М'Бенге Шейх
0:2
36' Удар головой
Ибрагимович Златан
40' Вторая желтая карточка
0:3
70' Удар головой
Сахо Мамаду
90'+4

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец. Футбол все-таки должен быть зрелищным, жаль, что сегодня этого мы не увидели! Увидим в следующих матчах Лиги 1! До свидания!
    Финальный свисток наконец-то завершает эту встречу! 0:4, "ПСЖ" без проблем разобрался с "Тулузой"!
    90'
    Пасторе в офсайде на правом фланге.
    90'
    Табану исполнил этот угловой. Защитники выбили мяч.
  • 90'
    Футболисты "Тулузы" активизировались в концовке встречи. угловой заработали хозяева.
    90'
    3 минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Подача с углового, голкипер "Тулузы" играет на выходе.
    88'
    Момент у Менеза! Жереми из убойной позиции пробивал в ближний угол! Аамада ногой отбил мяч на угловой.
  • 87'
    Фрэнк Табану! Футболист заставляет себя уважать. Бьется как волк! Но Сиригу продолжает сохранять свои ворота сухими в этом матче, продлевая свой рекорд. В этом эпизоде вратарь взял дальний удар Табану.
    86'
    Швед решил сам исполнить этот штрафной! Конечно, удар с этой позиции откровенная авантюра. Но ситуация на поле не обязывает забивать голы. Удар Ибры откровенно не вышел.
  • 85'
    "ПСЖ" заработал очень опасный стандарт. Абденнур сфолил против Ибрагимовича.
  • 84'
    Около минуты снаряд не покидал половину поля парижан. Защитники пасовались между собой. Фрэнк Табану пытался имитировать прессинг. Один он еще не опустил руки, стараясь хоть как-то отобрать мяч.
  • 83'
    Похоже, что голов в этом матче не будет. Команды откровенно доигрывают.
  • 82'
    Атака гостей левым флангом не прошла. Аут для "Тулузы" практически от углового флажка.
  • 80'
    Дальний запрос на половину поля "ПСЖ", мяч достается защитникам абсолютно без борьбы.
    • 79'
      Лавесси отдал неточную передачу в центре поля. Мяч оказался у Дидо, однако даже мысли сыграть на обострение не возникло. Да и зачем, ведь "ПСЖ" сегодня играет безошибочно в обороне.
    • 78'
      Попытка атаки левым флангом в исполнении хозяев. Прострел был настолько слаб, что Арман легко мяч выбил.
    • 77'
      Уверен, что футболисты "Тулузы" уже мечтают о финальном свистке. Нужно отмучатся команде Алена Казанова еще 15 минут.
      76'
      Замены в составе обеих команд. У "Тулузы" на газоне появился Хермаш, сменив Бен-Йедера.
      У "ПСЖ" вышел Антуан Конте, заменив Мамаду Сахо.
    • 75'
      Дальний удар Максвелла! Выше ворот.
      74'
      Между третьим и четвертым голом произошла замена в составе "ПСЖ". Вместо Лавесси вышел Менез.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Грегори Ван дер Виль!
      Гол имени Ибрагимовича! Златан сделал все, чтобы фамилия Ван дер Виля зажглась на табло! Швед оставил с носом двух защитников "Тулузы", отдал передачу в свободную зону на одиннадцать метров, именно там оказался Ван дер Виль, который отправил мяч в сетку!
    • 71'
      3:0 и еще 20 минут до конца матча. "ПСЖ" начинает играть в свое удовольствие.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Мамаду Сахо!
      После стандарта защитники не торопились отойти на свою половину поля. После ошибки игрока "Тулузы" мяч оказался у Лавесси, Эсекиэль в борьбе смог пяткой откинуть мяч на Лукаса, который здорово навесил на дальнюю штангу, Сахо пробил головой в ближний угол и пробил Аамаду!
      68'
      Угловой для "ПСЖ" ничем не закончился.
      67'
      МОМЕНТ! Ибрагимович! Максвелл шикарно убрал защитника, отдал точно на Ибрагимовича, швед бил по воротам буквально с линии вратарской! Защитник вынес мяч с линии ворот!
      66'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Жалле вышел Ван дер Виль.
      65'
      Угловой как раз с левого фланга заработала "Тулуза", который правда ничем не закончился.
    • 64'
      Лишь во втором тайме хозяева начали больше задействовать левый фланг. Более активно стал действовать Фрэнк Табану.
      63'
      Ибрагимович залез уже не в первый офсайд в этом матче.
    • 61'
      "Тулуза" активно начала играть. "ПСЖ" немного успокоился и начал играть больше на контратаках.
      60'
      Друзья! В перерыве матча случился очень неприятный эпизод. В главного судью матча, Тони Шапрона, кинули чем-то с трибун, попали в голову. Поэтому на второй тайм вышел четвертый арбитр, Себастьен Десияж.
