Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Матч окончен! "Локомотив" минимально обыграл "СКА-Хабаровск", благодаря единственному голу Алексея Миранчука, который отличился прямым ударом со штрафного удара.
    90'
    ОПАСНО! Фернандеш в контратаке ворвался на правый край штрафной площади, откуда снова пробивал в дальний угол, но Криворучко ждал этого и сумел парировать мяч.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Джефферсона Фарфана последние минуты матча доиграет Борис Ротенберг.
    90'
    ОПАСНО!! Вот это шанс! Провалилась оборона "Локо" и по воротам с 17-ти метров пробивал Маркович - мяч прошёл в двух десятках сантиметров от правого нижнего угла ворот.
    90'
    ОПАСНО! Быструю контратаку провели "железнодорожники", и после прострела Алексея Миранчука с правого фланга в касание пробивал его брат Антон, но удар был заблокирован защитником.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хабаровчане. Корян забросил мяч в центр штрафной площади, но там в борьбе за мяч арбитр зафиксировал фол в атаке.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Правым флангом атаку провели гости, откуда прошла подача в штрафную площадку на Марковича, но Мирослав головой пробил очень неточно.
  • 88'
    Ещё одна замена остаётся в запасе у Юрия Сёмина, но он, видимо, использует её уже в компенсированное время.
    87'
    ОПАСНО!! Фернандеш с правого фланга сместился в штрафную площадку, обыгрался в "стеночку" с партнёром по команде, после чего плотно пробивал в дальний нижний угол - мяч "облизнул" штангу и ушёл за пределы поля.
  • 86'
    Длинный пас следовал на правый край атаки гостей - в эту зону подключался Тишкин, но проиграл он в силовой борьбе Рыбусу.
  • 85'
    Очень непросто будет организовать финальный штурм дальневосточникам, поскольку мяч гораздо лучше держится в ногах "железнодорожников".
    84'
    Фернандеш снова пробивал левой ногой с дальней дистанции. на этот раз выстрел у него получился достаточно плотным, но неточным.
    • 83'
      Не опускают руки и головы хабаровчане, стараясь из последних сил идти в атаку, с намерением сравнять счёт до финального свистка.
      82'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Дениса Дедечко в игру вошёл Николай Калинский.
      81'
      Повреждение получил Владислав Игнатьев, который страдает сейчас, лёжа на газоне - требуется ему медицинская помощь.
      80'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Георгия Габулова на поле вышел Русла Корян.
    • 79'
      Хабаровчане провели свою атаку левым краем, откуда последовала подача на противоположный край штрафной площади, но там спокойно разобрались защитники "Локо".
    • 78'
      Ликуют на трибунах болельщики "Локомотива". Их любимая команда близка, чтобы добыть четвёртую победу в четырёх турах в этом чемпионате Премьер-лиги.
    • 77'
      На кураже "Локомотив" старается продолжать атаковать и развить свой успех. Нужно как можно скорее прийти в себя хабаровчане.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алексей Миранчук!!!
      Штрафной удар заработали москвичи метрах в 25-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Алексей Миранчук решил пробить с левой ноги, и мяч по замысловатой траектории влетел точно в "девятку" "вратарского" угла. Красивый гол!
    • 75'
      Левым флангом теперь атаку провели "железнодорожники", но попытка прострельной передачи в штрафную площадку была блокирована защитниками.
      74'
      В контратаке на левом фланге удалось заработать угловой гостям. Подача пошла на дальнюю штангу, но слишком высокой она получилась - кручёный мяч так и вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Алексей Поддубский старается успокаивать своих подопечных от кромки поля, понимая, что скоро начнутся самые напряжённые минуты матча.
      72'
      Угловой на правом фланге заработали москвичи. Разыгран был мяч накоротке, после чего Алексей Миранчук мягко подавал мяч в штрафную площадку, но там разобрались защитники хабаровчан.
    • 71'
      Менее чем половина тайма игрового времени остаётся у "Локомотива", чтобы дожать дальневосточников и выиграть этот матч.
