Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Эндрю Марринер фиксирует счёт 0:0!
  • 90'
    Любопытно, что в штабе "КПР" врачом является женщина. Я думал, что это сугубо "челсийская" находка.
    90'
    Оказывают медицинскую помощь Антону Фердинанду, который, видимо, оступился на ровном месте.
    90'
    Три минуты добавлено.
    89'
    "КПР" желает выиграть! Не закрываются и сейчас "обручи". Большими силами атакуют. Луис с трудом выбил мяч на угловой.
  • 88'
    Всё идёт к тому, что Марк Хьюз отберёт очки у команды, за которую в бытность игроком провёл несколько лет. А именно - три.
    87'
    АЗАР!!! Умница Виктор Мозес от лицевой линии удобнейшим образом покатил мяч в сторону от ворот, первым на мяче был Азар, но Эден пробил намного выше, чем того требовала ситуация!
  • 86'
    Основная часть поединков четвёртого тура АПЛ завершится вместе с нашей игрой, а в 20:30 начнётся последний на сегодня поединок.
  • 85'
    Матч продолжает состоять на 99% из длинных передач, перехватов, фолов и аутов. В общем, не радующее душу разнообразие.
  • 84'
    Напоминаю, что в ближайшую среду "Челси" на домашнем стадионе проведёт поединок группового этапа Лиги чемпионов. В Лондон приедет чемпион Италии "Ювентус".
  • 83'
    В конце минувшего сезона "Челси" разгромил "КПР" со счётом 6:1, три гола забил Торрес. В этой игре испанцу не удалось показать ничего.
  • 82'
    Старридж здорово набросил мяч в центр штрафной, откуда Рамирес пробил по воротам, но перед этим Дэн выпустил мяч за пределы поля.
    81'
    Старридж выходит на любимую позицию. Торрес поле покинул.
  • 80'
    Очень много времени в этом матче мяч проводит в воздухе. Это в определённом смысле затрудняет просмотр игры и её анализ.
    • 79'
      Старридж выйдет на поле. Посмотрим, как отобразится его выход на игре "Челси".
    • 78'
      Активнее стали действовать команды, почуяв приближение концовки встречи.
      77'
      Виктор Мозес с острого угла пробил по воротам, но Жулио Сезар доказал, что "КПР" провернул классный трансфер, переманив в свои ряды такого класса голкипера.
      76'
      Сиссе вышел на свидание с Чехом, но затянул с ударом. В итоге, он избавился от опеки распластавшегося на газоне голкипера, но его удар пришёлся в ногу защитнику.
    • 75'
      Пятнадцать минут до конца встречи. Лэмпард обозначил это событие слабым ударом после аута в исполнении Ивановича.
      74'
      Не удивлюсь, если матч завершится с 50-тью фолами в совокупности. Уж очень много нарушений сегодня.
    • 73'
      Джон Терри пытался найти длинным пасом кого-то из форвардов, но мяч спокойно покинул пределы поля.
    • 72'
      Длинные розыгрыши мяча даются хозяевам, однако преимущественно это происходит в центре поля. Вратари у нас практически без работы.
      71'
      Терри держится за колено. Конечно, большое количество фолов в матче не может не вылиться в вынужденные замены, к сожалению.
      70'
      Офсайд у Бобби Заморы.
      69'
      Сиссе вместо Райт-Филлипса.
    • 68'
      Могло быть опасно! Эден Азар перехватил мяч, разогнал атаку, покатил мяч на Торреса, который пытался быстро войти в штрафную, но не переиграл Фердинанда.
    • 67'
      "Челси" не демонстрирует прессинг на чужой половине поля совершенно. "КПР" же старается вступать в отбор при первой возможности.
    • 65'
      Очень низкие скорости и наличие Терри на поле вынуждают болельщиков свистеть.
    • 64'
      Выход Виктора Мозеса не позволил гостям создать хотя бы один момент во втором тайме. Стоит сказать, что "КПР" смотрится лучше.
    • 62'
      Шон Райт-Филлипс побеспокоил бывших партнёров рывком по флангу и ударом "в никуда". В общем, напомнил "синим", почему они теперь по разные стороны баррикад.
      61'
      Микель на газоне очутился после столкновения с Макки. Борьба происходила, естественно, в центре поля.
    • 60'
      Алехандро Форлин решился на дальний удар по воротам "Челси", но направил мяч выше цели центральный полузащитник "КПР".
