Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • После забитого гола "Лестером" игроки "Тоттенхэма" встрепенулись и побежали вперёд, забивать свои мячи, как знать, если бы не забили "лисы", то и крупного счёта не было, а с другой стороны есть Льорис по-настоящему спас свою команду в нескольких моментов, то Шмейхель не смог это сделать, из-за чего мы на табло и видим такой результат. Сегодня после покера Гарри Кейн обошёл Лукаку в таблице бомбардиров и вышел на первое место. В последнем туре "Тоттенхэма" играет с "Халлом", а "Эвертон" встречается с "Арсеналом", и можно не сомневаться, что Кейн улучшит свои показатели в последнем туре английской Премьер-лиги. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных событий.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток, и на этом заканчивается встреча на "Кинг Пауэр", где "Тоттенхэм" разгромил действующего чемпиона английской Премьер-лиги - "Лестер".
  • 4 гола одним игроком
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! ГАРРИ КЕЙН!!! Дэвис с левого фланга сыграл на линию штрафной Кейну, и тот из-под Амарти пробил низом по воротам, но Шмейхель снова бессилен.
  • 90'
    31351 зрителей пришло сегодня на "Кинг Пауэр", правда команда своих болельщиков не порадовала.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи Майкл Оливер добавил три минуты.
  • 90'
    После ещё одного удара Кейна из-за пределов штрафной площади, Шмейхель в падении забирает круглого, и тем самым спасает свою команду.
    89'
    Третья замена в составе "Тоттенхэма": Жорж-Кевин Н'Куду сменил Муссу Сиссоко на футбольном поле.
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! ГАРРИ КЕЙН!!! Лесняк сыграл на линию штрафной площади на Кейна, тот низом пробил по центру ворот, Шмейхель упал на газон, но дотянуться до игрового снаряда не смог!
  • 87'
    Фухс подключился в атаку, прокинул мяч мимо Алли у углового флажка, пробил по воротам с острого угла, но снаряд улетел за пределы поля.
  • 86'
    Хорошо вышел на замену Муса, постоянное прессенгует оборону "шпор" и Льориса, но в одиночку он мало, что может сделать.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейн сыграл на правый край штрафной площади Алли, тот переправил мяч на линию вратарской Янссену, который переправил круглого в сетку ворот, но арбитр зафиксировал у Винсента офсайд.
    84'
    Вторая перестановка в составе "шпор": Мусса Дембеле хорошо поработал сегодня, и покидает поле, а выходит вместо него на газон Филип Лесняк.
    83'
    УХ!!! Янссен сыграл к штрафной площади Кейну, тот мягко забрасывал мяч в притирку со штангой, но получилось немного неточно, и круглый ушёл за пределы поля.
  • 82'
    Снова Дайер наносит сильный удар со стандарта по воротам, и снова футбольный снаряд летит чуть выше перекладины.
    81'
    Ещё одно предупреждение. Симпсон сыграл по ногам Деле Алли перед своей штрафной площадью.
      80'
      Не успел появиться Муса, как тут же зарабатывает угловой. Олбрайтон выполнил подачу в центр штрафной, откуда Амарти головой пробил по воротам, мяч летел в сетку, но в последний момент Алдервейрельд переправил сферу над перекладиной!
      79'
      И тут же последняя перестановка в составе "Лестера" состоялась: Ахмед Мусса выходит на поле, и меняет он Джейми Варди.
      78'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": герой матча Хын-Мин Сон с двумя голами и голевой передачей отправляется отдыхать, а меняет его Винсент Янссен.
    • 77'
      Дайер пробил с этого стандарта по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины.
      76'
      Дембеле получил по ногам от Амари перед штрафной площадью "Лестера", арбитр фиксирует фол.
    • Дождь
      75'
      А в Лестере идёт сильный дождь, непросто передвигаться по полю футболистам.
      74'
      Грэй получил отложенную жёлтую карточку за фол против Алли, много сегодня достаётся Деле.
    • 73'
      Чилвел потерял мяч у своей штрафной площади, но рядом был Амарти, который перехватил круглого у Кейна, и сыграл на своего голкипера.
    • 72'
      Шмейхель сыграл на Слимани, тот выполнил передачу Варди, который пробежал до штрафной площади, сильно пробил низом по воротам, но Льорис снова забирает сферу в руки!
