3:1
90'

Фрайбург: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 15
Боруссия Д: победы: 15, ничьи: 3, поражения: 1
Фрайбург 2:2 Боруссия Д Бундеслига Фрайбург 0:4 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 2:0 Фрайбург Бундеслига Боруссия Д 2:2 Фрайбург Бундеслига
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! Сиссе!! Навесная передача с углового и Сиссе ударом с линии вратарской оформляет дубль!
  • 2'
    Нервничает Юрген Клопп, вряд ли он уже что-то может изменить в этом неудачном для его команды поединке.
    2'
    Угловой заработали игроки "Фрайбурга", они не собираются тянуть время, а выполняют навес и даже стараются пробить по воротам, в отличие от "Боруссии", которая стала сушить игру с пятидесятой минуты.
    2'
    Ещё один "горчичник" в матче. На сей раз его получил Стиперманн.
  • 2'
    "Боруссия" даже не старается придумать хоть какую-то вразумительную атаку, просто следуют навесы к воротам хозяев поля.
  • 2'
    Всю игру сегодня не идут навесные передачи у Сахина, вот и сейчас после его подачи мяч оказывается в руках Бауманна.
    2'
    А теперь перестановка в составе "ФРайбурга". Барт появился вместо Абдессадки.
    2'
    Третья замена Юргена Клоппа: Хайнал ушёл с поля, его заменил Сантана.
  • 2'
    "Боруссия" даже не может на чужую половину поля перейти, совершенно непонятно что произошло с командой после первого гола. Неужели они так расслабились?
  • 2'
    Вайденфеллер сейчас очень вовремя покинул свои ворота и опередил нападающего "Фрайбурга", выбив снаряд в аут.
    2'
    Вальдес с грустным выражением лица покидает его, на поле появился Стиперманн.
    2'
    Торпаку потребовалась помощь медицинского персонала, но похоже, что всё в порядке сним и он сможет продолжить игру.
  • 2'
    Вот так и не скажешь, что одна команда борется за выживание, а вторая - за еврокубки. Всё выглядит совсем наоборот.
    2'
    Вальдес, Вальдес! Ну уж если такие моменты не реализовывать, то тут и говорить и о чем. Нельсон выбежал один на один с Бауманном, счёт просто обязан был стать 2-2, только вот легионер "Боруссии" умудрился пробить мимо.
  • 2'
    А "Боруссия" совсем никак не может зацепиться за мяч. Я вообще не припомню ни одной толковой атаки после гола Барриоса.
  • 2'
    Очень красиво поют болельщики "Фрайбурга", такие заводные у них песни, что уже сам сидишь и невольно подпеваешь им.
    2'
    Гросскройц получил повреждение плеча и вынужден был покинуть поле, где медики попробуют помощь ему в этой беде.
    2'
    Вот и Клопп проснулся, выпускает он на поле Рангелова вместо Блашиховски.
    2'
    Самое интересное, что "Фрайбург" продолжает атаковать. Вот сейчас Идриссу совсем немного не добрался до классной передачи от Шустера.
  • 2'
    Вот это уже очень интересно, я думаю, что мало кто верил сегодня во "Фрайбург". В нашем конкурсе прогнозов из 998 пользователей всего 148 проголосовали за победу хозяев поля.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! СИССЕ!! Получите-распишитесь!! Атака "Фрайбурга", казалось, ничем опасным не завершится, но с левого фланга мяч как-то докатился до Сиссе и тот спокойно подставил ногу. Мяч прокатился метров семь по мягкому газону и влетел точно в угол ворот Вайденфеллера.
  • 2'
    Барриос, в отличие от пассивного Вальдеса, сегодня невероятно активен. Снова он получил мяч на линии штрафной и нанёс удар, совсем немного точности не хватило Лукашу.
  • 2'
    Метров тридцать пять было по ворот "Боруссии", хитроумный розыгрыш мяча и мощный удар низом попадает в четырёхчеловечную стенку, выстроенную Вайденфеллером.
    2'
    Ещё одна жёлтая карточка у нас в матче, на сей раз её получил Хуммельс.
  • 2'
    Никак не удаётся гостям зацепиться за мяч, слишком много потерь у игроков в чёрно-жёлтой форме в эти минуты матча.
