Алвес Даниэл
90'+4
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! Снова нули зафиксированы на "Уэмбли", сборная Англии и Бразилии голов не забивали!
90'
Марсело потерял мяч на своей половине поля, Уокер набрал скорость на правом фланге и выполнил прострел в центр, но Абрахам к мячу не успел.
90'
Неймар набрал ход на половине поля соперника, не стал обыгрывать своих оппонентов и пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
90'
Замена в составе сборной Англии, на поле вышел Дэнни Роуз вместо Ливермо.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'
ОПАСНО! Соланке подхватил мяч на дальней штанге, после передачи с фланга, нападающий пробил, но этот удар на себя принял Алисон, который вовремя пошел на сближение с нападающим!
88'
Неймар отобрал мяч в центре и снова взял на себя игру, подошел к штрафной и отдал передачу на Фирмино, которая была перехвачена защитником.
87'
Угловой удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу в штрафную, откуда головой сумел пробить Паулиньо, но неточно.
86'
Паулиньо здорово откликнулся на передачу от Неймара в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но Харт контролировал этот удар.
84'
Марсело выполнил идеальную передачу через всё поле в сторону Виллиана, который получил мяч, но был в офсайде, который зафиксировал линейный арбитр.
83'
Вот и первый угловой удар в матче разыграли гости, Неймар выполнил прямую подачу в штрафную, где первым на мяче был Магир.
82'
Виллиан здорово откликнулся на передачу от партнера и получил мяч в штрафной, Виллиан пробил, но его удар заблокировал Янг.
81'
Замена в составе сборной Англии, на поле вышел Эшли Янг вместо Бертранда.
80'
Эрик Дайер подошел к мячу и пробил со штрафного, удар вышел плотным, но в угол голкипера и неточно, упущена возможность.
79'
Каземиро нарушает правила перед своей штрафной, полузащитник сборной Бразилии сбил Соланке, перспективный стандарт для сборной Англии.
78'
ОПАСНО! Фернандиньо подхватил мяч в центре и протащил сферу вперед, далее последовал удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил в штангу!
77'
Также, замена состоялась в составе сборной Бразилии, на поле вышел Роберто Фирмино вместо Жезуса.
76'
Двойная замена в составе сборной Англии, на поле вышли Соланке и Абрахам вместо Варди и Рэшфорда.
75'
Паулиньо выполнил заброс в чужую штрафную, но там никто из партнеров к мячу не добрался.
73'
Быстро хозяева теряют мяч на половине поля соперника, кроме Варди и Рэшфорда, некому бежать вперед.
72'
Бертранд вцепился на левом фланге за Виллиана и сбил бразильца, штрафной удар назначил арбитр в пользу гостей.
71'
Уокер получил мяч на правом фланге, но обыгрывать своего оппонента не стал и выполнил передачу в центр, которая была перехвачена Каземиро.
70'
Гомес грубо играет на своей половине поля, защитник сборной Англии сбил Неймара, снова бразильская "десятка" оказывается на газоне.
69'
Бертранд включился на левом фланге и выполнил хорошую передачу в штрафную, но там первым на мяче был Алисон.
68'
Двойная замена в составе сборной Бразилии, на поле вышли Виллиан и Фернандиньо вместо Коутиньо и Аугусто.
67'
Дани Алвес придержал мяч на правом фланге атаки и выполнил классную передачу в штрафную, но там Аугусто к мячу не добрался.
65'
Жезус не смог отдать точную передачу возле штрафной соперника и нарушил правила, нападающий наступил на ногу Гомесу.
64'
Уокер освободился от опеки и пробил с дальней дистанции, но этот удар был заблокирован защитниками, Англия без моментов.
63'
Аугусто нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Бразилии сбил Уокера, штрафной удар для англичан.
62'
Харт вынес мяч подальше от своих ворот, впереди за мяч зацепился Варди, но арбитр прервал атаку, зафиксировав офсайд.
60'
Габриэль Жезус получает повреждение после стыка в чужой штрафной, медицинская бригада сборной Бразилии появилась на футбольном поле.
