Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток. "Реал Сосьедад" в непростом матче в 16-м туре чемпионата Испании выиграл баскское дерби в Бильбао. "Атлетик" так и не смог найти свою игру в атаке, по сути мы так и не увидели в этот вечер Алехандро Ремиро в деле. Но "Реалу Сосьедад" пора было побеждать после длинной серии неудачных матчей, а поэтому лучше порадуемся за клуб из Сан-Себастьяна. Данная победа позволила "Реалу Сосьедад" набрать 29 очков и выйти на чистое третье место в турнирной таблице, а "Атлетик" с 18-ю очками остался делить 11-12 места с "Леванте".
    90'
    Берчиче неудачно сыграл на левом фланге при обработке мяча после перевода, Юри подыграл себе рукой, Хосе Санчес Мартинес всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Реала Сосьедад".
  • 90'
    Виллиан и Меркеланс пытались убежать в контратаку, но игроков "Реала Сосьедад" было лишь двое, а у "Атлетика" назад успела вернуться вся оборона.
  • 90'
    Морсильо со стандарта из центра поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Хосе Санчес Мартинес к основному времени матча.
    89'
    В составе "Атлетика" произошла последняя замена. Вместо Асьера Вильялибре на поле вышел Кенан Кодро.
    88'
    В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Александра Исака на поле вышел Жозе Виллиан.
    87'
    Фланговый защитник "Атлетика" Андер Капа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Меркеланса.
  • 86'
    Меркеланс теперь уже по левому флангу прошёл к левому углу штрафной площади, но затем у Мартина не прошла передача на Исака.
  • 85'
    Меркеланс со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Исак в борьбе с соперником не смог выполнить точную скидку в центр штрафной.
    84'
    Защитник "Атлетика" Иньиго Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Барренечеа.
  • 83'
    С левого фланга последовала опасная подача во вратарскую "Атлетика" на Исака, Унай грамотно сыграл на выходе и рукой смахнул мяч на своего партнёра по команде.
  • 82'
    Начо прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Капа и улетел в аут.
  • 81'
    Мартинес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Реала Сосьедад" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    80'
    Модибо в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Вилялибре. Игроки "Атлетика" быстро разыграли стандарт.
    • 79'
      Муньяин при смещении в штрафную площадь с левого фланга зачем-то сам полез сразу на несколько соперников, Икер при всей своей технике мяч конечно же потерял.
      78'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Кристиана Порту на поле вышел Андер Барренечеа.
      77'
      В составе "Атлетика" произошла обратная замена. Вместо получившего повреждение Унаи Лопеса на поле вышел Рауль Гарсия.
      76'
      Муньяин выполнил передачу на ход Берчиче по левому флангу, Юри зацепился за мяч и выполнил хороший прострел во вратарскую, но Сансет и Морсильо так и не смогли пробить по воротам из отличной позиции.
    • 75'
      Порту с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мерино зацепился за мяч, но затем передача Микеля на левый угол штрафной площади, где открывался Меркеланс, была перехвачена.
      74'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Андони Горосабела на поле вышел Мобидо Саньян.
      73'
      Мартинес из глубины поля выполнил заброс на половину поля соперника, Вильялибре оказался в офсайде.
      72'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Микеля Оярсабаля на поле вышел Мартин Меркеланс.
    • 71'
      Лопес со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мартинес в борьбе с Субименди не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      70'
      Защитник "Реала Сосьедад" Игор Субельдия получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Субельдия схватил за футболку Сансета.
      69'
      Исак пр розыгрыше стандарта покатил мяч на Оярсабаля, Микель пробил в левый угол ворот, Унай отбил мяч к левому углу вратарской, Субельдия при игре на добивании бил в ближний угол ворот, но в створ защитник "Реала Сосьедад" не попал.
      68'
      В радиусе штрафной площади Берчиче в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мерино. "Реал Сосьедад" заработал очень опасный стандарт.
      67'
      Исак со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в перекладину и отскочил к радиусу штрафной площади.
      66'
      В составе "Атлетика" произошла ещё одна замена. Вместо Уная Венсендора на поле вышел Хон Морсильо.
      65'
      Защитник "Атлетика" Унай Нуньес получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на своей половине поля против Оярсабаля.
      64'
      Лопес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гуриди в центре поля. Игроки "Реала Сосьедад" конечно же не стали никуда торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      В составе "Атлетика" произошла замена. Вместо Иньяки Уильямса на поле вышел Ойян Сансет.
      62'
      Лопес со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Гуриди у своей штрафной площади в подкате сбил Муньяина. "Атлетик" заработал очень опасный стандарт.
      60'
      Оярсабаль с углового выполнил выполнил подачу к левому углу вратарской, Исак головой пробил в ближний угол ворот, Унай сложился и намертво поймал мяч.
