Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. "Черноморец" с минимальным счётом обыграл "Ворсклу". Единственный мяч забил Де Матос ещё в первом тайме. Комментировал этот матч для Вас Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    ОПАСНО! Безотосный ошибся на выходе в своей штрафной площади, выпустив мяч из рук, но удара по воротам не состоялось!
  • 90'
    Подача в штрафную площадь "Черноморца" с левого фланга последовала, но защитник грамотно выбирал позицию, отбив мяч головой.
    90'
    Нарушают правила хозяева поля. Сейчас разговаривают с арбитром футболисты. Есть ещё немного времени у полтавчан.
  • 90'
    Спешат футболисты "Ворсклы" в атаку, а вот одесситы пытаются "сушить" игру, удерживая счёт.
    90'
    Пошло добавленное арбитром время, которое составляет 4 минуты.
  • 89'
    Время уходит, а счёт на табло не меняется. "Черноморец" близок к первой победе в весенней части чемпионата.
  • 88'
    Риера на правом фланге атаки своей команды "убивал время", прикрывая мяч корпусом. Игрок "Ворсклы" отобрал мяч без нарушения, хотя соперник упал.
  • 87'
    И снова гости пытаются обострить игру за счёт верховой передачи в штрафную площадь, но Безотосный поймал мяч.
  • 86'
    Всей командой "Ворскла" расположилась на половине поля "Черноморца". Роман Григорчук сейчас очень переживает за результат.
  • 85'
    И ещё одна передача на правый фланг атаки "Ворсклы" пошла, но ей откровенно не хватило силы. Защитник с мячом.
  • 84'
    Пердута отдавал передачу по правому флангу на забегающего Кривошеенко, но защитник перехватил мяч.
    83'
    И тут же ещё замена. Вместо Бобко появляется на поле Старгородский.
    83'
    Джедже отправляется отдыхать, вместо него на поле выходит Диденко.
  • 82'
    Кривошеенко навешивал на голову Маркоски, который неудачно пробил по воротам соперника.
    • 81'
      Большими силами "Ворскла" идёт в атаку. Сейчас Маркоски в чужой штрафной пошёл в обводку, но отобрали у него мяч.
      80'
      А вот угловой у полтавчан не получился. Удар был, но он был опасен разве что для мальчиков, которые за воротами подают мячи.
      79'
      Баранник заменил Ребенка.
    • 78'
      "Ворскла" уже сейчас начинает прибегать к прессингу на чужой половине поля. Правильно. Пора рисковать.
    • 77'
      Около пятнадцати минут остаётся играть командам в этом матче. Думаю, у "Ворсклы" всё ещё остаются шансы уехать домой с очковым багажом.
    • 76'
      Режиссёр ТВ-трансляции радует нас эпизодом забитого гола в первом тайме. Тем временем, "Черноморец" атакует.
    • 75'
      Бурдужан прессинговал защитника. Последний решил не рисковать, а просто выбить мяч за боковую линию поля.
    • 74'
      Ковальук пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову футболиста "Ворсклы", поле чего защитники полтавчан выбили снаряд в центр поля.
    • 73'
      Нас порадовали нарезкой моментов борьбы футболистов. Прямо как на матчах Лиги чемпионов. Надо же.
      72'
      Силюка заменил Кривошеенко.
      71'
      МОМЕНТ! Бурдужан пробивал с правой ноги низом из пределов штрафной площади, но Долганский, казалось, этого и ждал.
    • 70'
      А вот ещё и Кривошеенко снимает тренировочный костюм. Ещё одно изменение скоро произойдёт в составе гостей.
      69'
      Будник меняет Куценко.
      68'
      Совершенно неопасным оказался угловой удар. Защитники "Ворсклы" без особого труда выбили мяч подальше от ворот.
    • 67'
      Политыло со средней дистанции неплохо пробивал по воротам в левый нижний угол, но Долганский перевёл мяч на угловой.
      67'
      Силюк получает карточку за грубый фол.
      66'
      Замена готовится в составе полтавской команды. Пора бы уже гостям освежить свою атакующую линию. Кто появится?
    • 65'
      В киевском матче команды сыграли чуть больше пятнадцати минут, счёт пока что не открыт.
