Конголо Теренс
55' Желтая карточка
Мэйтленд-Найлс Эйнсли
1:2
90' Гол в свои ворота
Колашинац Сеад
Дьякаби Адама
90'+6
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Арсенал" на выезде переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 2-1!
90'
Адама Дьякаби и Сеад Колашинац получили по желтой карточке за небольшую потасовку после забитого гола.
Гол в свои ворота
90'
АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! КОЛАШИНАЦ!!! "Хаддерсфилд" отыгрывает один гол за минуту до конца игры! Ахерн-Грант пробивал с ближней дистанции, но Лено справился с этим ударом. Первым на добивании должен был быть Дьякаби, которого опередил Колашинац, срезав мяч в собственные ворота!
90'
Ляказетт вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, французский нападающий подтолкнул Шиндлера.
90'
Небольшая потасовка возникает в центре поля, которую спровоцировал фол Хогга против Ляказетта.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Муй выполнил очередной заброс в штрафную с левого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Депуатра.
88'
Откровенно на отбой проводят последние минуты игры футболисты "Арсенала", "Хаддесфилд" старается создавать давление.
87'
Последняя замена в составе "Арсенала": на поле вышел Джо Уиллкок вместо Алекса Айуоби.
85'
Айуоби получил передачу на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, который оказался слишком неточным.
84'
ОПАСНО! Моментище "Хаддерсфилда"! Депуатр подобрал мяч в штрафной, ушел от Лено и пробивал уже по пустым воротам, но Монреаль вовремя вынес мяч с линии!
83'
Последняя замена в составе "Хаддерсфилда": на поле вышел Ахерн-Грант вместо Элиаса Качунги.
81'
"Хаддерсфилд" упорно старается забить первый гол в ворота Лено сегодня, но пока оборона "Арсенала" действует без ошибок.
80'
Ух, классный момент у "Хаддерсфилда". Депуатр получил передачу в штрафной и здорово пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
79'
Бакуна нарушает правила в атаке, полузащитник "Хаддерсфилда" откровенно задел Косельни, штрафной удар в пользу "Арсенала".
78'
Дьякаби перешел на правый фланг, нападающий выполнил заброс на дальнюю штангу, но никто с партнеров не пошел на эту передачу.
76'
Вторая замена в составе "Арсенала": на поле вышел Денис Суарес вместо Генриха Мхитаряна.
74'
"Хаддерсфилд" всё чаще начинает раскрываться и действовать более агрессивно в атаке, а вот "Арсенал" начинает использовать свободное пространство впереди.
73'
Айуоби снова ускорился на левом фланге, придержал мяч в штрафной и выполнил передачу на Ляказетта, который не сумел опередить своего оппонента.
72'
Мхитарян получил классную передачу на краю штрафной соперника, но там армянин банально поскользнулся, потеряв мяч.
70'
ОПАСНО! Айуоби убежал от последнего защитника и вышел один на один с голкипером, но Алекс пробил точно в Хамера, который снова спасает свою команду!
69'
Во втором тайме "Арсенал" абсолютно без мяча, при этом "канониры" крайне редко выходят в контратаки.
68'
Вторая замена в составе "Хаддерсфилда": Лоран Депуатр вместо Джейсона Панчеона.
67'
Йоргенсен подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но снова снаряд пролетел мимо ворот.
66'
Дурм оказался с мячом на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но после рикошета от защитника сфера угодила в перекладину.
65'
Ничего не меняется со старта второго тайма, "Хаддерсфилд" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.
63'
Лоран Косельни получает небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, лежит на газоне капитан "Арсенала", пауза в матче.
62'
Снова атака "Арсенала" прошла через левый край, в этот раз Мхитарян выполнял передачу в центр, но безуспешно.
61'
Колашинац подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил заброс в штрафную, но там Эльнени не смог нанести акцентированный удар по воротам.
60'
Первая замена в составе "Арсенала": на поле вышел Мохамед Эльнени вместо Лукаса Торрейры.
59'
Бакуна здорово подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела мимо цели.
58'
Муй выполнил верховой заброс в центр со штрафного, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны "Хаддерсфилда".
57'
Первая замена в составе "Хаддерсфилда": на поле вышел Эрик Дурм вместо Теренса Конголо.
56'
Мэйтленд-Найлс получает желтую карточку за откровенный фол на правом фланге обороны, полузащитник "Арсенала" придержал Конголо.
55'
"Хаддерсфилд" в начале второго тайма контролирует мяч на чужой половине поля, "Арсенал" вынужден большими силами отходить назад.
