Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • "Таврия" на последних минутах матча ушла от поражения на своём поле, матч завершился со счётом 1:1. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    ОПАСНО! На последних минутах могли вырвать победу футболисты "Таврии", Калиниченко сместился с правого фланга и пробил по воротам, мяч просвистел рядом с ближней стойкой ворот.
  • 2'
    Гоменюк прострелил вдоль ворот с левого фланга, Аделей хорошо выбрал позицию и мяч выбил.
  • 2'
    Назаренко с фланга выполнил заброс мяча в штрафную площадь гостей, лучше всех сыграл Леандро, который выбил мяч далеко от ворот.
  • 2'
    Продолжает "Таврия" атаковать, хотят они вырвать победу на последних минутах, пока оборона гостей справляется.
    2'
    На носилках Лампи покидает поле, вместо него появляется Леандро.
    2'
    Шиндер получает жёлтую карточку, грубо он врезался в Лампи, который находился в воздухе. Требуется помощь вели.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЕЩУК!!!
    Всё началось с того, что Кубик отобрал мяч в центре у Старгородского, прошёл он по флангу и выполнил навес в штрафную, Шиндер за мяч поборолся и сбросил его на Назаренко, который выполнил отличную передачу на Фещука, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.
    2'
    Гомес получает жёлтую карточку за срыв атаки, хорошо подставился Старгородский.
    2'
    Богданов классно пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно по центру ворот, Кахриман не без труда, но всё-таки отбивает мяч.
    2'
    Франтишек Кубик получает жёлтую карточку, сначала он оказался в офсайде, а потом активно начал спорить с линейным.
  • 2'
    Неплохой момент для взятия ворот упустили гости, Шацких очень сильно прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не смог подставить ногу.
    2'
    Заработали угловой гости, очень неспешно Шацких пошёл выполнять этот удар.
  • 2'
    Нельзя сказать, что "Арсенал" сегодня проводит выдающийся матч, просто абсолютно ничего не выходит у хозяев поля.
  • 2'
    Ковпак здорово отклеился от соперника и пробил по воротам, Кахриман был готов к этому удару и мяч забрал.
    • 2'
      Аделей с фланга сместился в центр и пробил по воротам, в ближнем углу мяч в своих урках фиксирует Погорелый.
      2'
      Симоненко получает жёлтую карточку, не понимаю я за что она показана, ну да, подтолкнул он в спину соперника, ну так что теперь, всем показывать карточки?
      2'
      Ковпак на фланге активно боролся за мяч и нарушил правила против Кубика.
      2'
      Назаренко получает карточку, не успел он к мячу и врезал по ногам Флореску. Провальный матч для всей "Таврии" сегодня.
    • 2'
      Богдангов на чужой половине поля выполнил свои обязанности как опорник, нарушил он правила и сорвал атаку, обошёлся он без карточки.
      2'
      Замена в составе "Таврии": вместо Ади на поле вышел Фещук.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Миколюнаса на поле выходит Шацких.
    • 2'
      Ничего не смогли сделать у чужих ворот футболисты "Таврии", защитники "Арсенала" легко отбились.
      2'
      Калиниченко выполнил навес в штрафную площадь, возникла паника в штрафной "Арсенала", Лмпи смог выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Кубик рано успокоился, обогнал его на кротком участке поля Ковпак и уже был готов пробит по воротам, но вовремя спохватился Франтишек.
      2'
      Замена в составе "Таврии": вместо Марко Не на поле выходит Гомес.
    • 2'
      Ничего не получает сегодня у "Таврии" в атаке, очень много брака в передачах, нельзя так играть.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Аржанова на поле выходит Старгородский.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Полевой выполнил прекрасный навес в штрафную площадь, Ковпак в абсолютном одиночестве принял мяч на углу вратарской и не смог в ближнем бою переиграть Кахримана.
    • 2'
      Аржанов подхватил мяч у чужой штрафной площади, не стал они бить, решил он отойти на фланга, долго он думал что делать и Любичич в подкате выбил снаряд за боковую.
    • 2'
      Матч у нас сегодня проходит из разряда "игра за шесть очков", обе команды борются за еврокубковую зону.
    • 2'
      Лампи выполнил здоровский навес в штрафную, Миколюнас не смог достать до мяча, его практически оседлал Буссаиди, но арбитр даёт лишь угловой.
