• 0 Замены 0
  • 45 Владение мячом, % 55

Амкар: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 1
СКА-Хабаровск: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 2
СКА-Хабаровск 0:2 Амкар Премьер-лига СКА-Хабаровск 2:1 Амкар Кубок СКА-Хабаровск 1:1 Амкар Кубок
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 3-0! Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Павел Комолов! Контратака прошла у хозяев. Бодул принял мяч перед штрафной, выдержал паузу и отдал пас в разрез на Комолова. Павел вышел один на один с голкипером и без труда, перебросив Довбню, отправил снаряд в сетку.
    90'
    Отложенную желтую карточку за фол на  правом фланге получил Занев. Много в последние минуты грубости на поле.
    90'
    Три минуты осталось командам играть сегодня. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Пробил по воротам со штрафного Корян. Мяч полетел в нижний ближний угол, но Нигматуллин все контролировал и без труда поймал снаряд в руки.
  • 88'
    Получил по ногам на правом фланге Корян, грубо против него сыграл Милкович. Штрафной исполнят гости.
    86'
    Оказался мяч в сетке ворот "Амкара". После подачи Савичева Казанков в борьбе с голкипером головой затолкал снаряд в ворота. Судья отменил гол, зафиксировав нападение на голкипера.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дарко Бодул! Забрал себе право пробивать штрафной Бодул и не прогадал. Красивейшим обводящим ударом положил он мяч в ближнюю девятку. Голкипер выступил лишь зрителем!
    83'
    Занев подхватил мяч перед штрафной соперника, но получил по ногам от защитника. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 82'
    Комолов получил мяч после паса Бодула и пробил по воротам. Мяч катился в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    81'
    Последняя замена у хозяев. Покинул поле Станислав Прокофьев. Вместо него вошел в игру Дарко Бодул.
  • 80'
    Подхватил мяч Прокофьев после подачи с угла поля и пробил с разворота с семи метров. Над перекладиной пролетела сфера.
  • 78'
    Корян пробивал по воротам с двадцати метров. Мяч едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
  • 77'
    Прокофьев получил мяч на линии штрафной, переложил под рабочую ногу и пробил в дальний угол. На пути мяча оказался защитник.
    75'
    Эдиев получил в центре поля по ногам от Прокофьева. Судья все видел и назначил штрафной для гостей.
  • 74'
    Корян мягко забросил на правый фланг, куда врывался Савичев, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.
  • 73'
    Довбня подарил мяч сопернику, неудачно выбив из своей штрафной. Снаряд подхватил Прокофьев и тут же пробил по воротам, но не попал в створ.
    72'
    Пауза в матче. Получил повреждение Конде в столкновении с Габуловым. Потребуется защитнику помощь медиков.
    71'
    Очередная в матче замена. Вместо автора единственного гола, Януша Гола доиграет поединок Михаил Гащенков.
    70'
    Казанков зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Наваловскому, который сходу пробил в ближний угол. мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    69'
    Эдиев получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля. Доиграть дал эпизод судья, а после наказал нарушителя.
    68'
    Опасно было у ворот хозяев! Габулов сместился с фланга в центр, вошел  в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 67'
    Наваловский с левого фланга простреливал на ближнюю штангу. но здесь первым на мяче оказался Сиваков и выбил его в центр поля.
    66'
    Рязанцев в грубом подкате сбил в центре поля Дедечко. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
    65'
    Замена в составе "армейцев". Вместо Мирослава Марковича в игру вошел Максим Казанков.
  • 64'
    Корян зацепился за мяч на половине поля соперника, увидел забегание партнера и выдал пас на ход Марковичу, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.
  • 63'
    Габулов решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
  • 62'
    Зайцев выдал разрезной пас в штрафную на ход Рязанцеву, но того опередил в скоростной борьбе Пуцко и выбил мяч.
    61'
    Первая в матче замена. Вместо Сергея Балановича на поле появился Александр Рязанцев.
    60'
    Маркович принял мяч в штрафной соперника и выдал под удар Габулову, который сходу закручивал в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
  • 59'
    Гол руками придержал Коряна на фланге. Судья все видел и назначил для гостей штрафной удар.
    58'
    Наваловский навесил с угла поля на дальнюю штангу, где пробил головой Пуцко, но сделал это, нарушив правила на Зайцеве.
  • 57'
    Савичев с правого фланга навесил на линию вратарской, но здесь Белоруков выиграл верховую борьбу и выбил мяч за боковую линию.
    56'
    Габулов получил мяч на правой бровке и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
  • 55'
    Гол длинным пасом запускал по флангу Балановича, но того опередил Милкович и выбил мяч далеко в центр поля.
  • 54'
    Баланович вернулся в оборону и в чистом подкате выбил мяч, тем самым остановив проход Габулова по флангу.
  • 53'
    Комолов обыгрался в стеночку с Прокофьевым, после чего пробил по воротам. Мяч попал в защитника и прилетел в ноги Балановичу, который сходу пробил выше ворот.
  • 52'
    Комолов обыграл соперника перед штрафной и сбросил под удар Голу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Димидко.
  • 51'
    Карасёв мягко забросил в штрафную на Марковича, но того опередил вышедший из ворот Нигматуллин.
    50'
    Корян оказался на газоне в центре поля после столкновения с Голом. Потребуется игроку помощь медиков.
  • 48'
    Карасёв обыграл защитника перед штрафной и пробил по воротам с двадцати метров, но мяч попал в спину Сивакову.
  • 47'
    Прокофьев принял мяч перед штрафной соперника и выдал на фланг, где снаряд подхватил Баланович и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не было.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Карасёв простреливал на линию штрафной площади в расчете на скорость Марковича, но того опередил Конде и выбил мяч.
