Дентиньо
Тымчик Александр
Даниелян Артур
Марлос Ромеро
90' Вторая желтая карточка
Кныш Данило
90'+9

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Шахтер" на последних секундах дожимает "Сталь", вырывая победу в Днепре!
    90'
    Красную карточку показывает арбитр в концовке матча. Даниелян умудрился получить две желтые на протяжении одной минуты.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! Бланко-Лещук!!! "Шахтер" выходит вперед на последних секундах матча! Степаненко вынес мяч подальше вперед, Бланко выиграл борьбу и вышел один на один с голкипером, далее аргентинский нападающий в ближнем бою переиграл голкипера! Вот так концовка матча!
    90'
    Ух, как много предупреждений в концовке матча. Александр Тымчик получает желтую за задержку времени.
    90'
    Шестую желтую карточку показывает арбитр игрокам "Шахтера", Дентиньо потерял мяч в атаке, после чего откровенно прихватил Малакяна за руку.
    90'
    Данило Кныш получил повреждение после стыка с Фредом, медицинская бригада "Стали" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    90'
    Фред получает свою желтую карточку за срыв контратаки "Стали", бразилец остановил проход Кныша.
  • 90'
    Оккупировали штрафную "Стали" игроки "Шахтера", идут последние минуты матча. "Горняки" не рассчитывают терять сегодня очки в Днепре.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар на левом фланге заработали "горняки", Марлос выполнил навес в штрафную соперника, где мяч прошелся по головам Дентиньо и Бланко, но акцентированного удара не было.
    88'
    Последняя замена состоялась и в составе "Стали", на поле вышел Дмитрий Копытов вместо Мысыка.
    87'
    Четвертую желтую карточку показывает арбитр игрокам "Шахтера", на этот раз её автором становится Сергей Кривцов, защитник грубо сыграл против Кныша.
    86'
    Последняя замена в составе "Шахтера", на поле вышел Бланко-Лещук вместо Тайсона.
    85'
    Марлос получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и выполнил заброс в штрафную, где мяч принял Дентиньо, но в этом эпизоде арбитр зафиксировал вне игры.
    • 83'
      Мысык подошел к мячу и нанес мощнейший удар, но сфера прилетела в стенку из игроков "Шахтера", упущена возможность.
      82'
      Тарас Степаненко получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки "Стали", на газоне оказался Тымчик. Перспективный стандарт для хозяев.
    • 81'
      Два подряд угловых разыграли футболисты "Шахтера", второй принес опасность на ворота "Стали", Срна выполнил навес на ближнюю штангу, откуда головой пробил Степаненко, но снова мимо цели.
      80'
      Опасно! Чей же момент? Правильно. Снова Факундо Феррейра. На этот раз нападающий принял мяч в штрафной соперника спиной к воротам, развернулся и сильно пробил, но и с этим ударом справился Пеньков!
    • 79'
      Продолжают играть на отбой игроки "Стали", никто в атаку бежать не собирается. Задача стоит одна - удержать результат.
    • 77'
      Срна в очередной раз выполнил навес с правого фланга в штрафную соперника, где головой удар нанес Дентиньо, но мяч слишком долго летел по дуге, Пеньков без особых проблем забрал снаряд в руки.
    • 76'
      Ещё один момент от Факундо Феррейры, на этот раз нападающий пробивал с линии штрафной соперника, но мяч полетел гораздо выше ворот. Что же с реализацией у форварда "Шахтера"?
      75'
      Опасно! Штрафной удар на правом фланге заработали "горняки", Срна выполнил навес в штрафную, откуда снова головой пробил Феррейра, на этот раз мяч летел в дальнюю "девятку", но снова в створ аргентинец не попал, хотя в этом эпизоде голкипер "Стали" был отыгран!
      74'
      Также вторая замена состоялась в составе "Шахтера", на поле вышел Дентиньо вместо Бернарда.
      73'
      Вторая замена в составе "Стали", на поле вышел Кирилл Костенко вместо Якимива.
    • 72'
      Срна подключился к атаке правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, откуда сумел головой пробить Феррейра, но мяч прилетел прямо в руки Пенькова.
    • 71'
      Степаненко действует на позиции центрального защитника после ухода Ярослава Ракицкого с поля, и пока довольно удачно, Тарас уже дважды остановил проход Кузика.
      70'
      Второй угловой удар заработали игроки "Стали", разыграли стандарт хозяева и потеряли мяч на фланге, снова в атаке "Шахтер".
    • 69'
      Малакян получил мяч на краю штрафной, прошел Кривцова и пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо цели.
      68'
      Одиннадцатый угловой удар разыграли "горняки", была выполнена подача в штрафную, где упал Феррейра после борьбы, но арбитр пенальти не поставил, лишь улыбка появилась на лице аргентинца.
