Видаль Артуро
90'+4

Бавария: победы: 16, ничьи: 3, поражения: 1
Шальке 04: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 16
Шальке 04 0:3 Бавария Бундеслига Бавария 3:1 Шальке 04 Бундеслига Шальке 04 0:2 Бавария Бундеслига Шальке 04 0:3 Бавария Бундеслига
18. Кёльн Заявка 34 5 7 22 35 - 70 22
  • "Бавария" одерживает победу и набирает очередные три очка. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Не отключайтесь, впереди ещё много интересных игр!
  • 90'
    Продолжает "Бавария" медленно убивать оставшиеся секунды матча. У них это отлично получается.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Ничего не удалось придумать с этого стандарта. Сейчас узнаем компенсированное время.
    88'
    Фол в центре поля от "Баварии". Гости тщательно готовят даже настолько дальний стандарт.
  • 87'
    Ульрайх вводит мяч в игру от ворот. "Бавария" продолжает контролировать мяч в центре поля.
  • 86'
    Дальний заброс от игроков "Шальке" к воротам хозяев. Мяч покидает пределы поля.
    85'
    Момент! Мартинес пробил издали. Мяч угодил в Левандовски и изменил траекторию полёта. Казалось, что снаряд сейчас упадёт в левый нижний угол ворот, но в итоге мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
  • 84'
    Катает "Бавария" мяч на своей половине поля. "Шальке" пытается прессинговать, но перехватить игровой снаряд никак не удаётся.
    83'
    Угловой удар зарабатывает "Бавария". Роббен совершает навес. Гости выбивают мяч за пределы своей штрафной площади.
    82'
    Замена в составе "Баварии". Родригес пошёл отдыхать. Хави Мартинес вместо него.
    81'
    Заброс в штрафную "Баварии", но там Эмболо нарушает правила.
  • 80'
    Перехватили хозяева мяч. Явно не торопятся они атаковать. Время сейчас работает на них.
  • 78'
    Владеют гости мячом, но не могут они найти путь к воротам Ульрайха. Приходится отыгрывать назад.
    77'
    Замена в составе "Шальке". Коноплянка вышел вместо Ди Санто.
    76'
    Замена в составе "Баварии". Коман вышел вместо Рибери.
  • 75'
    Скучнейший второй тайм. Ни одного углового не было подано. И всего один удар в створ был от "Шальке", когда три минуты назад Эмболо пробивал с линии штрафной площади.
  • 74'
    Заброс от гостей с левого фланга в штрафную площадь "Баварии". Ульрайх в прыжке забирает мяч в руки.
  • 73'
    Переходит матч в заключительную фазу. Пока команды не радуют голами во второй половине матча.
    72'
    Неплохо! Эмболо пробил с линии штрафной площади в левый нижний угол. Ульрайх лишь со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках!
    71'
    Замена в составе "Баварии". Зюле вышел вместо Боатенга.
    69'
    Фол в атаке от игроков "Баварии". "Шальке" быстро разыграл этот стандарт на своей половине поля.
  • 68'
    Заброс с центра на правый фланг к Роббену. Арьен к мячу не успевает. Будет удар от ворот.
  • 67'
    Очень быстро пролетела половина второго тайма. Ничем интересным эти двадцать с лишним минут не запомнились.
    66'
    Замена в составе "Шальке". Арит вышел вместо Бургшталлера.
  • 65'
    Смог сам подняться Гвидо Бургшталлер. Не требуется ему помощь врачей. Игра продолжается.
    64'
    Алаба пробил со стандарта. Мяч прилетел точно в голову Бургшталлеру, который стоял в стенке. Ушёл форвард в небольшой нокдаун.
    63'
    Киммих получает сзади по ногам от оппонента. Неплохой штрафной удар для "Баварии".
  • 62'
    Устали, кажется, игроки "Шальке". Уже не так активно они бегут в атаки, как это было в первом тайме.