53'
Ляказетт грубовато играет на фланге против Конголо, но арбитр в этом эпизоде обходится без предупреждения.
52'
ОПАСНО! Классная комбинация прошла от игроков "Хаддерфилда", Дьякаби получил идеальную передачу в штрафной и пробил в касание, но Лено потащил этот удар!
51'
Теренс Конголо получает желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Айуоби.
50'
Мэйтленд-Найлс грубо ошибся при передаче на своей половине поля, чем воспользовался Бакуна, полузащитник пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел точно в руки Лено.
49'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Муй навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Лено.
48'
Дьякаби на скорости ворвался в штрафную соперника через левый край, но в последний момент здорово в подкате сыграл Косельни.
47'
В первом тайме "Арсенал" владел инициативой и реализовал свои моменты. "Хаддерсфилд" старался создавать остроту, но пока без голевых моментов у ворот Лено. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
45'
Прекрасное завершение первого тайма от "Арсенала", похоже, "канониры" уйдут на перерыв с комфортным преимуществом.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! "Арсенал" удваивает свое преимущество! Мхитарян придержал мяч возле штрафной соперника, отдал передачу на Мэйтленда-Найлса, который прострелил в центр, откуда в касание точно пробил Ляказетт!
43'
Муй в этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, но там никому с партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
42'
Ляказетт навязал борьбу на своей половине поля и нарушил правила, нападающий "Арсенала" придержал Хогга, очередной фол зафиксировал арбитр.
41'
В концовке первого тайма "Арсенал" отвел игру от своих ворот, полностью перехватив инициативу, теперь уже "канониры" проводят позиционные атаки.
39'
Мхитарян получил классную скидку от Мэйтленда-Найлса в штрафной соперника, армянин пробил по воротам с выгодной позиции, но мяч прилетел точно в руки Хамера.
38'
Отложенную желтую карточку показывает главный арбитр, Кристофер Шиндлер в подкате прервал проход Ляказетта.
37'
Айуоби забивает второй гол, но арбитр справедливо не засчитывает это взятие ворот "Хаддерсфилда", зафиксировав офсайд.
36'
Муй здорово сместился с левого фланга в центр и выполнил скидку на Бакуна, но тот не пробил по воротам.
35'
Торрейра подхватил мяч перед штрафной и пробил в касание, но этот удар уругвайца был успешно заблокирован.
34'
Футболисты "Хаддерсфилда" здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, но развить быструю атаку не получилось.
33'
Муй снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в который раз верх остается за игроками "Арсенала".
32'
Очень неприятное столкновение на левом фланге, Колашинац нарушал правила, но при этом Дьякаби наступил на ногу защитнику.
31'
Бакуна прошел через центр и выполнил передачу в сторону Дьякаби, которую рукой прервал Начо, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
29'
Немного сбавили темп игры обе команды, "Арсенал" территориально переводит мяч ближе к центру поля.
28'
Панчеон в этот раз выполнил подачу в штрафную соперника с углового, Муй попытался пробить, но его попытка была заблокирована.
27'
Повреждение получает Лоран Косельни, лежит на газоне защитник "Арсенала", небольшая пауза в матче.
26'
Панчеон подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово приложился, но этот удар на себя принял Косельни.
25'
Дьякаби продолжает разрывать правую бровку, но пока Адама не может найти своих партнеров точной передачей.
24'
Ещё один стандарт на правом фланге заработали футболисты "Хаддерсфилда", Муй навесил в штрафную, где второй этаж выигрывает Косельни.
23'
Снова Ляказетт накрутил своего оппонента и выполнил очередную передачу в центр, но там первым на мяче был Хамер, голкипер забрал мяч в руки.
22'
Ляказетт здорово вбежал в штрафную соперника и прострелил в центр, но там без удара по воротам.
21'
"Арсенал" не уступает мяч сопернику, "канониры" стараются проводить позиционные атаки, но проходить компактную оборону "Хаддерсфилда" не выходит.
19'
Дьякаби здорово открылся на краю штрафной соперника, нападающий получил передачу и прострелил в центр, но там надежно на выходе сыграл Лено.
18'
Результативное начало от "Арсенала", гости быстро повели в счете и теперь могут более осторожно действовать в обороне.
17'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АЙУОБИ!!! "Арсенал" открывает счет! Колашинац ускорился на левом фланге атаки и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Айуоби, мяч после небольшого рикошета оказался в сетке ворот!
16'
"Арсенал" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля, но острота у ворот соперника возникает лишь в быстрых атаках.