    2'
    Угловой у ворот гостей. Навесная передача в центр штрафной и вышедший Шустер пробил головой, Вайденфеллер лишь кулаками сумел отбить этот мяч.
  • 2'
    Штрафной по центру от ворот метрах в тридцати от них заработал Сахин, бил он в дальний угол, мяч пролетел чуть выше перекладины.
    2'
    Арбитр встречи подошёл сейчас к скамейке "боруссцев" и сделал последнее китайское предупреждение главному тренеру Юргену Клоппу, который весь матч бушует на скамейке.
  • 2'
    Всё нужно начинать сначала игрокам дортмундской команды, слишком рано они поверили в победу и стали держать мяч у своих ворот.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ИДРИССУ! Вот так вот, поплатилась "Боруссия" за своё сушение игры!! Навес с углового, мяч отскакивает от Суботича точно к Идриссу и Мохамаду с превеликим удовольствием переправил мяч в ворота с линии вратарской.
    1'
    Райзингер и Банович ушли с поля их заменили Сиссеи и Шустер соответственно.
    1'
    Барриос снова попадает в объективы телекамер, на сей раз он оказывается в положении "вне игры".
  • 1'
    Барриос получил мяч метрах в тридцати от чужих ворот, никто не заставлял его бить и тем не менее он нанёс удар. Мяч отправился точно на трибуны.
  • 1'
    А вот собственно чего я и ожидал. Дортмундский клуб сейчас начал явно тянуть время, спокойно перекатывая мяч у своей штрафной площади.
  • 1'
    Длинная передача к штрафной площади "Боруссии", никого из нападающих в белых футболках там даже близко не было.
    1'
    Абдессадки мог прорываться к воротам, однако оказался в офсайде легионер "Фрайбурга".
  • 1'
    Вальдес с левого фланга навешивал в штрафную "Фрайбурга", Бауманн опередил всех и поймал мяч в руки.
  • 1'
    То, что не удалось дортмундцам в первом тайме, с лихвой получилось после перерыва. Интересно, как сейчас поменяется характер игры.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БАРРИОС!! Вот так начало второго тайма! Передача с левого фланга и Лукас Барриос, ударом с линии штрафной в нижний угол, забил свой девятнадцатый гол за сезон.
    1'
    Стартовал у нас второй тайм!

"Фрайбург" 3:1 "Боруссия" Д

Ну вот и всё! "Фрайбург" провёл не самый удачный сезон, но заканчивает его на победной ноте. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    И ещё одна совершенно безадресная передача следует в направлении форварда "Боруссии".
  • 1'
    Навес в штрафную на Барриоса и тот скорее не бил по воротам, а просто скинул мяч головой голкиперу "Фрайбурга".
  • 1'
    Упали у нас скорости под занавес первого тайма, похоже небогатый мешок моментов первого тайма уже окончательно пуст.
    1'
    Высокая передача на Идриссу застала легионера "Фрайбурга" в положении "вне игры".
  • 1'
    Показали нам наставника "Боруссии", недоволен он пока что игрой своей команды, оно и неудивительно. "Фрайбург" далеко не самый сильный клуб в Германии.
  • 1'
    Не самые лучшие передачи выходят у Сахина сегодня, пока адресатов этим мячи находят не очень часто.
    1'
    Сахин с левого фланга навесил в штрафную, Хуммельс выпрыгнул выше всех, однако мяч после его удара угодил в защитника и вновь улетел на корнер.
  • 1'
    Высокая навесная передача в штрафную, Суботич в прыжке тянулся до мяча, но и он не сумел до него добраться.
    1'
    Деде по левому флангу подключился к атаке и прострелил, мяч был выбит защитниками "Фрайбурга" на очередной угловой.
  • 1'
    "Боруссия" сейчас перехватила инициативу, однако голевых моментов по-прежнему как не было, так и нет у ворот "Фрайбурга".
  • 1'
    Хайнал закручивал в ближнюю девятку, получилось бы очень опасно, пробей бы он чуточку пониже. А так - выше ворот.
  • 1'
    Штрафной метрах в двадцати трёх от ворот "Фрайбурга" почти по центру заработали гости, посмотрим, что они придумают.
