• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" с огромным трудом смог обыграть "Халл" со счётом 1-0.
  • 90'
    Сольдадо зацепился за мяч в штрафной, обострять не стал, а отдал назад Таунсенду, который мощно пробил на верхние ярусы стадиона.
  • 90'
    Дэвис мощно выбил вперёд в сторону Прошвица, Кирикеш спокойно выиграл верх и сильно вынес вперёд.
    90'
    Пять минут добавил Майкл Оливер.
  • 90'
    Неплохо пробил Брэйди над "стенкой", но именно этого ждал Льорис, забравший мяч в руки.
    90'
    Паулиньо сбил эль-Мохамади недалеко от своей штрафной, жёлтая карточка показана бразильцу.
  • 90'
    Под овации трибун поднялся Таунсенд на ноги и самостоятельно смог добежать к центру поля и войти в игру. Стоя приветствовали Андроса болельщики.
    89'
    Вместо Сагбо на поле вышел Прошвиц.
  • 88'
    Волнуется Андре Виллаш-Боаш на бровке, не хочет он терять одного из лучших своих игроков в таком дурацком эпизоде.
    87'
    Роберт Брэйди также вышел на поле, вместо Бойда играет Роберт.
  • 86'
    Ещё и голова разбита у одного из стюардов за воротами Харпера. Продолжают врачи колдовать над игроком "Тоттенхэма" за пределами поля.
    85'
    Первая замена в составе "Халла": Росиньор ушёл, Маклин вышел.
    84'
    Похоже, что серьёзное повреждение получил Андрос, вылетев за пределы поля. Пока что в меньшинстве играют хозяева поля.
    • 83'
      Таунсенд проврался по правому флангу и от лицевой выполнил прострел в руки Харперу, попутно вылетев за рекламные щиты. Нужна помощь Андросу.
      82'
      Пошли "тигры" вперёд и заработали угловой. Хаддлстоун навесил на ближнюю штангу, где на помощь своей обороне пришёл Сольдадо и сыграл сильно на отбой.
    • 81'
      За десять минут до конца матча "Тоттенхэм" не без помощи везения открывает счёт в матче. Чем же ответит "Халл"? Есть ли силы у подопечных Стива Брюса?
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СОЛЬДАДО!
      Уверенно Сольдадо развёл мяч и вратаря по разным углам!
      79'
      ПЕНАЛЬТИ! Вертонген выполнял навесную передачу в штрафную, в которой эль-Мухамади прервал её при помощи руки.
    • 78'
      Время идёт, а "Тоттенхэм" всё больше проводит времени в атаке, но всё меньше создаёт остроты.
      77'
      Во время полёта мяч от углового флажка арбитр зафиксировал фол со стороны кого-то из футболистов "Тоттенхэма". Харпер начинает тянуть время.
    • 76'
      И ещё один удар с дальней дистанции нанёс на сей раз Дембеле, рикошетом от ноги Брюса мяч ушёл на угловой.
    • 75'
      Паулиньо получил мяч от Вертонгена в центре атаки и метров с двадцати пяти пробил в сторону ворот, вышло намного правее цели.
    • 74'
      Эриксен здорово выполнял кросс с правого фланга во вратарскую, но Сольдадо и Паулиньо немного не хватило, чтобы сыграть в мяч.
      73'
      Бойд грубо на фланге сыграл против Уокера, тем самым сорвав контратаку. Ещё одна карточка в матче.
    • 72'
      Уже все три замены сделал Андре Виллаш-Боаш, в то время как Стив Брюс ещё ни одной. Не сложно догадаться, что тренер "Халла" будет их использовать под самый конец матча.
      71'
      Вместо Леннона на поле выходит Дефо.
    • 70'
      Совершенно успокоилась игра. "Халл" изумительно играет в обороне, но в контратаках одного Сагбо явно не хватает.
    • 68'
      Половина тайма есть у команд, чтобы выявить сильнейшего. Пока ближе к забитому голу хозяева поля, но вот в завершающей стадии постоянно им чего-то не хватает.
    • 67'
      Таунсенд после неудачного выноса от Фигероа подобрал мяч у штрафной, подработал под правую и сильно пробил в дальний угол, точным выстрел не оказался.
      66'
      Макшейн рукой в борьбе заехал по лицу Сольдадо, арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
      65'
      Очередная пауза в матче. В борьбе с Дембеле Мейлер получил повреждение, врачи "Халла" вновь на поле.
      64'
      Сам же Эриксен и угловой исполнил, на дальнюю штангу летел мяч, куда вышел Харпер и в прыжке отбил к боковой.
    • 63'
      Пробивал Эриксен в ближний угол в надежде на ошибку Харпера, но Хаддлстоун подставил ногу и выбил на корнер.
