Фрайбург" ни разу не обыгрывал "Баварию" и лишь дважды матч заканчивался вничью (1995, 1997).
-
Что касается "Баварии", то она уже три матча не знает побед: поражение в ЛЧ от "ПСЖ" (0-3) и две боевые ничьи (2-2) в чемпионате: с "Вольфсбургом" и "Гертой". Неудача в Париже вынудила руководство уволить Карло Анчелотти. Исправлять ситуацию позвали старого знакомого - Юппа Хайнкеса. Поединок с "Фрайбургом" будет для него дебютный после возвращения на этот пост. В этой игре мюнхенцам не помогут Нойер и Рибери. Сейчас "Бавария" находится на 2-м месте и отстаёт от дортмундской "Боруссии" на 5 очков.
-
"Фрайбург" ужасно начал сезон: команда проиграла в квалификации Лиги Европы, а в чемпионате одержала лишь одну победу, и добыта она была над "Хоффенхаймом" в прошедшем туре: 3-2. Эти три очка позволили команде Кристиана Штрайха подняться из зоны вылета на 15-ю строчку турнирной таблицы.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 8-го тура чемпионата Германии, в котором "Бавария" примет на "Альянц Арене" "Фрайбург". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
Статистика личных встреч: +25=6-4, разница голов - 80:28.
Главный судья: Франк Вилленборг.

94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 65% времени, а гости – 35%.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Коман Кингсли сделал результативную передачу.
93'
ГОООООООЛ! Потрясающий удар пяткой нанес игрок команды Бавария.
93'
Коман Кингсли из команды Бавария делает пас партнеру.
91'
Удар от ворот произведет Фрайбург

91'
Тьяго Алькантара навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Хёфлер Николас из команды Фрайбург делает подножку. Коман Кингсли заработал фол.
90'
90'
Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
88'
Терраццино Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Роббен Арьен из команды Бавария подал угловой справа.
88'
Руди Себастьян бьет и мяч от рикошета проходит мимо
87'
86'
Раве Йорик из команды Фрайбург делает подножку. Тьяго Алькантара заработал фол.
85'
85'
84'
Роббен Арьен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
83'
Шволов Александер вышел из ворот и забрал мяч.
83'
Толиссо Корентин из команды Бавария делает навес
83'
Коман Кингсли бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
82'
Сегодняшная посещаемость составляет 75000 болельщиков
82'
Игрок клуба "Фрайбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Тактическая замена. Боатенг Жером уходит с поля и его заменяет Зюле Никлас
82'
Вратарь парирует удар, который нанес Толиссо Корентин, и мяч снова в игре
81'
Толиссо Корентин на финте ушёл от оппонента.
81'
Роббен Арьен из команды Бавария опасно играет. Чуть не пострадал Сеюнджю Чаглар.
81'
Боатенг Жером из команды Бавария делает навес
81'
Киммих Джошуа из команды Бавария разыграл угловой с правого угла.
81'
Шволов Александер выбил мяч на угловой.
81'
Шустер Юлиан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
80'
Киммих Джошуа из команды Бавария делает пас партнеру.
80'
78'
Тактическая замена. Мюллер Томас уходит с поля и его заменяет Толиссо Корентин
78'
После дальнего удара, который нанес Гюнтер Кристиан мяч отбит вратарем
76'
Тактическая замена. Нидерлехнер Флориан уходит с поля и его заменяет Терраццино Марко
75'
Мюллер Томас сделал результативную передачу.
75'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски Роберт записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
75'
Мюллер Томас из команды Бавария делает пас партнеру.
75'
Сеюнджю Чаглар ошибается в защите.
75'
74'
71'
Тактическая замена. Франц Майк уходит с поля и его заменяет Раве Йорик
71'
Шустер Юлиан из команды Фрайбург делает неудачный навес.
71'
Левандовски Роберт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Шустер Юлиан из команды Фрайбург подал угловой справа.
70'
Хуммельс Матс выбил мяч на угловой.
70'
Хаберер Яник из команды Фрайбург делает пас партнеру.
70'
70'
Мартинес Хави получил травму и заменен. Руди Себастьян выходит на поле.
70'
67'
Мартинес Хави получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
67'
Мартинес Хави возвращается на поле, всё в порядке.
66'
Тактическая замена. Кент Райан уходит с поля и его заменяет Петерсен Нильс
65'
65'
65'
Мартинес Хави на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
65'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
63'
Хуммельс Матс сделал результативную передачу.
63'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Тьяго Алькантара отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
63'
Левандовски Роберт из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
63'
Роббен Арьен из команды Бавария делает передачу за спину защитников.
