Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Днепр" с минимальным счётом уступил "Сент-Этьену". Теперь у обеих команд по 4 очка. Единоличный лидером группы G стал "Лацио", у которого после победы над "Русенборгом" стало 7 очков.
    90'
    Дуглас с правого фланга сделал высокую подачу, Матос пробил головой, но мяч полетел в руки вратарю. Был шанс у "Днепра", но бразильский защитник ударил по центру.
    90'
    Стефан Рюффье получил жёлтую карточку за задержку времени.
  • 90'
    Хорошая атака "Днепра" Томечак на замахе обыграл защитника, но потом сделал неудачный пас в штрафную. Мяч уже был на линии опасной зоны, можно было попробовать даже ударить по воротам.
    90'
    ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи углового от головы Нолана Ру мяч полетел в дальнюю девятку, но угодил в перекладину! Томечак головой возвращал мяч во вратарскую, Безусу не удалось подставить ногу.
    90'
    Четыре минуты остаётся играть в этом матче.
  • 90'
    Снова кто-то из футболистов "Днепра" оказался на газоне в чужой штрафной. Свистка не было. Правда, чуть позже стандарт арбитр игру остановил. Ротань у мяча, будет навес с левого фланга.
    89'
    Лео Матос заработал еще один угловой для своей команды. Бруну Гама пошёл подавать. Всё внимание на Селезнёва и высоких центральных защитников. Подача португальца ничем не завершилась, но на подборе лучше сыграла украинская команда.
    88'
    Селезнёв в борьбе за мяч нарушил правила против Стефана Рюффье. Очень мало времени остаётся у "Днепра", чтобы спасти эту встречу.
  • 87'
    Еще одна атака "Днепра" завершилась навесом на Селезнёва. Евгений ударил по по воротам, но мяч от головы защитника полетел мимо ворот.
  • 86'
    Дуглас пошёл в атаку, после чего сделал отличный навес на Селезнёва. Евгений принял мяч, но Франсуа Клер сыграл в отборе. Довольно спорный эпизод. Пенальти арбитр не поставил.
  • 85'
    Безус собрал на себе трёх игроков, а потом отдал на Пико. Мяч был под правой ногой, поэтому удара не состоялось.
    84'
    Классная подача Ротаня, Евгений Селезнёв выиграл верховую борьбу, но пробил неточно. В эпизоде был офсайд, поэтому гол в любом случае не был бы засчитан.
    83'
    Исмаэль Диоманде в неигровой ситуации заплёл ноги Роману Безусу. Жёлтая карточка.
    • 82'
      Бойко сначала неудачно выбил мяч, но потом исправился и чётко сыграл на линии после дальнего удара Венсана Пажо.
      81'
      И следом еще одна замена. Вместо Амума на поле вышел Жан-Кристоф Баэбек.
      80'
      Вместо Эйссерика на поле вышел Исмаэль Диоманде.
    • 79'
      Чистый подкат Лемуаня остановил Бруну Гама, который теперь играет на правом фланге атаки. Атака "Сент-Этьена" не удалась, ведь Эдмар также пошёл в чистый подкат и выбил мяч за пределы поля.
      78'
      Вместо Матеуса на поле вышел Андерсон Пико. Пожелаем бразильцу скорейшего возвращения на поле.
    • 77'
      Селезнёв в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой. Мяч будет у гостей.
    • 76'
      На повторе видно, что Эйссерик сначала сыграл чисто, но второй ногой задел левую ногу "Матеуса". Стопа бразильца вывернулась. Похоже, что для нападающего "Днепра" эта игра уже закончена.
      75'
      Матеус с помощью финта прошёл Эйссерика, Валентин пошёл в подкат и по мнению арбитра француз сыграл чисто. Бразилец "Днепра" держится за левую ногу.
    • 74'
      Руслан с левой подал на дальнюю таким образом, что мяч закручивался в ворота. Правда, Лоик Перрен уверенно сыграл головой.
    • 73'
      Пажо не уследил за Матеусом, нарушив правила на правом фланге. Снова Ротань у мяча. С этой позиции можно сделать очень хороший кросс.
    • 72'
      Матеус не сумел обыграть Ассу-Экотто, после чего нарушил правила в атаке. По-прежнему у "Днепра" не клеится игра в атаке.
    • 71'
      Эдмар отметился дальним ударом, но мяч полетел очень от цели.
    • 70'
      Опасный момент! Монне-Паке легко разобрался с двумя защитниками, после чего делал сильный прострел во вратарскую. Ру ударить не смог, а Папа Гуйе сильным ударом выбил мяч подальше.