14'
Футболисты "Хаддерсфилда" достаточно жестко действуют на старте первого тайма, но пока Джонатан Мосс не спешит наказывать игроков.
13'
Снова Айуоби в центре внимания, в этот раз Алекс протащил мяч через правый фланг и прострелил в центр, откуда в касание пробил Ляказетт, но неудачно.
12'
Айуоби здорово вбежал в штрафную соперника, нападающий получил передачу и пробил с острого угла, но мяч пролетел мимо цели.
11'
Панчеон фолит в центре поля, полузащитник "Хаддесфилда" сбил Торрейру, штрафной удар в пользу "Арсенала".
10'
Ляказетт получил классную передачу в штрафной соперника, но там против него здорово в подкате сыграл Конголо.
9'
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, снова Муй выполнил подачу в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Арсенала".
8'
Начо Монреаль грубовато играет в подкате на левом фланге против Дьякаби, но Мосс обходится без предупреждения в этом эпизоде.
7'
"Арсенал" старается взять мяч под свой контроль, но пока "Хаддесфилд" довольно высоко располагает свою линию обороны.
6'
Снова Дьякаби протащил мяч через правый край и выполнил передачу на Смита, тот попытался забросить в центр, но этот пас заблокировал Монреаль.
5'
Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Муй навесил в штрафную, но пока верх остается за "канонирами".
4'
Дьякаби обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, где первым на мяче оказался Косельни.
3'
Панчеон обыгрался с партнером на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
2'
"Хаддерсфилд" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, "Арсенал" - в черном комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Джон Смит" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Англии, в котором "Хаддерсфилд" на домашней арене принимает "Арсенал". Встреча состоится в городе Хаддерсфилд, на стадионе имени Джона Смита. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

96'
Сегодняшная посещаемость составляет 24182 болельщиков
96'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Арсенал вырывает победу
96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
96'
Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
95'
Бакуна Жуниньо пробует нанести удар издали, но Лено Бернд держит все под контролем
95'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
94'
Дьякаби Адама получает желтую карточку за неспортивное поведение
94'
Колашинац Сеад получает желтую карточку за неспортивное поведение
93'
Судья сигнализирует, что Ляказетт Александр из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Шиндлер Кристофер
93'
Г О О О О Л - Колашинац Сеад уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
93'
Муй Аарон разрезает оборону соперника отличным пасом
92'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
92'
Матч возобновлен
91'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
91'
Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
90'
Арсенал контролирует мяч.
90'
89'
88'
88'
Тактическая замена. Айуоби Алекс уходит с поля и его заменяет Уиллкок Джо
86'
Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
85'
84'
84'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Косельни Лоран из команды Арсенал.
84'
Удар, который нанес Дьякаби Адама, срикошетил и пошел по очень неудачной траектории, но Лено Бернд парировал мяч в поле.
83'
Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
83'
Тактическая замена. Качунга Элиас уходит с поля и его заменяет Ахерн-Грант Карлан
82'
Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
82'
Судья сигнализирует, что Ляказетт Александр из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Хогг Джонатан
80'
80'
Депуатр Лоран нанес удар чуть мимо. Близко!
80'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Гендузи Маттео
79'
78'
Удар от ворот произведет Арсенал
78'
Дьякаби Адама из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
77'
77'
Косельни Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
76'
Тактическая замена. Мхитарян Генрих уходит с поля и его заменяет Денис Суарес
76'
Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
76'
Судья сигнализирует, что Мхитарян Генрих из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Дурм Эрик
76'
Ляказетт Александр из команды Арсенал отдал передачу, которая была заблокирована.
75'
75'
74'
73'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
72'
Дьякаби Адама нанес удар издали, а Лено Бернд отбил его обратно в игру!
72'
Гендузи Маттео из команды Арсенал сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
72'
71'
Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Хамер Бен не дал случится голу! Айуоби Алекс должен был забивать, но Хамер Бен сделал отличный сейв
70'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
70'
Арсенал начинает контратаку
70'
70'
69'
ШАНС! Айуоби Алекс нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
69'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Ляказетт Александр
68'
Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
67'
67'
66'
Тактическая замена. Панчеон Джейсон уходит с поля и его заменяет Депуатр Лоран
66'
Панчеон Джейсон мяч отрикошетил от ворот
66'
Мустафи Шкодран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
65'
Дурм Эрик из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
65'
64'
63'
62'
Бакуна Жуниньо из команды Хаддерсфилд Таун опасно и грубо сыграл. Косельни Лоран пострадал.
62'
Смит Том I из команды Хаддерсфилд Таун навешивает в штрафную с рикошетом.
