Агуэро Серхио
90'+5
Новости после матча

-
"Шахтёр" стал первой командой в этом сезоне, которая сумела победить "Манчестер Сити". Фантастический первый тайм позволил "горнякам" выйти в 1/8 Лиги чемпионов, оставив за бортом турнира "Наполи". Поздравляю всех болельщиков с этим результатом. Жеребьевка следующего раунда состоится в понедельник 11 декабря и будет транслироваться на нашем сайте. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и до скорых встреч!
-
Все. Прозвучал финальный свисток. "Шахтёр" выстоял. Матч окончен. Счет на табло 2-1.
90'
ГОЛ! 2-1! Серхио Агуэро! Подошел к мячу Агуэро и сильно пробил в правый от себя верхний угол. Пятов не угадал направление мяча и даже не стал прыгать. Отыграли один гол "горожане"!
90'
Жезус подхватил мяч в штрафной и упал как подкошенный в борьбе с Бутко. Арбитр указал на точку. Пенальти!
90'
Четыре минуты осталось командам играть в сегодняшнем поединке. Именно столько времени компенсировал арбитр!
89'
Длинным пасом Туре искал в штрафной соперника Агуэро, но того опередил Ракицкий и головой сбросил снаряд на Пятова.

88'
Последняя замена у "Шахтёра". Вместо форварда, Факундо Феррейры, на поле вышел защитник, Давид Хочолава.
87'
Туре мягко забросил в штрафную, куда вырвался на скорости Агуэро, но его опередил Ордец и выбил мяч далеко в центр поля.
85'
Получил мяч на фланге Силва и прострелил на ближнюю штангу. Здесь готов был замыкать Жезус, но в борьбе с защитником пробил выше ворот.
84'
Ворвался в штрафную соперника Диас и упал на газон в борьбе с Бутко. Просили пенальти "горожане", но арбитр посчитал, что нарушения не было и продолжил игру.
83'
Агуэро получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам. Самоотверженно бросился под мяч Бутко и не пустил сферу в ворота.
82'
Вторая замена от Фонсеки. Вместо Марлоса доигрывать поединок будет Виктор Коваленко. Прекрасный поединок провел сегодня Марлос и заслужил овации трибун.
81'
Пробивал по воротам Туре метров с двадцати двух в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
79'
Диас протащил мяч с фланга в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, где пробил в касание Агуэро. Пятов был бессилен, но хозяев выручила штанга.
78'
Прорывался на скорости в штрафную соперника Тайсон, но здесь его поджидал Адарабиойо, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
77'
Фред запускал прекрасным пасом на ворота соперника Марлоса, но того в последний момент опередил Адарабиойо и отобрал мяч.
76'
Ракицкий со штрафного закручивал в ближний угол. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей Эдерсона.
75'
Сбил перед своей штрафной Тайсона Жезус. Опасный стандарт и шанс получили футболисты "Шахтёра".
74'
Подхватил мяч Тайсон на линии штрафной после паса Азеведо, убрал на замахе защитников и пробил в дальний угол, но не попал.
72'
Диас пытался прорваться по левому флангу, но его накрыли сразу три защитника и без труда отобрали мяч.
71'
Данило грубо заехал по ногам Азеведо в центре поля. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел игрока, ведь она бы стала второй.
70'
Простреливал с правого фланга в штрафную Марлос, но мяч заблокировал Фоден и тут же начал атаку соей команды.
69'
Очередная замена у гостей. Вместо Фернандиньо вышел Серхио Агуэро. Усиливает атаку своей команды Гвардиола.
68'
Очередная контратака в исполнении "Шахтёра". Разыграли стеночку Азеведо и Тайсон. Последний получил мяч на фланге и прострелил в штрафную под удар Марсио, но до того мяч не дошел. На перехвате хорошо сыграл Адарабиойо.
66'
Убежал по левому флангу Азеведо и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и в полете пересек пределы поля.
65'
Пытались организовать контратаку "горняки". Подхватил мяч в центре поля Бернард и пытался убежать на ворота, но его догнал Данило и отобрал снаряд.
64'
Все же потребовалась замена Исмаили. Вместо него продолжит игру Марсио Азеведо. Серьезная потеря для дончан.
62'
Первая замена произошла в нашем поединке. Брахим Диас вышел на поле вместо Лероя Сане.