    • 69'
      Дуглас в центре поля остановил Амума. Врачи появились на поле. Выехал даже электромобиль, но игрок на своих ногах вышел за пределы поля.
      68'
      Эйссерик с углового старался закрутить мяч в створ ворот, но Бойко очень надёжно сыграл кулаками.
      67'
      Бойко спасает! Валентин Эйссерик перебросил стенку, направив мяч в ближний угол. Денис Бойко в падении отразил этот мяч.
      66'
      Дуглас остановил Амума с нарушением правил. Удар после свистка нанёс Лемуань, Бойко отбил мяч. В любом случае, гол не был бы засчитан. Защитник "Днепра" еще и жёлтую карточку получил.
      65'
      Момент! Бруну Гама убежал от защитника, после чего сделал пас на дальнюю штангу на Томечака. Иван не сумел обработать мяч, но успел перевести мяч на Селезнёва. Евгений головой в сложной ситуации направить мяч в створ не сумел.
    • 64'
      Ух, как здорово на выходе сыграл Рюффье. Стефан быстро вбросил мяч, но гости не сумели убежать в контратаку.
    • 63'
      Денис Бойко забрал мяч после дальнего удара Валентина Эйссериа. Мяч полетел с отскоком от газона, но дистанция была очень большая.
    • 62'
      Метров с десяти бил Ротань, но ему не удалось направить мяч в угол. Ситуация была голевая, но вот удар у Ротаня не получился хорошим.
      61'
      Голевой момент! Ротань не забивает! Прострел Матеуса с правого фланга, Селезнёв набегал на дальнюю штангу и увёл за собой защитника. Ротань бил в одно касание, Стефан Рюффье отбил мяч!
    • 60'
      Неплохо! Атака "Днепра", Гама сыграл на Селезнёва, но Евгений в борьбе с защитником не устоял на ногах. Мяч отлетел на левый фланг, где был Матос. Удар Лео Матоса был очень несильным.
      59'
      Вместо Федорчука вышел Безус. Роман сразу показал Эдмарму, что тот должен теперь играть чуть ниже.
    • 58'
      Роман Безус уже стоит на бровке. Эдмара или Федорчука должен заменить Роман. А пока "Сент-Этьен" провёл неплохую атаку, Амума сыграл направо, Монне-Паке с правой ударил слишком высоко.
    • 57'
      Флорентин Погба завалил Селезнёва, но ранее украинский нападающий находился в офсайде. Мяч останется у "Сент-Этьена".
    • 56'
      Эдмар сделал плохой перевод на левый фланг. Ротань был к мячу далеко, а Бруну Гама вообще в этой зоне не оказалось.
    • 55'
      Лемуань догнал Матеуса и толкнул того в спину. Судья игру не остановил.
    • 54'
      Селзенёв сыграл налево на Гама, Бруну был без скорости и не стал идти в обыгрыш.
    • 53'
      В первом тайме мне не приходилось называть фамилию вратаря гостевой команды. "Днепр" играет без моментов. Лучшая атака "днепрян" была сорвана боковым арбитром, когда тот зафиксировал несуществующий офсайд у Селезнёва и лишил того чистого выхода один на один.
    • 52'
      Штрафной для "Днепра". Слишком сильная подача Ротаня, мяч полетел точно в руки Стефану Рюффье.
    • 51'
      У "Днепра" готовится к выходу Роман Безус. Дело в том, что Евгений Селезнёв пока совершенно отрезан от полузащитников. Безус должен будет связать нападение и остальную часть команды.
    • 50'
      Бруну Гама пока не заметен на левом фланге. Это понятно, ведь пока что события развиваются на ближней к нам бровке.
    • 49'
      Эдмар здорово сыграл в отборе в центре поля. Это был быстрый отрыв французов и опорник "Днепра" рисковал получить жёлтую, но сыграл.
    • 48'
      Эдмар сделал хороший пас на правый фланг на Томечака. Иван пройти защитника не смог, а после подката мяч еще попал в руку игроку "Днепра".
    • 47'
      Бенуа Ассу-Экотто нанёс удар издали, но до цели было очень далеко. В прежнем темпе развивается игра. Без зрителей, конечно, футбол смотрится совсем иначе.
      46'
      Вместо Артёма Федецкого, из-под которого был забит первый гол, на поле вышел Бруну Гама. Теперь Томечак будет играть на позиции правого защитника.
