9. Сампдория Заявка 38 15 8 15 60 - 51 53
10. Болонья Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
11. Удинезе Заявка 38 11 10 17 39 - 53 43
12. Сассуоло Заявка 38 9 16 13 53 - 60 43
13. СПАЛ 2013 Заявка 38 11 9 18 44 - 56 42
14. Кальяри Заявка 38 10 11 17 36 - 54 41
16. Фиорентина Заявка 38 8 17 13 47 - 45 41
17. Эмполи Заявка 38 10 8 20 51 - 70 38
18. Дженоа Заявка 38 8 14 16 39 - 57 38
19. Фрозиноне Заявка 38 5 10 23 29 - 69 25
20. Кьево Заявка 38 2 14 22 25 - 75 17
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.
    Все! Матч "Интер" - "Торино" завершен! "Нерадзурри" прекрасно провели первый тайм, "быки" вышли на второй с особенным настроем и сумели сравнять счет, а также упустили несколько моментов, чтобы увезти победу. А по факту мы увидели отличный матч, а команды после двух туров не имеют на своем счету побед.
  • 90'
    Взвинтил "Интер" темп игры! Лаутаро Мартинес здорово развернулся с мячом в чужой штрафной и подал на дальнюю штангу, где Мауро Икарди неудачно пробил в падении, отправив снаряд за лицевую линию.
    90'
    ОПАСНО! Фантастический по силе удар нанес Перишич под перекладину после скидки Бальде, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал отменную реакцию!
    90'
    Замена! Лаутаро Мартинес вышел на поле вместо Политано на пару минут!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Перишич переиграл двоих на левом фланге, выполнил острую передачу в штрафную, но до мяча не добрался Кейта Бальде!
  • 89'
    Белотти получил пас от Лукича и сильно пробил из пределов штрафной - точно в руки Хандановичу!
    88'
    Замена! Яго Фальке, отметившийся великолепной голевой передачей, покинул поле, а в игру вступил Саша Лукич.
  • 87'
    Длинный заброс к линии штрафной выполнил Де Врей, но Мауро Икарди был надежно прикрыт центральными защитниками.
  • 86'
    Большими силами пошли уже в атаку "нерадзурри"! Политано после передачи Бальде резал угол, входя в штрафную, но прострел Маттео прервал Н'Кулу!
  • 85'
    Неудачно дважды разыграли корнер хозяева, могут немного передохнуть защитники "Торино".
    84'
    Заигрались в атаке туринцы, Кейта Бальде в контратаке довел мяч до Мауро Икарди, удар капитана отразил на угловой Сиригу!
  • 83'
    Перишич низом отправлял мяч в штрафную "Торино", но защита гостей справилась!
  • 83'
    Весино и Кейта Бальде пытались доставить мяч на Икарди через центр, но вышла обрезка.
    82'
    После подачи Политано головой выше ворот пробил Перишич, но в створ не попал, да и лайнсмен секундой позже зажег офсайд.
    81'
    Фол! Де Сильвестри нарушил правила в воздухе против Перишича на половине поля своей команды.
  • 80'
    Горячая концовка нас ожидает, "Торино" собирается играть на победу, но пока "Интер" гнется, но не ломается.
    80'
    Адем Льяич вновь нацелился на гол, но дальний удар балканца приняла на себя спина Де Врея!
  • 79'
    Белотти головой бил в дальний угол, выиграв верховую дуэль у самого Шкриньяра, но не попал в дальний угол!
    78'
    ОПАСНО! Льяич сильно бил верхом в ближний угол после умной передачи Фальке, но Самир Ханданович перевел мяч на угловой!
  • 77'
    Бальде развернул атаку на правый фланг, но "Торино" не дает "Интеру" выйти в атаку, применяя высокий прессинг и забирая мяч в свои ноги.
  • 76'
    Выбежал "Интер" в атаку, пусть и малочисленно. Иван Перишич с левой бил в дальний угол, мяч, поскакав по газону, разминулся со створом!
  • 75'
    Пропал "Интер" с радаров "Сан-Сиро", солирует во втором тайме "Торино", который воспользовался расслабленностью хозяев.
    74'
    ОПАСНО! Эйна скинул головой мяч под удар Белотти после розыгрыша углового, но эффектный выстрел форварда с лета пришелся выше ворот!
    73'
    Де Сильвестри опасно прострелил с правого фланга, а Белотти пытался пробить в ближний угол, но угодил в Де Врея, а с добивания Фальке красиво, ножницами бил, но мяч улетел на угловой от ноги футболиста хозяев.