62'
Тьяго Алькантара из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой справа.
62'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
61'
Матч остановлен
61'
Сеюнджю Чаглар выбил мяч на угловой.
60'
Роббен Арьен из команды Бавария делает отличный пас
60'
57'
Франц Майк из команды Фрайбург делает подножку. Тьяго Алькантара заработал фол.
55'
55'
55'
Роббен Арьен из команды Бавария устремляется вперед с мячом.
55'
55'
53'
Бавария совершает вбрасывание на своей половине поля
50'
50'
Мюллер Томас из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
50'
Боатенг Жером из команды Бавария делает подножку. Нидерлехнер Флориан заработал фол.
50'
49'
47'
Алаба Давид из команды Бавария делает подножку. Линхарт Филипп заработал фол.
46'
Хаберер Яник из команды Фрайбург делает подножку. Роббен Арьен заработал фол.
46'
Левандовски Роберт нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Левандовски Роберт на финте ушёл от оппонента.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
44'
Нидерлехнер Флориан из команды Фрайбург наносит неточный удар с лета
44'
Мартинес Хави сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
44'
Шустер Юлиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
44'
Тьяго Алькантара из команды Бавария делает подножку. Линхарт Филипп заработал фол.
42'
Роббен Арьен сделал результативную передачу.
42'
ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Бавария", а он уже решил момент. Браво!
42'
Вратарь парирует удар, который нанес Роббен Арьен, и мяч снова в игре
42'
Роббен Арьен на финте ушёл от оппонента.
41'
Хёфлер Николас из команды Фрайбург делает подножку. Тьяго Алькантара заработал фол.
40'
40'
39'
Сеюнджю Чаглар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Киммих Джошуа из команды Бавария делает навес
39'
39'
Линхарт Филипп из команды Фрайбург отвел угрозу отличным подкатом
39'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает пас партнеру.
37'
Хаберер Яник наказан за толчок Киммих Джошуа
37'
37'
Мартинес Хави из команды Бавария бьет головой мимо ворот
37'
36'
Шустер Юлиан выбил мяч на угловой.
36'
Удар от ворот произведет Бавария
35'
35'
Франц Майк имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
35'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург делает навес
35'
Мюллер Томас ошибается в защите.
34'
Кент Райан бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
34'
Кент Райан на финте ушёл от оппонента.
34'
Франц Майк нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
Шустер Юлиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Алаба Давид из команды Бавария делает навес
31'
Левандовски Роберт из команды Бавария сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Коман Кингсли мяча так и не получил
31'
Алаба Давид из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
30'
30'
29'
29'
29'
Тьяго Алькантара из команды Бавария делает навес
28'
27'
Коман Кингсли из команды Бавария попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
26'
Левандовски Роберт из команды Бавария в офсайде
26'
26'
Роббен Арьен из команды Бавария делает навес
26'
26'
25'
25'
Мюллер Томас из команды Бавария в офсайде
24'
Шволов Александер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
22'
22'
Роббен Арьен бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
21'
Коман Кингсли попал в створ, но вратарь справился с ударом.
21'
Коман Кингсли из команды Бавария устремляется вперед с мячом.
20'
20'
Коман Кингсли из команды Бавария делает навес
20'
19'
19'
Линхарт Филипп выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
18'
18'
18'
17'
Гюнтер Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
17'
Хаберер Яник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
Роббен Арьен из команды Бавария подал угловой слева.
17'
Хёфлер Николас выбил мяч на угловой.
17'
Тьяго Алькантара из команды Бавария делает передачу одноклубнику.
17'
16'
Хаберер Яник выбил мяч на угловой.
16'
Киммих Джошуа блокирует соперника. Хаберер Яник заработал своей команде штрафной.
15'
15'
14'
Роббен Арьен из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
13'
12'
12'
12'
Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой слева.
11'
Линхарт Филипп выбил мяч на угловой.
11'
11'
Коман Кингсли на финте ушёл от оппонента.
11'
Штенцель Паскаль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
10'
10'
Тьяго Алькантара бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
10'
Коман Кингсли нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
8'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Шустер Юлиан отправил мяч в свои ворота.
8'
Алаба Давид из команды Бавария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
7'
7'
Роббен Арьен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
6'
6'
6'
Кент Райан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
6'
Кент Райан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
5'
5'
Игрок из команды Бавария делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
5'
5'
5'
4'
4'
3'
3'
Мюллер Томас нанес удар, но тот был заблокирован.
2'
Левандовски Роберт из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
2'
2'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бавария". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Бавария 5:0 Фрайбург