      46'
      Завершился первый тайм. "Сент-Этьен" пока впереди. Перерыв.
      45'
      Одну минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Гол в раздевалку получил "Днепр". Отмечу, что Федецкий слишком пассивно сыграл с Амума. Из-под защитника был этот удар и Бойко сначала мяча не видел.
      44'
      ГОЛ! 0:1! Ромен Амума!
      "Сент-Этьен" открывает счёт в этом матче. Подача с правого фланга ничем не завершилась, но на дальней штанге мяч подобрал Амума. Ромен сделал шаг в центр, а потом с правой низом пробил в дальний угол. Денис Бойко прыгнул, но мяча достать не смог.
    • 42'
      Во второй половине первого тайма "Сент-Этьен" играет лучше. Мирону Маркевичу нужно будет найти нужные слова в перерыве, чтобы встряхнуть свою команду.
      41'
      Бойко ошибается! Денис побежал играть на перехвате, но мяча не достал. Игровой снаряд отскочил на дальнюю штангу, Флорентин Погба не смог ударить по воротам.
    • 40'
      "Сент-Этьен" снова накрыл соперника на чужой половине. Амума делал подачу, Дуглас подставился под мяч. Угловой для гостей.
    • 39'
      Нолан Ру с правой из-за пределов штрафной потревожил Дениса Бойко. Первый удар в створ состоялся. Вратарь "Днепра" легко поймал мяч.
      38'
      Голевой момент! Ошибка Папа Гуйе, Ромен Амума вырвался один в свободную зону и вполне мог бить сам, но решил делать прострельную передачу. Денис Бойко немного сократил дистанцию и ногами отбил мяч.
    • 37'
      Кроме Селзенёва в составе "Днепра" в этом розыгрыше Лиги Европы пока еще никто не забивал. У французов за две игры успели отличиться четыре разных игрока.
    • 36'
      Во внутренних чемпионатах, кстати, обе команды играют довольно результативно. "Сент-Этьен" в среднем забивает чуть больше одного гола за игру. "Днепр" — больше двух мячей.
    • 35'
      Тридцать пять минут команды отыграли без ударов в створ. Учитывая результат предыдущих встреч, с большой долей вероятности судьбу трёх очков решит один точный удар.
    • 34'
      Ротань пытался в одно касание сыграть на Селезнёва, получилось неточно. Игроки "Днепра" отобрали мяч на чужой половине, после чего Ротань с правой ноги неточно пробил по воротам.
    • 33'
      Момент с ложным офсайдом Селезнёва остаётся самым интересным в первом тайме. После того у "Днепра" не было опасных подходом. Сейчас "Сент-Этьен" лучше держит мяч.
    • 32'
      Показывают нам Эдмара, который здорово сыграл головой. Флорентин Погба толкал Эдмара, но судья нарушения не свистнул. Впрочем, мяч останется у "Днепра".
    • 31'
      Федецкий не смог чисто отобрать мяч у Монне-Паке. Штрафной для "Сент-Этьена", французский десант высадился в штрафной "Днепра".
    • 30'
      Федорчук сделал хорошую передачу на Матеуса, но бразилец плохо обработал мяч, а потом уткнулся в спину Лоика Перрена.
    • 29'
      К сожалению, я не знаю французского и не понимаю, что кричит Кристоф Галтье своим футболистам. А вот Мирон Маркевич пока сидя на скамейке следит за этой игрой.
    • 28'
      Сейчас слышно, как Денис Бойко подсказывает своим защитникам. Когда пустые трибуны, очень хорошо слышно игроков на поле.
    • 27'
      Томечак сделал неточный пас на Ротаня. Быстрая атака у "Сент-Этьена" не удалась, Федецкий в подкате отобрал мяч у Монне-Паке.
    • 26'
      Ротань у мяча, капитан "Днепра" готовится исполнять стандарт. Папа Гуйе выиграл "воздух", но Селезнёв после скидки партнёра оказался в офсайде.
    • 25'
      Игроки "Днепра" заставили соперника вернуться на свою половину. Флорентин Погба исполнил дальнюю передачу, Денис Бойко опередил Монне-Паке. Рисковал вратарь "Днепра", ведь сыграл руками на линии штрафной.
    • 24'
      Пажо вернулся на поле. В полных составах команды, "Днепр" пошёл вперёд левым флангом, но Матеус неудачно вошёл в чужую штрафную.