59'
Рэшфорд прекрасно сыграл в атаке, нападающий прошел двоих оппонентов впереди и вошел в штрафную, но там уже мяч потерял. Не хватает поддержки в атаки Рэшфорду.
57'
Даниэль Алвес получает желтую карточку за грубый фол против Бертранда, вот и пошли предупреждения от главного арбитра встречи.
56'
Рэшфорд нарушает правила в центре поля, нападающий сборной Англии придержал Каземиро. Уж очень много фолов в начале второго тайма.
55'
Джейк Ливермо получает первую желтую карточку в матче за умышленный срыв атаки соперника, полузащитник сбил Неймара.
54'
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.
53'
Каземиро нарушает правила возле своей штрафной, полузащитник сборной Бразилии сбил Рэшфорда, который уже успел пройти своего оппонента.
52'
Варди сыграл рукой в центре поля, арбитр был вынужден остановить игру и назначить штрафной удар в пользу гостей.
51'
Берут мяч под свой контроль бразильцы и в начале второго тайма, долго развиваются позиционные атаки гостей.
50'
Лингард нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Англии сбил Паулиньо, штрафной удар в пользу бразильцев.
49'
Ливермо грубо сыграл в борьбе против Даниэля Алвеса, после чего возникла небольшая потасовка, снова арбитр обходится без предупреждения.
48'
ОПАСНО! Первый опасный момент в матче! Здорово разыграли свою быструю атаку бразильцы, Неймар выполнил передачу в штрафную, откуда в касание пробил Коутиньо, но Харт спас сборную Англии!
47'
В первом тайме гости больше владели мячом, но моментов в первой половине игры было слишком мало. Надеемся, что во втором тайме команды порадуют нас забитыми мячами.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 0-0 на табло, идем на перерыв!
45'
Неймар отликнулся на передачу от Коутиньо, вошел в чужую штрафную и прострелил в центр, но сфера прилетела прямо в руки Харта.
45'
Марсело обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу в центр, откуда сумел пробить головой Паулиньо, но очень неточно.
45'
Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
44'
Ливермо придержал в центре поля Паулиньо и свалил его на газон, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу сборной Бразилии.
43'
В спокойном ритме доигрывают первый тайм обе команды, англичане контролируют мяч в центре поля.
42'
Лингард нарушает правила в атаке, полузащитник сборной Англии сбил Каземиро, штрафной удар для гостей назначает арбитр.
40'
Отдали инициативу бразильцы в концовке первого тайма, но сборная Англии не знает, что делать с мячом на половине поля соперника.
39'
Удалось англичанам придержать мяч на половине поля соперника, но после позиционного наступления опасности не было.
38'
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Рэшфорд выполнил заброс в чужую штрафную, где Стоунз нарушил правила, придержав своего оппонента.
37'
Ренато Аугусто сбивает Лингарда, который уже успел набрать ход на половине поля соперника. Странно, но арбитр не стал показывать желтую.
36'
Третий офсайд фиксирует арбитр в матче. снова Габриэль Жезус слишком рано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля.
35'
Первая вынужденная замена в матче, на поле вышел Джесси Лингард вместо Лофтуса-Чика.
34'
Габриэль Жезус снова откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но арбитр зафиксировал вне игры.
33'
Очень много мелких фолов вынужден фиксировать арбитр, но пока без желтых в нашей игре. Жезус нарушил правила в атаке.
31'
Марсело нарушает правила на половине поля соперника, левый защитник сборной Бразилии сбил Уокера, штрафной удар для хозяев.
30'
Очень грамотно выстраивают свою оборону англичане, да, бразильцы контролируют мяч, но остроты очень мало при такой то игре.
29'
Гомес опасно играет пробил Жезуса в борьбе за верховой мяч, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
28'
Классная комбинация прошла от сборной Бразилии возле штрафной соперника, Неймар получил передачу и пробил с линии штрафной, но очень неточно, мяч снова свалился с ноги.
27'
Лофтус-Чик нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Англии зацепил Жезуса, штрафной удар для гостей.
26'
Паулиньо выполнил классную передачу из глубины поля в сторону Неймара, но последний к мячу не добрался, в последнее мгновение Стоунз опередил своего оппонента.
