Тур: 3. Стадион: .
0'
1:0
72' Красная карточка
Морейра Леонель
78' Желтая карточка
Фишер Онил
90'+7

Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Коста-Рики в многострадальном матче одержала минимальную победу над Ямайкой в третьем туре Золотого кубка КОНКАКАФ и тем самым выиграла группу С. Ямайка с шесть очками стала второй в квартете. Сегодня Ямайка показала содержательный футбол, но свои моменты команда Теодора Уитмора не смогла реализовать, что и привело к такому обидному поражению.
    90'
    Лоу на левом фланге нарушил правила против Кэмпбелла. Видимо шансов спасти этот матч у Ямайки уже не осталось.
  • 90'
    Николсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Коста-Рики.
    90'
    Борхес в центре поля нарушил правила против Уокера. Игроки сборной Ямайки моментально разыграли стандарт.
    90'
    Флеммингс ворвался в штрафную площадь с левой половины поля и затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Белл перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади Коста-Рики на левом фланге и в итоге нарушил правила против Фуллера.
    90'
    Флеммингс в центре поля огрел по ногам Кэмпбелла. Коста-Рика максимально долго разыгрывала стандарт.
    90'
    Шесть минут добавил Марио Эскобар к основному времени матча.
    90'
    Уокер со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Борхес у радиуса штрафной площади нарушил правила против Уокера. Ямайка заработала очень опасный стандарт.
    90'
    В составе Коста-Рики произошла последняя замена. Вместо Ариэля Ласситера на поле вышел Хефферсон Бренес.
    89'
    Мариаппа на левом фланге в борьбе за верховой мяч также огрел по затылку Кэмпбелла. Хоэль хотел для соперника жёлтую карточку, но её также не было.
    88'
    Уокер достаточно грубо сыграл у штрафной площади Коста-Рики против Гузмана, Марио Эскобар решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    87'
    Бёрк с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Альварадо здорово сыграл в прыжке и не дал Николсону пробить по воротам.
    86'
    Последнюю замену провёл Теодор Уитмор. Вместо Дэниела Джонсона на поле вышел Лиам Мур.
      85'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Тайрика Маги на поле вышел Ламар Уокер.
      84'
      Бёрк на правом фланге убежал от Маттариты, а затем Кори с правого угла штрафной площади пробил под левый угол ворот, Альварадо в прыжке спас свою команду и не оставил шансов Николсону сыграть на добивании.
      83'
      Фуллер перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Белла.
      82'
      Фланговый защитник сборной Ямайки Онил Фишер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гузмана.
      81'
      Ещё один угловой заработала Ямайка. Маги выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел очень слабо, игроки Коста-Рики его очень легко перехватили.
      80'
      Флеммингс быстро разыграл корнер с партнёрами по команде, но затем игроки сборной Ямайки ничего интересного на правом углу штрафной площади не смогли придумать.
    • 79'
      Николсон со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в стенку из игроков сборной Коста-Рики, которую грамотно выстроил Альварадо, а затем ушёл на угловой.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Луис Суарес вновь. Вместо Яэля Лопеса на поле вышел Рональд Маттарита.
      77'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Адриана Мартинеса на поле вышел Эстебан Альварадо.
    • 76'
      Эстебан Альварадо экстренно разминается, в составе Коста-Рики готовится замена. Ямайка получила шанс отыграться, в большинстве она будет играть около двадцати минут.
      75'
      Удаление в составе сборной Коста-Рики! Бёрк убегал на рандеву с Морейрой после передачи из центра поля, голкипер сборной Коста-Рики выскочил за пределы штрафной площади и руками выбил мяч в сторону после попытки Кори пробросить его в сторону.
      74'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Гузман выполнил подачу в центр вратарской, мяч полетел точно в руки Барнсу.
      73'
      Бёрк в центре поля нарушил правила против Фуллера. Игроки сборной Коста-Рики конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      72'
      Луис Суарес также провёл вторую подряд замену. Вместо Брайана Руиса на поле вышел Сельсо Борхес.
      71'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Аллана Круса на поле вышел Хоан Венегас.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Теодор Уитмор. Вместо Блэра Тёрготта на поле вышел Шамар Николсон.
      69'
       В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Андре Грэя на поле вышел Кори Бёрк.
      68'
      Тёрготт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, после борьбы Уильямс головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      67'
      Тёрготт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской, Флеммингс головой пробил под перекладину, Морейра в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 66'
      Джонсон получил мяч на левом углу штрафной площади и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Морейра кулаками перевёл мяч на угловой.
    • 65'
      Всё нормально с Гузманом, Давид показал, что он готов продолжать матч, что было вполне ожидаемо.
      64'
      В плечо пришёлся удар Гузману, при этом как-то защемило связки игроку Коста-Рики, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
    • 63'
      Уильямс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гузмана, а затем его на левом углу штрафной площади выловил Морейра.
    • 62'
      В среднем темпе начали действовать футболисты Коста-Рики после забитого гола, при этом по большей части команда Луиса Суареса сохраняет контроль над мячом за собой.
      61'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Кемара Лоуренса на поле вышел Амари Белл.
