10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Борнмут" в домашнем поединке сенсационно обыграл "Челси" со счетом 4-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ДЭНИЕЛС!!! Четвертый мяч влетает в ворота "Челси"! Штрафной удар на левом фланге разыграли хозяева, Айб навесил в штрафную, откуда точно головой пробил Дэниелс!
    90'
    Последняя замена состоялась в составе "Борнмута", на поле вышел Крис Мефам вместо Жуниора Станисласа.
    90'
    ОПАСНО! Кинг добрался к мячу на краю штрафной соперника и выполнил пас в центр, откуда в касание пробил Станислас, но после рикошета сфера пролетела мимо цели!
    90'
    Вторая замена в составе "Борнмута", на поле вышел Чарли Дэниалс вместо Райана Фрейзера.
  • 90'
    Виллиан убрал своего оппонента на краю штрафной соперника и пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Лофтус-Чик на скорости прошел через центр и выполнил передачу в сторону Виллиана, но бразильца опередил Смит.
    87'
    Виллиан фолит на чужой половине поля, бразилец не фланге сбил Смита, штрафной удар для "Борнмута".
  • 86'
    "Челси" откровенно бросает играть в последние минуты, "Борнмут" доводит дело до логического завершения.
  • 85'
    Теперь уже "Борнмут" переходит на половину поля "Челси", хозяева стараются контролировать мяч.
  • 83'
    Футболисты "Челси" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, но с реализацией моментов сегодня возникают серьезные проблемы.
    81'
    ОПАСНО! Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Аспиликуэта, но Боруц парировал этот удар!
  • 80'
    Эмерсон здорово протащил мяч через левый край, но выполнить заброс в штрафную не удалось, Клайн успешно сыграл в подкате.
  • 79'
    Азар подхватил мяч на краю штрафной и выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Жиру, но француз немного не попал в створ.
    78'
    Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Лофтус-Чик вместо Матео Ковачича.
  • 77'
    Трудно было предсказать такое развитие событий, во втором тайме "Борнмут" разбивает "Челси", но впереди ещё около 15 минут матча.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! КИНГ!!! Разгром "Челси"! Станислас получил классную передачу из глубины поля, вошел в штрафную и выполнил скидку в центр на Кинга, который снова точно пробил в касание!
  • 76'
    Разыграли стандарт футболисты "Борнмута", последовала подача в штрафную, но безуспешно.
    75'
    Рюдигер фолит на своей половине поля, защитник "Челси" заблокировал проход Кинга, штрафной удар в пользу "Борнмута".
    74'
    Сесар Аспиликуэта подключился к атаке правым флангом, получил передачу, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
    73'
    Адам Смит получает первую желтую карточку в матче за откровенный фол на фланге, защитник "Борнмута" придержал Виллиана.
    71'
    Ещё одна пауза в матче связанна с травмой, в этот раз Стив Кук получил повреждение на ровном месте.
    70'
    Первая замена состоялась в составе "Борнмута", на поле вышел Джодон Айб вместо Дэвида Брукса.
    69'
    Дэвид Брукс завалился на газон, медицинская бригада "Борнмута" на футбольном поле, небольшая пауза в матче.
    68'
    Виллиан получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.
  • 67'
    Едва ещё одна контратака не проходит от "Борнмута", снова Кинг выполнил хорошую передачу на Брукса, но последний не смог остановить мяч.
    66'
    Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Оливье Жиру вместо Гонсало Игуаина.
  • 65'
    Прекрасная реализация от "Борнмута" во втором тайме, "Челси" владеет инициативой, но хозяева вскрывают соперника в контратаках.
    64'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! БРУКС!!! "Борнмут" удваивает свое преимущество! Ещё одна шикарная контратака от хозяев, Брукс получил передачу от Кинга, затем Дэвид обыграл Луиса и точно пробил в ближний угол!
    63'
    Ещё один корнер с правого фланга исполнил Виллиан, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Борнмута".
    62'
    Угловой удар на правом фланге заработали "пенсионеры", Виллиан навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Сурман.
    61'
    Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Виллиан вместо Педро.
    60'
    Сурман фолит на своей половине поля, капитан "Борнмута" сбил Ковачича, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 59'
    Ух, Педро выполнил идеальный заброс в штрафную соперника, куда ворвался Канте, но француз в простой ситуации не смог остановить мяч.
  • 58'
    Педро в фирменном стиле сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол, но Боруц контролировал ситуацию.
  • 57'
    Ковачич получил скидку от партнера в центре и пробил из-за пределов штрафной, но удар хорвата был успешно заблокирован.
    55'
    Фрейзер вбежал в штрафную соперника и получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 54'
    Фрейзер протянул мяч через левый фланг и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Луис.
  • 53'
    Азар выполнил передачу из глубины поля в сторону Игуаина, но нападающего опередил Боруц, удачно сыграв на выходе.
  • 52'
    Футболисты "Челси" большими силами идут в атаку, чувствуется давление на ворота "Борнмута" в эти минуты.
  • 51'
    Азар выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают игроки "Борнмута".
    50'
    Аке фолит на своей половине поля, защитник "Борнмута" заблокировал проход Педро, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 49'
    Прекрасное начало второго тайма для "Борнмута", хозяевам удается реализовать свой момент, посмотрим, как "Челси" будет реагировать на пропущенный гол.
    48'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КИНГ!!! "Борнмут" открывает счет! Брукс получил классную передачу на краю штрафной соперника и выполнил скидку в центр, откуда точно в касание пробил Кинг!
  • 47'
    В первой половине игры футболисты "Челси" контролировали мяч, но без остроты впереди. "Борнмут" действовал на контратаках, но пока у нас нули на табло. Надеемся, во втором тайме мы увидим забитые мячи.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
  • 45'
    Педро получил передачу на правом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную, но слишком неудачно.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ух, классная контратака прошла от "Борнмута", Кинг протащил мяч через центр и отдал передачу на Станисласа, который пробил в касание, но снова на месте Кепа.
  • 43'
    Клайн подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Кепы.
  • 42'
    Футболисты "Челси" активизировались в концовке первого тайма, пошли опасные удары по воротам "Борнмута", но пока хозяева сдерживают натиск.
  • 41'
    Азар вбежал в штрафную соперника и пробил с левой ноги, но с таким ударом Боруц справляется без особых проблем.
  • 40'
    Аспиликуэта прекрасно убрал своего оппонента и классно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но Боруц парировал удар капитана "Чесли".
  • 39'
    Брукс здорово протащил мяч через центр и пробил в ближний угол с выгодной позиции, но Кепа контролировал ситуацию.
  • 38'
    В очередной раз Аспиликуэта оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил прострел в центр, но пока капитан "Челси" никак не может передачей найти Игуаина.
    36'
    Джошуа Кинг получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, медицинская бригада "Борнмута" на поле, пауза в матче.
    35'
    ОПАСНО! Классная комбинация прошла от "Борнмута" в штрафной соперника, Брукс снова получил скидку и пробил головой с ближней дистанции, но Кепа справился с этим ударом!
    34'
    Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Борнмута", последовала подача в штрафную, но там верх остается за "Челси".
  • 33'
    Фрейзер получил передачу на краю штрафной соперника и здорово скинул мяч в центр, но там не смог пробить Брукс.
  • 31'
    Однотипный получается первый тайм, футболисты "Чесли" не уходят с половины поля "Борнмута", но, кроме момента Ковачича, вспомнить нечего.
    30'
    Канте получил классную передачу от Эмерсона в штрафной соперника, но французский полузащитник оказался в офсайде.
  • 28'
    Аспиликуэта оказался с мячом на правом фланге атаки и здорово прострелил в штрафную, но никто с партнером не откликнулся на этот пас.
  • 27'
    Эмерсон подключился к атаке левым флангом и выполнил очередной зарос в штрафную, но там первым на мяче был Кук.
  • 26'
    Снова Педро выдал сольный проход возле штрафной соперника и пробил по воротам, но Боруц справляется с этим ударом.
  • 25'
    Эден Азар выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верховую борьбу выигрывают игроки "Борнмута".
    24'
    Педро здорово сместился с правого фланга в центр, но затем оказался на газоне, Гослинг нарушал правила.
    23'
    Снова Игуаин откликнулся на передачу из глубины поля от Жоржиньо, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
  • 21'
    Немного успокоилась игра в последние минуты, "Челси" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но без остроты.
  • 20'
    Сурман подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но слишком неудачно, сфера пролетела выше цели.
    19'
    Канте нарушает правила в центре поля, полузащитник "Челси" завалил на газон Фрейзера, штрафной для "Борнмута".
  • 17'
    "Челси" очень быстро возвращает себе мяч после потерь, "Борнмут" пока вовсе без позиционных атак в первом тайме.
    16'
    Разыграли угловой удар на правом фланге футболисты "Челси", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
  • 15'
    Аспиликуэта подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил прострел в штрафную, но там без удара по воротам.
    13'
    Игуаин получил длинную передачу из глубины поля от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 12'
    "Челси" уверенно контролирует мяч в начале матча, "Борнмут" пока старается действовать на контратаках.
  • 11'
    Азар накрутил своего оппонента в центре и пробил из-за пределов штрафной, но Боруц справляется с этим ударом.
  • 10'
    Давид Луис подхватил мяч в штрафной соперника и выполнил скидку в центр, но там Рюдигер не сумел опередить своего оппонента.
    9'
    Ещё один фол на половине поля "Борнмута" фиксирует арбитра, в этот раз Кинг придержал Жоржиньо, стандарт в пользу "Челси".
    8'
    ОПАСНО! Педро получил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда здорово пробивал головой Ковачич, но сфера угодила в перекладину!
  • 7'
    Фрейзер получил передачу на краю штрафной соперника и выполнил заброс в центр, но там никого с партнеров не было.
    6'
    Жоржиньо нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Челси" подтолкнул Смита, штрафной для "Борнмута".
    5'
    Кинг буквально вырубил Давида Луиса, бразильский защитник продолжает лежать на газоне, продолжительная пауза в матче.
  • 4'
    Кинг протащил мяч через центр и нанес сильнейший удар из-за пределов штрафной, но этот удар на себя принял Луис.
    3'
    Первый угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Борнмута", но слишком неудачно, успешно отбиваются "пенсионеры".
  • 2'
    "Борнмут" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя красно-черной форме, "Челси" - в сером комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Вайталити" прозвучал! Поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!