    • 2'
      Полевой подключился к атаке своей команды по левому флангу, сместился он немного в центр и пробил по воротам, мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот.
      1'
      Хозяева решили разыграть этот угловой удар, Калиниченко отпасовал на Марко Не, который верхом послал мяч в штрафную, лучше всех сыграл Ади и пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной.
      1'
      Шиндер заработал угловой удар для своей команды, его прострел прервал Одибе.
      1'
      Кубик забрался в офсайд.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную, мяч прилетел точно в руки Кахриману, пока не видно, что "Таврии" нужно забивать два мяча как минимум.
      1'
      Любичич и Флореску столкнулись в районе центрального круга, обоим футболистам нужна помощь, штрафной в пользу "Арсенала".
    • 1'
      Калиниченко прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр, там был Назаренко, но не смог он достать до мяча.
    • 1'
      Флореску с фланга сместился в центр и выполнил безадресную передачу в штрафную площадь.
    • 1'
      Назаренко упустил мяч за боковую линию, не смог он сохранить его в поле.
    • 1'
      Погорелый вовремя вышел из ворот и прервал передачу на Шиндера, который уже бежал изо всех сил.
      1'
      Миколюнас получает жёлтую карточку, грубо он сыграл против Буссаиди.
    • 1'
      Гоменюк в борьбе с Езерским получил по голове, ничего страшного не произошло, поднимается он с газона.
    • 1'
      От углового флажка последовала стандартная в таких случаях подача в штрафную, защитники легко справились и мяч выбили.
    • 1'
      Кубик получил мяч на левом краю штрафной площади, раскачал защитника и прострелил вдоль ворот, Лампи перевёл игру на угловой.
    • 1'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён.
    • 1'
      Калиниченко прямым ударом решил забить, но слишком высоко был послан мяч.
      1'
      Назаренко с фланга сместился в центр и встретил ноги Флореску, нарушение правил фиксирует судья.
    • 1'
      Фанендо на линии штрафной площади принял мяч и практически сразу же упал на газон, а затем начал апеллировать к арбитру. Швецов оставил этот момент без внимания.
    • 1'
      Аделей в борьбе с Гоменюком отмахнулся от соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, но карточку показывать не стал.
    • 1'
      Буссаиди с фланга выполнил "кросс" в штрафную площадь, на ближней углу мяч встретил Симоненко и выбил его подальше от ворот.
      1'
      Калиниченко выполнил классную передачу в штрафную площадь, к мячу бежал Шиндер, но его опередил Полевой, Антон нарушил правила, подтолкнул он в спину соперника.
    • 1'
      Калиниченко выполнил мягкий навес в штрафную площадь, сам же Одибе и исправил свою ошибку, лучше всех он сыграл на втором этаже и мяч выбил.
      1'
      Майкл Одибе грубо сыграл на фланге, очень жёстко он встретил Шиндера, заслуженная карточка.
    • 1'
      Гоменюк с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на фланг, а там никого из партнёров не было.
    • 1'
      Франтишек Кубик сегодня играет на непривычной для себя позиции, исполняет он роль левого защитника, пока действует хорошо.
    • 1'
      Аделей ошибся на своей половине поля, далеко он отпустил от себя мяч, накрыл Ковпак и вошёл в штрафную, вовремя из ворот вышел Кахриман и мяч в подкате выбил за пределы поля.
    • 1'
      Флореску пробил по воротам с дальней дистанции, мяч упал с ноги и ушёл намного выше цели.
    • 1'
      Ничего из этого углового для себя не извлекли "арсенальцы", хорошо защитники "Таврии" сыграли в своей штрафной площади.
      1'
      Миколюнас получил передачу на левом фланге атаки, попытался он обыграть Буссаиди, но максимум что он извлёк - это угловой.
    • 1'
      После забитого мяча футболисты "Арсенала" отошли на свою половину поля, пока хорошо они обороняются.
    • 1'
      Шиндер у чужой штрафной площади получил мяч, хорошо развернулся и выполнил передачу на Калиниченко, грубый вышел пас и мяч не дошёл до Максима.
    • 1'
      Возникла суматоха в штрафной площади гостей после подачи Калиниченко, последним до мяча коснулся Фанендо, но пробить толком не смог.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача на дальний угол вратарской, повезло сейчас гостям, что Езерский не смог замкнуть передачу.
