Мирошников Даниил 1 2
Белшина Бобруйск Гомза Дмитрий 1 1
Неман Гродно Жимо Шериф 1 1
Динамо-Брест Ясюкевич Владислав 1 1
  • В тяжелейшем для себя поединке "Энергетик-БГУ" смог на выезде одолеть "Ислочь". Переиграли гости соперника по всем компонентам и заслуженно заработали три очка. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:3!
    90'
    Пробивал головой точно в нижний угол Созах после навеса с угла поля, но Макавчик в красивом прыжке отбил сферу в сторону.
    90'
    Мягко забросил с правого фланга Самиев в штрафную на Гоманова, но того опередил Хусанов и вынес мяч на угловой.
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру Макавчик. Не стал терпеть такое арбитр и показал желтую карточку за задержку времени.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Бобур Абдухаликов! Удалось снова выйти вперед "студентам". Прорвался по флангу Чуль и навесил в центр штрафной, где оторвался от опеки Абдухаликов и головой пробил точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    88'
    Ответная замена и у "Ислочи" случилась. Вместо Глеба Ровды свое игровое время получил Кирилл Гоманов.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Шахрон Самиев!  Вот это да, удалось отыграться "Ислочи". С угла поля навесил Леонович на дальнюю штангу. Здесь неудачно сыграл Макавчик и выпустил мяч из рук. Тут же подскочил Самиев и отправил мяч уже в пустые ворота.
    87'
    Очередная замена в составе гостей произошла. Вместо Олега Плиева на поле появился Бека Гварадзе.
    86'
    В грубом подкате Леанович снес Свирепу в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 85'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Абдухаликов и сбросил на ход Чулю, но перехватил этот пас Калачёв.
  • 84'
    На фланге получил по ногам Фард в борьбе против Свирепы. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    83'
    Очередная замена в составе хозяев. Вместо Дмитрия Лисаковича шанс проявить себя получил Александр Гуз.
  • 82'
    Со штрафного забросил Лисакович на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Хусанов и вынес мяч головой в аут.
    • 81'
      Фард пробивал головой из пределов штрафной после подачи от Самиева, но мяч полетел крайне неточно.
      80'
      Замена вновь произошла в составе "Ислочи". Вместо Владислава Морозова доигрывать поединок будет Шахром Самиев.
    • 79'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Пашевич, но здесь пробить Грищенко не позволил Калачёв.
      78'
      Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Ильи Грищенко шанс проявить себя получил Данила Чуль.
      77'
      Замена первая в составе хозяев произошла. Вместо Олега Никифоренко игру продолжать будет Александр Михаленко.
    • 76'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Абдухаликов и сбросил под удар Плиеву, но выстрел последнего проблем голкиперу не принес.
      75'
      В центре поля Морозова на газон руками уложил Лаврик, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 74'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 73'
      Сместился с фланга Лисакович в центр и покатил поперек на Созаха, но в подкате смог перехватить этот пас Хусанов.
    • 72'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Абдухаликов на ход Грищенко, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Калачёв.
      71'
      С угла поля навесил Свирепа на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Лаврик, но штанга на этот раз спасла "Ислочь" от пропущенного гола.
      70'
      После прострела от Плиева пробил в касание из пределов штрафной Грищенко, но в падении смог спасти свою команду Игнатович.
    • 69'
      В верховой борьбе против Хусанова подыграл себе рукой Лисакович. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 68'
      Зацепился за мяч Лисакович на правом фланге и тут же навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 67'
      После обрезки защитников отобрал мяч Грищенко, ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Никакого пенальти здесь не будет.
    • 66'
      Мягко забрасывал Лисакович в штрафную на Созаха, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хусанов.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Бобур Абдухаликов! Снова вышли вперед гости. С правого фланга идеальный пас вырезал в штрафную соперника Свирепа на ход Абдухаликову, который в борьбе с защитником с лету пробил точно под перекладину. Красотища!
    • 64'
      Сместился с левого фланга в центр штрафной Плиев и упал на газон, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 63'
      После сольного прохода решил пробить с дальней дистанции Плиев. Отбил перед собой Игнатович а добивание Грищенко оказалось неточным.
    • 62'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Хусанов. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      61'
      В центре поля в грубом подкате Морозов заехал по ногам сопернику. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 60'
      Пробивал по воротам Абдухаликов после заброса от Свирепы со штрафного, но мяч стал легкой добычей для вратаря.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Глеб Ровда! Удалось хозяевам сравнять счет. С правого фланга Никифоренко смог отдать скрытый пас в штрафную на Ровду, который оторвался от опеки и пробил в ближний нижний угол, а Макавчик не смог спасти, пропустив мяч под рукой.
    • 58'
      В центре поля получил по ногам Силинский в борьбе против Лисаковича. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 57'
      Лисакович прорывался к штрафной соперника по центру и скинул поперек на Созаха, но перехватил этот пас Лаврик.
    • 56'
      Сместился с фланга к линии штрафной Абдухаликов и пробил под перекладину, но мяч поймал в свои руки спокойно Игнатович.
    • 55'
      Продавил соперника по флангу Фард и навесил в центр штрафной, но здесь перехватил мяч на выходе Макавчик.
    • 54'
      С левого фланга низом отдавал в штрафную соперника Пашевич, но здесь первым на мяче оказался Степанов и вынес далеко в центр поля.
    • 53'
      Теперь уже Плиев самостоятельно пробил после смещения в центр, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 52'
      Прорвался Плиев по правой бровке на скорости и подал в штрафную, но здесь Калачёв вынес мяч головой подальше.
    • 51'
      Мог убегать на ворота соперника Созах после скидки от Морозова, но на выходе первым на мяче оказался голкипер.
