5. ЦСКА Москва Заявка 12 8 1 3 19 - 11 25
7. Крылья Советов Заявка 12 4 2 6 17 - 16 14
9. Арсенал Тула Заявка 12 4 2 6 14 - 18 14
12. Спартак Москва Заявка 12 4 2 6 13 - 15 14
13. Сочи Заявка 12 3 3 6 10 - 15 12
14. Ахмат Заявка 12 3 3 6 8 - 17 12
15. Динамо Москва Заявка 12 2 4 6 8 - 14 10
16. Тамбов Заявка 12 2 2 8 10 - 19 8
  • "Оренбург" - "Рубин" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Галаджан в центре поля ударил по ногам Коновалова.
  • 90'
    Кварацхелия справа проскочил Терехова, но не удержал мяч в пределах поля.
    90'
    Плиев в центре поля локтем ударил по голове Кулишева и получил жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    КУЛИШЕВ!!! Кулишев с одиннадцатиметровой отметки пробил точно в правый угол. Дюпин направление удара угадал, но мяч достать не смог.
    89'
    Пенальти! При навесе справа Уремович схватил за футболку Кулишева.
    89'
    Жёлтая карточка Уремовичу.
    88'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Артём Кулишев.
    87'
    Очередной угловой удар исполнил Коновалова. Ударом и этот "стандарт" не завершился.
  • 86'
    У Степанова при навесе слева получилась срезка и мяч полетел под перекладину. Климович с трудом в прыжке перевёл сферу за пределы поля.
    85'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Артём Галаджан.
    84'
    Коновалов от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева мяч вынесли.
  • 83'
    Кварацхелия справа прострелил к воротам. Сиваков едва не срезал мяч в собственные ворота.
  • 82'
    Данченко справа из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    81'
    Замена в составе "Рубина": вместо Евгения Башкирова на поле вышел Хвича Кварацхелия.
  • 80'
    Данченко справа ворвался в штрафную площадь и не удержался на ногах. Лапочкин предлагает побыстрее подниматься с газона Олегу.
    78'
    Аюпов схватил руками Кьярнанссона в центре поля и получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
    77'
    Хозяева исполнили угловой удар. Защитники "Рубина" вынесли мяч.
  • 76'
    Ташаев примерно с той же точки попытался пробить по воротам, но на этот раз попал в защитника "Оренбурга".
  • 75'
    Ташаев слева сместился к центру и с девятнадцати метров пробил в дальний угол. Климович прыгнул к штанге и поймал мяч.
    74'
    Алвеш слева к воротам вывел Фамейе, который пробил выше ворот, а ещё и в офсайде оказался.
    73'
    Замена в составе "Рубина": вместо Евгения Маркова на поле вышел Видар Кьяртанссон.
  • 72'
    "Рубин" забрал мяч, но больше времени гости проводят на своей половине поля.
  • 70'
    Марков не попал по мячу в штрафной площади после заброса Коновалова вперёд.
  • 68'
    Аюпов справа прострелил на Деспотовича, который в дальний угол пробил слабо и неточно.
    66'
    Замена в составе "Оренбурга": вместо Жиги Шкофлека на поле вышел Джоэль Фамейе.
  • 64'
    Степанов по левому флангу прошёл вперёд, но его передачу к штрафной площади на Башкирова перехватил Сиваков.
  • 62'
    Деспотович слева с линии штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
  • 60'
    Мишкич мимо защитников покатил мяч к воротам в штрафную площадь, но никто из партнёров не поверил в возможность такой передачи.
    59'
    Степанов в центре поля наступил на ногу Мишкичу и получил жёлтую картчоку.
    57'
    Зуев слишком слабо исполнил навес от углового флага. Хозяева спокойно выбили мяч вперёд.
    56'
    Алвеш со штрафного навесил к воротам.Сиваков смог сделать себе скидку и с разворота ногой пробил выше перекладины.
    55'
    Башкиров прямой ногой пошёл на Шкофлека в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
    53'
    1:1!!!
    БАШКИРОВ!!! Меньше пяти минут понадобилось гостям, чтобы сравнять счёт. Данченко справа навесил к дальней штанге, где невысокий Башкиров вверху опередил защитников "Оренбурга" и отправил мяч в ворота.
  • 52'
    Забитый хозяевами гол заметно оживил игру. Задвигались быстрее и игроки, и мяч.
    51'
    Могилевец в центральном круге сбил Шкофлека.
    49'
    1:0!!!
    АЛВЕШ!!! Деспотович справа навесил к одиннадцатиметровой отметке. Защитники "Рубина" вынесли мяч на Алвеша, который с линии штрафной площади точно низом пробил в правый угол.
  • 49'
    Степанов слева прострелил на Маркова. Евгений неудачно пробил по воротам.