      59'
      Угловой исполнили гости. Мяч выбит из штрафной.
      58'
      МОМЕНТИЩЕ! Эта контратака завершилась шикарным ударом Златана! Швед пытался закинуть вратарю за шиворот, Аамада вытащил мяч из-под перекладины!
    • 57'
      "Тулуза" теряет мяч в простейшей ситуации. Капуэ отдал мяч точно в ноги Лавесси.
    • 56'
      Шикарно сыграл в этом эпизоде Пасторе, выдержав несколько-секундную паузу. Ибра мог и лучше пробить по воротам.
      55'
      МОМЕНТ! Златана вывели практически один на один, швед пробил по воротам левой ноги, вратарь отбил этот удар!
    • 54'
      Вератти явно срывал атаку "Тулузы". Капуэ на ногах устоял. Если бы упал, мог выпросить желтую для Вератти.
    • 53'
      Пасторе не заметил Лавесси, который набегал из глубины. Могло быть очень опасно, но мяч потерян.
    • 52'
      Ибрагимович отдавал в свободную зону, куда набегали Лавесси и Пасторе. Аамада хорошо сыграл на выходе, забрав мяч.
    • 51'
      На встречных курсах начали играть команды. "Тулуза" в такой игре выглядит явным аутсайдером.
    • 50'
      Дидо прокинул мяч мимо Жалле, но своего капитана подстраховал Арман. Мяч выбит.
    • 49'
      "ПСЖ" ответил забросом в штрафную на Златана, но там шведа буквально "съели" два защитника.
    • 48'
      Буквально через несколько секунд еще одно падение в штрафной "ПСЖ" осталось без внимания судьи.
      47'
      Момент! Табану обокрал Жалле, забрав мяч буквально с линии поля, затем вошел в штрафную, в борьбе упал, начал размахивать руками, мол пенальти! Тони Шапрон не поверил и пенальти не поставил.
    • 47'
      Начался тайм неспешно, команды обменялись атаками, ничего серьезного.
      46'
      Вместо Сирие вышел Нинков, а вместо Янника Джалу на поле появился Жан-Даниэль Акпро.
      46'
      Второй тайм начался. И начался он с двойной замены в составе "Тулузы".
      На этом первый тайм завершен! 30 секунд переиграли команды. Перерыв!
    • 45'
      Ибрагимович получил мяч в штрафной, боролся со Стивом Ягой, нарушил при этом правила.
    • 44'
      Завершается у нас первый тайм. "Тулуза" пытается проводить свои атаки, но все тщетно. Максимум, на что способны на данный момент хозяева - навесы в штрафную с правого фланга от Орье.
    • 43'
      Максвелл отдал шикарную передачу на Пасторе, Хавьеру заплели ноги на левом фланге. Судья это не увидел.
    • 41'
      Подача со штрафного на дальнюю штангу, слету пробивал Мамаду Сахо, но пробил мимо ворот. До этого был свисток, судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
      40'
      Красная карточка! Точнее вторая желтая для Шейка М'Бенге! Зачем? В ситуации, которая была далека от опасной, возле углового флажка, М'Бенге ударил сзади по ноге Лукаса!
      39'
      Абденнур отлично сыграл и в следующем эпизоде, выбив мяч после углового.
    • 38'
      Еще одна хорошая атака гостей! Пасторе пытался пробить по воротам, удар получился хороший, но Абденнур не побоялся и принял на себя этот удар!
      36'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Ибрагимович!!
      Двадцатый гол Златана в чемпионате! Лукас словно рукой отправил мяч на голову своего лидера, Ибра кивком головы отправил мяч в сетку!
    • 35'
      Табану пытался один в один обыграть Армана, получил по ногам.
      34'
      Еще один офсайд у "ПСЖ". Пасторе отдавал на Лавесси, но тот в офсайде.
    • 33'
      Метров с тридцати пяти Табану пробил по воротам после розыгрыша стандарта! Выше перекладины пролетел мяч.
    • 32'
      В конце концов Капуэ выполнил заброс в штрафную Сиригу успешно сыграл на выходе.
    • 31'
      "ПСЖ" отошел на свою половину поля, приглашая соперника атаковать. Футболисты "Тулузы" отдают друг другу передачи, никто не пытается заострить.
      30'
      А вот это уже хороший удар! Табану сместился в центр, получил мяч. пробил по воротам! Мяч полетел по центру, но с очень хорошей скоростью! Сиригу с трудом справился!
    • 29'
      Виссам Бен-Йедер решил пробить из дальней дистанции! Неточно полетел мяч.
      29'
      В офсайде Ибрагимович.
    • 28'
      Похоже, что сегодня "Тулуза" левым флангом вообще не собирается атаковать. Подключения Орье и смещения на правую бровку Дидо выглядят привлекательнее, чем Табану, которого закрыл Жалле.