    • 50'
      Забросил Лисакович в штрафную на Созаха, но тому добраться до мяча в верховой борьбе не позволил Хусанов.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Пашевич на ход Абдухаликову, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Калачёв.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Свирепа! Удалось отличиться гостям. Подхватил мяч на левой бровке Макушинский и тут же подал на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Свирепа и головой вколотил снаряд точно в нижний угол ворот Игнатовича.
      47'
      Двойная замена в составе гостей произошла в перерыве. Вместо Рылача и Папариги на второй тайм вышли Грищенко и Пашевич.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Замена в составе гостей произошла уже в первом тайме. Вместо Максима Омельянчука на поле вышел Олег Плиев.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Продавил соперника по флангу Фард и отдал пас в центр на Созаха, но тому пробить в силовой борьбе помешал Лаврик.
    • 43'
      Сместился с левого фланга в штрафную Никифоренко, но здесь Морозов пробил в касание мимо ворот.
    • 42'
      Пробивал на дальней штанге Ковель с лету после подачи с углового от Лисаковича, но мяч пролетел рядом со стойкой.
    • 41'
      По флангу отдавал Калачёв на ход Лисаковичу, но того опередил Хусанов и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Калачёв в штрафную на ход Созаху, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.
    • 39'
      Со штрафного Хусанов на силу пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 38'
      На фланге получил по ногам Свирепа в борьбе против Лисаковича. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 37'
      С углового навесил Вирепа на дальнюю штангу, где должен был замыкать Лукашевич, но махнул он мимо мяча.
      36'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Абдухаликов и с острого угла пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 35'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Лисакович, прорвался к штрафной, но пробил с дальней дистанции крайне неточно.
    • 34'
      Запускал длинным пасом Лисакович по левой бровке Фарда, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
    • 33'
      Забросил на правый фланг с центра поля Папарига на ход Рылачу, но того опередил Фард и в подкате перехватил мяч.
    • 32'
      На чужой половине поля в верховой борьбе Папарига подтолкнул руками Степанова. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 31'
      После навеса с фланга от Абдухаликова пробивал на дальней штанге Рылач, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 30'
      Мог убегать на ворота соперника Морозов после заброса от Калачёва, но его опередил Лаврик и вынес мяч в аут головой.
    • 29'
      С угла поля подавал теперь уже Свирепов на дальнюю штангу, но здесь на выходе забрал мяч в свои руки Игнатович.
    • 28'
      Забросил по флангу Лукашевич на ход Макушинскому, но того опередил Степанов и вынес мяч головой в аут.
    • 27'
      На скорости ушел от соперника по флангу Свирепа, сместился в штрафную и упал на газон, но судья не стал назначать пенальти.
    • 26'
      На фланге в верховой борьбе против Макушинского подтолкнул в спину соперника Калачёв. Штрафной удар исполнят гости.
    • 25'
      С углового вновь подавал на дальнюю штангу Лисакович, но Макарчик на выходе кулаком вынес мяч обратно на фланг.
    • 24'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Фард, но здесь в падении Созах не смог дотянуться до мяча.
    • 23'
      С угла поля последовал навес от Лисаковича на линию вратарской, но Макавчик снова оказался первым на мяче.
      22'
      Со штрафного закрутил Лисакович точно в ближний нижний угол, но в падении Макавчик смог перевести на угловой.
    • 21'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Лисакович, но на выходе спокойно забрал мяч в свои руки Макавчик.
    • 20'
      Диагональ исполнял Лаврик на правый фланг, куда забегал Рылач, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 19'
      Зацепился за мяч Созах на чужой половине поля и сбросил на ход Морозову, но перехватил этот пас в подкате Лаврик.
    • 18'
      Тонко вырезал в штрафную Омельянчук на ход Папариге, но прочитал эпизод Игнатович и перехватил этот пас на выходе.
    • 17'
      В центре поля получил по ногам Рылач в борьбе против Созаха, но судья тут же остановил игру, зафиксировав фол.
    • 16'
      Пробивал головой Лукашевич на дальней штанге после навеса с угла поля, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Убегал на ворота соперника Папарига после заброса от Рылача, но тот в ближнем бою не смог переиграть Игнатовича.
    • 14'
      По флангу забросил Степанов на ход Ровдо, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 13'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Лисакович и пробил с лету в падении, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 12'
      С угла поля Лисакович навесил в штрафную, где была возможность замыкать у Морозова, но проиграл он верховую борьбу Лукашевичу.
    • 11'
      Мягко забросил Ровдо в штрафную на ход Фарду, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 10'
      Прорвался по центру Лисакович к штрафной и отдал вперед на ход Морозову, но этот пас перехватил на выходе голкипер.
    • 9'
      Проникающий пас исполнял Омельянчук в штрафную на Папаригу, но тому добраться до мяча не дал Ковель.
    • 8'
      Прорывался по правому флангу на скорости Лисакович и навесил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 7'
      В центре поля Ковелю по ногам в подкате заехал Омельянчук. Штрафной удар в пользу хозяева назначил арбитр.
    • 6'
      С угла поля навесил в центр штрафной Омельянчук, но вышел из ворот Игнатович и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 5'
      С дальней дистанции пробил по воротам Абдухаликов. Отбил перед собой Игнатович, а дальше подстраховали защитники.
    • 4'
      На чужой половине поля получил по ногам от соперника Макушинский. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 3'
      Забросил по флангу Рылач на ход Папариге, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добрый день, уважаемые болельщики. Приглашаю Вас на матч двадцатого тура чемпионата Беларуси, в котором встретятся "Ислочь" и "Энергетик-БГУ". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Ислочь Минск 2:3 Энергетик-БГУ онлайн