Краснодар
0'
10' Желтая карточка
Мартынович Александр
44' Красная карточка
Енджейчик Артур
1:1
59' Пенальти
Жоаозиньо Рамос
70' Желтая карточка
Тигорев Ян
2:1
3:1
89' Гол
Дюрица Ян
90'+5

Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 9
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Анжи Заявка 30 3 11 16 25 - 42 20
  • Этот матч, который был отложен на 1 час 15 минут из-за ливня, подошёл к концу. Большое спасибо за внимание! Для вас работал Андрей Трунов.
  • 90'
    Абаев тоже не стал тянуть время, зато его партнёры довольно медленно продвигаются к чужой половине поля.
  • 90'
    Фильцов быстро ввёл мяч в игру, но никто из его партнёров не стал бежать в атаку. Все силы отдали футболисты "Краснодара".
    89'
    Три минуты добавил Карасёв. Посыпались гости после второго пропущенного мяча, но их чувства понять можно.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДЮРИЦА!!! Самедов разыграл угловой с партнёром, после этого последовал пав к линии вратарской, а уже оттуда дошёл к открытому Дюрице. Яну осталось лишь поразить пустые ворота.
    87'
    Мамаев вышел на поле, Газинский отправился отдыхать. Смольников получил повреждение минуту назад, но игру продолжить смог.
    85'
    Обинна вышел на поле вместо Майкона - автора второй голевой передачи.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Н'ДОЙЕ!!! Шишкин сделал передачу слева в штрафную на Майкона, который покатил под удар Н'Дойе. Последний послал мяч мимо голкипера.
  • 82'
    Калешин накрыл удар Кайседо, а потом не дали уже пробить Н'Дойе. Без Муслина "Краснодар" уже не тот.
  • 81'
    Фильцов ошибся на выходе в пятый раз уже, но на этот раз Мартынович ударом через себя разрядил обстановку.
  • 80'
    Футболисты гостевой команды согласны на ничью, стараясь убить как можно больше времени игрой в квадрат. А у футболистов "Локо" я не вижу огонька в глазах, как-то всё механически.
  • 79'
    Транзитом от Н'Дойе мяч попал к Кайседо, который с трёх попыток не смог толком попасть по мячу. Такое ощущение, что про технику игрок в этом эпизоде забыл совершенно.
  • 78'
    Тигорев навесил слева в штрафную, Майкон не успел вовремя выйти на ударную позицию. Какая-то вязкая игра пошла у нас в эти минуты.
    76'
    Н'Дойе забрался в положение "вне игры". С какой же досадой оценил этот эпизод сам Даме. Его можно понять.
  • 75'
    Дринчич решил вспомнить старые времена, пробив издали по воротам. На этот раз не хватило точности, поскольку удар номинально был накрыт.
    74'
    Фильцов продолжает чудить, но на этот раз Н'Дойе в падении попал аккурат в корпус голкиперу. Майкон, кстати, делал передачу в центр штрафной с угла владений Александра.
    72'
    Кайседо вышел на поле вместо Ткачёва. Сейчас впереди у "Локомотива" должно получаться больше, но загадываться всё-таки не стоит.
    71'
    Вандерсон доигрался, получив жёлтую карточку по совокупности нарушений.
  • 70'
    "Локомотив" проснулся, желая забить ещё один гол. Оживились, кстати, и болельщики на трибунах, которые начали подгонять команду.
    69'
    Тигорев нарушил правила в центре поля, не желая предоставить шанс сопернику развить атаку. Жёлтая карточка от Карасёва.
    68'
    Тарасов в прыжке не сумел переиграть голкипера, бросившегося в сторону мяча. Не сумел игрок "Локо" головой пропихнуть мяч.
    67'
    Вандерсон перестарался в центре поля, затоптав соперника. Арбитр назначил штрафной в пользу "Локомотива".
  • 66'
    Поразительно, но гостевая команда пошла в прессинг, имея на игрока меньше. Чем же закончится всё? Футбольный триллер на нашем экране.
    65'
    Дринчич вышел на поле вместо Марсиу. Последнего трибуны проводили свистом за футбольные хитрости.
    64'
    Жоаозиньо сделал передачу на Смольникова, которого встретили довольно грубо. После отскока Жоаозиньо сместился в центр и опасно пробил! Проснулись гости!
  • 63'
    Смольников по левой бровке решил прорваться к чужой штрафной, но был остановлен первым же соперником.
  • 62'
    На трибунах поднялся гул. Болельщиков можно понять, поскольку футболисты сами виноваты в том, какой счёт сейчас на табло.
