9. Фиорентина Заявка 12 4 4 4 18 - 19 16
17. Дженоа Заявка 12 2 3 7 14 - 26 9
18. Сампдория Заявка 12 2 3 7 7 - 19 9
19. СПАЛ 2013 Заявка 12 2 2 8 7 - 18 8
20. Брешия Заявка 11 2 1 8 10 - 20 7
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Интера" над "Вероной".
  • 90'
    Эспозито со стандарта пробил по воротам, но мяч прилетел в стенку, после этого отскочил к нему, но вторым ударом он тоже не смог довести сферу до ворот.
    90'
    Барелла подбросил мяч игровой снаряд, который попал в руку Ррахмани и арбитр зафиксировал нарушение правил!
  • 90'
    Лукаку около углового флажка поставил корпус соперником, но в итоге подскользнулся и выпустил сферу в аут.
  • 90'
    Лазович прокинул мяч в лицевую, сыграл на угол вратарской Степински, который в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Хендерсон выполнил перевод из центрального круга налево Лазовичу, а тот не сумел обработать игровой снаряд.
  • 88'
    Барелла в касание сделал передачу из центрального круга вперёд, но вышло слишком сильно и Лукаку никак не мог догнать игровой снаряд.
  • 87'
    Лазович с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но получилось точно в руки Лазовичу.
  • 86'
    После пропущенного гола игроки "Вероны" активизировались и начали своё наступление через позиционное нападение.
    85'
    И тут же произошла третья замена в составе "Интера": Данило Д'Амброзио заменил Валентино Лазаро.
    84'
    Третья замена в составе "Вероны": Мариуш Степински выходит на поле вместо Эдди Сальседо.
    83'
    Главный арбитр показал Барелла жёлтую карточку за снятую футболку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НИКОЛО БАРЕЛЛА!!! Барелла сместился с левого фланга в центр и отправил мяч под перекладину, без шансов для Сильвестри!
    81'
    А вот и вторая замена в составе "Интера": Себастьяно Эспозито выходит на поле вместо Лаутаро Мартинеса.
  • 80'
    Пессина нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло слишком сильно и мяч пролетел над перекладиной.
  • 79'
    Лазович снова пошёл вперёд по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч перелетел всех и приземлился на противоположном краю.
  • 78'
    Продолжают игроки "Интера" перекатывать игровой снаряд около центрального круга, всё меньше времени у них, чтобы вырвать победу.
  • 77'
    Весино выполнил длинную передачу вперёд, Лукаку с линии штрафной головой наносил удар по воротам, но вышло несильно и вышедший из ворот Сильвестри зафиксировал сферу.
  • 76'
    Брозович нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и в очередной раз игровой снаряд попадает в соперника.
    75'
    Сильвестри неудачно приземлился после единоборства с Лукаку и после этого оказывали ему помощь медики "Вероны".
  • 74'
    Весино выполнил подачу в штрафную, где Лукаку в верховом единоборстве головой попал в голову Сильвестри.
  • 73'
    Кандрева теперь с левого края наносит удар по воротам и после его удара футбольный снаряд летит выше перекладины!
  • 72'
    Брозович нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглый прилетает в недавно вышедшего на газон Хендерсона!
    71'
    Брозович снова выполнил подачу с углового в штрафную площадь, откуда игроки "Вероны" выбили сферу за пределы штрафной, не идут сегодня стандарты у хозяев.
  • 70'
    Бастони пошёл вперёд, ворвался в штрафную и пробил с острого угла в ближний угол, Сильвестри в падении переводит круглого за пределы поля.
  • 69'
    Тутино пытался остановить мяч в пределах поля после диагонали на него, но игровой снаряд приземлился уже за боковой линии.
  • 68'
    Лаутаро ворвался в штрафную с левого края, нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой!
  • 67'
    Лукаку с левого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 66'
    После забитого мяча игроки "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАТИАС ВЕСИНО!!! Лазаро подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, где Весино выиграл верховое единоборство и переправил мяч в сетку ворот!
    64'
    А вот и вторая замена в составе "Вероны": Лиам Хендерсон заменил Софьна Амрабата.
  • 63'
    Продолжают нерадзурри контролировать игровой снаряд около штрафной площади "Вероны", но на дальние удары пока никто не решается.
    62'
    А вот и первая перестановка в составе "Интера": Антонио Кандрева меняет Кристиано Бираги.
    61'
    Фараони фолит против соперника около центрального круга, миланцы быстро разыграли сферу.
    60'
    Борозович разыграл угловой с партнёром, но дальше сделал неточную подачу в штрафную.