    • 67'
      Всем составом обороняются игроки "Стали", такую компактную оборону пройти сложно "Шахтеру", откровенно ставят "автобус" хозяева поля.
      66'
      Первая замена в составе "Шахтера", на поле вышел Виктор Коваленко вместо Ярослав Ракицкого, очень интересная замена.
    • 65'
      Перспективную контратаку начал Тайсон для своей команды, Бернард получил передачу на фланге, заигрался и потерял мяч.
      64'
      Степаненко фолит на чужой половине поля, Тарас заблокировал проход Кныша, тем самым остановив контратаку "Стали".
      62'
      Феррейра откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч перед штрафной соперника, но арбитр эту атаку остановил, зафиксировав первый офсайд в матче.
      61'
      Неизлечимое количество подач уже выполнил "Шахтер" после заработанных угловых, но по прежнему безрезультатно, продолжают успешно отбиваться игроки "Стали".
    • 60'
      Фред принял мяч перед штрафной соперника и сумел нанести удар, но этот удар на себя отважно принял Грачев.
      59'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали гости, Фред выполнил навес в штрафную соперника, откуда сумел пробить Феррейра, но слишком неточно.
      58'
      Ух, как же много фолов в последние десять минут. Снова вынужден останавливать игру арбитр, на этот раз правила в атаке нарушил Бернард.
      57'
      Опасную игру в атаке фиксирует арбитр, Феррейра слишком высоко поднял ногу в борьбе против Даниеляна. Заводятся футболисты обеих команд, кипят страсти на футбольном поле.
    • 56'
      Срна подошел к мячу и выполнил навес в штрафную со стандарта, но сфера не перелетела даже первого защитника "Стали".
      55'
      Кузик придержал Срну на фланге, арбитр зафиксировал фол, при этом оппоненты ещё и потолкаться успели. Штрафной удар разыграют футболисты "Шахтера".
    • 54'
      Якимив подошел к мячу и здорово пробил со стандарта, дистанция была приличной, но при этом удар получился нацеленным, Пятов лишь со второй попытки забрал мяч в руки.
      53'
      Ещё одну желтую карточку показывает арбитр, в следующей атаке Ракицкий грубо сыграл в подкате против Малакяна.
      52'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, Тайсон отмахнулся от Даниеляна, хамское поведение бразильца и справедливое предупреждение.
    • 51'
      Марлос здорово откликнулся на передачу из глубины поля, ушел от своего оппонента и выполнил заброс с фланга в центр, но Феррейра на эту передачу не успел.
      50'
      Исмаили потерял мяч на левом фланге атаки, Бернард вынужден был исправлять ошибку партнера с помощью нарушения правил.
      49'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Фред выполнил навес в штрафную соперника, где на выходе здорово сыграл Пеньков.
    • 48'
      Сразу пошли вперед игроки "Шахтера", снова атакующая линия, которая полностью состоит из бразильцев, контролирует мяч.
    • 47'
      В первом тайме "горняки" имели территориальное преимущество, но сравнять счет, после пропущенного мяча вначале игры, удалось лишь под конец тайма. Посмотрим, смогут ли дончане дожать своего оппонента в тайме втором.
      46'
      Прозвучaл свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, 1-1 на табло, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Тайсон!!! Равенство на табло! Исмаили классно сыграл на левом фланге, прошел он своего оппонента, вошел в штрафную и скинул мяч под удар Тайсону, последний точно пробил в угол! Гол в раздевалку забивают "горняки".
      45'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "горняки", очередная подача была выполнена в штрафную "Стали", но по прежнему безрезультатно.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Шахтера", Срна навесил в штрафную со стандарта, но снова второй этаж остался за хозяевами поля.
      43'
      Первая замена в составе "Стали", на поле вышел Данило Кныш вместо Щебетуна. Не в лучшем состоянии подошел к игре нападающий "Стали", продолжить матч он не сможет.
    • 42'
      Контролируют мяч футболисты "Шахтера" в концовке первого тайма, никак не удается "горнякам" пробить Пенькова.
    • 41'
      Снова Фред обостряет игру своей команды, обыгрался он с Тайсоном перед штрафной соперника и нанес удар с дальней дистанции, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
      39'
      Фред взял на себя игру в центре поля и упал после небольшого стыка, арбитр назначил штрафной удар.
    • 38'
      Кузик получил мяч на правом фланге, Орест набрал скорость, немного сместился в центр и упал перед штрафной соперника, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
      37'
      Опасно! Вот и момент от "Шахтера"! Феррейра подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с линии вратарской, но Пеньков потащил этот удар, прекрасный сейв голкипера "Стали"!
    • 36'
      Долго разыгрывают свои позиционные атаки "горняки", все ещё в поиске свободных зон находятся игроки "Шахтера".
    • 35'
      Тайсон получил мяч в центре, прошел одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но сфера полетела гораздо выше цели.
