Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • На этом наша трансляция закончена, с Вами был Александр Калиш, до новых встреч на портале LiveResult.ru.
  • 1'
    Последняя минута. Яростно атакуют гости, но Еременко очень хочет "сухарь". И, кажется, получается у него.
  • 1'
    4 на 4 играют команды. И ещё одно удаление, Граняка удаляют. Ну что, шанс забить гол престижа для гостей. 4 на 3 игра.
  • 1'
    "Барсы" в полном составе. Олег Петров полез в драку с Яласваарой. Но понял неразумность своего поступка. Тем не менее, по 2 минуты получают оба.
  • 1'
    Чуть было не ответили взаимностью хозяева, и не пропустили в большинстве, точно также потеряв шайбу в своей зоне. Однако простили их. А в ответной атаке динамовцы уже и сами не забили выйдя 2 в 1. Вновь не последовал пас, а с броском Веханен справился.
  • 1'
    "Динамо" особо и не атакует, предпочитая вообще не рисковать. Разумно, пожалуй.
  • 1'
    А тут ещё и новоявленный центрфорвард Медведев получает 2 минуты за задержку. Пожалуй, это все.
  • 1'
    Пошла последняя пятиминутка. Думаю, не отыграются казанцы, да простят меня их поклонники. "Динамо" сегодня лучше.
  • 1'
    Куляш дважды щелкал от синей, оба раза мимо. В полном составе хозяева, более того, шайбу очень удачно выбросили из зоны на выход Соину, однако Сергею не хватило скорости, пришлось бросать из неопасной позиции.
  • 1'
    Вот Иммонена вывели на бросок в хорошей позиции, Еременко молодцом, намертво фиксирует шайбу.
  • 1'
    Минуту в зоне хозяев провели казанцы, за это время можно отметить разве что броски Никулина и Корнеева, не получается разыгрывать, через защитников играют.
  • 1'
    Сергей Соин, набравший сегодня уже 2 очка, заработал 2 минуты за толчок клюшкой. Панин пострадал. Надо забивать гостям, времени впритык если они спасать матч собираются.
  • 1'
    Заперли сейчас казанцы хозяев в зоне, пытались затолкать шайбу в ворота вместе с Еременко, Александр пока безупречен сегодня.
  • 1'
    Показали Владимира Крикунова, взгляд весьма задумчивый у него. А задуматься есть над чем, результаты у его команды совсем не впечатляющие.
  • 1'
    Да, это уже очень серьезная заявка на победу. Зарипов пострадал после силового приема Яласваары. Мужественно Данис терпит боль.
    • 1'
      3:0! Сергей Коньков! С неудобной руки нашел щелочку и пробил Веханена. Отметим Соина, сделавшего хороший наброс на ворота и самого Конькова, здорово отборовшегося перед броском возле пятака!
    • 1'
      Немного успокоилась игра сейчас, "Динамо" в принципе уже может спокойно играть на контратаках. В одной из них Горовиков завершал контратаку 3 в 2 броском, прямо в Веханена вышло.
    • 1'
      Все, отбились казанцы, в полном составе они.
    • 1'
      Полторы минуты не выпускали казанцев из зоны, правда, бросков не очень много за это время последовало. И вот после щелчка Горохова фиксирует шайбу Веханен, есть возможность перевести дух.
    • 1'
      А теперь нарушение на Горовикове, Куляш 2 минуты. Хозяева опасно разыгрывают и выводят игроков на бросок, но пока либо мимо, либо Веханен выручает.
    • 1'
      В полном составе хозяева. Куляш тут едва не пробил Еременко щелчком из центра площадки.
    • 1'
      Очень мощно играют "барсы", видимо, Крикунов смог найти нужные слова в перерыве. Чудом сейчас не забили, Морозов и Ко здорово возят играющих в меньшинстве москвичей, откровенно везет "Динамо".
    • 1'
      Вбрасывание в зоне гостей было, ничего опасного не случилось. Следом Горовиков зарабатывает 2 минуты за фол на Глазачеве. Гости обосновались в зоне "Динамо", первое звено как всегда.
    • 1'
      Бодров зарядил в крестовину, могли гости размочить счет, Еременко уже ничего сделать не мог, судьи даже повтор смотреть не стали. Живенько игра у нас идет в третьем периоде пока что.
