10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
17. Брайтон Заявка 38 9 9 20 35 - 60 36
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания.
    90'
    Салах справа выкатил мяч на Вейналдума, который с пятнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    90'
    Ещё один угловой разыграли игроки "Ливерпуля" и упустили мяч за пределы поля.
    90'
    Гости быстро разыграли угловой удар и остались на фланге с мячом.
  • 90'
    Салах справа обыграл Боли и прорвался к воротам, но Патрисиу вовремя выскочил навстречу и забрал мяч.
  • 90'
    "Ливерпуль" в центре поля старается контролировать мяч. У хозяев активный прессинг не получается.
    90'
    5 минут добавил Поусон во втором тайме.
    90'
    Робертсон перед своими воротами пяткой откинул мяч на Гиббс-Уйата, который с угла вратарской площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 89'
    Саисс не дал по правому флангу пройти Хендерсону вперёд и выбил мяч за боковую линию поля.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Садио Мане на поле вышел Натаниэль Клайн.
    86'
    Милнер от углового флага навесил точно на голову Мане, который пробил выше ворот.
    85'
    Салах справа после передачи Мане вышел к воротам, но не смог переиграть Патрисиу.
  • 84'
    Прострел Кавалейру слева заблокировал Милнер.
    83'
    Милнер в центральном круге сыграл рукой.
    82'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Кастро Хонни на поле вышел Рубен Винагре.
  • 81'
    Кавалейру справа неточно выдал пас на дальнюю штангу, куда нёсся Хименес.
    80'
    Милнер разыграл угловой удар с партнёрами. Подача последовала точно в руки Патрисиу.
  • 79'
    Салах справа ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Коди и заработал только угловой удар.
  • 78'
    Хозяева забрали мяч. Хонни на левом фланге в простой ситуации упустил мокрый мяч за боковую линию поля.
    76'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Роберто Фирмино на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
  • 75'
    Салах справа прорвался к воротам, но Боли помешал египтянину пробить по воротам.
    73'
    Отличный шанс был у Саисса!!! После серии рикошетов в штрафной площади мяч отскочил к Саиссу, который с двенадцати метров пробил точно в Алиссона.
    72'
    Кавалейру заработал угловой удар. Навес следует на ближнюю штангу, где вверху спокойно на вынос играет Ван Дейк.
    71'
    Разыграли гости угловой удар. Навес в штрафную площадь получился безадресным.
  • 70'
    Удар Сане справа из пределов штрафной площади заблокировал Боли.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ВАН ДЕЙК!!! Робертсон слева навесил к дальней штанге. Саисс выбил мяч точно на Салаха, который в касание переводит сферу к воротам. Ван Дейк в прыжке опережает всех и ногой отправляет мяч в правый угол мимо Патрисиу.
    68'
    Милнер от углового флага покатил мяч на Лаллану....
    67'
    Мане слева к воротам вывел Лаллану, который не смог пробить Патрисиу.
  • 66'
    Салах справа ворвался в штрафную площадь и немного замешкался. Боли быстро разобрался в ситуации и выбил мяч у египтянина.
    65'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Адама Траоре на поле вышел Иван Кавалейру.
    64'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Жоау Моутинью на поле вышел Морган Гиббс-Уайт.
    63'
    Хонни на левом фланге оказался в офсайде.
    62'
    Ещё один угловой удар исполнил Милнер. Снова Боли выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч от ворот.
    61'
    Милнер от углового флага навесил к воротам, где вышел всех выпрыгнул Боли и выбил мяч из штрафной площади.
  • 60'
    Траоре на правом фланге не смог убежать от Ван Дейка.
    58'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Наби Кейта на поле вышел Адам Лаллана.
    57'
    Травма у Кейта. Медики выясняют состояние правого бедра Наби.
  • 56'
    Прострел Хонни слева до партнёров перед воротами не дошёл.
  • 55'
    Милнер с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 54'
    Хендерсон справа навесил к дальней штанге,, где партнёров не оказалось.
  • 53'
    Мане с двадцати метров с рикошетом пробил по воротам. Патрисиу неудачно отбил мяч, угодив в партнёра, но футбольный снаряд полетел немного в сторону от ворот.
    52'
    Мане на правом фланге забрался в офсайд.
    51'
    Хонни у центрального круга руками придержал Салаха.
  • 50'
    Траоре по правому флангу прошёл вперёд, но его прострел на Хименеса перехвачен защитниками "Ливерпуля".
    49'
    Милнер от углового флага перевёл мяч на Салаха, который с двух касаний с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 48'
    Прострел Мане справа на Фирмино не прошёл. Гости исполнят угловой удар.
  • 47'
    Серия перехватов в центре поля. Мяч постоянно меняет "прописку".
    46'
    Второй тайм в Вулверхэмптоне!
