Не доиграли команды до конца, к сожалению. О дальнейшей судьбе поединка читайте на страницах портала "Евро-Футбол.ру".
  • Игроки "Металлиста" ушли в раздевалку.
  • - Давайте быстрее, холодно ведь.
    - Сейчас, минуту подождите.
    Вот такой диалог мы сейчас слышали.
  • Игроки пока что не покидают футбольное поле. Быть может, матч ещё будет продолжен? Повторюсь, окончательного решения пока нет.
  • Футболисты уже обменялись футболками, но пока официального решения нам не огласили.
  • Болельщики "Волыни" начали оскорблять главного арбитра, и, похоже, матч уже не будет возобновлён.
  • Папа Гуйе хорошо освоил русский мат, как оказалось сейчас.
  • "Да ты ещё попробуй уехать отсюда", - Виталий Кварцяный крикнул в адрес главного арбитра. Будут серьёзные санкции.
  • Господи! Ультрас "Волыни" выбежали на поле с файером и побежали за Дмитрием Кутаковым! Очень и очень много фанатов на поле сейчас!
  • 88'
    Кобахидзе упал на половине поля соперника, но арбитр не усмотрел нарушения. Болельщики опять начали оскорблять арбитра. Честно говоря, к Дмитрию Кутакову есть вопросы.
    87'
    Гуменюк меняет Мемешева.
  • 86'
    Федорчук пробросил мяч себе на ход на правый край штрафной, но после подачи мяч вылетел за лицевую.
  • 85'
    Эрик слева подавал в направлении Мемешева, но мяч полетел аж на дальнюю штангу, где совсем никого не было.
  • 84'
    Федорчук переложил мяч себе под левую ногу и пробил издали - мяч пролетел правее рамки. А арбитр попросил Валерия покинуть поле, поскольку увидел у него кровь.
      83'
      Болбат забрался в положение "вне игры".
    • 82'
      Много борьбы сейчас на футбольном поле. Сложно по такой игре строить атаки.
    • 81'
      В принципе, я согласен с игроками "Волыни", которые очень недовольны остановкой. Атака могла получиться очень перспективной у луцкой команды.
    • 80'
      Мемешев проходил правым флангом, но Дмитрий Кутаков в это время просвистел. В центре поля лежал Жажа после удара в лицо мячом.
      79'
      Пауза, ведь боль чувствует Эдмар. Медики вышли на футбольное поле.
      78'
      Подача с углового к воротам "Металлиста", мяч оттуда был выбит защитниками. Бабенко ловит игровой снаряд слёта и бил издали - очень неудачно.
    • 77'
      Наседают хозяева на ворота соперника, не желая проигрывать.
    • 76'
      Жажа взялся исполнять этот штрафной удар, но прямо по центру летел мяч, и Неделько спокойно забрал его в руки.
      75'
      Радченко заменил Вильягру.
    • 74'
      Кобина сбили прямо на линии штрафной площади внутри полукружия. Опаснейший штрафной удар для "Металлиста".
    • 73'
      "Волынь" пытается активизироваться. Есть ещё около двадцати минут у лучан, чтобы спастись от поражения.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЖАЖА!!!
      Жажа Кэольо пробил в правую часть ворот по средней высоте, Неделько завалился в другой угол.
      70'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Волыни"! Болбат выполнил сольный проход в чужую штрафную площадь, где его сбил Жунич.
      69'
      Мариотто заменил Матея.
      68'
      Вместо Гоменюка появился Давыдов.
      67'
      Уносят Матея с поля на носилках. Похоже, не сможет продолжить игру футболист "Волыни".
    • 66'
      Показали нам сейчас болельщика "Волыни", который в одной футболке находится на трибуне. Около нуля градусов в Луцке, кстати.
      65'
      Кобин сфолил против Матея, и Дмтрий Кутаков пригласил на футбольное поле медицинских работников "Волыни".
    • 64'
      Кобин бьёт издали намного выше ворот.
    • 63'
      Обострилась интрига в нашем противостоянии. Честно говоря, из ниоткуда возник гол "Металлиста", ведь "Волынь" смотрелась убедительнее.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭДМАР!!!