    59'
    Лукаку нанёс хороший удар по воротам с линии штрафной, но круглый пролетел в притирку со штангой!
  • 58'
    Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Интера" в центре поля, защитники по-прежнему идут далеко от центральной линии.
  • 57'
    Брозович нанёс удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд был блокирован. Очень много блокировано мячей за сегодня.
  • 56'
    Бираги теперь навесил мяч в центр штрафной, откуда защитники соперника выбивают сферу в сторону центрального круга.
  • 55'
    Барелла выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но вышло слишком  сильно и мяч улетел за боковую линию на противоположном краю.
  • 54'
    Теперь "Верона" заработала угловой, Лазович выполнил подачу со стандарта и Де Врей, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
    53'
    Брозович выполнил подачу с углового, откуда защитники "Вероны" выбили игровой снаряд за пределы поля.
  • 52'
    Лукаку редко находится в центральной зоне, снова он сместился на край штрафной, нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
  • 51'
    Тутино выполнил проникающий пас в штрафную, откуда Шкриньяр выбил игровой снаряд за пределы поля.
    50'
    Первая замена в составе "Вероны": Маттиа Цаканьи покинул поле, а вышел вместо него Дженнаро Тутино.
  • 49'
    Лукаку с линии штрафной нанёс удар по воротам, получилось слишком сильно и мяч от спины защитника полетел за пределы поля.
  • 48'
    Бираги пошёл в обводку на левом фланге, но прокинул мяч слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 47'
    Лазович прошёл по левому флангу, пытался прокинуть мяч в штрафную т мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    46'
    Начался второй тайм.
    В добавленное время команды провели в центре поля, звучит свисток на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Брозович выполнил подачу в штрафную, Лукаку пробил головой прямо по центру и Сильвестри в падении зафиксировал сферу.
  • 44'
    Защитники "Вероны" после этого продолжают катать мяч на половине поля соперника, но не играют в штрафную "Интера" на обострение.
    43'
    Бираги прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо Лукаку и с острого угла Лаутаро в касание пробил по воротам и мяч от Сильвестри прокатился по ленточки, а уже дальше голкипер выносит сферу, главный арбитр показывает игрокам, что гола нет.
    42'
    Лазаро сыграл на Лацтаро Мартинеса, тот далеко от себя отпустил мяч и подкатился под Цаканьи, за что форвард "Интера" получил жёлтую карточку.
    41'
    Шкриньяр сыграл налево на Бареллу, который выполнил подачу во вратарскую, но Сильвестри снова забирает сферу в руки.
  • 40'
    Де Врей выполнил подачу на линию вратарской, где был Лукаку, но Эмпереур выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
  • 39'
    Бираги пробил по воротам метров с двадцати пяти, но вышло несильно и Сильвестри в падении снова спокойно фиксирует круглого.
    38'
    Брозович выполнил подачу в штрафную, откуда Сальседо выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 38'
    Де Врей пошёл вперёд и нанёс удар по воротам метров с тридцати, мяч летел под перекладину, но Сильвестри снова переводит сферу за пределы поля.
  • 37'
    Сильвестри выполнил длинную передачу вперёд на Лазовича, но его опередил Де Врей и сыграл на Хандановича.
  • 36'
    Лазович протащил мяч по левому флангу, покатил его в центр штрафной, откуда Де Врей выбил сферу за пределы штрафной.
    35'
    Цаканьи получил предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве против Шкриньяра.
    34'
    Бастони выполнил заброс на левый край штрафной Лукаку, но бельгийский нападающий снова оказался в положение "вне игры".
  • 33'
    Продолжают уверенно контролировать мяч защитники "Интера", отправляясь на несколько метров за центральную линию.
    32'
    Брозович придержал за футболку Цаканьи в центре поля и получил жёлтую карточку.
  • 32'
    Брозович наносил ещё один удар по воротам из-за пределов штрафной, но игровой снаряд попадает в защитников "Вероны".
  • 31'
    Пессина выполнил подачу в штрафную, откуда Эмпереур головой пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 30'
    Пессина получил по ногам на левой бровке от Весино и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 29'
    Де Врей пошёл вперёд, сыграл на Лукаку, который отбросил сферу Весино, тот пробил по воротам, но вышло несильно и Сильвестри спокойно зафиксировал сферу.
    28'
    Брозович обыгрался с Лаутаро, пробил по воротам и мяч ложится на сетку сверху!
  • 27'
    Лазович сыграл на Цаканьи, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось и круглый вылетел за пределы поля.