  • 72'
    Перишич в касание отдавал к штрафной на Мауро Икарди, но аргентинец хорвата не понял.
    71'
    Замена! Кейта Бальде появился на поле вместо Шиме Врсалько, у которого скорее всего повреждение.
  • 69'
    Проваливает второй тайм "Интер", хозяева уже не уверенны в себе. Они уже стали теми, кем были в игре с "Сассуоло" - середняком.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! МЕЙТЕ! Навели шороху гости в штрафной "Интера", Эйна пытался пробить с выгодной позиции, но мяч отскочил к Мейте, который убрал с пути Весино и отправил снаряд точно в левый угол ворот - даже Ханданович со своим ростом не сумел дотянуться!
  • 67'
    Тут же Далберт получил гигантское пространство на левом фланге, но зачем-то решил сделать поперечную передачу перед штрафной, отдав мяч в ноги игроку "Торино". Банально, не вошел в игру еще молодой защитник.
    66'
    Анонсированная замена! Вместо Квадво Асамоа на поле вышел Эстеван Далберт.
    65'
    ОПАСНО! Политано вырезал острую передачу во вратарскую на Мауро Икарди, но аргентинец не сумел замкнуть пас Маттео.
  • 64'
    Много брака сейчас в стане хозяев, ошиблись Брозович и Перишич в атаке, "быки" в припрыжку убежали в контратаку, но Яго Фальке был остановлен Шкриньяром.
  • 63'
    Спал натиск "Торино", но "Интер" пока не собирается забирать инициативу, хотя, на самом деле, именно гости ее потиху отобрали во втором тайме.
  • 62'
    В перспективную атаку переходил "Интер", но на фланге Перишич не сумел обыграть Иццо, сыгравшего внимательно в подкате.
    61'
    А вот первая замена у "Торино"! Вместо Сориано на поле вышел Адем Льяич, известный по выступлениям в том числе и за сегодняшнего соперника.
  • 60'
    Готовится первая замена у хозяев, в игру вступит Далберт вместо Квадво Асамоа, который продолжить матч не в состоянии.
  • 59'
    Асамоа держится за ногу, требуется помощь футболисту "Интера".
  • 58'
    Перишич отдал передачу на соперника у штрафной своей команды, как на лучшего друга, но повезло, что Шкриньяр сыграл надежно.
  • 57'
    Пока продолжает отбиваться "Интер", действуя не очень уверенно на своей половине поля.
  • 56'
    Быстро вернулась интрига на поле! Теперь преимущество на стороне гостей, а с другой стороны интересно, как поведет себя "Интер" в непростой ситуации.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! БЕЛОТТИ! Яго Фальке передачей со своей половины поля вывел Белотти на рандеву с голкипером, переиграв Хандановича двумя касаниями! А проспал рывок форварда Данило Д'Амброзио.
  • 53'
    Посвистывают болельщики на трибунах, волнуясь от того, что "Торино" все больше оказывает давление на оборону миланского клуба.
  • 52'
    Пытаются исправить положение "быки", Де Сильвестри низом отправлял мяч на ближнюю штангу, но надежно сыграл Де Врей.
  • 51'
    Данило Д'Амброзио получил по ногам в штрафной своей команды после противоборства с Фальке.
  • 50'
    Ринкон подобрал мяч у сегмента штрафной "Интера" и пробил в дальний угол - Ханданович эффектно забрал мяч намертво в руки!
    49'
    Нарушил правила Шиме Врсалько выставил ногу и приняв на бедро Эйну, но не дал развернуть гостям атаку по флангу.
  • 48'
    Ханданович сильно выбил мяч от своих ворот, но настырные туринцы продолжили искать счастья у штрафной "нерадзурри", однако Шкриньяр надежно сыграл против Белотти.
  • 47'
    Начали гости второй тайм с потери мяча, после которой тот улетел в аут. Врсалько далеко выбросил снаряд на Мауро Икарди, но капитан "Интера" уступил в дуэли защитнику "Торино".
    46'
    Второй тайм матча "Интер" - "Торино" стартовал! Смогут ли гости вернуть интригу на газон стадиона "Сан-Сиро"?
    Перерыв! "Интер" усилиями Перишича и Де Врея добился комфортного преимущества в первом тайме.