    • 59'
      Гуриди по центру ворвался в штрафную площадь, в последний момент Весга сыграл в подкате и выбил мя на угловой, у "Атлетика" могли быть очень серьёзные проблемы.
      58'
      В составе "Атлетика" произошла замена. Вместо Алекса Беренгера на поле вышел Унаи Лопес.
    • 57'
      Муньяин зацепился за мяч у левого угла штрафной площади после заброса из центра поля, но затем Икер сыграл неудачно, в борьбе с Горосабелом один из лидеров "Атлетика" упустил мяч в аут.
      56'
      Фланговый защитник "Атлетика" Юри Берчиче получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Берчиче нарушил правила против Порту.
    • 55'
      Мерино протащил мяч по левой половине поля практически до левого угла штрафной площади, затем Микель отдал пас на Начо, а Монреаль выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Нуньес в борьбе с Оярсабалем едва не допустил грубую ошибку, но всё же защитники "Атлетика" смогли перехватить мяч.
    • 54'
      Оярсабаль со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Атлетика" сыграли внимательно, мяч был выбит в аут.
      53'
      Нуньес на левом фланге нарушил правила против Исака. "Реал Сосьедад"заработал неплохой стандарт.
    • 52'
      Оярсабаль попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Капа Микель упустил мяч в аут.
    • 51'
      Оярсабаль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу пробить по воротам у гостей не получилось, затем последовал заброс на правый угол вратарской, Исак в борьбе за мяч нарушил правила против активного Берчиче.
      50'
      Немногим ранее Ле Норман в борьбе с Нуньесом в центре штрафной площади "Атлетика" оказался на газоне, Хосе Санчес Мартинес показал, что нужно играть дальше.
    • 49'
      Субельдия на правом фланге ушёл от Весги и затем выполнил подачу к линии вратарской, Берчиче не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      48'
      Венседор в центре поля нарушил правила против Мерино. Игроки "Реала Сосьедад" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      47'
      В составе "Реала Сосьедад" после перерыва произошла замена. Вместо Андера Гевары на поле вышел Мартин Субименди.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как дальше будет складываться игра для "Реала Сосьедад". Если подопечные Иманоля Альгуасиля не смогут увеличить своё преимущество, постепенно "Атлетик" действительно может нащупать свою игру в атаке и тогда уже клубу из Сан-Себастьяна придётся крайне непросто.
      Звучит свисток на перерыв. Незадолго до перерыва Берчиче на правом фланге нарушил правила против Горосабеля. Оярсабаль решил пробить по воротам со стандарта, но запустил мяч слишком высоко. По итогам первого тайма "Реал Сосьедад" в баскском дерби вполне заслуженно переигрывает "Атлетик", но счёт пока минимальный, а поэтому после перерыва всё может измениться. Что касается самой игры, она получается неплохой, но при этом футболисты слишком часто совершают мелкие фолы. Будем надеяться, что во второй половине матча игроки "Атлетика" смогут прибавить, и мы с вами в итоге увидим ещё немало забитых голов.
      44'
      Угловой у ворот "Атлетика". Беренгер выполнил подачу к линии вратарской, Исак головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 43'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Атлетика", Берчиче вновь опередил Порту, на этот раз Юри корпусом оттёр соперника от мяча, будет удар от ворот.
    • 42'
      Беренгер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Ремиро спокойно справился с мячом.
      41'
      Полузащитник "Реала Сосьедад" Микель Мерино получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      40'
      Оярсабаль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Унай при игре на выходе не стал рисковать и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    • 39'
      Горосабел прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу вратарской, Порту уже готовился пробить по воротам, но Берчиче в последний момент удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      38'
      Теперь уже Уильямс при обработке мяча у линии штрафной площади "Реала Сосьедад" в борьбе с Субельдией подыграл себе рукой, Хосе Санчес Мартинес всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      37'
      Мерино в борьбе за верховой мяч на половине поля "Атлетика" нарушил правила против Нуньеса.
      36'
      Капа с правого фланга выполнил перевод на левый, Беренгер зацепился за мяч, но Алекс оказался в офсайде.
      35'
      Вильялибре в центре поля получил по ногам от Горосабела. Очень много фолов у нас в первом тайме.
    • 34'
      Начо из аута на левом фланге вбросил мяч на Мерино, Микель в касание выполнил передачу к линии штрафной площади на Исака, но Александер в борьбе с Весгой не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Оярсабаль в центре поля нарушил правила против Весги. На этот раз "Атлетик" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 32'
      Мерино выполнил передачу на ход Оярсабалю по левому флангу, Муньяин грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 31'
      Капа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Весга головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Субельдия в центре поля нарушил правила против Муньяина. Игроки "Атлетика" довольно быстро разыграли стандарт.