    • 64'
      Будут ещё шанс у "Ворсклы" в этой игре. Если гости забьют, то более интересная игра пойдёт у нас.
    • 63'
      Ребенок подхватил мяч на линии штрафной площади и левой ногой выстрелил в дальний (правый) угол - мяч летит мимо.
      62'
      Угловой удар с правого фланга для одесской команды. Политыло выполнил навес, но все игроки проскочили мимо мяча.
    • 61'
      Час игры позади. "Черноморец" пока что впереди в счёте, но у "Ворсклы" есть силы, чтобы идти в атаку.
    • 60'
      Громов пытался пяткой ударить по воротам после верховой передачи из глубины поля. Получилось очень неточно.
    • 59'
      Бобко наносил удар по воротам метров с пятнадцати, но этот "выстрел" был заблокирован защитниками "Ворсклы".
    • 58'
      Подача к воротам "Черноморца" имела место быть, но Безотосный на выходе сыграл безошибочно.
    • 57'
      Риера выполнил передачу в атаку верхом на Бурдужана, но к форварду мяч так и не попал.
    • 56'
      Немного неудобной была передача от Риеры в прошлом эпизоде. Если бы мяч шёл низом, а не прыгал, то румыну было бы удобнее наносить удар.
      55'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Перевод на правый край штрафной площади "Ворсклы" с левого фланга атаки "Черноморца" последовал на Риеру, который вдоль ворот отдал на Бурдужана, но тот не попал в створ ворот с четырёх метров!
    • 54'
      Мне кажется, что "Ворскле" нужно стараться активно играть в атакующей линии. Команда практически не создаёт моментов.
    • 53'
      Частенько футболисты обеих команды выхватывают по ногам, что тормозит и без того невысокий темп нашего матча.
      52'
      Только что начался последний матч 20-го тура, в котором "Динамо" принимает "Кривбасс". Все результаты матчей тура Вы можете узнать на сайте Euro-Football.Ru
    • 51'
      Со штрафного навес был выполнен, но защитники отбились. Ответной атаки "Ворсклы" не получилось.
      50'
      Пердута в подкате зарядил по ногам Бобко. Жёлтую карточку получает футболист "Ворсклы".
    • 49'
      Длинный заброс на линию штрафной площади полтавского клуба последовал, но игрок "Ворсклы" головой отбил мяч.
    • 48'
      Джедже на правом фланге атаки поборолся за мяч, но выполнить толковую навесную передачу ему не удалось.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве наставники команд обошлись без замен. Надеемся, что вторая половина игры будет более интересной.
      46'
      Продолжаем!
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья.
    • 45'
      Походит к концу последняя минута первого тайма. "Черноморец" доводит первый тайм до победного конца.
    • 44'
      Атаку через левый фланг хотели построить одесситы, но не было продолжения. Последовал пас назад.
    • 43'
      Удар по воротам наносил, кажется, Лагос, но мяч забрал голкипер в ближнем углу ворот.
      42'
      Завершается потихоньку первая половина игры. Сейчас Ковальчук нарушил правила на своей половине поля. Это шанс.
    • 41'
      Бурдужан на линии штрафной площади "убрал" на замахе соперника, но затем румын потерял снаряд. Немного не получилось обострить игру.
      40'
      Фэйр-плей! Футболисты "Черноморца" отдали мяч сопернику. За это стоит поаплодировать команде из Одессы.
      39'
      Риера лежит на футбольном газоне. Получил он болезненный удар. Футболисты "Ворсклы" выбили мяч за пределы поля.
      38'
      Против Бурдужана были сейчас нарушены правила. Хозяева быстро разыграли стандарт и строят свою атаку.
    • 37'
      Громов на правом фланге пошёл в атаку, но так и не выполнил он подачу. Потерял возможность игрок.
    • 36'
      Полтавчанам не стоит расстраиваться. Команда показывает неплохую игру, но вот с моментами пока туговато. Нужно стараться.
    • 35'
      Всё-таки добиваются успеха одесситы. Причём это был чуть ли не первый острый момент в нашей игре. Смотрим дальше.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ДЕ МАТОС!!! 1:0!!! Подача со штрафного последовала на линию вратарской площади, откуда Де Матос пробил головой. Удар получился классным, Долганский не смог выручить свою команду.