  • 48'
    Удар Мишкича с двадцати двух метров принял на себя защитник "Рубина".
    47'
    Алвеш слева ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол. Дюпин сумел погасить скорость полёта мяча и забрал его в руки.
    46'
    Второй тайм в Оренбурге!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Оренбург" - "Рубин" - 0:0.
  • 45'
    Козлов в штрафной площади аккуратно поставил корпус Данченко, и позволило мячу покинуть пределы поля.
    44'
    Сиваков в центре поля сбил Ташаева.
  • 42'
    Алвеш слева проскочил между двумя соперниками и выдал пас в центр штрафной площади на Аюпова. Тимур в падении головой пробил выше ворот.
    41'
    Козлов неудачно попал мячом в Зуева. Александру требуется некоторое время для восстановления.
    40'
    К Башкирову отскочил мяч в штрафной площади, и Евгений с двенадцати метров пробил немного выше ворот.
  • 39'
    Степанов слева навесил к воротам, но партнёрам пробить по воротам не удалось.
    38'
    Ташаев в центре поля прихватил руками за футболку Сивакова.
  • 37'
    Зуев справа со штрафного навесил к дальней штанге. Степанов уже занёс ногу для удара, но перед ним выскочила нога соперника.
    36'
    Козлов у угла штрафной площади сбил Данченко.
  • 35'
    "Рубин" в позиционной атаке. Много гости делают передач с фланга на фланг.
  • 34'
    Данченко справа навесил в центр штрафной площади, где в верховой борьбе Аюпов опередил Маркова.
  • 33'
    У Сивакова справа навес в штрафную площадь получился безадресным.
  • 31'
    Деспотович справа из пределов штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
  • 30'
    Полчаса позади. Стартовое преимущество "Рубина" стало снисходить на "нет". Хозяева всё чаще проводят атаки.
    29'
    Хозяева неудачно исполнили свой угловой удар. Навес получился слишком сильным.
  • 28'
    Шкофлек справа прорвался к штрафной площади, но его удар с линии пришёлся в соперника.
  • 27'
    Деспотович по центру "продавил" двух защитников, но его удар с пятнадцати метров всё же заблокирован.
    26'
    Терехов слева забежал в офсайд.
  • 25'
    Зотов справа прорвался вперёд и навесил к ближней штанге. Казанцы не слишком удачно и быстро, но разрядили ситуацию.
    24'
    Зуев от углового флага навесил к ближней штанге, но вновь первым на мяче вверху оказывается Сиваков.
  • 23'
    Алвеш с двадцати шести метров пробил рядом с правой штангой.
    22'
    Коновалов от углового флага навесил к ближней штанге. Сиваков выиграл борьбу вверху и вынес мяч из штрафной площади.
  • 20'
    Степанов слева издали решил пробить по воротам. Получилось у Данила неточно.
  • 19'
    У Коновалова не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Маркова.
  • 18'
    Ташаев справа навесил в центр штрафной площади, но но Башкиров с Марковым не добежали до нужной точки.
    17'
    Зуев в центре поля сбил Алвеша.
  • 16'
    Терехов слева навесил к дальней штанге. Мяч отскочил к Алвешу, который пробил в Дюпина.
    15'
    Шкофлек опасно сыграл против Дюпина и получил жёлтую карточку
  • 14'
    Немного сбросили команды обороты после резвого старта. Мяч  у центрального круга находится.
  • 13'
    Ташаев справа опасно прострелил вдоль ворот, но Башкиров на дальней штанге мяч не достал.
  • 12'
    Деспотович с двадцати метров не попал по воротам.
  • 11'
    Зотов справа навесил к воротам. Дюпин чуть выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
  • 10'
    Мишкич по правому флангу рванул вперёд, но между двумя соперниками проскочить не смог.
    9'
    Зотов справа навесил на Деспотовича, который неудачно головой пробил по воротам. Джордже ещё при этом и в офсайд забрался.
    8'
    Плиев у центрального круга врезался в Деспотовитча.
    7'
    Ташаев на правом фланге атаки нарушил правила, подтолкнув в спину Терехова.
  • 6'
    Аюпов у центрального круга оказался на газоне после подката и сыграл рукой.
  • 5'
    Козлов справа навесил слишком сильно, и мяч оказался за боковой линией поля.
  • 4'
    Данченко справа отправил мяч в штрафную площадь, но сфера быстро вернулась обратно к Олегу.
    3'
    Гости уверенно начали встречу. Слева прошёл прострел на Данченко, который с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
  • 2'
    "Оренбург" играет в белой форме, "Рубин" - в зелёной.
    1'
    Стартовал матч на "Газовике"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    13'
    Шкофлек Жига получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!