  • 61'
    Фильцов пошёл на выход, потом остановился, а Майкон его простил, слабо пробив в нижний угол. Какой момент был сейчас у хозяев.
  • 60'
    Абсолютно закономерный гол. "Локомотив" вёл игру, но в какой-то момент футболисты подумали, что всё уже решено. Вот так история!
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!! Жоаозиньо пробил в левый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположный.
    56'
    Пенальти в ворота "Локомотива"! Тарасов прихватил за майку Газинского!!! Чистейшее нарушение правил в штрафной!
  • 55'
    Чорлука попал ногой по сопернику, желая выцарапать мяч у последнего. Атака "Краснодара" захлебнулась ещё быстрее, чем произошла первая часть эпизода.
  • 54'
    Карпин присутствует на матче, Капелло смотрит футбол. Сколько интересных зрителей у нас на трибунах, а никто из них не ушёл же из-за такой задержки.
  • 53'
    Поторопился я, выдав желаемое за действительное. Н'Дойе не сумел обострить ситуацию перед чужой штрафной.
  • 52'
    "Локомотив" начал прилично, больше атаковали футболисты, а теперь инициативу постепенно к своим рукам начали прибирать гости. Будет ли первый удар в створ?
    51'
    Мартынович остановил Н'Дойе, едва коснувшись последнего. Карасёв разрешил продолжить игру. Угловой не принёс никаких дивидендов хозяевам поля.
  • 50'
    Кучук весь в игре сейчас! Такое ощущение, что наставник "Локо" ведёт борьбу с самим Петреску в этом аспекте! Эмоции!
  • 49'
    Второй тайм начался повеселее. Скорости если не самые высокие, то смело относятся к среднему уровню.
  • 48'
    Тарасов нарушил правила в атаке, гости попытались организовать контратаку, но и сами тут же ответили потерей.
    46'
    Началась вторая половина матча!
    46'
    Тубич вышел на поле вместо Маурисио.
    Вот и всё! Свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
  • 44'
    Ничем не завершился штрафной в пользу "Локомотива", команды просто доигрывают этот тайм.
  • Красная карточка
    43'
    Н'Дойе набрал скорость и был готов вырваться на рандеву с кипером, но его схватил за трусы Енджейчик. Красная карточка! Прямое удаление!
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЕНИСОВ!!! Майкон и Самедов неплохо сыграли в стенку в центре, после этого последовала ювелирная передача на Денисова, который пробил по воротам. Защитник не сумел выбить мяч, хоть и коснулся его.
  • 39'
    Болельщики "Локо" вывесили на секторе майку с 35 номером. ФИЛЬЦОВ! Вот такая интересная акция.
  • 38'
    Что-то скорости совсем упали. Неужели нет сил уже бегать по мокрому газону?
  • 37'
    Маурисио перед чужой штрафной получил мяч, поскользнулся и завершил этим атаку. Не хватает мысли в атаке гостям.
  • 36'
    Самедов подал на ближний угол вратарской, куда Н'Дойе уже не дали продраться. Снова инициативой завладели подопечные Кучука.
    35'
    Ещё один угловой заработали футболисты "Локомотива".
    34'
    Самедов сделал подачу в штрафную с углового, Фильцов уверенно сыграл на выходе. Кстати, в этом же эпизоде Тарасов нарушил правила в штрафной.
    33'
    Ткачёв классно обвёл станку, но и Фильцов весьма уверенно вытянулся в струнку, чтобы парировать этот удар! Хороший момент имели хозяева!
    32'
    Енджейчик опоздал с замахом, попав по ноге сопернику. Метров двадцать пять до ворот. По центру стоит мяч.
  • 31'
    Жоаозиньо со стандарта сделал передачу в штрафную, Денисов сумел опередить оппонента. Вот и первая опасность со стороны "Краснодара". Записали.
  • 30'
    Без ворот играют команды в эти минуты. Гости смогли отодвинуть игру от своей штрафной, но "Локо" не дал подойти сопернику к владениям Абаева. Вот такая простая история.
  • 29'
    Ведран ушёл за пределы поля, где ему продолжат оказывать помощь медики.
    28'
    Дюрица и Чорлука в борьбе за мяч получили повреждения. Ещё одна небольшая пауза в нашей игре.
  • 27'
    Павлюченко и Янбаев с грустью смотрят поле. В самом начале этого сезона на их лицах не было такой мрачной картинки.