      1'
      Шиндер по правому флангу пытался войти в штрафную площадь соперника, но его хорошо встретил Симоменко и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      В предыдущем туре "Таврия" играла с "Карпатами", в том матче сегодняшние хозяева горели со счётом 2:0, но в итоге они смогли собраться и выиграть 2:3. Поэтому футболистам "Арсенала" ни на секунду расслабляться нельзя.
    • 1'
      Что-то непонятное происходит с "Таврией", пока у них ничего не получается на половине поля соперника.
      1'
      Джордже Флореску в окружении трёх соперников боролся за мяч, в итоге против него нарушил правила Калиниченко.
    • 1'
      Калиниченко здорово пробил со штрафного, обвёл он стенку, но слишком высоко был послан мяч и тот проходит над перекладиной.
      1'
      Гоменюк получает жёлтую карточку за то, что до свистка он выбежал из стенки.
      1'
      Ковпак нарушил правила на своей половине поля, опасно он сыграл против Ади.
    • 1'
      Футболисты "Таврии" предъявляли претензии боковому арбитру, мол был офсайд, но на повторе хорошо видно, Калинчиенко задержался в штрафной и Гоменюк был в верном положении.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГОМЕНЮК!!!
      Богданов выполнил навес в штрафную площадь со стандарта, защитники мяч вынесли, но его подхватил Одибе и послал мяч обратно в штрафную, там оказался Гоменюк, который в одно касание переправил мяч в сетку.
    • 1'
      Фанендо пробил по воротам после навеса с фланга, мяч прошёл намного правее цели.
    • 1'
      Калиниченко от углового флажка послал мяч на средней высоте в штрафную площадь, Симоненко в падении мяч вынес.
    • 1'
      Шиндер прошёл по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, защитники выбили мяч на угловой, первый в этом матче для "Таврии".
      1'
      Франтишек Кубик быстро попытался убежать в контратаку, но на его пути вырос Ковпак, с нарушением правил игрок "Арсенала" остановил соперника.
    • 1'
      Одибе выполнил длинный заброс мяча в чужую штрафную площадь, Кахриман вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 1'
      Лучше в последние минуты играет "Арсенал", постепенно они осаждают чужую штрафную площадь.
      1'
      ОПАСНО! Вновь Полевой выполнил хорошую подачу в штрафную площадь, Ковпак выиграл борьбу и пробил, мяч прошёл над перекладиной.
      1'
      Езерский получает жёлтую карточку, слишком активно он боролся в своей штрафной площади перед угловым, начал спорить с арбитром и схлопотал горчичник.
    • 1'
      Полевой подошёл к мячу и выполнил навес в штрафную, Буссаиди хорошо сыграл на втором этаже и мяч выбил.
      1'
      Богданов получил мяч на левом фланге атаки, долго возился с мячом, а затем выполнил передачу в штрафную, Любичич в подкате выбил мяч за лицевую.
      1'
      Ади Фанендо нарушил правил на чужой половине поля, подтолкнул он в спину Одибе.
    • 1'
      Спокойно у нас начинается матч, ни одна из команд не форсирует события. Пока больше мячом владеют футболисты "Таврии".
    • 1'
      Марко Не получил мяч перед чужой штрафной площадью, хорошо развернулся и пробил, снаряд прошёл выше цели.
      1'
      "Арсенал" заработал первый угловой у ворот хозяев поля. От флажка последовала подача в штрафную, мяч был легко выбит.
    • 1'
      "Таврия" сегодня впервые играет на своём стадионе, первый матч, который должен был пройти здесь был отменён, из-за неготовности поля. Сегодня, надо сказать, погода и поле в хорошем состоянии.
    • 1'
      Буссаиди длинным пасом отправил мяч к чужой штрафной площади, там за мяч зацепился Ади Фанендо, но защитники сыграли грамотно и мяч забрали.
    • 1'
      Команды сегодня играют в своих традиционных цветах, хозяева поля, футболисты "Таврии" будут играть в полностью синей форме, гости же - в белой.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Таврии".
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:1.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч чемпионата Украины, в котором "Таврия" будет принимать "Арсенал". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 1:1 Арсенал-Киев онлайн