    • 23'
      Еще одно столкновение, теперь уже на правом фланге. Ротань после контакта с Ассу-Экотто налетел на рекламный щит и ударился рукой. Хорошо, что обошлось без серьёзной травмы.
    • 22'
      Кровь идёт у Пажо. В игровом эпизоде игрок получил травму. Возможно, что потребуется замена, ведь рассечение не "небольшое", а довольно приличное.
      21'
      Ротань нарушил правила в центре поля, за что получил жёлтую карточку. Уже после этого был контакт Пажо и Федорчука. Француз пошёл в подкат, а украинец носком въехал сопернику в колено. Небольшое рассечение и Венсана.
    • 20'
      Лемуань делал прострел с левого фланга, мяч пролетел между ног Федецкому, но никто из партнёров не успел сыграть на опережении.
    • 19'
      Матеус с левого фланга искал Селезнёва, Лоик Перрен опередил нападающего. Гости не смогли выйти из обороны, ведь "днепряне" вступили в высокий отбор на чужой половине.
    • 18'
      Контратака "Сент-Этьена", Монне-Паке делал прострел в центр на Нолана Ру, Ротань успел подставить ногу. Здорово капитан "Днепра" отработал на оборону.
    • 17'
      Штрафной для "Днепра". Мяч довольно далеко, но Руслан Ротань готовится делать подачу. Снова не слишком удачный навес, отбились французы.
      16'
      Уже пять угловых исполнили команды, но никакой опасности после этих стандартом пока нет. Защитники играют лучше нападения.
    • 15'
      Еще один угловой. Это Папа Гуйе опередил Лемуаня, но сохранить мяч в игре не смог. А пока на газоне Нолан Ру после контакта с Дугласом.
      14'
      Руслан Ротань сделал плохой навес, французы выбили мяч. Игроки "Днепра" подобрали мяч, но атаки вторым темпом не было. Через вратаря решил сыграть Федецкий.
    • 13'
      Селезнёв сделал хорошую скидку на Ротаня, но Руслан передержал мяч. Атака "Днепра" продолжилась, прострел Федецкого привёл к угловому. 2-2 по корнерам.

13'
      Монне-Паке в борьбе с Дугласом заработал угловой удар. Снова гости большими силами пошли вперёд. Навес на дальнюю штангу, мяч полетел по неприятной траектории, но Денис Бойко отменно сыграл на выходе.
    • 12'
      Клер делал прострел с правого фланга, мяч полетел в створ, но Бойко был готов. Украинский вратарь уверенно сыграл на линии.
    • 11'
      Эдмар ударил по ногам Амума. Еще один свисток арбитра. Остановок пока больше, чем каких-то комбинационных действий.
    • 10'
      Руслан Ротань на газоне после столкновения с Венсаном Пажо. Француз также испытывает болезненные ощущения. Похоже, что врачей на поле пока не будет.
    • 9'
      Федорчук хорошо сыграл на чужой половине поля, но после отбора мяча сделал неточную передачу вперёд. Мяч лучше держится у "Днепра", но пока без опасных моментов играют команды.
    • 8'
      Гости в атаке, длинная передача на Франсуа Клера получилась неточной. Лео Матос сопроводил мяч за пределы поля.
    • 7'
      Очень странное решение арбитра. Отмечу, что судейская бригада сегодня из Израиля, а главный рефери Йефет Алон.
      6'
      Ну как же так? Контратака "Днепра", Матеус делал передачу на Селезнёва в свободную зону, Евгений уже убегал один на один, но боковой судья поднял флажок. Никакого офсайда в этом эпизоде не было.
      5'
      Ромен Амума не смог пройти Федецкого на левом фланге. Теперь угловой для гостей. Сразу шестеро игроков в зелёной форме пошли в атаку. Подача Эйссерика, вратарь "Днепра" кулаками выбил мяч.
      4'
      Ротань навесил на ближнюю штангу, игроки "Сент-Этьена" очень легко выбили мяч. Контратаки не было, ведь на подборе лучше сыграли "днепряне".
    • 3'
      Атака "Днепра" завершилась ударом Томечака из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета от защитника улетел за пределы поля.
    • 2'
      В прошлом году команды уже играли на групповой стадии Лиги Европы. Матч во Франции закончился вничью 0:0, а дома "Днепр"  обыграл французскую команду 1:0.
    • 1'
      Украинская команда сегодня играет в домашней бело-синей форме. "Сент-Этьен" также играет в домашнем зелёном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Днепра".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 44'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Амума Ромен.
    • 21'
      Ротань Руслан получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion Dnipro. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё