2 Бетис
3 Валенсия
0 Барселона
0 Валенсия
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Бетис" - "Валенсия" 2:2. Всё самое интересное команды оставили на ответную игру, но "Валенсия" имеет преимущество.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гамейро!!!
    Французский нападающий удачно открылся в центре штрафной, Родриго с левого фланга отправил мяч на Гамейро, который в касание сравнивает счет.
  • 90'
    "Валенсия" немного потягивает время на последних минутах матча. "Бетис", конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    90'
    Быстрая атака "Валенсии", в которой Денис Черышев имел возможность сравнять счет, но головой пробил в перекладину.
    89'
    На угловой мяч уходит от игрока "Валенсии". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 88'
    Откровенно доигрывают матч команды. "Бетис" неспешно всё делает.
    87'
    Угловой в концовке матча "Валенсия" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 86'
    Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти мгновения.
  • 85'
    Марселино Гарсия Тораль активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 84'
    И "Бетис" начинает понемногу теряться, опасная срезка приводит к потере мяча.
  • 83'
    "Валенсия" лишь изредка переходит центральную линию, да и уходит с мячом недалеко от нее.
  • 82'
    Понимает "Бетис", что счет для ответной игры опасный, а значит, можно отряжать в атаку большие силы, чтобы забить ещё, соперник позволяет.
    81'
    "Бетис" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    80'
    И ещё одна замена у "Бетиса". Герреро заменил Фирпо.
    79'
    И "Валенсия" отвечает заменой. Солер поле покидает, его заменил Васс.
    78'
    Время замен. У "Бетиса". Хесе Родригес вместо Морона.
  • 77'
    "Бетис" держит мяч и практически всеми своими действиями показывает, что такой счет их не устраивает.
  • 76'
    "Валенсия" замечает, что "Бетис" не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.
    75'
    С подачей с углового игроки "Валенсии" справились очень легко. С мячом вратарь.
  • 74'
    Игра без центра поля. Мяч быстро перемещается от одной штрафной до другой. Теперь угловой будет у ворот гостей.
    73'
    Парехо вынужден срывать атаку "Бетиса" в центре поля. Жёлтая карточка.
    72'
    Очередной угловой у ворот "Бетиса", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    71'
    "Валенсия" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Черышев!!!
    Атака гостей по левому флангу, откуда навес Гамейро и нашёл голову Черышева, а тот с метра делает счет 2:1.
  • 69'
    Завладела серьезным преимуществом "Валенсия", соперники вынужденно обороняются, но делают это достаточно организованно и плотно.
  • 68'
    С фланга на фланг бегают игроки из "Валенсии", но проникнуть в штрафную им так и не удается, навесы не обостряют. В легкой растерянности гости.
  • 67'
    Пытается "Бетис" дожать соперника здесь и сейчас. Следует очередной заброс в направлении Морона, но всё предсказуемо было.
    66'
    Нервы, Солер потерял мяч и грубо пытался отобрать его, жёлтая карточка.
    65'
    Кондогбия нарушает правила в середине поля.
  • 64'
    Пока на голодном пайке "Валенсия", игроки "Бетиса" держат мяч достаточно уверенно.
  • 63'
    Марселино Гарсия Тораль активно дает советы своим подопечным. Пока перемещаясь в своей технической зоне.
  • 62'
    "Валенсия" рискует ещё пропустить, поскольку команда раскрывается прилично.
    61'
    Фирпо забежал в офсайд по левому флангу.
  • 60'
    Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
  • 59'
    И снова "Бетис" не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
    58'
    Ожидаемо. Двойная замена у гостей. Гамейро меняет Санти Мину, и Кондогбия вместо Коклена.
  • 57'
    Беспомощно пока смотрится "Валенсия" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
  • 56'
    Сразу же игорки "Валенсии" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Хоакин!!!
    "Бетис" зарабатывает угловой после прерванного прострела, а Хоакин прямым ударом с углового отправляет мяч в сетку. Судейская бригада изначально гол не увидела, хотя Доменек выбил мяч за линией ворот, но после небольшой паузы взятие ворот было всё-таки зафиксировано.
    54'
    Родриго останавливает с нарушением правил Ло Чельсо, который набрал приличную скорость на левом фланге. Жёлтая карточка.
    53'
    Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Бетиса" замысел соперника раскусили.
    52'
    Ло Чельсо оказывается на газоне в центральном круге, столкнулся он с Кокленом, пауза в матче.
    51'
    Хорошая атака по центру у гостей, но Санти Мина оказался в офсайде.
  • 50'
    Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру второго тайма.
  • 49'
    "Валенсия" получает мяч и сразу же, без долгих раздумий, забрасывает его в атаку.
  • 48'
    "Бетис" устремился в атаку по правому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
  • 47'
    "Бетис" начинает неспешно, стараясь не форсировать события, контролирует мяч всё больше в центре поля.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лорен Морон!!!
    Первый угловой заработали хозяева. Последовал быстрый розыгрыш, мяч застревает во вратарской, откуда Морон головой и вколачивает снаряд в ворота.
  • 45'
    Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля в эти минуты.
  • 44'
    "Бетис" собрался на своей половине поля, вяло передвигается уже и ждет перерыва.
    43'
    Черышев подыграл рукой на половине поля соперника. Судья фиксирует нарушение правил.
  • 42'
    Серия хороших длинных передач "Валенсии" завершается ударом Солера, выше ворот.
    41'
    Быстрая атака "Валенсии" заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 40'
    "Валенсия" плотно прессингует, правда, пользы от этого маловато.
  • 39'
    Хозяева продолжают довольно уверенно контролировать мяч. Катится к своему завершению первый тайм.
  • 38'
    "Бетис" по-хорошему завелся, и трибуны, молчавшие весь первый тайм, сейчас гонят своих вперед.
  • 37'
    "Бетис" уверенно начинает действовать, прибрал мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
    36'
    А вот и опасный ответ "Бетиса", Гуардадо с угла вратарской замыкал подачу от Манди, рядом с дальней штангой проходит снаряд.
  • 36'
    "Бетис" несколько насторожился после этих опасных моментов, и сейчас большими силами вперед старается не идти, контролируя мяч в середине поля.
  • 35'
    Кике Сетьен активно подсказывает по тактике своим подопечным, нужно что-то менять, так и пропустить можно.
  • 34'
    Не держится мяч у "Бетиса", гости продолжают активно идти вперед большими силами.
  • 33'
    "Валенсия" постепенно разыгралась. Группа атакующих игроков с каждой минутой выглядит все активнее и активнее.
    32'
    "Валенсия" подает очередной угловой и не приводит это к опасному моменту. Паулиста отправил мяч на трибуны.
  • 31'
    Очень настырно лезут гости в штрафную "Бетиса", но очень спокойно действуют в обороне хозяева, не допуская ошибок.
    30'
    Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    29'
    Опять Роблес вступает в игру, вытаскивает мяч из верхнего угла, Санти Мина пробил головой с двух метров, угловой будет.
    29'
    Роблес спасает. Родриго с линии вратарской замыкал передачу с фланга, пробил в ближний угол, Роблес среагировал.
    28'
    Гуардадо нарушает правила в атаке.
  • 27'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бетиса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 26'
    Солер размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
  • 25'
    Только теперь "Валенсия" начинает предпринимать попытки контрнаступления, и то пока очень медленно.
  • 24'
    А вот и первый удар в створ ворот. Каналес наносит его с линии штрафной, Хауме Доменек легко накрыл мяч в ближнем углу.
  • 23'
    Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
  • 22'
    Территориально хозяева имеют перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
  • 21'
    Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Бетиса" без труда справляются.
  • 20'
    Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Бетиса", но хозяева очень легко справляются.
    19'
    Справляются со стандартом игроки "Бетиса", а теперь надо бы выйти подальше и дать передохнуть обороне.
    18'
    "Валенсия" неудачно разыгрывает угловой, но и защита "Бетиса" суетится, будет сейчас ещё один угловой, только теперь с другого фланга.
  • 17'
    Парехо долго готовился к удару, но угодил в стенку, будет угловой.
    16'
    Фирпо останавливает Родриго в трех метрах штрафной, опасный ответ получился от "Валенсии". Жёлтая карточка защитнику "Бетиса".
  • 15'
    "Бетис" навесами нагружает работой оборону "Валенсии". Правда, по большей части слишком неточными.
  • 14'
    79 на 21, именно такой процент владения мячом, в пользу "Бетиса".
  • 13'
    Перешла "Валенсия" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
  • 12'
    Марселино Гарсия Тораль от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
    11'
    Да, потянул заднюю поверхность бедра Бартра, его меняет Хави Гарсия
    10'
    Бартра присел на газон, травма на ровном месте у игрока "Бетиса".
  • 9'
    "Бетис" не выпускает "Валенсию" с их половины поля. Назревает гол в ворота гостей.
    8'
    Обслуживает встречу арбитр Карлос Дель Серро Гранде, фиксирует он офсайд. Фирпо там оказался.
  • 7'
    Старается "Валенсия" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
  • 6'
    Навал на ворота "Валенсии" идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.
  • 5'
    Футболисты "Валенсии" пока что избрали для себя контратакующую манеру игры.
  • 4'
    Перспективная атака развивалась левым флангом у хозяев, но Фирпо в последний момент упустил мяч за боковую.
  • 3'
    У "Бетиса" неплохо держится мяч в дебюте встречи, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    2'
     "Бетис", как и подобает хозяевам, начинает активнее, даже штрафной зарабатывает, но слишком поспешили они разыграть этот стандарт.
  • 1'
    "Бетис" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-зелёного цвета, в чёрной форме футболисты "Валенсии".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Бетиса".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!