25'
Лофтус-Чик получает повреждение, медицинская бригада сборной Англии появилась на футбольном поле, возможно, будет вынужденная замена.
24'
Коутиньо получил мяч в центре и выполнил прекраснейшую передачу в штрафную, где Жезус оказался первым на мяче, но арбитр прервал эту атаку, зафиксировав первый офсайд в матче.
23'
Марсело здорово вошел в свободную зону на левом фланге и выполнил прострел в штрафную хозяев, но там первым на мяче был Гомес.
21'
Выровняли англичане игру в последние минуты, бразильцы сбавили темп, атаки гостей развиваются уже не так быстро.
20'
Паулиньо обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, получилось неплохо, но снаряд пролетел немного выше цели.
19'
Первый удар в матче наносят англичане, Рэшфорд пробил с дальней дистанции, но Алисон, без особого труда, забрал мяч в руки.
18'
Дани Алвес снова подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил длинную передачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Харт.
17'
Ещё один фол зафиксировал арбитр, Эрик Дайер завалили на газон Аугусто, штрафной удар для бразильцев.
16'
Ливермо нарушает правила в центре поля, на газоне оказался Дани Алвес, штрафной удар для сборной Бразилии.
15'
Не дают мяч контролировать бразильцы своему сопернику, только линии обороны сборной Англии удается придержать мяч.
14'
Дани Алвес обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Жезус, но с этим ударом Харт справляется.
13'
Неймар получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но неудачно, сфера пролетела гораздо выше цели.
11'
Очень небольшими силами идут вперед англичане, лишь Рэшфорд и Варди стараются цепляться за мяч на половине поля соперника.
10'
Ещё один фол в атаке со стороны бразильцев, на этот раз правила нарушил Неймар, который сбил Лофтуса-Чика.
9'
Даниэль Алвес нарушает правила на правом фланге атаки, капитан сборной Бразилии подтолкнул в спину Бертранда, штрафной удар для хозяев.
8'
Здорово комбинируют бразильцы возле чужой штрафной, но пока до опасного момента атаку довести не удается.
7'
Контролируют мяч футболисты сборной Бразилии в начале игры, англичане грамотно построили две линии обороны.
6'
Дани Алвес получил мяч на правом фланге и решился на удар в дальний угол из-за пределов штрафной, но получилось очень неточно.
5'
Варди набрал скорость на правом фланге и выполнил подачу в чужую штрафную площадку, но там первым на мяче был Алисон, голкипер спокойно забрал сферу в руки.
4'
Дани Алвес получает повреждение после очень неприятного стыка в центре поля, небольшая пауза в игре образовалась.
3'
Высокий прессинг применяют гости в начале матча, англичане вынуждены отдать мяч сопернику, Бразилия более активна.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в желто-синем комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Уэмбли" прозвучал! Поехали!
-
Команды появились на футбольном поле, звучат государственные гимны Англии и Бразилии.
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция товарищеского матча, в котором сборная Англии дома принимает сборную Бразилии. Встреча состоится в Лондоне, на стадионе "Уэмбли". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Артуром Диашом. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
93'
Уокер Кайл из команды Англия делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
93'
Абрахам Тэмми из команды Англия делает пас партнеру.
93'
Марсело Виера ошибается в защите.
93'
Алвес Даниэл из команды Бразилия делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.

93'
Удар от ворот произведет Бразилия
91'
Удар от ворот произведет Англия
91'
Неймар бьет из пределов штрафной и упускает момент!
91'
Неймар из команды Бразилия устремляется вперед с мячом.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Тактическая замена. Ливермо Джейк уходит с поля и его заменяет Роуз Дэнни
89'
Соланке Доминик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
89'
Янг Эшли из команды Англия делает навес
89'
Лингард Джесси из команды Англия устремляется вперед с мячом.
89'
Игроки ФК "Англия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
89'
Неймар из команды Бразилия делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
88'
Игрок клуба "Бразилия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Алвес Даниэл из команды Бразилия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
87'
Неймар из команды Бразилия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
87'
87'
Сегодняшная посещаемость составляет 84595 болельщиков
86'
85'
Паулиньо Жозе из команды Бразилия бьет головой мимо ворот
85'
Виллиан Боргес из команды Бразилия подал угловой справа.