    • 71'
      Продолжают защитники "шпор" контролировать мяч на своей половине поля, попытались снова пойти вперёд, но потеряли круглого.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ХЫН-МИН СОН!!! Кейн из центра поля сыграл на Сона, тот дошёл до штрафной площади рядом с Ндиди отбросил мяч от себя, и сильно пробил в угол ворот, мяч оказался в сетке, Шмейхель в прыжке не смог отразить круглого!
    • 69'
      Грэй пытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но наткнулся на Вертонгена и Ваньяму, после чего "шпоры" забрали у него круглого.
    • 68'
      Варди забегал впереди, больше стал прессинговать после забитого гола "Лестером", но защитники "шпор" спокойно справляются с этим..
    • 67'
      Ндиди сыграл на Фухса у своей штрафной площади, и тот под прессингом Кейна выбил игровой снаряд от ног форварда за боковую линию.
      66'
      Грэй дважды забрасывал мяч в штрафную площадь, но во второй раз Льорис вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 65'
      Грэй зарабатывает угловой для своей команды, большими силами идут в штрафную площадь "Тоттенхэма" хозяева.
      64'
      Вторая перестановка в составе "Лестера": Йоан Беналуань покидает поле, а выходит на газон Демарай Грэй.
      63'
      После розыгрыша стандарта "лисами", Олбрайтон прыгнул в ноги Алли, и получил за это также жёлтую карточку.
      62'
      Сиссоко получает жёлтую карточку за фол против Варди на своей половине поля.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГАРРИ КЕЙН!!!Алдервейрельд подключился в атаку, с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ваньяма выиграл верховое единоборство, скинул снаряд на другую штангу, откуда Кейн с ленточки переправил мяч в сетку!
    • 60'
      Сиссоко с правого фланга прострелил по линии штрафной, но Алли сыграл на левый край, никто пока не решается на удар по воротам.
    • 59'
      Чилвел в центре событий снова, выиграл он борьбу у Кейна, но отбросил снаряд Сону, и поэтому мяч по-прежнему находится у игроков "Тоттенхэма".
    • 58'
      оживились болельщики "Лестера" на "Кинг Пауэр" и гонят свою команду вперёд, надеются, что "лисы" смогут сегодня отыграться.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕНДЖАМИН ЧИЛВЕЛ!!! Варди побежал на свободное пространство по правому краю, на него выбежал Льорис, выбил снаряд на Ндиди, который сыграл на линию штрафной Чилвелу, тот вышел на ударную позицию, и пробил мимо соперников, которые бежали назад закрывать ворота!
    • 56'
      Теперь "лисы" контролируют сферу в центре поля, не торопятся они переходить центральную линию.
    • 55'
      Продолжают игроки "Тоттенхэма" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, спал атакующий порыв "лис", и теперь они снова отошли на свою половину поля.
    • 54'
      Сон оказался в центре штрафной, получил заброс от Кейна, пробил в падении через себя по воротам, но мяч пролетел мимо каркаса.
    • 53'
      Алдервейрельд забросил мяч со штрафного на правую бровку, где Сон выбил футбольный снаряд от Фухса за боковую линию.
      52'
      Варди в верховом единоборстве подтолкнул Ваньяму в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Снова Олбрайтон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но на этот раз мяч попал в игрока "шпор", насели на ворота соперника хозяева поля.
    • 50'
      Олбрайтон подобрал мяч перед штрафной площадью соперника, сильно пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 49'
      Продолжают игроки "Лестера" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Марез пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в защитника "шпор".
    • 48'
      Олбрайтон выполнил подачу с правого фланга со стандарта, Беналуань выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины..
      47'
      А вот и первая перестановка в составе "Лестера": Ислам Слимани выходит на поле, а меняет он Синджи Окадзаки.
      46'
      Возобновляется игра в Лестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна замена в составе "Лестера". Главный арбитр встречи Майкл Оливер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Лестера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Тоттенхэма" были нацеленными на ворота Шмейхеля, больше атаковали, и били по воротам, в связи с чем и ведут в счёте по итогам первого тайма. "Лисы" иногда выбегали в быстрые атаки, но били по воротам всего два раза, и в этих моментах потрясающе играл Льорис, в прыжке фиксируя игровые снаряды!

