Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Красная карточка
    2'
    Безус сзади по ногам срубал соперника. Как бы недолюбливали Годуляна, но и эта красная карточка по делу. Сложно всё-таки хозяевам мириться с проигрышем.
    2'
    Маркоски грубо сыграл в чужой штрафной площади против Миколюнаса, после чего пытался красиво упасть, намекая, что против него нарушали правила - не прошло.
  • 2'
    Богданов вернулся в игру. Как минимум, перелома у него нет. Ну и Слава Богу!
  • 2'
    Доигрывают команды поединок. Полтавчане по инерции атакуют, но в их глазах уже можно прочитать тот факт, что они смирились с поражением.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Сергей Симоненко за бурное проявление эмоций договорился до жёлтой карточки, которая стала для него второй. 10 на 10 будут доигрывать, а точнее 10 на 9, так как Богданов не может продолжать. Таким образом, ещё в выигрыше осталась полтавская команда.
    2'
    С большим трудом Богданов поднялся и пытался доковылять до боковой линии, и корчась от боли вновь рухнул. Нужны носилки. Жаль парня! Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления.
    2'
    Курилов удалён с поля за очень грубый подкат в центре поля двумя ногами вперёд. Виталий Годулян никогда не скупился на красные карточки.
  • 2'
    Не усиливается практически "Ворскла" из сезона в сезона. Именно в этом я вижу причину столь нестабильной игры. Нет настоящей конкуренции за место в основе в команде Николая Павлова.
  • 2'
    Некоторые полтавские болельщики начали покидать стадион, но настоящие фаны остаются и поддерживают родную команду до конца.
  • 2'
    Боровик надёжно сыграл на выходе кулаком после подачи справа. А атака вторым темпом закончилась забросом с фланга от Ребенка - за ворота.
    2'
    Вновь рукой подыграл себе футболист "Арсенала". На этот раз это был Грицай, который нарушил правила на левом фланге обороны, за что получил предупреждение.
    2'
    На левом фланге атаки штрафной удар заработали гости в контратаке. Владимир Полевой по высокой траектории забрасывал мяч в ворота, но Долганский забрал мяч из-под перекладины.
  • 2'
    В третий раз кряду рискуют проиграть "ворскляне" в родных стенах канонирам. Причём общий счёт этих встреч сейчас составляет 1:8.
    2'
    Кривошеенко протащил мяч по правому флангу, сместился в центр и отдал тонкую передачу на Сачко, который пробивал с разворота, но не попал в ближний угол.
      2'
      Жёлтую карточку заработал Полевой за затяжку времени. Слишком долго левый защитник "арсенальцев" готовился вбрасывать мяч в игру с аута.
      2'
      Роман Безус врывался на левый край штрафной площади и падал в борьбе с защитников. Виталий Годулян характерным жестом показал, что надо подниматься.
      2'
      Блестяще сыграл Боровик! Парировал он выстрел фактически в упор с правого угла вратарской площади.
      2'
      Тараном пошли сразу три полтавчанина в чужую штрафную площадь. Удалось им из этого момента выжать только угловой удар для себя.
    • 2'
      Сбиваются подопечные Павлова на банальные забросы вперёд, но практически во всех эпизодах борьбу за мяч выигрывают превосходящие силы "канонир".
      2'
      Йонуц Мазилу хромая ушёл с поля, держась за приводящую мышцу. Вместо него доигрывать встречу вышел Александр Ковпак.
      2'
      Угловой удар с правого фланга подали полтавчане, их соперники отбились и могли бы убежать в контратаку, но её запорол Хомин неточной передачей.
      2'
      Прямолинейно продолжают атаковать хозяева поля. Гости сейчас провели контратаку, но Мазилу забрался в офсайд. Поглядывает на скамейку запасных форвард, где уже появился переодетый Ковпак.
      2'
      Угловой удар с левого фланга подавали полтавчане, но не успел мяч приземлиться, как судья дал свисток, зафиксировав нападение на вратаря.
      2'
      ОПАСНО!!! Маркоски пробивал над "стенкой", но мяч задел голову одного из футболистов гостей и летел в другой угол, поймав на противоходе Боровика. Но к большому счастью "Арсенала" - снаряд прошёл рядом с целью.