    • 1'
      Диктор объявил, что внесена поправка, автор второй шайбы Горохов. Однако повтор однозначного ответа не дает. Едва третья шайба не побывала в воротах Веханена, Соловьев прокатился за воротами и бросил "с лопаты", Веханен как-то неуверенно опять сыграл, но в итоге шайбу все же зафиксировал.
    • 1'
      Возобновилась игра, начался третий период, поехали!
    • Закончен матч, поздравляем всех поклонников "Динамо" с победой и персонально Александра Еременко с сухим матчем.
    • 1'
      2:0! Граняк!! Ошибся Веханен после броска Граняка, отпустил шайбу вперед и не смог зафиксировать, шайбу подхватил Кудашов и бросил, защитники подстраховали вратаря на линии ворот, однако шайбу перехватить не смогли, в результате последовал ещё 1 пас назад, Горохов бросил по воротам и Граняк поразил ворота, удачно подставив клюшку!
    • 1'
      А теперь вбрасывание в зоне хозяев, решил не рисковать Еременко после вброса в зону. Ничего опасного.
    • 1'
      Ещё одно вбрасывание в зоне гостей, последние 2 минуты у нас пошли. И следом ещё одно вбрасывание будет там же.
    • 1'
      Проброс делают гости, вбрасывание у ворот Веханена. "Динамо" выигрывает, но шайбу из зоны выпускает при этом.
    • 1'
      Показали сейчас Комарова, отдыхающего на скамеечке штрафников. Он что-то прокричал в адрес Спиридонова. Прямо как Акинфеев Веллитону в свое время.
    • 1'
      Обоюдное удаление за грубость, Комаров и Спиридонов будут отдыхать.
    • 1'
      1:0! Доигрались гости, кэп Морозов пошел в обыгрыш на своей синей линии и Сергей Соин обокрал казанца, выкатился к воротам Веханена и очень точно бросил в дальний угол!
    • 1'
      Ну вот закрепились гости в зоне, первое звено на льду сейчас, бросал Морозов, и неудачно, в результате выбрасывают шайбу хозяева.
    • 1'
      Вбрасывание в средней зоне будет, пока ничего опасного не создают "барсы".
    • 1'
      Осадили сейчас зону хозяев казанцы, звено Морозова, конечно. В результате Денис Толпеко фолит на Зарипове и получает 2 минуты за задержку.
    • 1'
      Ух, здорово прокатился за ворота Горохов и отлично пасовал на пятак на Конькова, Сергею совсем немного не хватило пространства для броска.
    • 1'
      Вновь шайба покидает пределы площадки, и вновь технический перерыв.
    • 1'
      Бабенко неплохо бросал, войдя в зону с правого края, Веханен вновь на месте. Скажем так, территориальное и игровое преимущество, пусть и небольшое, на стороне хозяев сейчас.
    • 1'
      Ну вот подобие опасности у ворот Веханена, Толпеко смог продраться к воротам, но кипера гостей переиграть с неудобной руки в ближнем бою не смог.
    • 1'
      Очередная потеря в зоне соперника, на этот раз у "Динамо". Хозяева ещё пытаются входить в зону комбинационно, гости откровенно расчитывают на вброс и борьбу.
    • 1'
      Даже Петровы, солировавшие в первом периоде, как-то незаметны сейчас. Вбрасывание в средней зоне у нас, казанцы выигрывают. Продолжаются попытки обострить игру.
    • 1'
      На встречных курсах игра идет, приличные скорости, однако опасных моментов не очень много, мягко говоря.
    • 1'
      Покинула шайба пределы площадки после мощного броска защитника гостей. Небольшой перерыв в игре.
    • 1'
      Кокарев размашисто вкатился в зону гостей и почти от синей после богатырского замаха щелкнул, Веханен начеку.
    • 1'
      Горовиков с Комаровым убежали 2 в 1, Константин на паузе обыграл Вадима Хомицкого и бросил с кистей, получилось прямо в Веханена. Первый опасный момент во втором периоде есть.
    • 1'
      Серия вбрасываний в зоне казанцев, ничего выжать из них "Динамо" не удалось. Показали Зинетулу Билялетдинова, сидящего на трибунах. Непонятно, нравится ли ему игра, как всегда внешне скуп на эмоции Зинетула Хайдарович.
    • 1'
      Ни к чему вбрасывание не привело, как и остальные попытки динамовцев что-то создать, гости в полном составе.