      59'
      Виктор Мозес вместо Бертрана.
    • 58'
      Виктор Мозес готовится выйти на поле.
      57'
      Успел Рамирес выбить мяч на корнер во время хорошей атаки хозяев поля.
    • 55'
      С острой подачей Пак Чжи Суна справился Давид Луис, а спустя 30 секунд кореец откликнулся на подачу от Гранеро и пробил головой в руки Чеху.
    • 54'
      Чрезмерное количество неточностей допускают футболисты обеих команд, что сказывается на всех аспектах игры.
    • 53'
      В последние минуты три "Челси" стал проигрывать всю борьбу в центре поля, что уж никак нельзя назвать приятной весточкой для болельщиков "синих".
      52'
      Не без помощи рук Шон Райт-Филлипс укротил мяч на фланге.
    • 51'
      Вынужден констатировать, что второй тайм по своему ритму ничем не отличается от тайма первого. Небольшие изменения касаются лишь того, что "Челси" прибавил в агрессивности.
    • 50'
      Макки с линии штрафной пробил по воротам, но для Петра Чеха этот удар не стал проблемой. Во многом потому, что бил Джейми без разбега.
    • 49'
      Параллельные матчи пестрят событиями. Есть удаление, есть пенальти, есть голы. Лишь у нас тишь да глушь. Надеемся, временная.
    • 48'
      Эден Азар издали пробил по воротам, но угодил в ногу соперника! В первом тайме часто бить "синим" не позволяли защитники "обручей".
    • 47'
      Джон Терри не позволил Джейми Макки вырваться на позицию для удара в самом дебюте второго тайма.
      46'
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Эндрю Марринер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Резерв для усиления игры у наставника "Челси" есть. Посмотрим, решится ли он на какие-то изменения в перерыве.
    • 45'
      Рядом со штангой пролетел мяч после мощного выстрела Эстебана Гранеро.
      45'
      Плюс три минуты.
    • 44'
      Эстебан Гранеро исполнит довольно перспективный штрафной.
      43'
      Давид Луис нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Заморы.
    • 42'
      Много остановок и из-за фолов, и из-за аутов. Посему темп матч, конечно, рваный, другим его назвать я бы не взял на себя смелость.
    • 41'
      Приближается к концу первый тайм, который кому-то предоставил информацию для анализа, для кого-то сыграл роль качественного снотворного. Я, пожалуй, займу позицию где-то посередине.
    • 40'
      Роберто Ди Маттео имеет все шансы провести на тренерском мостике "Челси" лет 25. По крайней мере со жвачкой он справляется также умело как и тот, кто выиграл больше всех за историю АПЛ.
    • 39'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 38'
      После очередного нарушения правил Лэмпард пробил метров с 33-х, но грамотный голкипер Жулио Сезар занял верную позицию и забрал мяч.
      37'
      Кстати, довольно много фолов. Чаще нарушают правила футболисты команды хозяев, но все фолы дислоцируются в центре поля.
    • 36'
      "Челси" владеет игровым преимуществом, это очевидно. Однако дальше этого гостевые лондонцы пока не идут.
      35'
      Неплохо! Очень! Фрэнк Лэмпард навесил с угла поля, Давид Луис в падении головой нанёс удар по воротам, но направил мяч выше цели.
      34'
      Очередной угловой возле ворот "КПР" мы с вами будем наблюдать. Это плод работы Эшли Коула.
      33'
      Лэмпард придержал за плечи Гранеро в центре поля. Будет штрафной для хозяев поля.
      32'
      И ещё одна травма, словно в последнем матче сборной России. Джейми Макки заменил Энди Джонсона.
    • 31'
      В прошлом первенстве, помнится, "КПР" выиграл у "Челси" в первом круге. И тогда впечатления от матча испортил ужасный арбитраж Фоя.
    • 30'
      Длительные споры подошли к концу, и игра возобновится.
      29'
      Эден Азар по внешнему радиусу обошёл Райта-Филлипса и был сбит соперником, находясь в штрафной. Но арбитр посчитал, что это не пенальти. Не соглашусь.
      28'
      Пак Чжи Сун сфолил против Ивановича на половине поля "Челси". Сильно снизились скорости нашего матча.
      27'
      И ещё одна жёлтая для "Челси". Райан Бертран грубо сфолил против Райта-Филлипса, "срубив" того сзади.