60'
Пауза в нашем поединке. Получил повреждение Исмаили. Держится за правую ногу защитник "Шахтёра". Похоже, что-то серьезное.
59'
Стоит отметить, что в параллельном матче "Фейеноорд" играет вничью с "Наполи". Этот результат в любом случае выводит "горняков" в следующий раунд.
58'
Вырезал хороший пас Фернандиньо на фланг, куда врывался Сане, но Бутко грамотно сыграл на перехвате и отобрал мяч.
57'
Гюндоган слишком эмоционально высказывал свое недовольство арбитру, за что и увидел перед собой желтую карточку.
56'
Убежал по правому флангу Силва и прострелил вдоль ворот. Пятов грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
55'
Силва мягко забросил на линию вратарской, где головой пробивал в дальний угол Фернандиньо. Рядом со штангой прошел снаряд.
54'
Ракицкий в грубом подкате "скосил" Жезуса. Судья посчитал, что это нарушение заслуживало желтой карточки.
53'
Отобрал мяч Гюндоган на половине поля соперника и выдал пас на Фодена, который в касание прострелил вдоль ворот. Рикошетом от спины защитника мяч прилетел в руки Пятову.
52'
Тайсон вышел на ударную позицию в штрафной соперника и слету пробил по воротам. Немного выше перекладины пролетела сфера.
51'
Протащил мяч Туре к штрафной и выдал пас на фланг, где Фоден в касание прострелил на дальнюю штангу, но Пятов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
50'
Фоден сбил на фланге Марлоса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят футболисты "Шахтёра".
49'
Убежал Исмаили по левой бровке и выполнил подачу на дальнюю штангу, но здесь не успел к мячу Феррейра. Будет удар от ворот.
48'
Протащил мяч в штрафную Сане и выдал под удар Силве, но тот не смог сходу нанести удар, а после потерял снаряд в борьбе с Бернардом.
47'
Сразу бросились в атаку англичане. Простреливал Силва с фланга в штрафную, где в касание пробил Сане в дальний угол. Пятов в красивейшем прыжке намертво поймал мяч.
46'
Команды уже вышли на поле. Прозвучал свисток, вторая половина поединка стартовала!
-
Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Нас ждет перерыв. Фантастический первый тайм в исполнении "горняков". Ждем продолжения!
44'
Получил мяч на половине поля соперника Тайсон и выдал в штрафную на Феррейру, которому никто не мешал пробивать по воротам. Удар у форварда откровенно не получился. Мяч стал легкой добычей голкипера.
43'
Тайсон с левого фланга сместился в центр, обыграв двоих соперников, и пытался закрутить в дальний угол. Немного выше перекладины прошел снаряд.
42'
Разрезным пасом Фоден вывел Жезуса один на один с голкипером. Габриэль пытался обыграть на замахе Пятова, но вратарь сыграл крайне грамотно и ногами выбил мяч.
41'
Фред выиграл подбор у штрафной соперника после неудачного выноса защитников и пробил по воротам. очень неточным вышел этот выстрел.
40'
Исмаили догнал мяч у лицевой и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь похватил снаряд Фред и пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч ушел на угловой.
39'
Простреливал от лицевой линии вдоль ворот Сане. На дальней штанге был готов замыкать Жезус, но его опередил вышедший из ворот Пятов.
38'
Туре мягко забросил в штрафную на Жезуса, который головой сбросил под удар Гюндогану, но выстрел последнего принял на себя Ордец.
37'
Гюндоган с правого фланга навесил на дальнюю штангу где в падении пытался пробить Фоден, но махнул мимо мяча.
36'
Пробивал по воротам с дальней дистанции Фоден из под защитника. Над перекладиной пролетела сфера.
35'
Побежали отыгрываться футболисты "Сити", но дончане всей командой сели в оборону и не дают ни единого шанса оппонентам.
34'
Идеальную игру на контратаках демонстрируют сегодня футболисты "Шахтёра". Беспомощной выглядит защита "горожан".
32'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Исмаили! Это что-то невероятное! Марлос вырезал гениальный пас на Исмаили, который выбежал один на один с голкипером, обыграл Эдерсона и отправил мяч в пустые ворота.
30'
Сане с левого фланга пытался прострелить  штрафную, но мяч попал в спину защитнику и улетел за лицевую линию.