  • 1'
    Вальдес пытался навязать уже во второй раз в матче прессинг Бауманну, вратарь "Фрайбурга играет очень рискованно, так и доиграется.
    1'
    Банович получил жёлтую карточку за жёсткий подкат.
  • 1'
    Хотели хозяева сейчас провести фланговую атаку, только вот всё в очередной раз застопорилось на моменте навеса в штрафную.
  • 1'
    Блашиховски сорвал атаку "Фрайбурга", сфолив на Бановиче. Арбитр снова без "горчичника", излишне он лоялен сегодня.
  • 1'
    Редкая в эти минуты атака "Боруссии" завершилась стандартным навесом к воротам "Фрайбурга", где Бауманн спокойно поймал мяч в руки.
  • 1'
    Идриссу снова в центре внимания. На сей раз он подключался к атаке по левому флангу, совсем немного Мохамаду не сумел успеть к мячу.
    1'
    Идриссу снова нарушил правила, на сей раз арбитр не стал его жалеть и показал заслуженную жёлтую карточку.
  • 1'
    Что-то уж совсем спокойно выглядит в эти минуты "Боруссия", давненько уже мы не видели атак в исполнении дортмундцев, а уж тем более ударов по воротам.
  • 1'
    Навесная передача на ближнюю штангу, там Банович пробил по воротам чуть выше цели.
    1'
    Абдессадки пытался пробросить мяч себе на ход. Это ему не удалось, однако удалось заработать угловой.
  • 1'
    Серьёзная поддержка сегодня у "Фрайбурга", ни на секунду не смолкают болельщики на "Баденова-Штадион".
  • 1'
    Аналогичная фланговая атака, но уже с левого фланга в исполнении Бастианса завершилась в руках "Боруссии".
  • 1'
    Абдессадки сейчас навешивал с левого фланга в штрафную дортмундцев, но там были только защитники "Боруссии".
  • 1'
    Бауманн, получивший пас от защитника, едва не ошибся в борьбе с Вальдесом, прессинговавшим голкипера "Фрайбурга".
  • 1'
    Хозяева не спешат расставаться с мячом, понимая, что переход к атаке грозит потерей мяча.
  • 1'
    Навес в штрафную площадь "Фрайбурга", но там высоченный Банович опередил всех футболистов в чёрно-жёлтых футболках.
  • 1'
    Выровнялась у нас игра в эти минуты, пока что много времени команды проводят в центре поля, но тем не менее темп хороший.
  • 1'
    Хайнал на скорости врывался в штрафную, не очень мягко его встречал защитник "Фрайбурга", тем не менее арбитр показал, что всё было в пределах правил.
  • 1'
    Очень много игроков "Фрайбурга" было в чужой штрафной площади, только вот никто из футболистов в белой форме до мяча не добрался.
    1'
    Теперь уже угловой будет у ворот "чёрно-жёлтых". Вайденфеллер немного ошибся и выбил мяч на угловой, в попытке опередить соперника.
    1'
    Гросскройц!! Навесн с углового и мяч отскакивает к Гросскройцу, который мощным ударом с линии штрафной заставил понервничать болельщиков "Фрайбурга".
    1'
    Угловой с левого фланга заработали гости, сразу семь человек "Боруссии" находится в чужой штрафной площади.
  • 1'
    Идриссу достаточно жёстко сфолил в центре поля, но арбитр ограничился лишь устным внушением игроку "Фрайбурга".
  • 1'
    "Боруссия" с первых же минут перехватила мяч и именно дортмундцы сейчас контролируют снаряд как на своей так и чужой половине поля.
  • 1'
    Бастианс добежал до чужой штрафной и с угла бил по воротам, мяч пролетел чуть выше цели. Неплохи скорости на старте игры у нас.
    1'
    Навесная передача с фланга в исполнении Сахина на Кубу и Якуб Блашиховски пробил головой в ближний угол, Бауманн не без труда поймал мяч.
    1'
    Первый угловой в матче заработала "Боруссия", навесная передача в штрафную, однако там защитники "Фрайбурга" сумели выбить мяч подальше от ворот.
    1'
    Итак, игра началась!
    Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой Бундеслиги, в котором "Фрайбург" принимает дома дортмундскую "Боруссию". Работать для Вас будет Малюков Максим.