    • 34'
      Ракицкий прекрасно действует в отборе, Ярослав выполнил идеальный подкат и остановил контратаку "Стали".
    • 33'
      Просто и на отбой действуют игроки "Стали", компактную оборону пройти очень сложно "Шахтеру" в первом тайме.
      31'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали гости, на этот раз подачу в штрафную выполнил Фред, но второй этаж остался за игроками "Стали".
    • 30'
      Здорово играет "Сталь" в первом тайме, дисциплинированно в обороне, пока "Шахтеру" ничего не удается создать впереди, не смотря на контроль мяча.
    • 29'
      Тымчик здорово подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил навес в штрафную соперника, но на дальней штанге никого из партнеров не было.
    • 28'
      Михайличенко отобрал мяч на половине поля соперника, подошел к штрафной и нанес удар, но мяч угодил в своего же партнера.
      27'
      Разыграли очередной стандарт "горняки", но снова безрезультатно, отбиваются хозяева поля.
    • 25'
      Степаненко обыгрался на левом фланге с Исмаили и выполнил прострел, но Тымчук успел заблокировать эту передачу, переведя мяч на угол поля.
    • 24'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Шахтера", но моментов пока не так уж и много, можно только вспомнить удары Феррейры и Бернарда, не хватает остроты впереди "горнякам".
      23'
      Марлос грубо играет в атаке, бразилец атаковал сзади Михайличенко, арбитр зафиксировал фол, при этом в устной форме предупредив нарушителя.
    • 21'
      Бернард подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но Пеньков успел среагировать на этот удар.
      20'
      Угловой удар на правом фланге заработали "горняки", Срна выполнил навес в штрафную, но никто из партнеров не сумел нанести удар.
    • 19'
      Бернард обыгрался на левом фланге с Исмаили, выполнил навес в штрафную, где Феррейра выиграл борьбу и нанес удар головой, но слишком слабым получился удар.
    • 18'
      Кузик подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остался за игроками "Шахтера", успешно отбиваются гости.
      17'
      Фред сбивает на фланге Михайличенко, фол не тянул на карточку. Ещё один стандарт заработали игроки "Стали", есть возможность выполнить подачу в штрафную.
      16'
      Степаненко нарушает правила в борьбе на втором этаже, полузащитник "Шахтера" отмахнулся от своего оппонента, штрафной в центре поля заработали хозяева.
    • 15'
      Бернард прекрасно снова играет на фланге, прошел он двоих оппонентов и отдал передачу на Исмаили, тот навесил в штрафную, откуда головой пробил Феррейра, но неточно. Такие моменты нападающий должен реализовывать.
      14'
      Потеряли мяч на половине поля соперника игроки "Стали", Срна грамотно закрыл мяч корпусом, Щебетун вступил в отбор и нарушил правила.
    • 13'
      Бернард здорово сыграл на левом фланге, бразилец прошел оппонента и выполнил заброс в штрафную, откуда в касание пробил Фред, но удар у последнего явно не получился.
      12'
      Исмаили нарушает правила в атаке, защитник "Шахтера" не добрался к мячу и немного подтолкнул Тымчика.
    • 11'
      Неожиданное начало поединка, "Шахтер" должен отыгрываться, а такое увидишь не каждый день в матчах чемпионата Украины.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Кузик!!! Открыт счет в матче! Орест Кузик откликнулся на передачу из глубины поля, воспользовался недопониманием Пятова и Срны, и отправил мяч в пустые ворота! Достаточно курьезный гол забивают хозяева, здесь явная ошибка обороны "Шахтера".
    • 8'
      Всем составом переходят на половину поля соперника футболисты "Шахтера", компактно обороняются игроки "Стали".
      7'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, на этот раз Срна вынужден был сфолить на фланге, тем самым остановив контратаку "Стали".
      6'
      Гор Малакян фолит в центре поля, полузащитник "Стали" в грубой форме остановил проход Бернарда, арбитр обошелся устным предупреждением в данном эпизоде.
    • 5'
      Перешла "Сталь" на половину поля соперника и провела свою первую позиционную атаку, Якимив отдал проникающую передачу в штрафную, но Щебетун к мячу не добрался, его оттеснил Ракицкий.
    • 4'
      Высоко начинает прессинговать донецкий "Шахтер" при потери мяча, пока хозяева поля не могут перейти на чужую половину.
    • 3'
      Привычно "Шахтер" берет мяч под свой контроль, но газон стадиона "Метеор" не в лучшем состоянии, поэтому "горнякам" будет непросто играть в комбинационный футбол.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в оранжево-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Метеор" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Тайсон Фреда.
    • 43'
      Сталь Алчевск производит замену. Oleksiy Shchebetun уходит, и Danylo Knysh заменяет его
      9'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Кузык Орест.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Meteor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сталь Каменское 1:2 Шахтёр Донецк онлайн