29'
Запустил Бернард в штрафную Исмаили, который в касание прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Мангала.
28'
Мангала обрезался на своей половине поля. Мяч перехватил Тайсон и выдал в штрафную на Бернарда, который сходу пробил низом в ближний угол. Эдерсон успел сложится и потащил этот удар.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бернард! Открыли счет в матче "горняки"! Получил мяч на углу штрафной Бернард, переложил под правую ногу и пробил в дальний угол. По невероятной траектории снаряд опустился за спину Эдерсону. Красотища!
24'
Марлос на скорости ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Мангала. Просили пенальти хозяева, но арбитр продолжил игру. Повторы показали, что была отмашка  исполнении защитника.
23'
Снова Тайсон оказался в центре внимания. Выдал он хороший пас в штрафную на Феррейру, но того оттеснил корпусом Мангала и не пустил к мячу.
22'
А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Данило буквально "скосил" на фланге Исмаили. Судья без раздумий наказал нарушителя "горчичником".
21'
Убежали в контратаку "горняки". Протащил мяч через пол поля Тайсон и выдал пас в штрафную на Марлоса, который с левой ноги закручивал в дальний угол. Эдерсон без особых проблем поймал мяч в руки.
19'
Фернандиньо в центре поля заехал по ногам Тайсону. Штрафной удар исполнят футболисты "Шахтёра".
18'
Уложил на газон на своей половине поля Гюндогана Фред. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
17'
Получил мяч на линии штрафной площади Жезус и выдал пас в касание на ход Сане, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
16'
Подхватил мяч на фланге Сане и попытался обыграть сразу двоих защитников, но Бернард вовремя вернулся в оборону и забрал мяч у соперника.
15'
Исмаили обыграл на фланге Данило, сместился в штрафную и выдал на Феррейру, но того корпусом оттеснил Мангала и отобрал мяч.
14'
Снова простреливал с правого фланга в штрафную Жезус. На этот раз первым на мяче оказался Бутко и выбил его за лицевую линию.
13'
Неудачно разыграли гости угловой. После подачи на ближнюю штангу мяч спокойно выбил в центр поля Ракицкий.
12'
Жезус на скорости убежал по флангу от Ракицкого и выдал пас в штрафную на Сане, но того опередил Ордец и выбил на угловой.
11'
Контролируют мяч "горожане" в центре поля. Не торопятся они создавать опасные моменты, пока присматриваются к сопернику.
10'
Сане выдал разрезающий пас в штрафную на Фодена, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
8'
Опасно было в штрафной гостей. Бернард на скорости прорвался по флангу и выдал пас в штрафную на Степаненко, который откатил под удар Феррейре. Форвард пробил в падении, но Мангаля выручил свою команду, не пустив мяч в ворота.
7'
Неприятный эпизод. Показали нам Тайсона, который держится за бедро. Пока не ясно, сможет ли он продолжить игру.
6'
Фред вырезал хороший пас на правый фланг, где мяч подхватил Бутко, но навесить в штрафную не сумел. Грамотно в обороне отработал Фоден.
5'
Запустил Данило пасом по флангу Жезуса, который в касание прострелил в штрафную, но этот пас заблокировал Ордец.
4'
Тайсон получил пас от Феррейры, вышел на ударную позицию, но с двадцати метров зарядил выше перекладины.
3'
Перехватил мяч Гюндоган возле штрафной соперника и тут же пробил по воротам, но судья остановил эту атаку, зафиксировав нарушение Илкая на Фреде.
2'
Хозяева будут играть сегодня в белой форме. Гости выбрали себе голубые цвета. Сразу же мяч под свой контроль взяли "горожане".
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Шахтёра!
-
Гимн "Шахтёра" прозвучал на "Металлисте". Болельщики в унисон исполняли его. Фантастическая атмосфера на трибунах. Все в ожидании настоящего футбольного праздника!
-
Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Всего лишь одно очко нужно набрать "Шахтёру", чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но сделать это будет крайне сложно. В гости к "горнякам" приехал "Манчестер Сити". На руку дончанам может сыграть отсутствие мотивации у "горожан". Гвардиола решил поберечь силы на "манчестерское дерби" и выпустил ближайший резерв на этот поединок, что так же сыграет на руку подопечным Фонсеки. Всего четыре футболиста, игравших в поединке на "Этихад Стэдиум", выйдут в составе "горожан" сегодня, в то время как "горняки" не сделали ни одной замены. Смогут ли дончане сотворить чудо и заработать хотя бы очко в матче с грандом, узнаем после финального свистка. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий. Болеем за украинскую команду вместе!