      70'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Тарасова на поле вышел Александр Коломейцев.
      69'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Антона Кобялко в игру вошёл новичок команды Мирослав Маркович, который переехал в Россию из чешского чемпионата.
      68'
      ОПАСНО! "Локомотив" заработал штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника на правом краю атаки. Последовала острая подача от Фернандеша, и головой пробивал Тарасов, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Острую контратаку могли увенчать успехом дальневосточники - после прострельной передачи и правого фланга в штрафной площади находились два хабаровчанина и Кверквелия, но именно защитник сумел сыграть мяч, вынеся его подальше.
    • 66'
      Мануэл Фернандеш протащил мяч через центральную ось и с 25-ти метров решился на дальний удар с левой ноги - слишком слабо получилось - Криворучко без особых проблем остановил мяч.
    • 65'
      Правым краем старались гости обострить игру в зоне атаки, но ничего не получилось - даже угловой не был заработан.
    • 64'
      Антон Миранчук с левого края атаки смещался в центр и пробивал по воротам из полукружия штрафной площади - заблокировано защитниками.
    • 63'
      Время идёт, а счёт на табло так и не меняется. С каждой минутой хабаровчане становятся ближе к первому очку, заработанному в Премьер-лиге.
      62'
      Обменялись команды контратаками. Дальневосточники ничего интересного придумать не сумели, а получив ответную атаку, Баляйкин решил нарушить правила и получить жёлтую карточку.
      61'
      ОПАСНО! Фернандеш подал с правого фланга в штрафную площадку, где на выходе ошибся Криворучко, но в борьбе с защитником Алексей Миранчук пробил головой над воротами.
      60'
      Рыбус с левого края сместился в центр и с линии штрафной площади пробивал, метя в ближний верхний угол - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 59'
      Игнатьев отважился на неподготовленный удар из-за пределов штрафной площади с левой ноги - мяч улетел метров на пять мимо цели.
    • 58'
      Никак не удаётся у "Локомотива" уверенно обыграть соперника, который ниже классом. В матчах со "Спартаком" и ЦСКА "железнодорожники" выглядели куда лучше.
      57'
      Угловой удар с правого фланга подали дальневосточники, но ударом по воротам эпизод не закончился. Как бы то ни было, потенциальный шансы для гола у СКА имеются.
    • 56'
      Чуть менее десяти тысяч болельщиков сегодня присутствует на трибунах "РЖД Арены". Об этом сообщил диктор по стадиону.
    • 55'
      "Железнодорожники" стараются пройти в оборону соперника как путём длинных, так и путём коротких передач, но всё пока что тщетно.
    • 54'
      Из глубины поля следовал заброс в направлении Фарфана, но перуанец нарвался на корпус защитника, и мяч достался Александру Криворучко.
    • 53'
      Хабаровчане провели свою первую попытку контратаки, забросив мяч в зону атаки по правому краю, но слишком сильно получилось - будет удар от ворот.
      52'
      ОПАСНО! Миранчук на скорости ворвался с мячом на правый край штрафной площади, и с острого угла сам Алексей пробивал по воротам, но Криворучко сыграл грамотно, не пустив мяч в свои ворота.
    • 51'
      Активно болельщики "Локомотива" продолжают поддерживать свою команду. Их любимцы стараются их отблагодарить, но распечатать ворота дальневосточников никак не получается.
      50'
      В предыдущем эпизоде Алексей Миранчук получил повреждение. Грубо против него сыграл Димидко, который впоследствии заслуженно получил отложенную жёлтую карточку.
      49'
      Через центр мяч протащил Алексей Миранчук, разогнав атаку своей команды, которая закончилась плотным ударом со средней дистанции Фарфана - Криворучко свою команду сумел выручить.
      48'
      Первая атака "Локомотива" после перерыва закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у одного из "железнодорожников".
    • 47'
      Отмечу, что в предыдущих сегодняшних матчах в РФПЛ также не забивались голы в первом тайме, зато после перерыва было забито целых 8 голов. Надеемся, что эта тенденция продолжится и в этом матче.