    • 60'
      Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      59'
      Лоуренс вернулся в игру, но практически сразу же присел на газон, не может защитник сборной Ямайки продолжать матч, нужна замена.
      58'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Гузман выполнил подачу к правому углу вратарской, Кэмпбелл обработал мяч, но затем его сразу же накрыли и не дали пробить по воротам.
      57'
      Лоуренс при блокировке удара Мартинеса получил мышечное повреждение, пока врачи сборной Ямайки оказывают ему помощь за пределами поля.
      56'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Руис!!! Фуллер в подкате перехватил мяч в центре поля, затем Кейшер разогнал атаку по левому флангу и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ласситера, Ариэль ушёл от Фишера и выполнил подачу к линии вратарской, где уже здорово выпрыгнул Руис, который отправил мяч в левый угол ворот.
    • 55'
      Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Ямайки.
      54'
      Маги разогнал атаку через левый фланг, затем последовала передача к радиусу штрафной площади, оттуда Тёрготт выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Грэй подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, штанга спасла Коста-Рику от пропущенного гола.
    • 53'
      Мартинес прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь от лицевой линии, мяч свалился с ноги у Адриана и улетел в сетку с внешней стороны.
      52'
      Мартинес теперь уже нарушил правила против Фишера у штрафной площади сборной Ямайки. Затем Адриан намерено откинул мяч в сторону, при этом Фишер уже его установил, Марио Эскобар опять почему-то не показал жёлтую карточку.
    • 51'
      Флеммингс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гузмана.
    • 50'
      Тёрготт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники Коста-Рики сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      49'
      Ласситер перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Ямайки и нарушил правила против Фишера.
    • 48'
      Коста-Рика решила всё же попробовать сыграть в более активный футбол, а то в первом тайме команда Луиса Суареса по большей части жалась к своим воротам.
    • 47'
      Тёрготт сразу же взял под плотный прессинг Ласситера, уже даже в центре поля обработать мяч для Ариэля серьёзная проблема.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли кто-то сейчас прибавить в активности на поле, по такой игре и один гол может оказаться решающим в борьбе за первое место в группе С, которое всё же даст немалые преимущества.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Коста-Рика и Ямайка играют между собой вничью 0:0. Сложно командам показывать быстрый футбол на тяжёлом поле, которое перенесло грозу, да и всё же сидеть в раздевалках почти два часа это тоже далеко не самое большое удовольствие. Будем надеяться, что во второй половине матча футбол у нас будет чуть веселее, но пока особых предпосылок к этому нет.
    • 45'
      Флеммингс ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Джуниор обыграл пару соперников и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Морейра в прыжке намертво поймал его.
      45'
      Одну минуту добавил Марио Эскобар к основному времени первого тайма.
      45'
      Маги с углового выполнил плохую подачу к ближней штанге, игроки Коста-Рики сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
      44'
      Грей подкараулил отскок на правом углу штрафной площади после заброса от Джонсона, затем Андре пробил в ближний угол ворот, Морейра успел вытянуть ногу и перевести мяч на угловой.
    • 43'
      Руис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэмпбелл в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 42'
      Кэмпбелл пробил по воротам от радиуса штрафной площади, Джонсон удачно подставил ногу, мяч затем слабо полетел уже к правой штанге, где его ждал Барнс.
      41'
      Ласситер в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Ямайки нарушил правила против Тёрготта.
    • 40'
      Коста-Рика перехватила контроль  над мячом, но вот продавить плотную оборону Ямайки у команды Луиса Суареса никак не получается.
    • 39'
      Команды действуют далеко не самым активным образом, но после задержки в два часа иного от них ждать было трудно, все устали ещё до игры.
    • 38'
      Фишер прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Морейра в прыжке перехватил мяч.
    • 37'
      Гузман со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Ямайки без всякого труда отвели угрозу от своих ворот.
      36'
      Фишер на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ласситера. Вновь Коста-Рика заработала довольно неплохой стандарт.
      35'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Кэмпбелл выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Маги со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      33'
      Маги от правого угла штрафной площади выполнил заброс уже в саму штрафную площадь, Фуллер неудачно выставил руку и привёз на свои ворота очень опасный стандарт.
    • 32'
      Кэмпбелл со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Флеммингс в прыжке головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      31'
      Флеммингс на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кэмпбелла. Коста-Рика заработала довольно неплохой стандарт.
      30'
      Мартинес при проходе вперёд по правому флангу в борьбе с Лоуренсом оказался на газоне, Марио Эскобар показал, что будет удар от ворот.
    • Дождь
      29'
      В Орландо продолжает идти небольшой дождь, а поэтому футболисты имеют полное право чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 28'
      Всё нормально с Лоуренсом, Кемар достаточно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      27'
      Лоуренс при этом получил сам небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Ямайки, пауза в игре.
      26'
      Лоуренс в борьбе за мяч в центре поля довольно опасно влетел в Кэмпбелла, Марио Эскобар вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
      25'
      Из центра поля последовал заброс на ход Джонсону по левому флангу, Дэниел забрался в небольшой офсайд.