      62'
      Дэвис сместился вслед за Таунсендом на правый край обороны и подтолкнул Андроса в спину. Ещё один шанс для хозяев поля.
      61'
      Впервые во втором тайме перешёл "Халл" вперёд на чужую половину поля, но всё для гостей завершилось фолом Фигероа против Уокера.
      60'
      Вместо Холтби на поле выходит Эриксен.
      59'
      Холтби долго придумывал пас вперёд в штрафную, в итоге следует сильный вынос Хаддлстоуна вперёд на Сагбо, против которого сфолил Кирикеш и получил жёлтую карточку.
      58'
      Всё в порядке с Дэвисом, смог он продолжить встречу. А пока следует пас на Сольдадо в штрафную, тот в борьбе с Макшейном падает, Оливер даёт играть.
      57'
      Дэвис неудачно пошёл в подкат против Таунсенда, потянув при этом мышцу. Врачи оказывают помощь защитнику "Халла".
      56'
      МОМЕНТ! Сольдадо получил мяч в чужой штрафной и в борьбе с эль-Мухамади нанёс удар в дальний угол, Харпер с трудом спасает свои ворота!
    • 55'
      Уокер пробил сильно и точно в цель, но вышло именно туда, где находился Стивен Харпер. Вратарь "Халла" играет сегодня безошибочно.
      54'
      Мейлер около своей штрафной свалил с ног Таунсенда. По центру ворот установлен мяч, метров двадцать семь до Харпера.
      53'
      Хаддлстоун перехватил пас от Паулиньо на Сольдадо, тут же Роберто пошёл в отбор и вернул мяч себе. Следует пас вперёд от Дембеле, испанец в борьбе с Фигероа правила нарушает.
    • 52'
      Едва не прошла передача Уокера на ход Леннону, Фигероа в шпагате достал мяч и сумел тут же выбить далеко в поле.
      51'
      Едва не перемудрил Дембеле в центральном круге, благо для бельгийца, что арбитр зафиксировал фол со стороны Мейлера.
    • 49'
      Продолжают хозяева поля владеть инициативой на чужой половине поля, но как и в первом тайме особой остроты у ворот Харпера нет.
    • 48'
      Росиньор оказался у самой лицевой линии поля на правом фланге и сделал прострельную передачу, где своих совершенно не было.
      47'
      В перерыве произошла одна перестановка: вместо Сандро на поле вышел Дембеле.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Не смогли команды открыть счёт в матче.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      Под конец тайма "Тоттенхэм" заработал ещё один угловой. Следует подача в центр штрафной на Доусона, пробить Майклу не дали.
    • 44'
      Макшейн после не слишком удачного навеса в штрафную "Тоттенхэма" подобрал мяч, сместился на правый фланг, где Леннон опередил Пола, дав мячу уйти за лицевую.
      43'
      Ошибся Харпер, выбив мяч под прессингом Сольдадо в спину испанцу. Мяч отлетел к Холтби, который в борьбе с Макшейном нарушил правила.
    • 42'
      Подходит к концу время тайма. "Халл Сити" выглядит довольно уверенно на поле соперника, создав впереди несколько острых моментов.
      40'
      УХ! Покатил Холтби под удар Уокеру, мощнейший выстрел которого не без труда парирует Харпер из-под перекладины!
      39'
      На самом углу штрафной Росиньор свалил с ног Кирикеша. Опасный стандарт у нас.
    • 38'
      Леннон на скорости обошёл Хаддлстоуна, но тут же Эль-Мухамади подкатился и чисто выбил мяч из-под ног Аарона.
    • 36'
      Последние минуты проходят исключительно у штрафной "Халла". Кирикеш выполнил передачу сильно вперёд, Паулиньо продолжил дальше на Сольдадо, который в борьбе с Макшейном упал на газон. Арбитр показал, что надо вставать.
    • 35'
      Перешла полностью инициатива к хозяевам поля. Сандро и Леннон сыграл в "стеночку" на левом краю штрафной, Аарон врывался по лицевой дальше, но арбитр уже поднял флажок. Офсайд.
    • 34'
      Таунсенд здорово делал подачу с правого фланга на Паулиньо, чуть-чуть не хватило роста бразильцу, чтобы замкнуть кросс.
      33'
      ОПАСНО! Бойд пошёл подавать угловой на ближнюю штангу, Вертонген отбил прямо на ногу Хаддлстоуну, который сходу пробил чуть выше перекладины!
      32'
      Неплохо Холтби навесил от углового флажка на Доусона, Майкл не сумел как следует обработать и пробить. В итоге боковой в пользу "Халла".
    • 31'
      Таунсенд и Паулиньо здорово разыграли мяч на правом краю штрафной, бразилец делает прострел вдоль вратарской на Сольдадо, от защитника "Халла" мяч уходит на угловой.