95'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Шахтёр Дн вырывает победу
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 33154 болельщиков
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
94'
Игрок клуба "Шахтёр Дн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Судья сигнализирует, что Данило Луис из команды Манчестер Сити поставил подножку. Пострадал Тайсон Фреда

92'
Г О О О О Л - Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити забивает с точки!
92'
ПЕНАЛЬТИ - Бутко Богдан из команды Шахтёр Дн привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Жезус Габриэль.
92'
Туре Яя нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити делает передачу одноклубнику.
91'
Ракицкий Ярослав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Силва Бернарду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
Судья сигнализирует, что Фред Сантос из команды Шахтёр Дн поставил подножку. Пострадал Диас Брахим
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Тактическая замена. Феррейра Факундо уходит с поля и его заменяет Хочолава Давид
88'
Фред Сантос коснулся мяча рукой.
87'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
86'
Удар от ворот произведет Шахтёр Дн
86'
ШАНС! Жезус Габриэль нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
86'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
84'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити в офсайде
84'
84'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
83'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Отличный пас сделал Гюндоган Илкай из команды Манчестер Сити. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
82'
82'
Тактическая замена. Марлос Ромеро уходит с поля и его заменяет Коваленко Виктор
81'
Туре Яя не смог попасть в створ ударом издали
81'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
81'
Диас Брахим из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
80'
Жезус Габриэль видит отличную возможность забить, бьет и попадает в штангу!
80'
Диас Брахим из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
80'
Отличные скиллы показывает Диас Брахим, обводя своих соперников
78'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
76'
Ракицкий Ярослав отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
75'
75'
Судья сигнализирует, что Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити поставил подножку. Пострадал Тайсон Фреда
74'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
74'
Тайсон Фреда не смог попасть в створ ударом издали
74'
73'
71'
Данило Луис из команды Манчестер Сити опасно и грубо сыграл. Азеведо Марсио пострадал.
71'
70'
70'
Манчестер Сити делает атакующую замену. Фернандиньо Фернандо ушел с поля, а Агуэро Серхио вышел в подмогу атаке.
70'
Тактическая замена. Фернандиньо Фернандо уходит с поля и его заменяет Агуэро Серхио
69'
68'
Тайсон Фреда из команды Шахтёр Дн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
66'
На стадионе зимние условия – снег начался.
66'
Азеведо Марсио из команды Шахтёр Дн делает неудачный навес.
65'
64'
64'
Исмаили Гонсалвес получил травму и заменен. Азеведо Марсио выходит на поле.
63'
Бутко Богдан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Судья сигнализирует, что Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн поставил подножку. Пострадал Гюндоган Илкай
62'
Исмаили Гонсалвес возвращается на поле, всё в порядке.
61'
Ох, нехорошо это выглядит. Исмаили Гонсалвес получил травму и медбригада забирает его с поля.
61'
Исмаили Гонсалвес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
60'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
60'
60'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
60'
Мангала Эльяким выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Бутко Богдан из команды Шахтёр Дн отправил кросс в штрафную...
59'
59'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает неудачный навес.
57'
Гюндоган Илкай получил желтую карточку от судьи
57'
Гюндоган Илкай из команды Манчестер Сити опасно и грубо сыграл. Исмаили Гонсалвес пострадал.
56'
Судья сигнализирует, что Степаненко Тарас из команды Шахтёр Дн поставил подножку. Пострадал Гюндоган Илкай
56'
Данило Луис из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
55'
55'
55'
Шанс! Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити пробил головой, но мимо
55'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити забрасывает мяч в штрафную.
55'
Ордец Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Гюндоган Илкай навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Ракицкий Ярослав получил желтую карточку от судьи
54'
Судья свистит. Ракицкий Ярослав атаковал сзади соперника. Это Жезус Габриэль заработал своей команде штрафной
53'
Пятов Андрей взял и забрал мяч на выходе
53'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити отдал передачу, которая была заблокирована.
53'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
53'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
52'
52'
ШАНС! Тайсон Фреда нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
52'
52'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
50'
Судья сигнализирует, что Фоден Фил из команды Манчестер Сити поставил подножку. Пострадал Марлос Ромеро
50'
49'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
49'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает неудачный навес.