    26'
    Весино с левого фланга прострелил на край штрафной на Лукаку, который развернулся и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
    25'
    Лаутаро сыграл на угол вратарской Лукаку, который пробил по воротам и Сильвестри в падении отражает сферу!
  • 24'
    Весино на левом фланге обыграл соперника, прокинул мяч в угловой флаг, выполнил подачу в штрафную, где Лукаку не смог добраться до мяча.
  • 23'
    Лукаку с левого края прострелил в центр, но мяч вынес из штрафной Ррахмани в сторону центрального круга.
    22'
    Шкриньяр сыграл на Лукаку, который задержался в штрафной "Вероны" и попал в офсайд.
  • 21'
    Лазаро подключился в атаку по правому краю, сместился в центр, прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Лаутаро пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 20'
    Ещё раз нам показали повтор падения Цаканьи и снова видно, как он подгибал ноги, оббегая голкипера, странно, что никто из судейской комнаты не подсказал главному арбитру.
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАЛЕРИО ВЕРРЕ!!! Верре не стал мудрить, пробил по центру ворот, а Ханданович упал в угол и тем самым мяч влетел в сетку!
    18'
    Пенальти в ворота "Интера"! Лазович покатил мяч в штрафную на Цаканьи, который врывался в штрафную, после приближения с Хандановичем упал на газон и арбитр купился на это падение. Хотя в Италии есть VAR, может арбитр отменит пенальти и покажет жёлтую карточку за симуляцию?
  • 17'
    Защитники "Интера" взяли игровой снаряд под свой контроль, небольшую паузу, поскольку пока не начинают атаку.
  • 16'
    Пессина делал проникающий пас в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот прикатился в руки Хандановичу.
    15'
    После подачи с углового, Лукаку, выиграв верховое единоборство, отправил мяч в сторону углового флажка, где Барелла зацепился за мяч, но его накрыл игрок "Вероны" и Николо в итоге не смог продолжить быструю атаку своей команды.
  • 14'
    Сальседо наносит удар с края штрафной площади и мяч от Бастони вылетает за пределы поля.
  • 14'
    Лазаро прострелил на край штрафной Лукаку, который бежал в лицевую с мячом, пытался нанести удар с острого угла, но не смог остановить сферу в пределах поля.
  • 13'
    Бастони подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую издалека, но Сильвестри на выходе спокойно поймал круглого.
  • 12'
    Лукаку сыграл на Баррела, который выполнил навес в штрафную по диагонали, но защитники "Вероны" выбили сферу в аут.
    11'
    Лазаро выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лаутаро выиграл верховое единоборство у Фараони, головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 10'
    Лазаро с правого фланга простреливал в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 10'
    Фараони пришёл в штрафную площадь соперника, получил мяч от Цаканьяи, пробил по воротам, но вышло неточно.
  • 9'
    Бираги навесил в район полукруга на Мартинеса, который скинул мяч головой в штрафную "Вероны", но там находился только Сильвестри.
  • 9'
    Лазович подключился в атаку по левому флангу, но у него выиграл соревнования в скорости Шкриньяр, который сыграл назад на Хандановича.
    8'
    Мартинес ворвался в штрафную после заброса с правого фланга, пробил по воротам в ближний угол, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал офсайд у Лаутаро.
  • 7'
    Фараони выполнил длинную передачу по правой бровке и Ханданович, выйдя из ворот к углу штрафной, поставил корпус сопернику и дал выкатиться мячу за пределы поля.
  • 6'
    Цыканьи сыграл на правый край Сальседо, который пробил в нижний ближний угол и Ханданович в падении зафиксировал сферу.
  • 5'
    Лукаку скинул мяч Мартинесу в центре поля, но тот не сумел выиграть единоборство и Ррахмани выбил круглого сильно вперёд.
  • 4'
    Брозович наносил прямой удар и Сильвестре, выставив руки, перевёл игровой снаряд над перекладиной.
    3'
    Шкриньяр сыграл вперёд на Лукаку, тот оставил мяч Лазаро, который перевёл сферу на левую бровку Бираги, тот выполнил подачу в штрафную и на правом краю правила Лазаро нарушил правила Гюнтер.
  • 2'
    Фараони теперь прошёл по правому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Шкриньяр в касание выбил сферу за боковую линию.
  • 1'
    Бираги с первых минут сразу же прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура итальянской Серии А 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Интер" и "Верона". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Паоло Валери; помощники судьи - Маттео Боттегони, Доменико Рокка; резервный судья - Антонио Ди Мартино. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!