      46'
      Первый тайм на "РЖД Арене" завершён! Счёт 0:0 пока что на табло.
      45'
      Плотно с дальней дистанции по воротам хозяев выстрелил Дедечко - Гилерме не без труда сумел парировать мяч в сторону.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО!!! Миранчук выдал классный пас на левый край штрафной площади на Фернандеша, который подал мяч на дальнюю штангу, откуда пробивал головой Кверквелия, но не попал в пустой ближний угол ворот.
      43'
      Фернандеш не лучшим образом пробил со штрафного, попав практически в самый центр "стенки". Подбор остался за хозяевами, который вскоре заработали ещё один штрафной удар, но уже на левом фланге.
      42'
      Опасный штрафной удар заработали "железнодорожники" метрах в 18-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Алексей Миранчук заработал этот стандарт.
    • 41'
      "Локомотив" достаточно аккуратно доигрывает первый тайм с новой схемой. Нужно некоторое время, чтобы каждый футболист осознал свои новые обязанности, чтобы не допустить обрезок.
    • 40'
      Нет, травмы никакой у Баринова не было, просто Юрий Сёмин решил перестроить тактическую схему, решив продолжать играть не в три, а в два центральных защитника.
      39'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Двитрия Баринова в игру вошёл Антон Миранчук.
    • 38'
      Какое-то оживление возникло в технической зоне "Локомотива". Судя по всему, Юрий Сёмин готов провести первую замену уже в первом тайме. Неужели у кого-то повреждение?
    • 37'
      Правым краем атаковали сейчас москвичи, откуда последовала прострельная передача в центр от Миранчука, но мяч рикошетом от ноги защитника оказался в руках вратаря СКА.
    • 36'
      Радует тот факт, что хабаровчане не закрываются на своей половине поля, стараясь при первой возможности бегать в контратаки.
    • 34'
      Темп игры в матче у нас выше среднего, но вот ударов в створ ворот у нас очень мало - 1:0 на данную минуту насчитали статистики.
    • 33'
      Рыбус с левого фланга подавал мяч на дальний край штрафной площади, откуда головой пробивал набежавший Игнатьев - неточно получилось.
    • 32'
      Немало острых эпизодов у "Локомотива" в этом матче, но их всё-таки можно назвать полумоментами, нежели по-настоящему голевыми эпизодами.
      31'
      ОПАСНО! После подачи углового Денисов дважды пробивал по воротам из центра штрафной площади, но Дедечко принял первый выстрел на себя, после чего помешал сопернику на добивании пробить в створ ворот.
      30'
      Фарфан на левом краю атаки продавил соперника, отобрав у него мяч, после чего остро простреливал вдоль ворот - защитникам удалось вынести мяч за лицевую линию.
      29'
      Дедечко с левого края забрасывал мяч в штрафную площадку, но там Кобялко не дотягивался до мяча, решив хотя бы нарушить правила против Пейчиновича.
      28'
      Очередная атака "железнодородников" закончилась плотным дальним ударом от Фарфана - Криворчуко намертво забрал мяч, а если бы отбил перед собой, то на добивании был готов сыграть Фернандеш.
      27'
      Фернандеш ворвался по левому края с мячом в штрафную площадь гостей и с острого угла пробивал в дальний угол - не попал.
    • 26'
      Алексей Поддубский что-то подсказывает от кромки поля своим подопечным. Очень хочется этому тренеру со своей командой заработать первое очки в Премьер-лиге.
    • 25'
      Баляйкин оказался на левом фланге атаки "СКА-Хабаровск". Выполнял он планирующую подачу в штрафную площадь соперника, которая стала простой добычей для Гилерме.
    • 24'
      Напомню, что с сегодняшнего дня стадион "Локомотив" сменил своё название на "РЖД Арена". "Железнодорожники" должны сделать всё, чтобы победить после смены названия своего дома.