  • 26'
    Самедов мог стать автором первого мяча. После прохода по левому флангу Н'Дойе откатил мяч в центр штрафной, а Саша эту точку уже пробежал. Интересный эпизод!
  • 25'
    Самедов пробил по воротам метров с 27. Мяч был сильно перекручен, поэтому и улетел за пределы поля. Болельщики встретили удар аплодисментами.
    24'
    Н'Дойе пробил головой с линии вратарской по воротам после подачи Самедова. Мяч прошёл над перекладиной! Первый опасный момент в нашей встрече!
    23'
    Тарасов дождался мяча на левом углу вратарской, пробил головой, но мяч ушёл за лицевую линию. Арбитр усмотрел касание игрока "Краснодара".
    22'
    Тарасов и Денисов заработали угловой на левом фланге. Посмотрим!
  • 21'
    Вандерсон в центре поля решил выцарапать мяч у оппонента, но не получилось. Такое ощущение, что с линией атаки у гостей сегодня не всё в порядке.
  • 20'
    Скорости оставляют желать лучшего. Не окопались гости около своей штрафной, но сделали всё для того, чтобы не дать "Локо" бить со средних дистанций.
  • 19'
    Ударом Ткачёва завершился эпизод с угловым, мяч прошёл мимо цели. Можно сказать, что только что мы стали свидетелями первого удара в сторону.
    18'
    Шишкин с фланга сделал прострел в штрафную, Мартынович успел поставить ногу, переведя мяч за лицевую линию. Угловой!
  • 17'
    Вандерсон в центре поля не смог перехитрить Тигорева. На этом атака гостевой команды завершилась.
  • 16'
    Хозяева поля больше атакуют, только ударов по воротам пока нет. "Краснодар", как я уже говорил, грамотно обороняется, выжидая своего шанса.
  • 15'
    Н'Дойе не хватило нескольких сантиметров, чтобы выиграть верховую борьбу за мяч. Впрочем, нападающий показал большой палец отдававшему передачу.
  • 14'
    Шишкин вбросил мяч из аута к линии штрафной, где его партнёру пришлось побороться. В итоге атака завершилась ничем.
  • 13'
    Шишкину не хватает немного опыта, чтобы грамотно ориентироваться на правой бровке. Все атаки завершаются паузами, которыми игрок пользуется для принятия решений.
  • 12'
    Денисову не хватило сноровки при выполнении передачи на своего коллегу. Эх, а атака смотрелась весьма перспективно.
  • 11'
    Газинский принял на себя мяч после удара Самелова. Пришлось потратить несколько секунд, чтобы собраться с мыслями после приёма этого выстрела.
    9'
    Мартынович не успел вовремя затормозить, а после столкновения с футболистом "Локо" арбитр показал жёлтую карточку. Всё по делу! Надо было рассчитывать скорость и тормозной путь.
  • 8'
    Болельщики "Локомотива" рьяно поддерживают своих любимцев. "Краснодар" же в эти минуты, играя вторым номером, неплохо обороняется.
  • 7'
    Абаев уже успел коснуться мяча после передачи от своего. Сегодня голкиперу предстоит сдать важный экзамен.
    6'
    Чорлука не смог сразу подняться после того, как Вандерсон наступил на ногу. Придётся медикам потрудиться. Фол, кстати, был случайностью, а не сознательным действием.
  • 5'
    Самедов получил мяч перед чужой штрафной площадью, завозился и упустил момент для передачи направо.
  • 4'
    Славолюба Муслина сегодня нет на лавке, наставник отправился на плановый медосмотр. Жаль, что после игры мы не сможем послушать его емкий и интересный комментарий.
    3'
    С традиционной разведки начали футболисты. "Локо" больше контролировал мяч, но первая атака хозяев поля после быстрого паса вразрез завершилась офсайдом.
  • 2'
    Я бы и не сказал, что всего лишь час назад поле было покрыто огромными лужами. Будем надеяться, что на качестве игры текущее положение дел на скажется.
    1'
    Начался первый тайм! Игроки "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.
  • команды вышли на поле под футбольный марш!
  • Пока матч не начался, я предлагаю прочитать любопытный материал Валерия Карапетяна о погоде в российском футболе.
  • Матч состоится. Показали нам сейчас поле: вода отступила, мяч уже отскакивает от газона. Дождь, кстати, прекратился.
  • Из-за сильного дождя матч перенесён на 21:15 по московскому времени. Будем надеяться, что игра всё-таки состоится сегодня, я в этом не сомневаюсь.
  • Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Для Вас сегодня будет работать Андрей Трунов.