    • 27'
      Потеряли мяч гости. В атаке "Тулуза" правым флангом.
      26'
      Фол в центре против Лукаса. Это желтая для Шейка М'Бенге.
      25'
      Жалле слева отдал на Пасторе, затем мяч уже на правом фланге получил Максвелл, верховая передача на линию штрафной, откуда Лукас решил головой пробить по воротам! Этого не ждал Аамада, поэтому как-то неуверенно, но все же мяч зафиксировал.
    • 23'
      Передача на левый фланг на Ибрагимовича. Орье опередил оппонента и первым был на этом мяче.
      22'
      Удар по воротам! Дидо хорошо навесил с углового, Абденнур бил головой по воротам, удар вышел не сильным, Сиригу мяч словил.
    • 21'
      Затяжная атака хозяев поля правым флангом. Дидо и Орье создали там большинство, Серж Орье исполнил прострел, мяч выбит на угловой.
    • 21'
      Абденнур пребывал под прессингом Лавесси, как-то неуверенно отдавал на своего вратаря. Эсекиэль едва не догнал эту передачу. Аамада выбил мяч.
    • 20'
      М'Бенге сфолил в центральном круге. Разыграли штрафной футболисты в красном. Неспешно переходят в атаку.
    • 19'
      Не могут выйти со своей половины поля гости, уже третий аут вбрасывает Жалле на правом фланге.
      18'
      Хорошая атака гостей! Лукас отдал на Пасторе, Хавьер мяч подработал и пробил в створ! Мяч полетел низом прямо в руки Аамаде.
    • 16'
      Дальний удар Франсуа Сирие! Мимо ворот.
    • 15'
      Фрэнк Табану разобрался с Верратти и Жалле на левом фланге, затем отдал пас на Сирие. Передача вышла не совсем точной, Сирие подставил ногу и мяч ушел за лицевую.
    • 15'
      Дальняя передача на Ибрагимовича на левый фланг, Златан успел догнать уходящий мяч и переправил его в аут.
    • 14'
      Атака "Тулузы" левым флангом. Табану выполнил навес на дальнюю штангу, там никого из партнеров не оказалось. Орье в простой ситуации не смог обработать мяч.
    • 13'
      Лавесси догнал мяч возле боковой, отдал на Лукаса, тот пробил по воротам. Удар откровенно не получился. Аамада легко словил мяч.
    • 11'
      Держит мяч на чужой половине поля "ПСЖ". А когда гости мяч теряют, тут же вступают в активный отбор. Футболисты "Тулузы" порой не знают, что делать с мячом.
      10'
      Классная комбинация гостей! Лукас пяткой отдал на Пасторе, Хавьер выполнил отличную передачу на Златана, но Ибра в этот момент был в офсайде.
    • 9'
      Сиригу сыграл надежно! Вратарь отвел угрозу после подачи Бен-Йедера с правого фланга.
    • 8'
      Очень легко "ПСЖ" проходит центр поля. Сейчас со своей половины поля в несколько передач мяч дошел до Жалле, Кристоф прострелил точно в руки вратарю.
    • 7'
      Ибрагимович вместе с Пасторе забрали мяч на чужой половине поля, но затем Хавьер нарушил правила против защитника.
      6'
      Пошла подача в штрафную площадь, Кристоф Жалле мяч выбил!
    • 5'
      "Тулуза" заработала угловой на левом фланге.
    • 4'
      Похоже, что Лавесси был в минимальном офсайде. Лайцмен промолчал. Пусть это будет на его совести.
      3'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Хавьер Пасторе! Не успели команды войти в игру, как счет открыт! Лавесси получил пас на ход на правом фланге, парашютом отправил мяч на дальнюю штангу, Пасторе положил корпус и слету пробил по воротам! Мяч от газона влетел в дальний верхний угол!
    • 3'
      Орье неудачно исполнил этот стандарт. С мячом "ПСЖ".
    • 2'
      Пасторе фолит на своей половине поля. Первый опасный стандарт.
    • 1'
      Активно начали хозяева. Бен-Йедер мог заработать угловой на правом фланге, но мяч выбили.
    • 1'
      Хозяева сегодня сыграют в фиолетовой форме. "ПСЖ" играет в красной форме.
      1'
      Тони Шапрон дал стартовый свисток! С центра поля развели футболисты "Тулузы".
    • Практически всех болельщиков "ПСЖ" интересовал один вопрос. Будет ли Дэвид Бэкхем в заявке? К сожалению, звездный новичок остался вне игры. Полные составы команд вы найдете в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках 23-о тура Лиги 1 проведут свой матч "Тулуза" и "ПСЖ". Всего девять дней назад они сыграли в Кубке Франции. Тогда "ПСЖ" выиграл со счетом 3:1. Теперь игра пройдет в Тулузе. Будет ли ответ местной команды? Узнаем мы это совсем скоро. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Тулуза 0:4 ПСЖ онлайн