    • 26'
      Затянулась пауза, связанная с отсутствием моментов.
    • 25'
      Полузащита "КПР" находится очень близко к линии защиты, что создаёт определённые трудности для быстроногих игроков "Челси", нуждающихся в пространстве.
    • 24'
      Но, что такое настоящее опережение, показал Давид Луис. По игре в этом компоненте он - один из лучших защитников мира на данный момент.
    • 22'
      Фрэнк Лэмпард со штрафного запустил мяч на Терри, но здорово на опережении действовали защитники "КПР".
    • 21'
      Есть мнение, что Недум Онуоха будет действовать справа, а Жозе Босингва сместится на левый фланг защиты "КПР". Это произойдёт, невзирая на свист.
      20'
      Вынужденная замена: Онуоха вышел вместо Фабио, который получил повреждение.
    • 19'
      Под свист трибун вынуждены катать мяч футболисты "Челси". Болельщики злятся не только на Терри, но и на всех его партнёров.
    • 18'
      Много борьбы в центре поля. Обе команды пока не могут наладить бесперебойную доставку мяча своим форвардам.
      17'
      Торрес! Быстрый ответ сообразили гости. Фернандо Торрес сыграл по принципу "сам пью - сам гуляю"! Ворвался в штрафную, "убрал" на замахе соперника и пробил в ближний угол, но Сезар сумел отбить мяч!
      16'
      Опасно! Фабио выцарапал мяч на бровке у Рамиреса, Пак Чжи Сун продолжил атаку, покатив мяч в штрафную на Замору. Бобби с ходу пробил, но Чех был начеку.
      15'
      Рамирес сорвал контратаку соперника грубым подкатом против Форлина. За фол Рамирес получил первую в матче жёлтую карточку.
      14'
      Фрэнк Лэмпард пробил со штрафного, вялотекущий полёт мяча был прерван рикошетом. Намечается угловой, а значит - встреча Терри и Фердинанда!
      13'
      Ускорился в центре поля Рамирес, что не понравилось экс-футболисту "Реала" Эстебану Гранеро, решившему стукнуть бразильца по ногам.
    • 12'
      Пока мы не видим чрезвычайно высоких скоростей, не видим опасных моментов. Команды присматриваются друг к другу, ведут операции разведывательного характера.
    • 11'
      Лёгкой прогулкой для единоличного лидера чемпионата этот матч точно не станет. "КПР" неуступчив, цепок, настойчив и умеет играть разнообразно.
    • 10'
      Я намеренно использую определение "новый "Челси". Всё дело в том, что, специализируясь на АПЛ, пристально слежу за этой командой очень давно. И понимаю, что стиль, прививаемый команде сейчас, уникален, если говорить об истории "синих".
    • 9'
      Пока никак не выходит у Торреса зацепится за мяч. Хотя не думаю, что постоянные длинные забросы в направлении испанца входят в ассортимент методов ведения игры нового "Челси".
    • 8'
      Правда, будем откровенны: "Челси" бьёт той же монетой. Эшли Коул и Райан Бертран пытаются придумать что-то стоящее, разыгрывая мяч на фланге.
    • 7'
      "КПР" и не думает запираться на своей половине поля! Хозяева атакуют настолько большими силами, что два крайних защитника - Фабио и Босингва - просто днюют и ночуют на чужой половине поля.
      6'
      СЕЗАР!!! Великолепная атака в стиле нового "Челси"! Рамирес промчался по бровке, выдал удобный пас на набегавшего Азара, бельгиец пробил с близкого расстояния, но Сезар парировал!
      5'
      Жозе Босингва активен. Будучи преисполненным мотивации, работает он по всему периметру поля. На пятой минуте португалец был замечен за нарушением правил против Микеля.
    • 4'
      "КПР" не лучшим образом выглядел в первых трёх матчах текущего чемпионата, однако в отчётном поединке претендует на длительное владение мячом.
      3'
      Райан Бертран заработал первый в матче угловой. Во время прострела юный футболист угодил в ногу бывшему защитнику "Челси" Жозе Босингве.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч Фернандо Торрес и Эден Азар. "Челси" играет сегодня в выездной - тёмной форме. Хозяева в бело-синих цветах.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Эндрю Марринер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Марка Хьюза и Роберто Ди Маттео все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "КПР" - "Челси".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч КПР 0:0 Челси онлайн