  • 43'
    Хотят отыграться еще в первом тайме гости, но сделать это будет очень сложно. Пермяки, забив гол, всей командой прижались к своей штрафной площади.
  • 42'
    Эдиев забросил на фланг, куда забегал Савичев, но его опередил Занев и вынес мяч за боковую линию.
  • 41'
    Корян навешивал с левого фланга на линию вратарской, но Нигматуллин вышел из ворот и перехватил этот пас.
  • 40'
    Маркович зацепился за мяч на чужой половине поля и запускал пасом по флангу Габулова, но до того снаряд не дошел. На перехвате хорошо сыграл Сиваков.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Януш Гол! Комолов сместился с фланга в центр и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и отскочил в ноги Голу. Януш сходу зарядил с линии штрафной в правый нижний угол. У голкипера не было шансов.
  • 37'
    Снова Комолов в центре внимания. Ворвался он в штрафную и пробил по воротам с острого угла. Довбня отбил перед собой, а после подстраховала защита.
    36'
    Занев с правого фланга навесил в штрафную, где Комолов оказался на газоне в борьбе с Новаловским. Явно нарушал правила защитник "СКА", но арбитр не увидел нарушения.
  • 35'
    Комолов набрал скорость и ушел в отрыв по правому флангу, но напоролся на Наваловского, который в чистейшем подкате выбил снаряд за пределы поля.
  • 33'
    Габулов убежал по флангу и длинным пасом искал в штрафной соперника Марковича, но пас перехватил Нигматуллин, грамотно сыграв на выходе.
  • 32'
    Гол мягко забросил в штрафную на ход Балановичу, но того опередил вышедший из ворот Довбня.
  • 31'
    Получил мяч в штрафной соперника Прокофьев после паса Гола и в касание пробил по воротам. Довбня грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
  • 30'
    Корян решил проверить свою "пушку" ударом с тридцати метров. Слишком слабо летел мяч и не принес особых проблем голкиперу.
    29'
    Получил по ногам в центре поля Дедечко. Грубо в этом эпизоде сыграл Зайцев. Штрафной исполнят хабаровчане.
  • 28'
    Дедечко обыгрался в стеночку с Марковичем, после чего пробил по воротам метров с двадцати пяти. На пути мяча оказался защитник.
  • 27'
    Габулов подхватил мяч на линии штрафной и слету зарядил в ближний гол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 26'
    Обрезался на своей половине поля Зайцев, выполняя поперечный пас. Мяч подхватил Корян и выдал в штрафную на Марковича, но Белоруков грамотно сыграл на перехвате и забрал снаряд.
    24'
    Навесил на дальнюю штангу с правой бровки Милькович. Здесь Конде пробивал по воротам, но попал в защитника. Просили хозяева пенальти, сигнализируя, что мяч попал  в руку защитнику, но судья не увидел нарушения правил.
  • 23'
    Милькович запустил по флангу пасом Балановича, который прострелил в штрафную первым касанием. Мяч застрял в ногах защитников.
  • 22'
    Милькович прострелил на линию штрафной площади с фланга. Прокофьев грамотно пропустил на Занева, который сходу стрельнул по воротам, но не попал.
  • 21'
    Комолов с угла поля навесил в центр штрафной, но Довбня вышел из ворот и без труда забрал мяч в руки.
  • 20'
    Корян выполнил высокий навес с левого фланга на дальнюю штангу. Нигматуллин ошибся на выходе и выпустил мяч из рук, но Занев успел подстраховать своего голкипера.
  • 18'
    Занев подхватил мяч на углу штрафной и зарядил в дальний угол ворот.  Удар явно не вышел, мяч полетел далеко в сторону трибун.
  • 17'
    Протащил мяч по флангу Комолов и навесил в штрафную на Прокофьева, но того опередил Эдиев и выбил мяч подальше.
    16'
    Со штрафного Гол навесил на одиннадцать метров, но здесь Пуцко головой вынес мяч за лицевую линию. Будет угловой.
    15'
    Прокофьев грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и заработал стандарт для своей команды.
  • 13'
    Гол с левого фланга мягко подал в штрафную, куда ворвался Комолов и в падении головой пробил по воротам. Слишком слабо полетел снаряд и не принес особых проблем вратарю.
  • 12'
    Наваловский с левой бровки навешивал в штрафную, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки голкиперу.
  • 11'
    Димидко подхватил мяч на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и пробил сходу по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    11'
    Маркович принял мяч в штрафной и выкатил под удар Дедечко. Денис пробивал на технику в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  • 9'
    Контролируют мяч на своей половине поля гости. Пройти вперед им пока не удается. Всей командой пермяки отошли в оборону.
  • 8'
    Получил по ногам в центре поля Гол от Савичева. Штрафной удар для хозяев назначил арбитр.
    7'
    Габулов перехватил мяч на чужой половине поля и выдал пас на линию штрафной. Здесь Дедечко в касание закрутил мяч в дальнюю девятку. Нигматуллин в красивейшем прыжке перевел мяч на угловой.
  • 6'
    Снова Прокофьев пробивал с дальней дистанции по воротам из под защитника. Мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 5'
    Прокофьев обыграл на замахе защитника и пробил по воротам метров с двадцати двух. Точность подвела на этот раз опытного форварда "Амкара".
  • 4'
    Комолов получи мяч на левом фланге и выполнил прострел на одиннадцать метров. Здесь снаряд подхватил Пуцко и выбил его в центр поля.
    3'
    Карасёв грубо заехал ногой в корпус Прокофьеву в центре поля. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 2'
    Хозяева будут играть в красно-черных цветах, гости выбрали себе белую форму. Активнее начинают пермяки.
    1'
    Матч начался! С центра разыграли футболисты "Амкара".
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    38'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гол Януш.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!