  • 61'
    Неплохую атаку организовала "Бавария", сразу несколько игроков пропускали мяч дальше после прострела с правого фланга. Но в итоге так никто по мячу и не пробил.
    60'
    Замена в составе гостей. Ощипка вышел на поле вместо Мейера.
    59'
    Видаль получает отложенный "горчичник" за подкат против Леона Горетцка.
  • 58'
    Дальний удар от Алабы. Мяч летит намного выше ворот.
  • 57'
    Сумбурная игра в центре поля в последние минуты. Мяч очень часто переходит от одной команды к другой.
  • 56'
    Хамес соверши подачу с углового. Керер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    55'
    Алаба совершил рывок по левому флангу и заработал угловой удар.
    54'
    Очередной фол со стороны гостей. "Бавария" не торопясь разыграла этот штрафной удар.
  • 53'
    Очень активно ведёт себя на трибунах сектор с фанатами "Шальке". Ведут они вперёд свою любимую команду.
  • 52'
    Показали несколько раз повтор. Спорное решение. Трудно сказать. Будем считать, что мнение арбитра является верным.
    51'
    Жёлтая карточка Бургшталлеру. Симулировал он по мнению арбитра.
  • 50'
    Падение в штрафной площади "Баварии". Это Бургшталлер упал после подката от Ульрайха. Пауза.
  • 49'
    Атака "Баварии" правым флангом. Мюллер решил дать пас назад, но неточным получился он. Аут в пользу гостей.
  • 48'
    Замен в перерыве сделано не было. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
    47'
    И сразу фолами обменялись команды в центральной части поля.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    Свисток на перерыв.
  • 45'
    Ну совсем удар у Налдо не удался. Мяч улетел далеко на трибуны.
    45'
    И напоследок будет опаснейший штрафной удар для гостей. Это Рибери нарушил правила в двух метрах от своей штрафной площади. Мяч практически по центру стоит.
    45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Не удалось ничего опасного создать с этого штрафного. Удар от ворот для "Шальке" будет.
    44'
    А теперь стандарт для хозяев. Очень опасный! Всего несколько метров от линии штрафной площади. Роббен заработал этот штрафной удар!
    43'
    А теперь уже фол в атаке у "Шальке" фиксирует арбитр. До конца тайма осталось несколько минут.
    42'
    Хамес Родригес получает жёлтую карточку за подкат против Шёпфа.
    41'
    А вот сейчас опасно было. Горетцка вошёл в штрафную "Баварии", ушёл на замахе от Боатенга, но пробил чуть правее ворот Ульрайха! Очень близко было!
  • 40'
    Ничего опасного со стандарта не вышло. Хозяева выбили мяч за пределы своей штрафной площади.
    39'
    Фол на Калиджури от Видаля, который бежал по левому флангу. Неплохой стандарт для гостей.
  • 38'
    Радуют нас команды обилием забитых мячей. Три гола за первый тайм. Весьма неплохо. Надеюсь, что тенденция сохранится и во втором тайме.
    36'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мюллер! 2:1! Роббен откатил мяч на правом фланге набегающему Мюллеру. Томас пробил с острейшего угла в ближний угол. Ферман прозевал этот мяч. "Бавария" вновь впереди.
    35'
    Падение в штрафной площади гостей от игрока "Баварии". Это Левандовски упал как подкошенный. Свисток арбитра молчит. Нет пенальти.
  • 34'
    Левандовски с развороту пробивал по воротам гостей с линии штрафной площади. Мяч летит над перекладиной.
    33'
    Организовали хозяева атаку. Заброс по правому флангу. Киммих подключился в атаку, но слишком далеко он забежал. Это офсайд.
  • 32'
    Не стесняют гости вновь атаковать. Явно они не собираются сегодня играть даже на ничью.
  • 31'
    И вот счёт равный. На равных пока смотрятся обе команды. Так что счёт 1:1 вполне справедливый.