  • 45'
    Упал Мауро Икарди после удара локтем в пылу борьбы со стороны Ринкона, но арбитр остановил игру только через паузу, да и то, штрафной назначен не был.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр в первом тайме.
    45'
    ОПАСНО! В дальнюю девятку целил Яго Фальке, туда, где находился Самир Ханданович, но мяч пролетел в нескольких десятках сантиметров от штанги.
    44'
    Желтая! Стефан Де Врей подтолкнул в спину Сориано, когда "Интер" провалился в центральной зоне на своей половине поля.
  • 43'
    Перишич и Асамоа взаимодействовали на левом фланге, но хорват отдал слишком сильно мяч на ход Квадво.
  • 42'
    Матиас Весино подобрал бесхозный мяч и в касание пробил на трибуны!
    41'
    Моретти нарушил правила на Политано, "Интер" быстро разыграл штрафной, но застать врасплох соперника не удалось.
  • 40'
    Первый удар по воротам "Интера"! Андреа Белотти совершил удар ради удара, размяв скучающего Самира Хандановича.
  • 39'
    Прошла редкая подача в штрафную "Интера" в исполнении Эйны, но Де Врей сыграл на перехвате успешно.
  • 37'
    Шкриньяр подключился в атаку, добежав до чужой штрафной, а затем отдал во фланг на Асамоа, но у того успел выбить мяч Иццо.
    36'
    Закипели страсти! Моретти получил предупреждение за жесткий подкат против Политано. Даже непонятно, почему так вспыхнул игрок "Торино".
  • 35'
    Подача Политано внесла небольшую суматоху во вратарской "Торино", но Сиригу сумел сохранить хладнокровие, забрав мяч в свои руки.
    34'
    Убежал "Интер" в контратаку, Матиас Весино сместился ближе к центру и пробил - мяч угодил в ногу футболисту "Торино" и улетел на угловой.
  • 33'
    Усложнилась и без того трудная игра для "Торино", гости снова вынуждены думать только об обороне, хотя не скажешь, что хозяева обложили соперника моментами. Но "Интер" играет в давление, не давая расслабиться ни на секунду.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ДЕ ВРЕЙ! Подача Маттео Политано преобразовалась в удар головой в дальний угол со стороны центрального защитника "Интера". Все гениальное просто!
    31'
    Жестко сыграл Мейте против Данило Д'Амброзио, убегавшего по центру в атаку.
    31'
    Уругваец Весино нарушил правила в центре поля, сорвав редкую атаку футболистов "Торино".
    30'
    ОПАСНО! Политано получил классный перевод на фланге, пяткой эффектно скинул мяч под подачу Врсалько, но Иццо выбил мяч на угловой после прострела хорвата.
  • 28'
    Асамоа перспективно переводил мяч на подключавшегося по правому флангу в атаку Врсалько, но в очередной раз здорово в защите сыграл вышедший на замену Эйна.
  • 27'
    Мауро Икарди головой сильно скинул мяч к штрафной "Торино", Политано как мог прессинговал Сиригу, но опытный голкипер успел выбить предмет раздора от ворот.
  • 26'
    Снова пытался выйти в атаку правым флангом "Интер", но Врсалько, пропустивший мяч себе на ход, упустил его в итоге за боковую линию.
  • 25'
    Врсалько после передачи от Данило Д'Амброзио пытался обострить ситуацию передачей по флангу, но на перехвате сыграл Эйна.
  • 24'
    Шкриньяр смело пошел на половину поля "Торино", отыграл на Асамоа, но Квадво решил перестраховаться и вернул мяч в защиту, Де Врею.
  • 23'
    Пытается "Торино" нащупать свою игру в атаке, но пока подходы к штрафной "Интера" перекрыты.
    22'
    Замена! Вместо травмированного Ансальди в игру вступил Эйна.
  • 22'
    Перишич предложил Политано пробежаться до углового флажка к мячу, но Маттео не хватило буквально немного, чтобы сохранить владение кожаной сферой.
  • 21'
    Игра продолжилась, но обидно, что рядовое столкновение может принести аж две вынужденные замены из-за повреждений.
    20'
    Оказали помощь и Ансальди, но тому точно потребуется замена.
    19'
    Врсалько остановил проход Ансальди к штрафной "Интера" и получил микроповреждение. Вышел медицинский персонал на помощь хорватскому защитнику.
  • 18'
    Длинными передачами старается "Торино" доставить мяч в атаку, но Де Врей и Шкриньяр пока действуют очень уверенно.