48'
Игрок команды Шахтёр Дн совершает фол
48'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
48'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
47'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити отправил кросс в штрафную...
46'
Хорошую попытку сделал Сане Лерой. Удар в створ, но вратарь начеку
46'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити отправил кросс в штрафную...
46'
46'
Команда Шахтёр Дн играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
45'
45'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити делает неудачный навес.
45'
45'
Ракицкий Ярослав предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
45'
45'
Хорошую попытку сделал Феррейра Факундо. Удар в створ, но вратарь начеку
44'
Тайсон Фреда из команды Шахтёр Дн сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
44'
43'
Тайсон Фреда нанес удар чуть мимо. Близко!
43'
Отличные скиллы показывает Тайсон Фреда, обводя своих соперников
42'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Пятов Андрей из команды Шахтёр Дн.
42'
42'
ШАНС! Жезус Габриэль вышел один-на-один с голкипером...
42'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
41'
41'
Фред Сантос нанес удар, но промахнулся очень сильно.
41'
Туре Яя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Бернард Дуарте из команды Шахтёр Дн подал угловой справа.
41'
Фернандиньо Фернандо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
41'
40'
Фред Сантос мяч отрикошетил от ворот
40'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает пас партнеру.
40'
40'
Судья сигнализирует, что Феррейра Факундо из команды Шахтёр Дн поставил подножку. Пострадал Гюндоган Илкай
39'
39'
Марлос Ромеро ошибается в защите.
39'
Гюндоган Илкай нанес удар, но тот был заблокирован.
39'
38'
Туре Яя из команды Манчестер Сити сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
37'
Фоден Фил нанес удар, но промахнулся очень сильно.
37'
Гюндоган Илкай из команды Манчестер Сити отправил кросс в штрафную...
37'
36'
Фоден Фил из команды Манчестер Сити не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
36'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
36'
Отличные скиллы показывает Сане Лерой, обводя своих соперников
35'
35'
Шахтёр Дн совершает вбрасывание на своей половине поля
32'
Марлос Ромеро сделал результативную передачу.
32'
Г О О О О Л - Исмаили Гонсалвес изменил счет на табло!
32'
Плохо сыграл Эдерсон Мораес - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
32'
Марлос Ромеро из команды Шахтёр Дн сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
31'
Тайсон Фреда выносит мяч и сбавляет давление на ворота
31'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
30'
Бутко Богдан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
30'
30'
Исмаили Гонсалвес из команды Шахтёр Дн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
29'
Адарабиойо Олуватосин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
Эдерсон Мораес не дал случится голу! Бернард Дуарте должен был забивать, но Эдерсон Мораес сделал отличный сейв
28'
Тайсон Фреда из команды Шахтёр Дн делает пас партнеру.
26'
Отличный гол забил Бернард Дуарте
26'
26'
Г О О О О Л - Бернард Дуарте изменил счет на табло!
26'
Отличные скиллы показывает Марлос Ромеро, обводя своих соперников
25'
25'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
25'
25'
22'
Данило Луис получил желтую карточку от судьи
22'
Безумный фол. Данило Луис грубо играет против соперника. Пострадал Исмаили Гонсалвес
21'
Хорошую попытку сделал Марлос Ромеро. Удар в створ, но вратарь начеку
20'
19'
Судья сигнализирует, что Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити поставил подножку. Пострадал Феррейра Факундо
18'
17'
17'
16'
15'
15'
14'
14'
14'
14'
13'
13'
Гюндоган Илкай из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
Гюндоган Илкай из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
12'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити отдал передачу, которая была заблокирована.
12'
Судья сигнализирует, что Данило Луис из команды Манчестер Сити поставил подножку. Пострадал Бернард Дуарте
10'
10'
8'
8'
Феррейра Факундо нанес удар, но тот был заблокирован.
8'
Степаненко Тарас из команды Шахтёр Дн делает пас партнеру.
8'
Отличные скиллы показывает Степаненко Тарас, обводя своих соперников
6'
5'
5'
4'
4'
4'
Жезус Габриэль ошибается в защите.
3'
Гюндоган Илкай наказан за толчок Фред Сантос
2'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шахтёр Дн". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Шахтёр Дн 2:1 Манчестер Сити