3:4
0'
7' Красная карточка
Спортьелло Марко
14' Красная карточка
Мурджа Алессандро
1:0
27' Желтая карточка
Луис Фелипе
2:0
31' Пенальти
Верету Жордан
2:1
3:2
3:4
75' Желтая карточка
Песселья Херман
82' Желтая карточка
Кьеза Федерико
84' Желтая карточка
Альберто Луис
90'+8
Новости после матча

98'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
98'
Сегодняшная посещаемость составляет 24008 болельщиков
85'
Кьеза Федерико нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.
85'
Судья сигнализирует, что Лулич Сенад из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Сапонара Риккардо
84'
Альберто Луис получил желтую карточку от судьи
84'
Безумный фол. Альберто Луис грубо играет против соперника. Пострадал Верету Жордан
83'
Удар от ворот произведет Лацио
82'
Кьеза Федерико получает желтую карточку за неспортивное поведение
81'
Фальчинелли Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой слева.
81'
Альберто Луис мяч отрикошетил от ворот
80'
Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
79'
Тактическая замена. Диаш Жиль уходит с поля и его заменяет Сапонара Риккардо
79'
78'
Кьеза Федерико коснулся мяча рукой.
78'
Дронговски Бартломей взял и забрал мяч на выходе
78'
Альберто Луис из команды Лацио делает неудачный навес.
77'
Дабо Брайан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Лулич Сенад из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
77'
77'
Альберто Луис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Судья сигнализирует, что Бираги Кристиано из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Андерсон Фелипе
76'
Андерсон Фелипе из команды Лацио идет с мячом вперед на обострение...
75'
75'
Песселья Херман получил желтую карточку от судьи
75'
Песселья Херман из команды Фиорентина опасно и грубо сыграл. Милинкович-Савич Сергей пострадал.
72'
Марусич Адам сделал результативную передачу.
72'
Г О О О О Л - Альберто Луис изменил счет на табло!
72'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Альберто Луис и Марусич Адам из команды Лацио.
72'
Игрок клуба "Фиорентина" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
Тактическая замена. Лукаку Джордан уходит с поля и его заменяет Лулич Сенад
71'
Альберто Луис из команды Лацио направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
71'
Миленкович Никола ошибается в защите.
70'
Тактическая замена. Симеоне Джованни уходит с поля и его заменяет Фальчинелли Диего
70'
70'
70'
Г О О О О Л - Андерсон Фелипе из команды Лацио переиграл вратаря дальним ударом!
68'
Хорошую попытку сделал Симеоне Джованни. Удар в створ, но вратарь начеку
68'
Кьеза Федерико из команды Фиорентина делает пас партнеру.
68'
67'
Судья сигнализирует, что Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Верету Жордан
67'
Удар от ворот произведет Фиорентина
66'
Иммобиле Чиро нанес удар чуть мимо. Близко!
66'
Симеоне Джованни из команды Фиорентина направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
65'
64'
Судья сигнализирует, что Андерсон Фелипе из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Симеоне Джованни
64'
Бираги Кристиано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Лукаку Джордан из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
63'
Андерсон Фелипе нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
Отличные скиллы показывает Андерсон Фелипе, обводя своих соперников
60'
Иммобиле Чиро из команды Лацио в офсайде
60'
58'
58'
Лукаку Джордан из команды Лацио навешивает в штрафную с рикошетом.
55'
54'
Г О О О О Л - Верету Жордан забивает!
54'
Отличные скиллы показывает Верету Жордан, обводя своих соперников
54'
Лукас Лейва ошибается в защите.
54'
53'
Безумный фол. Лукас Лейва грубо играет против соперника. Пострадал Симеоне Джованни
53'
Марусич Адам из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
53'
Миленкович Никола из команды Фиорентина толкнул локтем оппонента. Это Альберто Луис заработал фол
51'
51'
Марусич Адам из команды Лацио играет слишком грубо. Кьеза Федерико оказался на газоне.
50'
Симеоне Джованни из команды Фиорентина в офсайде
50'
50'
Диаш Жиль нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Марусич Адам пробует нанести удар издали, но Дронговски Бартломей держит все под контролем
49'
Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
49'
Альберто Луис из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
49'
Песселья Херман предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
49'
Лукаку Джордан из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
48'
48'
Луис Фелипе из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
48'
Плохо сыграл Верету Жордан - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
47'
47'
Назначен штрафной. Пострадал Андерсон Фелипе, его свалил Бираги Кристиано.
46'
46'

49'
49'
Верету Жордан грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
49'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
Диаш Жиль из команды Фиорентина в офсайде
47'
47'
Бираги Кристиано не смог попасть в створ ударом издали
46'
[3] - столько добавил арбитр времени.