    • 1'
      Пока не удается хозяевам обосноваться в зоне казанцев. Заработали вбрасывание у ворот Веханена динамовцы.
    • 1'
      Прошло вбрасывание в центральном круге. Второй период начался. Напомню, "Ак Барс" начинает второй период в меньшинстве, Корнеев на скамеечке штрафников.
    • Завершен второй период, вот так, получили гости 2 шайбы, одну, играя в большинстве, вторую практически в раздевалку после ошибки вратаря. Посмотрим, что придумает Владимир Крикунов перед завершающей третью матча.
    • 1'
      Константин Корнеев получает 2 минуты за фол на Комарове. Последние секунды первого периода тем временем.
    • 1'
      С ленточки сейчас вынесли защитники шайбу защитники "Ак Барса", каким-то чудом просочилась она сквозь Веханена после броска Кудашова и не закатилась в ворота. В ответной атаке Бодров опасно бросал по воротам Еременко.
    • 1'
      Кудашов слева вкатился в зону гостей и оставил шайбу под бросок Кокареву, Денис пробил выше. В ответной атаке Морозов с Зариповым выкатились 2 в 1, Алексей решил бросить сам и Еременко выручил. Первый по-настоящему голевой момент у гостей.
    • 1'
      Проброс у казанцев, вбрасывание в их зоне. Оно выиграно казанцами же, Петров устремился в атаку, но дальше подступов к зоне хозяев не добрался.
    • 1'
      Ещё один технический перерыв завершен, продолжается игра.
    • 1'
      В полном составе "Динамо", несмотря на отсутствие голов жарко было на льду в эти минуты.
    • 1'
      Едва не привезли сейчас сами себе гол гости, потеряв шайбу в своей зоне, Горовиков с Комаровым здорово отборолись, после броска Горовикова только Веханен выручил. В следующей атаке Морозов выкатывался к воротам Еременко, сумел объехать кипера "Динамо", и откатывал назад под бросок партнерам, однако получилось неточно.
    • 1'
      Никулин мощно заряжал от синей, Еременко на месте, вышла шайба из зоны хозяев.
    • 1'
      Ещё одно удаление у "Динамо", Игорь Щадилов завалил Кирилла Петрова, 2 минуты за подножку.
    • 1'
      Возобновилась игра после технического перерыва. После броска Иммонена шайба срикошетила в сторону Спиридонова, прокатывавшегося мимо пятака, однако Максим не смог сгруппироваться и подстроиться под шайбу.
    • 1'
      "Ак Барс" в полном составе, выскочивший Панин вместе с Олегом Петровым убежали 2 в 1, однако пас у Григория получился плохим, Петров играл в центр на накатившего партнера Кирилла Петрова, и тоже пас не вышел.
    • 1'
      Забавный эпизод, после броска защитника "Динамо" от синей шайба попала в Скачкова, который убегал к воротам Веханена, которому пришлось по-футбольному выбегать из ворот почти к синей линии и разряжать ситуацию.
    • 1'
      Удаление у гостей теперь, Панин получает 2 минуты.
    • 1'
      "Динамо" тоже прошлую игру проиграло дома "Нефтехимику". То был первый матч Владимирам Голубовича, славного динамовца, на посту главного нижнекамцев. Но это уже другая история.
    • 1'
      Ввиду отсутствия Алексея Терещенко Владимир Крикунов вынужден использовать в качестве центрфорварда в одном из звеньев защитника Евгения Медведева. То же самое было в предыдущем матче казанцев в Нижнем Новгороде, кстати, проигранном 3-5.
    • 1'
      В полном составе "Динамо", ничего не получилось у гостей в атаке в большинстве.
    • 1'
      Только на второй минуте первый бросок в большинстве нанесли гости, защитник Токранов бросал от синей линии, Еременко на месте.
    • 1'
      Достаточно много сегодня зрителей пришло на арену "Мегаспорт", на которой сегодня принимают соперников динамовцы. Тем временем первое удаление у нас, Сергей Соин получает 2 минуты за задержку.
    • 1'
      Ворота защищают Еременко и Веханен.
    • 1'
      Звучит свисток главного арбитра встречи, матч начался!
    • Завершен первый период, была очень интересная игра, пока без голов. Отдохнем!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Динамо Москва - Ак Барс. Вместе с Вами за игрой будет следить Александр Калиш.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:0 Ак Барс онлайн