  • 17'
    Острая подача пошла с правого фланга в штрафную от Политано - Сиригу кулаками отправил мяч подальше, но подбор остался за хозяевами.
    16'
    Д'Амброзио мелким фолом остановил проход Сориано, Перишич пытался что-то доказать арбитру, но тот был непреклонен в своем решении.
    15'
    ОПАСНО! Асамоа отобрал мяч на половине поля соперника, Перишич навесил на дальнюю штангу, где Мауро Икарди выполнил аккуратную скидку головой на Политано, но у того не шибко получился удар по воротам - Сиригу сложился и забрал мяч в левом от себя углу.
  • 14'
    Шесть игроков "Торино" перешли на половину поля "Интера", но пассивный прессинг не дал результата, "черно-синие" через короткие передачи перешел в позиционное наступление.
  • 13'
    Яго Фальке нашел вертикальной передачей Мейте перед штрафной "Интера", но полузащитник "Торино" сплоховал, выполнив неточный пас в штрафную, получилось безадресно.
  • 12'
    Перехватили инициативу туринцы, контроль мяча теперь за ними, но "Интер" старается не давать свободных зон.
    11'
    Фол! Д'Амброзио подпихнул в спину Мейте, принимавшего мяч в центре поля.
  • 10'
    Врсалько пока действует несколько скованно, больше играя через центральных защитников, нежели через атаку. Думаю, что освоится и будет показывать более зрелищную игру на радость тифози миланского клуба.
  • 9'
    Быструю контратаку организовал по центру Брозович, дождался подключения Перишича, но у Ивана не получилось обыграть Томаса Ринкона на левом фланге.
  • 8'
    Еще одна подача последовала в штрафную "Торино", на этот раз Врсалько верхом искал соотечественника Перишича, но воздух забрал Сальваторе Сиригу.
  • 7'
    Что же, "Интеру" удался отличный блицкриг, теперь хозяева могут заиграть спокойнее, раскованнее.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ПЕРИШИЧ! Ничего не предвещало гола, но Мауро Икарди сильно прострелил во вратарскую, где Иван Перишич в касание хлестко пробил под перекладину! Без особых шансов для Сиригу.
  • 5'
    С правого фланга Д'Амброзио низом прострелил во вратарскую, но Сиригу здорово сыграл на выходе, опередив Мауро Икарди!
  • 4'
    Врсалько низом отправлял мяч в штрафную, но гости худо-бедно справились с потенциальной угрозой.
  • 3'
    Через левый фланг пробовали протиснуться на половину поля соперника футболисты "Интера", но Д'Амброзио на Асамоа была очень неточной.
  • 2'
    Завладели инициативой хозяева, как и положено фавориту встречи. "Торино" компактно выстроился на своей половине поля, выставляя ловушки для атаки "нерадзурри".
  • 1'
    Хозяева разыграли мяч в центральном круге, они сегодня в традиционных черно-синих футболках и черных трусах. Туринские "быки" сегодня в белом комплекте формы.
    Матч стартовал!
  • Тепло обнялись Вальтер Маццарри и Лучано Спалетти. Напомню, что в недалеком прошлом наставник "Торино" работал в стане "нерадзурри".
  • Появились команды на поле! Все участники матча облачились в белые футболки с изображением обрушившегося моста в Генуе, таким образом поддерживая пострадавших и близких погибших в этой страшной трагедии.
  • Со стартовыми составами играющих команд вы можете ознакомиться здесь. Прокомментировать ход встречи или задать интересующий вопрос ведущему текстовой трансляции можно во вкладке комментарии на странице матча.
  • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру спешат порадовать Вас текстовой трансляцией матча второго тура Серии А "Интер" - "Торино", который запланирован на 21:30 по московскому времени.

Обе команды начали сезон с поражений. "Торино" не смог дома остановить "Рому", пропустив единственный гол на 89-й минуте от Эдина Джеко, а "нерадзурри", пошумевшие на трансферном рынке, в гостях не нашли ключей к обороне "Сассуоло", который уже становится страшным сном для миланского клуба. Более того, в середине первого тайма Миранда не уследил за Ди Франческо, нарушив правила в своей штрафной, а пенальти реализовал Доменико Берарди. Кто-то сегодня точно останется без победы, но тифози "Интера" не поймут, если команда не сможет набрать три очка во втором туре подряд.

Комментировать встречу "Интер" - "Торино" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Синьоры и синьориты, присоединяйтесь, будет увлекательно!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!