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, и команды отправляются в раздевалки на перерыв. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
    • 45'
      Варди рванул по левому флангу вперёд после передачи Мареза, но Алдервейрельд поставил корпус форварду, и сыграл на Ваньяму.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр встречи Майкл Оливер к первому тайму.
    • 45'
      Сон сыграл на Кейна, тот пяткой дальше направил мяч Алли, который забрасывал игровой снаряд в штрафную, но Шмейхель вышел из ворот, и в прыжке забрал сферу в руки.
      44'
      Четвёртый угловой зарабатывают "шпоры", Сон разыграл его с Дэвисом, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где Симпсон в борьбе с Алли выбил снаряд в направлении центра поля.
      43'
      Марез получил мяч на правом фланге, где его руками придерживал Дэвис на глазах у линейного арбитра, но фиксации фола не было.
    • 41'
      Алли сыграл на Сона на правый край, но Чилвел сыграл на перехвате и выбил снаряд к центру поля. После этого "шпоры" оказались первыми на подборе.
    • 40'
      После этого Дэвис выполнил ещё одну подачу в штрафную с бровки, где Дайер выиграл верховое единоборство, и головой пробило по воротам, но Шмейхель на этот раз оказался на месте.
      39'
      Дэвис выполнил подачу с углового, но Фухс выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной площади, на подборе первыми оказались "шпоры".
    • 38'
      Идёт атака на третий гол у "Тоттенхэма", Кейн с правого края штрафной сильно пробил по воротам, но мяч на себя принял Чилвел, после чего выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 37'
      Продолжают контролировать "шпоры" мяч на своей половине поля, а Маурисио Почеттино после второго забитого гола присел на скамейку, для него уже всё понятно.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХЫН-МИН СОН!!! Сиссоко сыграл на Алли перед штрафной площадью, тот забросил мягко сферу в штрафную площадь, откуда Сон спокойно переправил мяч в ворота!
    • 36'
      Дембеле перевёл мяч на правую бровку Сиссоко, тот отбросил снаряд назад, продолжает контроль мяча игроками "Тоттенхэма".
    • 35'
      Очередная передача в штрафную площадь "лис" на Кейна, но Симпсон выбивает сферу за боковую линию на правой бровке.
    • 34'
      Алли прошёл по левой бровке, дошёл до штрафной площади, прострелил  центр, но никого из партнёров там не оказалось, и Фухс спокойно завладел снарядом.
    • 33'
      После очередной подачи в штрафную "шпор", Амарти завладел мячом в штрафной площади, но вот пробить уже не смог, защитники "Тоттенхэма" тут же выбили снаряд в сторону центральной линии.
    • 32'
      Провели быструю атаку футболисты "Лестера", Амарти сыграл на Варди на левую бровку, тот пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, но получилось сильно, и мяч улетел за правую бровку.
    • 31'
      Дэвис сыграл в центр на Алли, тот перевёл игровой снаряд на правую бровку, где игроки "шпор" потеряли игровой снаряд.
    • 30'
      Немного статистики форварда "Тоттенхэма" Гарри Кейна: в сезоне ​2014/15 Кейн отметился 31 голами, в сезоне 2015/16 - 28, в нынешнем сезоне, 2016/17 - Гарри уже отметился 29 голами, и это при том, что сегодня играть больше тайма, и игра последнего тура ещё будет у "Тоттенхэма".
    • 29'
      Дайер выбил мяч сильно на половину поля соперника, но Фухс выиграл единоборство, и сыграл в сторону центра поля, а за Кристианом открывался уже Сон.
      28'
      А теперь после передачи в штрафную "шпор", Варди оказался на газоне после контакта с Алдервейрельдом, но арбитр не заметил фола в обороне.
    • 27'
      После подачи в штрафную площадь от Сона, Алли взлетел в воздух, головой пробил по воротам, но мяч полетел в стороне от ворот.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГАРРИ КЕЙН!!! Алдервейрельд забросил мяч со своей половины поля за спины защитникам соперника на Сона, тот ворвался в штрафную площадь, сыграл на набежавшего в штрафную Кейна, который в касание отправил футбольный снаряд в сетку!