      24'
      Тёрготт с углового выполнил подачу к линии вратарской, Руис головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Маги пробил по воротам от линии штрафной площади, Гонсалес подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      22'
      Тёрготт прорвался вперёд по правому флангу, получил мяч от Маги, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Лоуренс в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Лопес в центре поля уже не в первый раз нарушила правила против Флеммингса. В целом у нас на старте матча пока довольно много мелких фолов.
    • 20'
      Мартинес прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля, но затем Адриан выполнил слишком читаемую передачу в центр штрафной площади, Фишер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      19'
      Теперь уже Гузман в центре поля в борьбе с Джонсоном оказался на газоне, Марио Эскобар дал свисток в пользу Коста-Рики, что Дэниела разозлило.
      18'
      Гузман в борьбе за мяч на своей половине поля неудачно налетел на Джонсона, но это был игровой момент, а поэтому футболисты не стали предъявлять друг к другу особых претензий, Марио Эскобар также не зафиксировал нарушения правил.
      17'
      На повторе видно, что Мариаппа в борьбе за мяч всё же вытянул руку довольно сильно и тем самым пальцами задел лицо соперника, но и Мартинес уж упал очень картинно, судьи из комнаты VAR справедливо оставили этот момент без особого внимания.
      16'
      Адриан Мартинес у линии штрафной площади сборной Ямайки в борьбе с Мариаппа оказался на газоне, Марио Эскобар сразу же показал, что нужно продолжать игру.
      15'
      Маги в центре поля нарушил правила против Руиса. Игроки Коста-Рики довольно быстро разыграли стандарт.
    • 14'
      Сборная Суринама в параллельном матче уже давно переиграла Гваделупу 2:1, а у нас команды только возобновляют игру. Вот такой сегодня вечер в Золотом кубке КОНКАКАФ.
    • 13'
      Работники стадиона стали сгонять воду с поля, некоторые футболисты уже вышли разминаться, примерно в 4:15 игра должна возобновиться.
    • 12'
      И по-прежнему дождь не собирается прекращаться, а поэтому у нас игра возобновится не ранее 4:00 по московскому времени. Стоит отметить, что в центре поля уже лужи начинают образовываться, дренаж не справляется с большим количеством осадков.
    • 11'
      В Орландо над стадионом продолжается сильный ливень, матч возобновится не ранее 3:30 по московскому времени.
    • 10'
      Такой сильный сдвиг во временами связан с тем, что сейчас грозовые тучи находятся уже как раз над стадионом, а уйдут они не очень быстро, плюс надо будет футболистам заново размяться.
    • 9'
      Появилась дополнительная информация, что игра возобновится не ранее 3:00 по московскому времени. Так что целых 40 минут можно заняться своими делами, либо переключиться на матч между Суринамом и Гваделупой, где события развиваются довольно стремительно.
    • 8'
      Напомним, что в Орландо сегодня после нашего матча будет встреча между Панамой и Гренадой, эта встреча конечно же также сдвигается на более позднее время.
    • 7'
      Объясним также, почему останавливают игры на Золотом кубке КОНКАКАФ, так было и в прошлые годы. Практически всех болельщиков сразу же также уводят с трибун во внутрь стадиона, чтобы избежать каких-то несчастных случаев, если может начаться действительно сильная гроза, а такое в штатах бывает.
    • 6'
      Параллельный матч между сборными Суринама и Гваделупы пока идёт, но эта встреча проходит в Хьюстоне, а поэтому нет ничего удивительного, там могут спокойно играть.
    • Дождь
      5'
      А вот эти правила на Золотом кубке КОНКАКАФ уже не раз удивляли, даже за этот турнир. Дождь ещё не пошёл, команды только начали играть, но так как есть угроза ливня, Марио Эскобар остановил игру, команды отправились в раздевалки. Задержка может быть до тридцати минут, для начала. Будут ждать, пока грозовые тучи уйдут в сторону от стадиона.
    • 4'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к левому угловому флажку на половине поля Коста-Рики, никто из футболистов сборной Ямайки не собирался спасать матч, но Лопес зачем-то сохранил его в игре, зачем пошёл прессинг и по итогу едва не получился привоз на свои ворота.
    • 3'
      В Орландо сегодня собрались довольно тёмные тучи, а поэтому нельзя исключать, что во время нашей игры пойдёт достаточно сильный дождь.
      2'
      У сборной Коста-Рики с голкиперами сложилась совсем интересная ситуация. Патрик Секейра, который должен был сегодня выйти на поле, получил травму на предматчевой разминке, а поэтому место в воротах занял Леонель Морейра, который был номинально третьим голкипером.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за первое место в группе С. Несмотря на важность матча тренеры обеих команд всё же провели ротацию состава перед плей-офф и в частности выставили на этот матч запасных голкиперов.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Марио Эскобаром из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Калеб Уолес из Тринидада и Тобаго и Мигель Анхель Эрнандес Паредес из Мексики. Резервным арбитром на этот матч назначен Диего Монтаньо Роблес из Мексики.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Коста-Рики и Ямайки. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч Коста-Рика 1:0 Ямайка онлайн