85'
Паулиньо Жозе нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
85'
Неймар из команды Бразилия делает пас партнеру.
85'
85'
83'
Виллиан Боргес из команды Бразилия в офсайде
83'
Марсело Виера выбил мяч подальше от ворот.
81'
Магир Гарри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Неймар из команды Бразилия подал угловой слева.
81'
Янг Эшли выбил мяч на угловой.
81'
Виллиан Боргес имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
81'
Неймар из команды Бразилия делает передачу за спину защитников.
80'
Тактическая замена. Бертранд Райан уходит с поля и его заменяет Янг Эшли
80'
79'
79'
Дайер Эрик бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
77'
Каземиро Карлос из команды Бразилия делает подножку. Соланке Доминик заработал фол.
77'
76'
Фернандиньо Фернандо пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
76'
Фернандиньо Фернандо из команды Бразилия устремляется вперед с мячом.
76'
Тактическая замена. Жезус Габриэль уходит с поля и его заменяет Фирмино Роберто
75'
Тактическая замена. Рэшфорд Маркус уходит с поля и его заменяет Абрахам Тэмми
75'
Тактическая замена. Варди Джейми уходит с поля и его заменяет Соланке Доминик
75'
Неймар наказан за толчок Гомес Джо
75'
74'
Паулиньо Жозе из команды Бразилия делает навес
74'
Паулиньо Жозе из команды Бразилия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Жезус Габриэль мяча так и не получил
72'
Бертранд Райан из команды Англия делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
71'
Каземиро Карлос из команды Бразилия остановил атаку, перехватив мяч.
71'
Уокер Кайл из команды Англия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
70'
69'
Гомес Джо из команды Англия. Это Неймар заработал фол.
69'
Алисон Бекер вышел из ворот и забрал мяч.
69'
Бертранд Райан из команды Англия делает навес
68'
Тактическая замена. Аугусто Ренато уходит с поля и его заменяет Фернандиньо Фернандо
68'
Тактическая замена. Коутиньо Филиппе уходит с поля и его заменяет Виллиан Боргес
67'
66'
66'
Алвес Даниэл из команды Бразилия делает навес
65'
Уокер Кайл из команды Англия нарушает. Каземиро Карлос пострадал, однако рефери не останавливает игру.
65'
Жезус Габриэль из команды Бразилия делает подножку. Гомес Джо заработал фол.
65'
64'
Харт Джо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Стоунс Джон сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
64'
Неймар из команды Бразилия делает навес
63'
Гомес Джо из команды Англия остановил атаку, перехватив мяч.
63'
Коутиньо Филиппе из команды Бразилия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
63'
Игроки ФК "Бразилия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
63'
Уокер Кайл нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
62'
Аугусто Ренато из команды Бразилия делает подножку. Уокер Кайл заработал фол.
62'
Варди Джейми из команды Англия в офсайде
61'
Жезус Габриэль возвращается на поле, всё в порядке.
61'
61'
Жезус Габриэль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
60'
60'
Жезус Габриэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
59'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
59'
Алвес Даниэл бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
59'
59'
Марсело Виера из команды Бразилия делает навес
59'
Уокер Кайл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
58'
Харт Джо вышел из ворот и забрал мяч.
58'
Коутиньо Филиппе из команды Бразилия делает навес
57'
57'
Рэшфорд Маркус на финте ушёл от оппонента.
56'
Алвес Даниэл получает желтую карточку.
56'
Алвес Даниэл совершает грубый фол. Бертранд Райан был жертвой
55'
Гомес Джо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
55'
Рэшфорд Маркус из команды Англия делает подножку. Каземиро Карлос заработал фол.
55'
54'
Ливермо Джейк получает желтую карточку.
54'
Ливермо Джейк из команды Англия делает подножку. Неймар заработал фол.
53'
Магир Гарри наказан за толчок Жезус Габриэль
53'
Рэшфорд Маркус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Каземиро Карлос из команды Бразилия делает подножку. Рэшфорд Маркус заработал фол.
52'
Варди Джейми коснулся мяча рукой.