      Подача с углового с левого фланга, мяч перелетал Жажа Коэльо и отправился на дальнюю штангу, где забытый защитниками Эдмар переправил игровой снаряд в сетку головой!
      61'
      Вместо Ребенка на поле вышел Болбат.
      60'
      Мемешева ударил локтем Пшеничных, но арбитр не усмотрел нарушения правил. Болельщики негодуют.
      59'
      МОМЕНТ! Кобахидзе выполнил подачу с углового, Эрик головой нанёс удар, и мяч пролетел немного правее ворот.
    • 58'
      Продолжают фанаты "Волыни" показывать своё полнейшее бескультурье.
      57'
      Федорчук тонкой передачей вывел Эрика один на один с вратарём, и последний пробил мимо голкипер - гол. Правда, из офсайда.
    • 56'
      Ой-ой-ой. Болельщики всем сектором напевают песню, в которой оскорбляется арбитр. Дмитрий Кутаков. Будет штраф.
      55'
      Шиш ударил Кобина в верховой борьбе, и жёлтую карточку достал из кармана арбитр.
    • 54'
      Федорчук бьёт издали, Дишленкович спокойно ловит мяч.
    • 53'
      Кобин сильно подал с правого фланга во вратарскую, но там настоящим хозяином показал себя Неделько.
      52'
      Шиш фолит против Вильягры на фланге.
    • 51'
      "Металлист" активизировался существенным образом. Похоже, Игорь Рахаев сумел подобрать слова в раздевалке.
    • 50'
      Жажа плотно пробил со средней дистанции, Неделько отбивает мяч в углу! У Жажа Коэльо очень хороший удар.
    • 49'
      Подача со штрафного с правого фланга в штрафную "Металлиста", мяч отскочил к Кобахидзе, но с острого угла пробил он параллельно воротам.
      48'
      Обострение у ворот "Волыни", Кобин от лицевой простреливал на ворота, однако защитник оказался первым на мяче.
    • 47'
      "Волынь" сразу навязывает прессинг. Менять стиль игры во втором тайме луцкая команда не намерена.
      46'
      Первая половина игры позади. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 45'
      Папа Гуйе неудачно обработал мяч в центре поля и обрезался. Кобахидзе подхватил игровой снаряд, набрал и ход и прострелил слева на Эрика, но без акцентированного удара обошлось.
    • 44'
      Продолжает "Металлист" показывать слабую игру в атаку. Игорь Рахаев должен в перерыве делать коррективы, иначе поражения харьковчанам не избежать.
    • 43'
      Кобахидзе делал пас на ход Мемешеву, но отыграть фору в дистанции у защитника Редван не смог.
    • 42'
      Кобин подал в направлении головы Гоменюка, но верховую борьбу выиграл защитник луцкой команды.
      41'
      Симинин по-неосторожности ударил в лицо Ребенка на фланге, и тут же извинился.
    • 40'
      Удар Ребенка из пределов штрафной площади блокирован, да и позиция была не самой оптимальной.
    • 39'
      Центральные защитники "Металлист" долго контролировали мяч, выжидая момента для развития атаки.
    • 38'
      Мамешев упал неподалёку от чужой штрафной площади, но свистка Дмитрия Кутакова не последовало.
    • 37'
      Спокойная игра в Луцке в эти минуты. Потихоньку нити игры в атаке пытаются нащупать харьковчане.
      36'
      Пшеничных сорвал атаку, сбив с ног Матея. Жёлтая карточка.
    • 35'
      Посмотрим, чем ответит "Металлист". Пока что харьковская команда не может построить толковой атаки.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОБАХИДЗЕ!!!
      Матей справа повозился с мячом и сделал пас в центр штрафной, где Кобахидзе опередил Вильяру и пробил мимо голкипера!
    • 33'
      Эрик справа вошёл в штрафную, перелаживал он мяч под левую ногу, что было "прочитано" защитником.
    • 32'
      Оказывается, помощник Виталия Кварцяного также покинул тренерскую позицию. По воле арбитра, естественно.
      31'
      Вильягра получил повреждение, и на поле вышли медики. А нам показали Виталия Кварцяного, который наблюдает за матчем в тоннеле, откуда выходят футболисты перед матчем.
    • 30'
      Матей с двадцати пяти метров пробивал в правый угол - Дишленкович ловит мяч в руки без серьёзных проблем.