    Перерыв! "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 0:1.
  • 45'
    Игра проходит на половине поля гостей, но "Ливерпуль" не даёт приблизиться соперникам к штрафной площади.
    45'
    2 минуты добавил Поусон в первом тайме.
    44'
    Доэрти на фланге здорово сыграл на перехвате, справа вошёл в штрафную площадь и мощно пробил по воротам. Алиссон мяч поймал.
  • 43'
    Доэрти прошёл справа в центр и выдал отличный пас на Хименеса. Рауль немного промедлил с ударом и его успели "накрыть" два защитника "Ливерпуля".
  • 42'
    Алиссон за пределами штрафной площади пошёл в обводку Хименеса. Выглядело опасно, но голкипер "Ливерпуля" смог сохранить у себя мяч.
    41'
    Траоре оказался в офсайде.
  • 40'
    Хонни на подборе, но его удар с линии штрафной площади получился слабым и Алиссон поймал мяч.
  • 39'
    Дальний удар Невеша получился очень неточным.
  • 38'
    Саисс слева обыграл Милнера и прорвался вперёд. Под прострел Ромена Хонни не смог жёстко поставить ногу.
    37'
    Траоре на правом фланге атаки подыграл себе рукой.
    36'
    Траоре на левом фланге забрался в офсайд.
  • 35'
    Патрисиу сбегал далеко за пределы штрафной площади. Всё удачно.
  • 34'
    Хименес слева сместился к центру и попытался по центру вывести Траоре к воротам, но мяч попал в ногу Ван Дейку.
  • 33'
    У Робертсона подача слева получилась слишком сильной.
  • 31'
    Кейта получил мяч перед чужой штрафной площадью. Вместо удара Наби начал обводить двух соперников и потерял футбольный снаряд.
  • 30'
    Мане справа забросил мяч к воротам на Салаха. Беннетт успел выставить ногу перед Мохамедом и откатить мяч на Патрисиу.
    29'
    Салах выдал передачу на ход Мане, который оказался в офсайде.
  • 28'
    Траоре слева обыграл Ловрена и навесило к дальней штанге. Доэрти головой пробил в Алиссона.
  • 26'
    Милнер справа сместился к центру и с двадцати одного метра пробил в ближний угол. Патрисиу сделал шаг в сторону и поймал мяч.
  • 24'
    "Ливерпуль" увереннее заиграл после забитого гола. Часто гости подолгу стали держать мяч в центре поля.
    23'
  • 22'
    После неточной передачи Фирнмино налево Робертсон упустил мяч за боковую линию поля.
  • 20'
    "Вулверхэмптон" с мячом в центре поля. Сильный дождь не способствует скоростной игре.
    18'
    0:1!!!
    САЛАХ!!! Разыграли гости штрафной удар. Мяч оказался справа у Фабиньо, который прошёл вперёд и прострелил в центр. Салах в касание послал мяч под ногой Коди по центру ворот.
    18'
    Дээрти на фланге сбил Кейта.
  • 17'
    Территориальное преимущество на стороне гостей, а "Вулверхэмптон" постоянно отвечает стремительными контратаками, которые завершаются ударами.
    15'
    Травма у Хонни. Медики стараются быстро вернуть в игру полузащитника "Вулверхэмптона", который пострадал в стыке с партнёром Боли.
    14'
    Дэрти справа вывел к воротам Саисса, удар которого смог парировать Алиссон.
    13'
    Милнер от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч опустился в ноги Ван Дейку, чей удар заблокировал Доэрти.
  • 12'
    Фирмино с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 11'
    Траоре справа вошёл в штрафную площадь и пробил низом в дальний угол. Удар вышел неточным и мяч покатился в стороне от ворот.
  • 10'
    Кейта слева ворвался в штрафную площадь и попытался обыграться с Фимрмино. Ответная передача перехвачена защитниками "Вулверхэмптона".
  • 9'
    Размашистую атаку провели хозяева, но ударом завершить её так и нее смогли.
  • 8'
    Милнер справа пошёл вперёд, но передачу на Салаха по флангу сделал слабо. Мяч перехвачен.
  • 6'
    Салах с Мане с мячом пока встречаются очень редко. Хозяева стабильно вытесняют соперника к центральному кругу.
    5'
    Перехватили хозяева мяч у чужой штрафной площади после передачи Фабиньо. Траоре с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.
  • 4'
    Первую атаку провели гости. Удар Фирмино с линии штрафной площади заблокировали два защитника "Вулверхэмптона".
  • Дождь
    3'
    Дождь сегодня идёт в Вулверхэмптоне. Кому поможет такая погода, мы узнаем ближе к окончанию матча.
  • 2'
    "Вулверхэмптон" играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, "Ливерпуль" - в красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Молинью"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!