      32'
      Бурдужан крайне недоволен решением арбитра по поводу назначения удара от ворот "Ворсклы". Судья успокаивает нападающего одесской команды.
    • 31'
      Силюк из глубины поля доставил мяч в чужую штрафную, вот только лучше бы он этого не делал. Совсем непонятная передача.
      30'
      А теперь Силюк нарушил правила в чужой штрафной площади. Недоволен решением арбитра игрок "Ворсклы".
      29'
      Де Матос нарушил правила у центральной линии поля против Ребенка. Разыграли уже штрафной удар гости.
    • 28'
      Упорная борьба проходит сейчас на футбольном поле. Болельщики начинают гнать свою команду вперёд.
    • 27'
      В первом круге в Полтаве "Черноморец" одержал победу с минимальным счётом 1:0. Посмотрим, как получится сегодня.
    • 26'
      Джедже с левого края штрафной площади соперника пробивал по воротам в ближний нижний угол, но опытный Долганский на месте!
    • 25'
      Больше половины тайма у нас позади, а счёт ещё не открыт. Надеемся, что голы мы увидим в самом скором времени.
      24'
      Навесная подача от углового флажка последовала, но Куценко оказался первым на мяче. Чуть позже опасная игра в атаке была зафиксирована.
    • 23'
      Бурдужан смело пошёл на двоих защитников на линии чужой штрафной площади. Лишь угловой удалось заработать.
      22'
      С углового пошла подача, но тут же мяч был выбит. Несколько минут именно полтавчане провели на чужой половине поля.
    • 21'
      Подача со штрафного к воротам "Черноморца" пошла, но защитник одесской команды головой выбил мяч за пределы поля.
      20'
      Риера неплохо приложился по мячу с двух десятков метров, но Долганский забрал мяч в руки в падении.
    • 19'
      Подача со штрафного за игру рукой последовала к воротам "Ворсклы", но снова до удара не доходит дело.
      18'
      Подача от углового флажка вышла острой, но вот удара по воротам, которого так ждали болельщики, не последовало.
    • 17'
      Загрузили хозяева мяч в штрафную площадь соперника, но Чеснаков в подкате выбил мяч за лицевую линию на угловой.
    • 16'
      Футболисты "Ворсклы" неплохо играют в пас на своей половине поля. Пора бы уже и продвигаться вперёд, не так ли?
      15'
      Ковальчук упал около лицевой линии на половине поля соперника. Арбитр посчитал, что нарушения не было. Спорно.
    • 14'
      Непривычно тихо ведут себя болельщики на стадионе. Обычно в Одессе "Черноморец" поддерживают активнее.
    • 13'
      Не форсируют команды события. Пока что футболисты присматриваются друг к другу.
    • 12'
      Уже сейчас можно заметить, что "Черноморец" более активен на флангах, а вот "Ворскла" действует через центр.
    • 11'
      Джедже потерял мяч у боковой линии. Спорить глупо, ведь боковому арбитру всё было прекрасно видно.
      10'
      Ковальчук получает жёлтую карточку за опасную игру против Маркоски. Всё по делу.
    • 9'
      С переменным успехом владеют мячом команды в центральной части поля.
    • 8'
      Соскучились одесские болельщики за футболом. Конечно, они хотят увидеть сегодня победу своей любимой команды.
    • 7'
      Пошла подача на линию штрафной площади, но там первым на мяче оказался защитник. Слабый навес от Политыло.
      6'
      Бобко оказался на газоне. Получил он болезненный удар от соперника. Сейчас будет штрафной для хозяев из глубины.
    • 5'
      Пока что много борьбы за мяч происходит в центральной части футбольного поля.
    • 4'
      "Черноморец" вышел на матч в чёрно-синей форме, а "Ворскла" будет выступать в зелёных цветах. Первый удар нанести гости, но мимо пролетел мяч.
    • 3'
      "Ворскла" с первых минут активно прессингует соперника. Гости показывают, что приехали за победой.
      2'
      Виталий Романов обслуживает этот матч в качестве главного арбитра. Ему помогаю два линейных рефери и двое судей за воротами. Такое вот нововведение.