    • 30'
      Паулиньо отдал мяч на Сольдадо к линии штрафной, Роберто попытался сходу пройти мимо Дэвиса, но защитник сыграл выше всяких похвал.
    • 29'
      Таунсенд не сумел пробросить мяч мимо защитника на фланге, но при этом упустил за боковую линию.
    • 28'
      Росиньор подоспел на помощь Мейлеру на левом краю атаки и смогли прервать передачу Вертонгена в аут. Отлично играют гости!
    • 27'
      Недовольно гудит стадион, видя, как их любимая команда держит оборону на своей половине поля. Не такой футбол хотели видеть болельщики "Тоттенхэма".
      26'
      И ещё один корнер от гостевой команды. Вновь Хаддлстоун делал на ближнюю штангу, отбились хозяева поля и побежали в контратаку, которую завершил Холтби дальним ударом в руки Харперу.
      25'
      А теперь уже первый угловой у ворот "Тоттенхэма". Хаддлстоун выполнил прострел на ближнюю штангу на набегавшего Сагбо, пробить Яннику не дали.
    • 24'
      Вертонген остался в атаке, подобрал мяч у чужой штрафной и пробил по воротам, для Харпера это не стало проблемой.
      23'
      В ответ "Шпоры" заработали угловой. Холтби навесил на дальнюю штангу, Росиньор сильно вынес далеко на трибуны.
      22'
      ОПАСНО! После навеса Хаддлстоуна в штрафную мяч заметался у ворот Льориса, дважды подряд пробивали "тигры" в сторону ворот, защитники блокировали удары.
      21'
      А теперь Холтби на фланге не по правилам сыграл против всё того же Бойда. Активен Джордж в начале матча.
    • 20'
      Сагбо по правому флангу прошёл до угла штрафной и пробил в дальний угол, Льорис со второй попытки мяч забрал в руки.
      19'
      Первая карточка в матче. Сандро свалил с ног Бойда, убегавшего в контратаку. По делу предупреждение.
      18'
      Холтби выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Паулиньо пытался обработать и пробить, но получилось не слишком удачно.
      17'
      А вот и ещё момент! Таунсенд по своей привычной траектории сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол, Харпер спасает ворота!
    • 16'
      Сольдадо перехватил мяч на чужой половине поля и покатил в центр на Холтби, Льюис попытался убрать Макшейна под себя и пробить, но не вышло обыграть соперника.
      15'
      Вертонген в верховой борьбе заехал Мейлеру по голове. Майкл Оливер показал, что это игровой эпизод. Небольшая пауза нужна Дэвиду.
      14'
      МОМЕНТ! Холтби выполнил подачу со штрафного на Паулиньо, бразилец в борьбе с Брюсом пробил с правой чуть выше перекладины! Повезло гостям!
    • 13'
      Таунсенд не сумел переиграть Бойда на фланге, мяч отлетел к Хаддлстоуну, который мощно сыграл на вынос.
    • 12'
      Успокоилась игра. "Тоттенхэм" как и предполагалось больше владеет мячом, но пока что ничего острого у ворот Харпера не создаётся.
    • 11'
      Вновь Бойд рвался вперёд по левому флангу, Сандро подкатился в ноги Джорджу и выбил за боковую линию поля.
      10'
      Майкл Оливер обслуживает наш матч, один из самых молодых арбитров в Англии и самый молодой в Премьер-Лиге. Хочется пожелать отработать ему без огрех.
      9'
      Бойд руками оттолкнул Уокера от мяча и тут же бросился к чужой штрафной, арбитр встречи свистнул фол.
    • 8'
      Исполнили гости подачу со стандарта к вратарской, Макшейн выиграл борьбу, но пробить в падении как следует не сумел.
      7'
      Росиньор перехватил мяч на своей половине поля и быстро рванул в атаку, Леннон нагнал соперника и немного прихватил, завалив на газон.
    • 6'
      Ну вот и "Халл" перешёл в атаку, но следует потеря и Леннон пошёл быстро вперёд. Следует пас на Сольдадо вперёд, Мейлер мяч перехватил.
    • 5'
      Леннон слёту пробил с линии штрафной в сторону ворот, мяч угодил в Дэвиса. Харпер пока в игру не вступал.
    • 4'
      С первых же минут бросились хозяева поля атаковать. Таунсенд не сумел переиграть Бойда на фланге, Джордж уверенно остановил новую звезду сборной Англии.
    • 3'
      Крайне неудачно "Халл" играет в Лондоне. В последних шести матчах в столице "тигры" набрали лишь одно очко.
    • 2'
      В белых футболках играют футболисты "Тоттенхэма", в синем гости "Уайт Харт Лэйна". Пожелаем всем нам хорошего и яркого футбола!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Халлом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Халл Сити онлайн