61'
Колашинац Сеад из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
60'
60'
Шанс! Эльнени Мохамед из команды Арсенал пробил головой, но мимо
60'
Колашинац Сеад из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
60'
59'
59'
Тактическая замена. Торрейра Лукас уходит с поля и его заменяет Эльнени Мохамед
58'
ШАНС! Бакуна Жуниньо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
58'
57'
57'
56'
Тактическая замена. Конголо Теренс уходит с поля и его заменяет Дурм Эрик
55'
Мэйтленд-Найлс Эйнсли получил желтую карточку от судьи
55'
Судья сигнализирует, что Мэйтленд-Найлс Эйнсли из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Конголо Теренс
55'
55'
55'
Конголо Теренс из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
54'
Судья сигнализирует, что Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Мхитарян Генрих
52'
Хаддерсфилд Таун контролирует мяч.
51'
50'
50'
Дьякаби Адама имел все шансы забить, но Лено Бернд сделал отличный сейв!
50'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
49'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
49'
Конголо Теренс получил желтую карточку от судьи
49'
Безумный фол. Конголо Теренс грубо играет против соперника. Пострадал Айуоби Алекс
49'
Бакуна Жуниньо из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
48'
47'
46'
Лено Бернд взял и забрал мяч на выходе
46'
46'

47'
Команда Арсенал играла лучше в этом тайме.
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Контроль мяча: [team1]: 50%, [team2]: 50%.
44'
Мэйтленд-Найлс Эйнсли сделал результативную передачу.
44'
Г О О О О Л - Ляказетт Александр записал гол на свой счет!
44'
Мэйтленд-Найлс Эйнсли из команды Арсенал делает навес прямо в штрафную.
44'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал делает пас партнеру.
44'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
43'
Хаддерсфилд Таун вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
43'
42'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
42'
Ляказетт Александр из команды Арсенал играет слишком грубо. Хогг Джонатан оказался на газоне.
41'
40'
Судья сигнализирует, что Панчеон Джейсон из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Мэйтленд-Найлс Эйнсли
40'
Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
40'
39'
Хорошую попытку сделал Мхитарян Генрих. Удар в створ, но вратарь начеку
39'
Мэйтленд-Найлс Эйнсли из команды Арсенал делает пас партнеру.
39'
38'
Судья сигнализирует, что Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Мэйтленд-Найлс Эйнсли
38'
36'
Судья подбегает и показывает Шиндлер Кристофер из команды Хаддерсфилд Таун отложенную желтую карточку за фол.
36'
Айуоби Алекс из команды Арсенал в офсайде
36'
36'
35'
35'
35'
Смит Том I из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
35'
Бакуна Жуниньо из команды Хаддерсфилд Таун отдал передачу, которая была заблокирована.
35'
34'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
34'
Судья сигнализирует, что Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Торрейра Лукас
33'
32'
Мэйтленд-Найлс Эйнсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Муй Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Судья сигнализирует, что Колашинац Сеад из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
31'
31'
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
29'
29'
29'
Дьякаби Адама из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
28'
Судья сигнализирует, что Мустафи Шкодран из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Дьякаби Адама
28'
Муй Аарон нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
Плохо сыграл Айуоби Алекс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
27'
Панчеон Джейсон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
27'
Панчеон Джейсон из команды Хаддерсфилд Таун отдал передачу, которая была заблокирована.
26'
26'
25'
Панчеон Джейсон нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Колашинац Сеад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
25'
25'
24'
Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
24'
24'
24'
Судья сигнализирует, что Гендузи Маттео из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
23'
Хамер Бен взял и забрал мяч на выходе
23'
Отличные скиллы показывает Ляказетт Александр, обводя своих соперников
22'
22'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Ляказетт Александр мяча так и не получил
21'
20'
Панчеон Джейсон из команды Хаддерсфилд Таун направляет мяч в штрафную площадку, но Лено Бернд выбегает и ловит мяч
20'
Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
20'
18'
18'
16'
Колашинац Сеад сделал результативную передачу.
16'
Г О О О О Л - Айуоби Алекс классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
15'
Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
14'
10'
10'
Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
9'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Конголо Теренс из команды Хаддерсфилд Таун.
9'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает пас партнеру.
8'
Ляказетт Александр из команды Арсенал хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
8'
7'
Судья сигнализирует, что Монреаль Начо из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Дьякаби Адама
7'
7'
6'
6'
5'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
5'
5'
Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
4'
4'
3'
Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун в офсайде
3'
3'
3'
Косельни Лоран предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
3'
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Хаддерсфилд Таун начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!