    29'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ди Санто! 1:1! Эмболо делает навес с правого фланга в район точки пенальти. Горетцка пытался изящно пробить ножницами через себя, но по мячу не попал. Дальше стоял Ди Санто, который просто хлёстко пробил в створ ворот с пятнадцати метров. Ульрайх не спас.
  • 28'
    Заброс по правому флангу в штрафную площадь хозяев. Мяч до Бургшталлера не долетает.
  • 27'
    Рибери пытался заработать угловой удар на левом фланге. Но в итоге мяч ушёл не от Стамбули, а от самого Франка. Удар от ворот будет.
  • 26'
    Ничего не удалось извлечь гостям с этого стандарта. Ульрайх поймал мяч после подачи.
    25'
    Очередной фол неподалёку от центрального круга. Очень тщательно готовят гости даже очень дальние стандарты.
  • 24'
    Неплохую комбинацию разыграли игроки "Шальке" около чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.
  • 23'
    Очень быстро пролетела половина тайма. Всего два момента было за это время. По одному на каждую команду. "Бавария" свой момент реализовала, а вот "Шальке" нет.
    22'
    Матс Хуммельс грубо играет против Тило Керера в центральном круге. Фол в пользу гостей.
  • 20'
    Давид Алаба мощно пробил с угла штрафной площади. Ральф Ферман тащит этот мяч.
  • 19'
    Шёпф шёл с мячом по левому флангу, но Роббен отобрал игровой снаряд у игрока "Шальке".
  • 18'
    Продолжает "Шальке" держать мяч в центральной части поля. "Бавария" активно прессингует, но отобрать игровой снаряд пока не удаётся.
    17'
    Вновь фол. И на этот раз с "горчичником". Мейер его получает за подкат против Рибери.
    16'
    А теперь уже Хамес подкосил оппонента неподалёку от центрального круга. Очень много фолов в нашей встрече.
    15'
    Подача с правого фланга от Калиджури к воротам Ульрайха. Там арбитр фиксирует фол на Хуммельсе со стороны игрока "Шальке".
  • 14'
    Пытается "Шальке" навязать борьбу своему сегодняшнему оппоненту. Нелегко это даётся гостям.
  • 13'
    Ещё один угловой удар заработали гости. Следует подача. Мяч выбит за пределы штрафной площади. Шёпф решается в касание пробить издали. Мимо ворот.
  • 12'
    Заброс со стандарта в штрафную хозяев. Боатенг головой выбивает мяч за боковую линию.
    11'
    Мелкий фол в центре поля от "Баварии". Это Видаль поставил подножку Эмболо.
  • 10'
    Калиджури подал с углового. Керер пробил головой с линии вратарской. Мяч полетел чуть левее ворот "Баварии".
    9'
    Момент от гостей. Бургшталлер пытался прострелить с правого фланга. Заработал он угловой для своей команды.
    7'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Левандовски! 1:0! Дальний удар от Томаса Мюллера. Вратарь "Шальке" отбивает мяч перед собой. На добивании оказывается Левандовски, который с пяти метров отправляет снаряд в ворота гостей.
    6'
    Следует подача со штрафного к воротам гостей, но на этот раз арбитр фиксирует фол в атаке у "Баварии".
    5'
    Налдо фолит на фланге. Родригес лежит на газоне. Пока без "горчичника".
  • 4'
    Аут заработала "Бавария". Роббен готов ввести мяч в игру из-за боковой линии.
  • 3'
    А теперь уже хозяева владеют мячом на чужой половине поля. Но пока без обостряющих действий.
    2'
    МОМЕНТ от гостей! Эмболо пробивал с линии штрафной площади! Мяч задел защитника и летел точно в левый нижний угол, но Ульрайх среагировал и спас свою команду!
    1'
    Стартовал первый тайм. С центра разыграли мяч игроки "Шальке".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!