    • 23'
      Много силовой борьбы в нашем матче. Хабаровчане всячески стараются сбивать игровой ритм, чтобы не позволять соперникам воспользоваться своим преимуществом в классе.
    • 22'
      Кобялко зацепился за мяч на левом краю штрафной площади хозяев и пытался пробить по воротам с разворота, но выстрел на себя принял Кверквелия - мяч срикошетил от защитника за боковую линию.
    • 21'
      Наваловский подключился в контратаку СКА левым краем и принял длинный пас в свой адрес, но настиг его Игнатьев, который оттеснил Георгия от мячу и позволил игровому снаряду выйти за пределы поля.
    • 20'
      Юрий Сёмин пока что спокойно наблюдает за игрой, сидя в своём кресле. Видимо, пока его подопечные всё делают правильно.
    • 19'
      Игнатьев подключился в атаку по правому флангу, сместился в штрафную площадку и опасно простреливал вдоль ворот - Фарфан в подкате не дотянулся к мячу, чтобы подправить его в ворота.
    • 18'
      Букмекеры сегодня практически не сомневались в победе москвичей, предлагая на их победу коэффициент в районе 1.25. Тарасов сейчас пытался открыть счёт дальним ударом, но мяч после его попытки улетел в небеса.
    • 17'
      Постепенно темп игры начинает падать. "СКА-Хабаровск" выдержал стартовый натиск "железнодорожников", и в дальнейшем хабаровчанам должно быть проще.
      16'
      Фернандеш разогнал быструю атаку "Локомотива", отпасовал на Миранчука, который пытался вывести Фарфана 1 на 1 с вратарём, но не прошёл пас - защитники СКА сыграли внимательно.
    • 15'
      Гости провели контратаку левым флангом, откуда последовала прострельная передача во вратарскую площадь, но Гилерме спокойно мяч поймал.
      14'
      Кверквелия в жёстком стыке с Кобялко получил повреждение, и теперь Соломон прихрамывая продолжает эту встречу. Будем надеяться, что разбегается парень.
    • 13'
      "Нужен гол, нужен гол" - скандируют болельщики "Локомотива". Не аншлаг сегодня на стадионе в Черкизово, но достаточно шумно.
    • 12'
      Едва не прошёл длиннющий заброс на Миранчука, но Пуцко сумел дотянуться до мяча, аккуратно сбросив снаряд головой для своего вратаря.
    • 11'
      Гилерме явно скучает без работы. Выходит он из ворот чуть ли не к центральному кругу, видя то, что дальневосточники не имеют возможностей для контратак.
    • 10'
      Ещё одна атака "Локо" прошла левым краем, откуда последовала прострельная передача вдоль ворот - отбились защитники хабаровчан практически в панике.
      9'
      Угловой на левом фланге заработали "железнодорожники", но разыграли стандартное положение они не лучшим образом, из-за чего были вытеснены к центральному кругу.
    • 8'
      Как и прогнозировалось, игровым и территориальным преимуществом со старта матча завладели футболисты "Локомотива", которые явно не против провести быстрый гол в этой встрече.
      6'
      ОПАСНО! После заброса из глубины поля Фарван помешал Фернандешу, пробив в падении головой чуть неточно. Мануэлу было бы удобней пробивать по воротам, но перуанец всё испортил.
      5'
      Первый офсайд зафиксирован в этом матче. Это Игнатьев забежал за линию обороны соперника ещё до передачи в свой адрес.
      4'
      Ничего опасного после подачи углового у москвичей не получилось - выбили мяч хабаровчане в центральную зону, где пытаются навязать борьбу.
      3'
      Рыбус в быстрой атаке ворвался на левый край штрафной площади и простреливал вдоль ворот поляк - защитник в подкате отбил мяч на угловой. Рыбус пытался доказать, что мяч в руку защитнику попал, но безрезультатно.
    • 2'
      Отличная поддержка сегодня на трибунах у "Локомотива". Все ждёт сегодня от команды Юрия Сёмина четвёртой победы подряд.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "СКА-Хабаровск".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 СКА-Хабаровск онлайн