    • 29'
      Проникающий пас к линии штрафной на Мемешева, но немного не успел к мячу игрок "Волыни".
    • 28'
      Напоследок Кварцяный несколько раз оскорбил судью. Тем временем, борьба на футбольном поле продолжается.
    • Красная карточка
      27'
      Не услышим мы сегодня Виталия Кварцяного больше. Позволил он себе критику и оскорбления в адрес арбитра, и Дмитрий Кутаков удалил наставника "Волыни" с поля.
      26'
      Бабенко получает жёлтую карточку за грубый фол против Эдмара.
    • 25'
      Есть ощущение, что количество зрителей на трибунах прибавилось.
    • 24'
      Классный обыгрыш Вильягры и Жажа, правый защитник харьковской команды ворвался в штрафную, но очень неудачно пробил. А ведь просил пас Гоменюк в районе одиннадцатиметровой отметки.
      23'
      Хороший момент! Шиш подал с левого фланга в центр штрафной, защитник отбил мяч, но на подхвате был Эрик. Удар с четырнадцати метров - мяч летит выше ворот!
    • 22'
      На своей половине поля "Волынь" прессингует в разы активнее, чем в центре. Поэтому "Металлист" и вынужден делать длинные пасы.
      21'
      "Ты что делаешь?", - кричит Виталий Кварцяный после фола Симинина. Интересно, это он капитану "Волыни" или арбитру?
    • 20'
      Папа Гуйе длинный пас на правый фланг атаки "Металлиста" выполнил, но мяч прямиком за пределы поля полетел.
    • 19'
      Федорчук метров с двадцати восьми пробил по воротам - Дишленкович забрал мяч, который, похоже, летел правее рамки.
    • 18'
      Эрик прострелил из зоны левого инсайда во вратарскую, и голкипер оказался на мяче первым.
      17'
      Краснопёров остановил Мемешева, который уже уходил от игрока "Металлиста". Справедливая жёлтая карточка.
    • 16'
      "Металлист" атакует за счёт длинных передач в линию атаки, с которыми пока что справляются защитники.
    • 15'
      Прессинг от "Волыни". Чувствуется, что лучане выступают на своём поле.
      14'
      Вильягра получает жёлтую карточку, судя по титрам. Причина, увы, неясна, поскольку в кадр не попал этот эпизод, ведь нам показывали повтор удара Эрика.
      13'
      ШТАНГА! Кобахидзе классно на левом фланге ушёл от Краснопёрова и сделал пас на вторую линию, Эрик пробил по воротам - ближняя стойка!
    • 12'
      Матей прошёл к чужой штрафной площади, но пробить не дали защитники. В продолжении атаки "Волыни" Кобахидзе прострелил слева, но без обострения.
    • 11'
      "Нарушения в одну сторону!", - выразил своё мнение Виталий Кварцяный.
      10'
      Федорчук опасно сыграл против Жажа Коэльо. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
      9'
      Рваный ритм игры. Нарушения правил этому способствуют.
    • 8'
      Очень хорошо слышно Виталия Кварцяного. Думаю, сегодня он по традиции будет радовать нас перлами.
    • 7'
      Матей со штрафного на ближнюю штангу подал, в борьбе Жунич неудачно пробил. Позиция была не из лучших.
      6'
      Фолов на старте хватает. Проход Кобахидзе левым флангом Вильягра остановил посредством нарушения.
    • 5'
      Ни одна из команд ещё не захватила инициативу. Скажу, что болельщиков на стадионе "Авангард" немного, но пришедшие зрители очень активны.
    • 4'
      Жажа пытался обыграться с Гуменюком около штрафной "Волыни", но перехватили защитники мяч.
    • 3'
      Сразу завязалась борьба, никто не хочет уступать в единоборствах. Федорчук слёта от левого угла штрафной пробил выше ворот.
    • 2'
      "Волынь" играет в белой форме, а "Металлист" - в жёлтой. Поле красивого цвета, поскольку снег видно только в некоторых местах пределами зелёного прямоугольника.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представлена последняя в 2014-ом году прямая текстовая трансляция матча чемпионата Украины. Луцкая "Волынь" принимает харьковский "Металлист".