    • 25'
      Теперь защитники "шпор" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, подключают они к этому своего голкипера Льориса.
      24'
      Перевели "лисы" мяч на правую бровку, после чего Марез получил сферу на свободном пространстве, но оказался он в офсайде.
    • 23'
      Чилвел сыграл на Варди по левому флангу, тот пробежал до углового флажка, не смог обыграть Дайера, и сыграл назад на партнёра.
    • 22'
      Взяли небольшую паузу игроки "Тоттенхэма", Шмейхель отправил мяч на правую бровку Марезу, но тот отпустил сферу за боковую линию.
    • 21'
      Беналуань проиграл борьбу Кейну, который пробил с правого края по воротам, но мяч пролетел выше каркаса.
    • 20'
      В очередной раз Шмейхель вынес снаряд в сторону центра поля, и снова получилось на игроков "Тоттенхэма".
      19'
      Дайер прострелил по левому флангу на Сона, но тот раньше стартовал, и попал в положении "вне игры".
    • 18'
      Марез выполнил подач в штрафную площадь соперника, но защитник "шпор" поставил корпус Варди, и дал забрать игровой снаряд Льорису.
    • 17'
      Алдервейрельд выиграл единоборство у Варди, скинул мяч, но тут же успел сыграть на партнёра, хотя рядом находился Олбрайтон.
    • 16'
      Кейн низом пробил по воротам, мяч попал в игрока "Лестера", и отлетел на бровку, после этого Сиссоко в касание пробил по воротам, и игровой снаряд прошёл в считанных сантиметрах над каркасом.
      15'
      Смссоко  на половине поля соперника, здорово ушёл от Амарти и Ндиди, после чего пошёл к воротам, и игроки "Лестера" в итоге против Мусса сфолили.
      14'
      В тоже время главный арбитр просмотрел опасную игру со стороны Алли, который пойдя прямой ногой на соперника, мог нанести ему травму.
      13'
      МОМЕНТ!!! Шмейхель вынес снаряд в центр поля, Алдервейрельд сыграл на Алли, после чего прямой ногой пошёл на соперника, и скинул мяч Сону, который вышел на ворота, и сильно пробил, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины!
    • 12'
      Олбрайтон выполнил подачу, защитники "Тоттенхэма" выбили снаряд на линию штрафной, где оказался на мяче Амарти, тот пробил по воротам, мяч попал в ногу Дайеру, но даже после этого Льорис в падении зафиксировал сферу!
      11'
      Марез получил мяч у штрафной площади соперника, против него сзади неосторожно сыграл Ваньяма, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Кейн на бровке выиграл единоборство у Мареза, и выбил сферу за боковую линию от ног соперника, после чего сам вбросил круглого в игру.
    • 9'
      Теперь защитники "Тоттенхэма" продолжают держать сферу у своей штрафной площади, Кейн отошёл в центр поля, чтобы помочь разогнать атаку своей команды.
    • 8'
      По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Лестера", но "шпоры" перехватили у них сферу в центре поля, Сон помчался вперёд, сыграл в штрафную на Кейна, который в борьбе с Фухсом потерял круглого.
      7'
      УХ!!! Марез выполнил великолепную передачу между защитников соперника на Варди, тот сильно пробил по воротам, но Льорис в падении зафиксировал игровой снаряд!
      6'
      Дэвис выполнил подачу в штрафную площадь с углового, но защитники "Лестера" уверенно отбиваются, и выбивают снаряд на бровку.
    • 6'
      Кейн сыграл на свободное пространство в направлении Сона, тот с линии штрафной низом пробил в дальний угол, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
    • 5'
      Идут в прессинг игроки "Лестера" до штрафной площади соперника, пока "шпоры" с трудом добираются до ворот Шмейхеля.
    • 4'
      Алдервейрельд из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, где Фухс выиграл верховое единоборство у Кейна, и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 3'
      Олбрайтон сместился с левого фланга в центр, сыграл на Мареза, но передачу перехватил Дайер, и выбил круглого в сторону центра поля.
      2'
      Олбрайтон забросил мяч вперёд по левому флангу на Варди, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Лестера" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Тоттенхэма" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Каспера Шмейхеля и Уго Льориса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Тоттенхэма"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:6 Тоттенхэм онлайн