      2'
      Симоненко подыграл себе рукой, борясь с Сачко неподалёку от собственной штрафной площади. Хороший шанс для "бело-зелёных", и жёлтая карточка нарушителю.
      2'
      Флореску забрасывал мяч на левый фланг атаки, где открывался Миколюнас, но прорыв последнего остановил свисток арбитра, который зафиксировал у него минимальный офсайд.
      2'
      Умело вяжет своих соперников средняя линия команды из Киева. На крайний случай они позволяют себе мелкие фолы, но это происходит на безопасном для ворот расстоянии.
    • 2'
      Йован Маркоски пробивал с дальней дистанции, но его попытка выдалась достаточно корявой - мяч с невысокой скоростью ускакал правее цели.
    • 2'
      Нервничают хозяева с каждой минутой всё больше. Рискуют они уже во второй раз на старте нового сезона уступить перед родными болельщиками.
      2'
      Да, так и есть. Угадал я намерения тренера столичной команды - Саулюс Миколюнас поменял Александра Кобахидзе, который еле волоча ноги ушёл с поля.
      2'
      Угловой удар с левого фланга безуспешно выполнили хозяева поля. А наставник "Арсенала" уже вовсю раздаёт указания Миколюнасу, который выйдет, видимо, вместо Кобахидзе.
    • 2'
      С линии штрафной пробивал Маркоски, но угодил в одного из защитников, от которого мяч срикошетил за лицевую линию на угловой удар.
    • 1'
      Активный Кобахидзе уже на так здорово прорывается по своему левому флангу. Такое ощущение, что явно подустал грузинский легионер, и его следовало бы поменять.
    • 1'
      Этот матч является заключительным в программе 5-го тура. Киевская команда, в случае успеха, догонит по очкам "Кривбасс" и "Ворсклу". Первая тройка в таблице уже обрела привычные украинскому глазу очертания.
    • 1'
      Увидев, что соперники особо не ускорились, "канониры" решили перевести игру ещё дальше от своих ворот, чтобы обезопасить себя от досадных неожиданностей.
    • 1'
      Боровик уверенно забрал мяч на выходе, на левом краю штрафной площади, после того как один из защитников умело укрыл мяч корпусом.
    • 1'
      Слабо держится мяч под контролем "ворсклян", особенно когда пытаются обострять игру команда Николая Павлова.
      1'
      Богданов сошёлся в жёстком стыке с Селиным и обратился за медицинской помощью. Как бы ещё одну вынужденную замену не пришлось делать наставнику гостей.
      1'
      Правым флангом атаковали гости. Последовала высокая подача на противоположный фланг, где Кобахидзе толкал в спину Кривошеенко.
    • 1'
      Андрей Богданов немного поторопился с принятием решения и нанёс поспешный удар с очень дальней дистанции - мяч улетел далеко.
    • 1'
      Солидный фан-сектор сегодня приехал болеть за "Арсенал". С каждым днём бригада поклонников этой команды растёт, благодаря интересной игре, которую показывает Кучук и Ко.
      1'
      На левом фланге Ребенок забрался в очевидный офсайд. Не стал он трогать игровой снаряд, чтобы не прозвучал свисток арбитра.
    • 1'
      Гости с первых секунд после возобновления игры осели на своей половине поля, обороняясь большими силами. Несомненно, что в контратаки они будут пытаться бегать по возможности.
    • 1'
      Остро правым флангом сразу атаковали полтавчане, где инертный Кривошеенко простреливал низом, но его передачу замкнуть никому не удалось.
      1'
      Двойная замена произошла в составе "Ворсклы". Василий Сачко поменял Сергея Закарлюку. И вместо Дмитрия Осипенко в игру вступил Иван Кривошеенко.
      1'
      Матч окончен! Киевский "Арсенал" уверенно выиграл в Полтаве у "Ворсклы" со счётом" 2:0. Голы забивали: Флореску и Шацких.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Максим Шацких!!!
      Прекрасная комбинация! Пас из глубины поля на Богданова, который неглядя продолжил передачу на Мазилу, тот, в свою очередь, в касание отдал на Шацких. Последний пробил мощно с линии штрафной - Долганский отбил перед собой, но на добивание успел тот же Шацких, который расстрелял практически пустые ворота.
      1'
      Чеснаков врезал по ногам сопернику на чужой половине поля, за что незамедлительно увидел перед собой "жёлтый свет".
    • 1'
      Ошарашенными немного выглядят полтавчане после столь неудачного завершения тайма. Никому неприятно получить гол перед самым перерывом.
      1'
      Две минуты компенсирована.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Джордже Флореску!!!
      Блестяще! Быструю контратаку развернули "канониры" стараниями одного Флореску, который протащил мяч по левому краю пол поля, сместился к углу штрафной, убрал на замахе защитника и мастерски закрутил мяч в дальнюю "девятку", не оставив шансов Долганскому.
      1'
      Интересно разыгрывали стандарт хозяева. Два игрока разбеались от мяча перед самым ударом. Закарлюка закручивал мяч над "стенкой" - Боровик потянул.
      1'
      Шершун нарушил правила, метрах в 29-ти от собственных ворот, двумя руками завалив на газон Безуса. Обошлось без жёлтой карточки в этом эпизоде.
    • 1'
      Кобахидзе с левого фланга вновь острой подачей искал голову Мазилу, но на этот раз форварда удалось нейтрализовать, не позволив ему добраться к мячу.
      1'
      Этой же монетой ответили и "канониры". Андрей Богданов опытался навести дальнобойный прицел - пока неудачно. Заведённый Богданов вступил в отбор, после того как мяч был введён в игру, и получил жёлтую карточку, которая должна остудить его.
    • 1'
      Боровик забрал мяч после дальнего удара от Маркоски. В следующей атаке издали палил Даллку - выше ворот. Пытаются пристреляться издали подопечные Николая Павлова.
    • 1'
      Центром практически не атакуют ни те не другие, постоянно загружая мяч на один из флангов. Защитники давно приспособились к этому и легко отбиваются.
    • 1'
      Прессингуют большими силами обе команды в центреполя, в результате чего мы наблюдает очень вязкую и медленную игру.
      1'
      Снял таки Леонид Кучук с поля повреждённого Куанса. переживая за здоровье своего темнокожего подопечного. Вместо него в центр поля вышел Андрей Богданов.
    • 1'
      Богданов всё-таки обратно не переодевается а выслушивает тактические указания своего тренера. Быть может он всё-таки выйдет на поле в скором времени.
    • 1'
      Абсолютно равная игра идёт. Я не могу отдать инициативу какой либо команде, также как не могу предсказать итогового победителя этой встречи.
      1'
      ОПАСНО! Грузин Кобахидзе продрался с мячом по левому флангу и чётко подал в штрафную на голову Мазилу, который умудрился с пяти метров пробить прямо в Долганского, который со второй попытки забрал мяч.
    • 1'
      Медицина творит чудеса. Куанса вернулся на поле и бегает достаточно бодренько. Пришлось Кучуку отзывать Богданова, который уже успел переодеться в "робу".
    • 1'
      Вновь Мазилу открывался на правом фланге, но на этот раз его там встретил Евгений Селин, который без особого труда отобрал мяч у форварда.
      1'
      Абейку Куанса в жёстком стыке пострадал в борьбе с Краснопёровым. Врачи показывают тренеру, что скорее всего придётся производить вынужденную замену.
    • 1'
      Достаточно узко атакуют команды, что позволяет защищающейся стороне уверенно исполнять свои обязанности, отбирая мяч численно. Защита явно играет лучше атаки.
      1'
      Мазилу на правом фланге вырывался на оперативный простор, но его перспективный прорыв остановил свисток судьи, который зафиксировал офсайд.
      1'
      Флореску упорно прессинговал оппонента, после чего толкнул его в спину. Нужно поаккуратней играть этому хавбеку, если он не хочет оставить свою команду в меньшинстве.
      1'
      Очередная подача углового с правого фланга никаких дивидендов столичной команде не принесла. Полтавчане уже перехватили мяч и идут вперёд.