45'
Альберто Луис сделал результативную передачу.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ! Касерес Мартин из клуба "Лацио" отправил мяч головой в ворота.
45'
Альберто Луис из команды Лацио подал угловой справа.
45'
Иммобиле Чиро мяч отрикошетил от ворот
45'
44'
44'
Альберто Луис из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
42'
42'
42'
Уго Витор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
42'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
42'
Матч остановлен
41'
Марусич Адам из команды Лацио отдал передачу, которая была заблокирована.
41'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает пас партнеру.
40'
39'
Г О О О О Л Альберто Луис закручивает штрафной в сетку! Великолепно
39'
Судья сигнализирует, что Песселья Херман из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Иммобиле Чиро
38'
38'
37'
37'
36'
Судья показывает тренеру гостевой команды красную карточку. Ему придется досмотреть матч с трибуны.
36'
Бираги Кристиано предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
36'
Опасность предотвращена - Бираги Кристиано из команды Фиорентина вступил в отбор удачно
36'
Отличные скиллы показывает Лукас Лейва, обводя своих соперников
35'
Кьеза Федерико из команды Фиорентина играет слишком грубо. Андерсон Фелипе оказался на газоне.
35'
Марусич Адам нанес удар, но тот был заблокирован.
35'
35'
34'
Симеоне Джованни пробует нанести удар издали, но Стракоша Томас держит все под контролем
34'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
33'
Хорошую попытку сделал Альберто Луис. Удар в створ, но вратарь начеку
33'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает пас партнеру.
32'
32'
30'
29'
ПЕНАЛЬТИ! - Луис Фелипе атаковал сзади соперника. Это Бираги Кристиано заработал своей команде одиннадцатиметровый!
29'
Кьеза Федерико из команды Фиорентина сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
27'
Судья подбегает и показывает Луис Фелипе из команды Лацио отложенную желтую карточку за фол.
27'
Кьеза Федерико из команды Фиорентина играет слишком грубо. Марусич Адам оказался на газоне.
27'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Миленкович Никола из команды Фиорентина.
27'
Иммобиле Чиро имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
27'
27'
27'
Игроки ФК "Лацио" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
27'
Иммобиле Чиро из команды Лацио плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
27'
25'
Тактическая замена. Де Врей Стефан уходит с поля и его заменяет Андерсон Фелипе
25'
25'
Лукаку Джордан из команды Лацио в офсайде
23'
22'
22'
Лукаку Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
22'
Плохо сыграл Миленкович Никола - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
22'
22'
21'
21'
21'
Альберто Луис из команды Лацио забрасывает мяч в штрафную.
20'
20'
Марусич Адам из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
20'
19'
Судья сигнализирует, что Кьеза Федерико из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Луис Фелипе
19'
Судья сигнализирует, что Лукас Лейва из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Кьеза Федерико
18'
Де Врей Стефан из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
18'
18'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Песселья Херман из команды Фиорентина.
18'
Какой шанс! Де Врей Стефан почти забил, но мяч вынесли с линии!
18'
Марусич Адам из команды Лацио увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
17'
Уго Витор наказан за толчок Иммобиле Чиро
16'
Г О О О О Л Верету Жордан закручивает штрафной в сетку! Великолепно
15'
14'
УДАЛЕНИЕ! - После фола последней надежды Мурджа Алессандро удален с поля!
14'
Судья сигнализирует, что Мурджа Алессандро из команды Лацио поставил подножку. Пострадал Кьеза Федерико
14'
Дронговски Бартломей выбил мяч подальше от ворот.
14'
Касерес Мартин пробил головой, вратарь справился с ударом.
14'
13'
13'
Лукаку Джордан из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
12'
12'
Как он промахнулся? Кьеза Федерико имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
12'
Верету Жордан разрезает оборону соперника отличным пасом
12'
12'
Кьеза Федерико из команды Фиорентина идет с мячом вперед на обострение...
11'
10'
10'
10'
ШАНС! Мурджа Алессандро нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
10'
9'
Тактическая замена. Эйссерик Валентин уходит с поля и его заменяет Дронговски Бартломей
8'
7'
ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ! Спортьелло Марко подыграл себе рукой, получив за это прямую красную карточку!
7'
Спортьелло Марко коснулся мяча рукой.
7'
Иммобиле Чиро из команды Лацио делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
7'
Спортьелло Марко ошибается в защите.
5'
5'
5'
Безумный фол. Лукас Лейва грубо играет против соперника. Пострадал Эйссерик Валентин
3'
Спортьелло Марко взял и забрал мяч на выходе
3'
Марусич Адам из команды Лацио отправил кросс в штрафную...
2'
Кьеза Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
2'
Дабо Брайан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
1'
Диаш Жиль из команды Фиорентина сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лацио". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!