      29'
      Горосабел с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Исак забрался в офсайд.
      28'
      Вильялибре перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Реала Сосьедад" у штрафной площади соперника, правила были нарушены против Ле Нормана.
      27'
      Весга в центре поля нарушил правила против Мерино. Игроки "Реала Сосьедад" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Пока клуб из Бильбао перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля команда Гаиски Гаритано действительно проходит с крайне большим трудом.
    • 25'
      Никак игрокам "Атлетика" не удаётся найти свою игру в атаке, но простой игры в дерби конечно же ждать и не приходилось.
    • 24'
      Беренгер попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Горосабелом Алекс упустил мяч в аут.
    • 23'
      У "Реала Сосьедад" на скамейке запасных за неспортивное поведение несколькими минутами ранее получил предупреждение получил Андер Барренечеа.
      22'
      Полузащитник "Атлетика" Унай Весендор получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Весендор схватил за футболку Исака и сорвал перспективную атаку "Реала Сосьедад".
    • 21'
      Берчиче попытался отыграться на левом фланге с Беренгером на левом фланге при проходе к штрафной площади соперника, но Юри и Алекс не поняли друг друга, мяч в итоге улетел в аут.
      20'
      Один из запасных игроков "Реала Сосьедад" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      19'
      Ле Норман из центра поля выполнил заброс на ход Начо по левому флангу, фланговый защитник "Реала Сосьедад" оказался в офсайде.
      18'
      Весга перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Реала Сосьедад", вновь по ногам досталось Горосабелу.
    • 17'
      Оярсабаль со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Унай грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      16'
      Беренгер на правом фланге нарушил правила против Горосабела. "Реал Сосьедад" заработал неплохой стандарт.
    • 15'
      Через левый фланг игроки "Атлетика" разыграли атаку. После заброса из центра поля Вильялибре выполнил передачу на ход Беренгеру, Алекс убежал в левый угол штрафной площади, а затем выполнил прострел во вратарскую, Ремиро грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 14'
      Берчиче подхватил мяч на левом фланге, затем Юри выдержал паузу и выполнил подачу внешней стороной стопы в центр штрафной площади, игроки "Реала Сосьедад" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      13'
      Угловой у ворот "Реала Сосьедад". Беренгер выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Гуриди в центре поля перехватил мяч, затем в центре поля Хон отыгрался с Порту и выполнил передачу к линии штрафной площади, Оярсабаль вновь удачно набежал на мяч, на этот раз Микель пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      11'
      Вилялибре на половине поля "Реала Сосьедад" нарушил правила против Субельдии.
      10'
      Угловой у ворот "Атлетика". Оярсабаль выполнил подачу к линии вратарской, Монреаль в борьбе с Капа не смог головой пробить по воротам на этот раз.
      9'
      Полузащитник "Реала Сосьедад" Андер Гевара получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Муньяина.
    • 8'
      Оярсабаль со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Монреаль головой не смог пробить точно в ближний угол ворот.
      7'
      Нуньес в борьбе за верховой мяч на левом фланге в борьбе с Исаком подыграл себе рукой, Хосе Санчес Мартинес всё видел и дал свисток в пользу "Реала Сосьедад".
      6'
      Муньяин в борьбе за верховой мяч на половине поля "Реала Сосьедад" нарушил правила против Гевары. Хосе Санчес Мартинес пока устно пообщался с игроком "Атлетика".
      5'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Порту!!! Беренгер потерял мяч в центре поля под прессингом двух соперников, далее "Реал Сосьедад" провёл быструю контратаку и открыл счёт в матче. Мерино выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Оярсабаль успешно зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской на Порту, который уже без всякого труда в касание пробил в левый угол ворот, Унай ничего не мог поделать.
      4'
      Мерино в центре поля нарушил правила против Муньяина. Игроки "Атлетика" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Вильялибре перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Реала Сосьедад", правила были нарушены против Субельдии.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, "Атлетик" и "Реал Сосьедад" пока по большей части находятся в центре поля и просто присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Реал Сосьедад" в последних матчах и уже не только давно не знает вкуса побед, но и потерпел аж три поражения подряд. Посмотрим, сможет ли сегодня команда Иманоля Альгуасиля исправиться перед своими болельщиками в канун Нового года и добыть заветную победу в дерби.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 16-го тура чемпионата Испании между "Атлетиком" из Бильбао и "Реалом Сосьедад" из Сан-Себастьяна. Вместе с вами за баскским дерби наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Хосе Санчес Мартинес. Помогать ему на бровках будут Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Гальехо Гарсия. Резервным арбитром на этот матч назначен Давид Ресио Морено.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:1 Реал Сосьедад онлайн