      1'
      Кобахидзе сперва заработал штрафной удар на фланге, и после быстрого розыгрыша он уже устремился с мячом в штрафную площадь, прострелил на Мазилу, который хитро пропускал мяч дальше на Шацких, но узбек не среагировал.
    • 1'
      "Ворскле" удалось постепенно перехватить инициативу под свой контроль и сейчас регулярно проводят свои позиционные атаки, но вскрыть оборону соперника пока не могут.
      1'
      Джордже Флореску удостоился первого предупреждения в матче, за грубый фол в центральной зоне. Не стал румын спорить с арбитром.
      1'
      Угловой удар на правом фланге разыграли накоротке полтавчане, после чего Селин по высокой траектории подавал на дальнюю штангу - никто не мог дотянуться до такого мяча.
    • 1'
      Абейку Куанса не лучшим образом сыграл в атаке, после чего был вынужден извиняться перед партнёрами по команде.
    • 1'
      Николаю Павлову в этом сезоне удаётся удачно проводить ротацию состава. Поэтому пока его команда удачно играет на два фронта, успешно выступая в Лиге Европы.
    • 1'
      "Ворскла" по итогам стартовых четырёх туров умудрилась взобраться аж на вторую строчку в таблице. И это при том, что в первом туре они уступили дома "Александрие".
      1'
      Очень активно флангами атакуют полтавчане. Попытался Маркоски протиснуться в штрафную площадь, его опрокинули - без нарушения правил.
    • 1'
      Осипенко заметил подключение Селина на противоположном краю штрафной площади, но не исполнил передачу в ту зону, дав возможность защитникам допрыгнуть до игрового снаряда.
      1'
      Закарлюке досталось по голове в жёстком стыке неподалёку от центрального круга. Не щадят своего бывшего одноклубника "канониры".
      1'
      Безус жёстко играл в подкате против Шершуна и, по мнению арбитра, нарушил правила против защитнка "Арсенала".
      1'
      Даллку подключился в атаку справа, остро подал в штрафную площадь, где Безус задел мяч головой, испортив момент для Ребенка, который теперь только в падении дотянулся до мяча, но срезал его рядом со штангой.
    • 1'
      Осипенко с правого фланга пытался смещаться в центр, но мяч протащить в штрафную площадь ему никто не позволил. Контратака у гостей не получилась.
    • 1'
      Больше мячом на стартовых минутах встречи владеют "арсенальцы". Но команда Павлова была к этому готова, спокойно расположившись на своей половине поля.
      1'
      Ещё один "корнер" подан подопечными Леонида Кучука. С правого фланга мяч закручивался на ворота, но там Долганский спокойно поймал снаряд.
    • 1'
      Гости быстро освоились на поле своего соперника. Вообще "канониры" любят здесь играть. В прошлом сезоне здесь они выиграли 1:0, а в позапрошлом - вообще разорвали "ворсклян" 5:1.
      1'
      Угловой удар теперь заработали хозяева, на правом фланге атаки. Но также разыгран он был без особой остроты для ворот соперника.
    • 1'
      Для обеих команд это противостояние можно назвать очень принципиальным, поскольку они всерьёз намерены бороться за места в Еврозоне по итогам сезона.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали "канониры". Последовала подача в гущу игроков, откуда головой пробивал Шершун - гораздо выше ворот.
    • 1'
      С разведки поединок начали команды. Футболисты присматриваются к сопернику, борясь за центр поля. Тренеры очень нервными выглядят в своих технических зонах.
      1'
      Сразу бросается в глаза не лучшего качества гозон в Полтаве. Будем надеяться, что на игру он не повлияет. Повреждение уже получил Безус, которому оказывается помощь за полем.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыи встречу начали футболисты "Арсенала".
      Первый тайм окончен! Два быстрых гола, и "Арсенал" уходит на перерыв в прекрасном расположении духа. Отдохнём немного и мы.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура Премьер Лиги, в котором полтавская "Ворскла" будет принимать киевский "Арсенал". Для Вас работать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ворскла 0:2 Арсенал-Киев онлайн