51'
51'
Жезус Габриэль из команды Бразилия делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
50'
49'
Лингард Джесси из команды Англия делает подножку. Паулиньо Жозе заработал фол.
48'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
48'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
48'
Ливермо Джейк из команды Англия делает подножку. Алвес Даниэл заработал фол.
47'
Вратарь парирует удар, который нанес Коутиньо Филиппе, и мяч снова в игре
47'
47'
46'
Миранда Жоао из команды Бразилия остановил атаку, перехватив мяч.
46'
Рэшфорд Маркус из команды Англия устремляется вперед с мячом.
46'
Варди Джейми из команды Англия делает передачу одноклубнику.
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Неймар из команды Бразилия делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
47'
Коутиньо Филиппе из команды Бразилия делает пас партнеру.
46'
46'
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
Ливермо Джейк из команды Англия делает подножку. Паулиньо Жозе заработал фол.
44'
Игрок клуба "Англия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
42'
Аугусто Ренато из команды Бразилия делает подножку. Дайер Эрик заработал фол.
41'
Лингард Джесси из команды Англия делает подножку. Каземиро Карлос заработал фол.
40'
39'
Алвес Даниэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Дайер Эрик из команды Англия делает навес
37'
Магир Гарри наказан за толчок Аугусто Ренато
37'
36'
Аугусто Ренато из команды Бразилия делает подножку. Лингард Джесси заработал фол.
36'
36'
36'
Каземиро Карлос из команды Бразилия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
36'
Каземиро Карлос из команды Бразилия устремляется вперед с мячом.
35'
Жезус Габриэль из команды Бразилия в офсайде
35'
35'
Лофтус-Чик Рубен получил травму и заменен. Лингард Джесси выходит на поле.
34'
Коутиньо Филиппе из команды Бразилия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Жезус Габриэль не смог удачно сыграть.
33'
Варди Джейми из команды Англия сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
33'
32'
Бертранд Райан из команды Англия делает подножку. Коутиньо Филиппе заработал фол.
32'
32'
31'
31'
Марсело Виера из команды Бразилия делает подножку. Уокер Кайл заработал фол.
30'
30'
Неймар из команды Бразилия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
Паулиньо Жозе нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
29'
Коутиньо Филиппе из команды Бразилия делает подножку. Ливермо Джейк заработал фол.
28'
Гомес Джо наказан за толчок Жезус Габриэль
28'
28'
28'
27'
Лофтус-Чик Рубен из команды Англия делает подножку. Жезус Габриэль заработал фол.
26'
26'
26'
Стоунс Джон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
25'
Стоунс Джон из команды Англия остановил атаку, перехватив мяч.
25'
Паулиньо Жозе из команды Бразилия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
Лофтус-Чик Рубен возвращается на поле, всё в порядке.
25'
25'
24'
Лофтус-Чик Рубен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
23'
23'
23'
22'
22'
21'
Рэшфорд Маркус из команды Англия делает подножку. Аугусто Ренато заработал фол.
21'
21'
20'
19'
19'
Паулиньо Жозе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
18'
После дальнего удара, который нанес Рэшфорд Маркус мяч отбит вратарем
17'
17'
Алвес Даниэл выбил мяч подальше от ворот.
16'
Магир Гарри из команды Англия делает подножку. Каземиро Карлос заработал фол.
16'
Дайер Эрик из команды Англия делает подножку. Аугусто Ренато заработал фол.
15'
Ливермо Джейк блокирует соперника. Алвес Даниэл заработал своей команде штрафной.
15'
13'
12'
Жезус Габриэль пробил головой, вратарь справился с ударом.
12'
12'
11'
Неймар бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
10'
9'
Неймар из команды Бразилия делает подножку. Лофтус-Чик Рубен заработал фол.
8'
Алвес Даниэл из команды Бразилия делает подножку. Бертранд Райан заработал фол.
8'
5'
4'
4'
Алвес Даниэл бьет из пределов штрафной и упускает момент!
3'
Уокер Кайл из команды Англия делает подножку. Неймар заработал фол.
3'
3'
Варди Джейми из команды Англия делает навес
3'
Варди Джейми из команды Англия устремляется вперед с мячом.
3'
2'
2'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Англия". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Англия 0:0 Бразилия