Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

1-3!!! Победа "Наполи", которая вернула ему первое место в чемпионате, так как "Интер" свой матч проиграл (1-3, "Удинезе"). В последние 30 минут "Торино" играл очень неплохо, и даже забил гол, но на большее подопечных Михайловича не хватило. Это второе домашнее поражение "бордовых" в этом сезоне!
  • 90'
    В последней атаке Белотти пошел сразу на четверых защитников, но Альбиоль отобрал у него мяч, скатив его на Рейну. В этот момент и прозвучал финальный свисток!
    90'
    Три минуты осталось сыграть командам во втором тайме: именно столько компенсировал судья!
    89'
    Н'Кулу сделал опасную подачу в штрафную, но Альбиоль опередил Белотти, выбив мяч на угловой.
  • 88'
    Классно разыграли гости, но в конце комбинации Аллан замешался с ударом, и потерял мяч, а был шанс!
  • 86'
    Гости уже никуда не спешат, спокойно катая мяч на своей половине поля.
    85'
    Молинаро выбил мяч на угловой. Кальехон выполнил подачу, а Кулибали пробил мимо цели.
  • 84'
    Тяжело хозяевам, но стоит отдать им должное: они не сдаются и борются до конца.
    83'
    Последняя замена у "Наполи": Марко Рог вышел на поле вместо Гамшика.
    82'
    Ух ты! Куда смотрят судьи?! Альбиоль явно сыграл рукой, пытаясь остановить мяч в своей штрафной, но судьи не заметили этого.
  • 81'
    В меньшинстве вынужденны доигрывать хозяева поля.
    80'
    Печальный момент для "бордовых"! Ляи получил травму задней поверхности бедра и не может продолжить встречу, а замены уже все использованы!
    78'
    Последняя замена у "Торино": Симоне Эдера появился на поле вместо Яго Фальке.
    78'
    Алан в борьбе с защитником сделал прострел во вратарскую, откуда Мертенс с выгоднейшей позиции пробил выше ворот!! Вот это да!
      77'
      Замена у "Наполи": Амаду Диавара вышел вместо Жоржиньо.
      77'
      После подачи со штрафного , хозяева заработали угловой. Ляич подал, Де Сильвестри пробивал по воротам, но Мертенс головой спас свою команду от гола.
      76'
      Альбиоль заблокировал проход Белотти, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      72'
      Вот это да!!! Инсинье пробивал по воротам: мяч зацепил защитника и попал в Кальехона , находящийся вблизи линии ворот. Хосе подставил ногу и забил, но был в положении "вне игры"! Если бы он не трогал этот мяч, то быть голу Лоренцо Инсинье.
    • 71'
      Ньянг прошелся вдоль линии штрафной соперника, легко ушел от Жоржиньо, но сделать точную подачу на партнёров не удалось.
      70'
      Первая замена от  Сарри: Лоренцо Инсинье вышел на поле вместо Зелиньски.
      68'
      Гамшик подтолкнул Белотти. Будет подача в штрафную.
      68'
      Фальке, в борьбе с защитниками, пробил по центру ворот: Пепе Рейна не с первой попытки, но зафиксировал мяч в руках.
      67'
      Аллана вывели на свидание с голкипером, но Молинаро в подкате выбил мяч. Судья показал, что всё было в рамках правил.
    • 66'
      Повеселее должна пойти игра: в бой кинут свежий нападающий, да и счёт сократился.
      65'
      Ещё одна замена от Михайловича: Ньянг появился на поле вместо Беренгера!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! БЕЛОТТИ!!! Ляич пытался протолкнуть мяч, но тот от защитников отскочил к Белотти, который нанёс классный удар с линии штрафной: Пепе рукой коснулся мяча, но тот всё-равно зашёл в нижний угол!
      62'
      Ух!! Бурдиссо совершил грубую ошибку в защите, мяч дошёл к Гамшику, который с линии штрафной закручивал мяч в ворота, но тот издевательски их миновал!
    • 61'
      15 минут второго тайма позади: "Наполи" уверенно контролирует ситуацию на поле. Нужны ещё замены!
      60'
      Мертенс скинул под удар Кальехону, но тот оказался в положении "вне игры".
      59'
      Беренгер с Кальехоном завалились на газон. Судья посчитал, что нападающий "Торино" в этом эпизоде был не прав. Свист с трибун: недовольны зрители эти решением.
    • 57'
      Гамшик отдал классный пас на Кальехона, но тот пробил мимо ворот.
      56'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, и на этот раз было опасно: Ляич подал в центр штрафной, Н'Кулу пробил головой в дальний угол, но мяч ушел в сантиметрах от штанги.
      55'
      Де Сильвестри заработал угловой, но подачу Ляича принял на себя Гамшик.
    • 54'
      "Бардовые" не радуют своих болельщиков, но на трибунах песни не умолкают.
      53'
      Беренгер руками оттолкнул Хюсая: фол в атаке.
    • 52'
      Первая попытка "Торино" атаковать во втором тайме закончилась потерей мяча: Де Сильвестри сделал прострел с правого фланга, но защитник спокойно заблокировал полёт мяча.
    • 50'
      Руй выполнил подачу от угла поля, но Де Сильвестри спокойно выбил мяч в поле.
      49'
      Классная подача от Кальехона с левого фланга, но Молинаро на дальней штанге надёжно сыграл головой, отправив мяч на угловой.
    • 48'
      Ждали штурм ворот "Наполи" после перерыва? - Ничего подобного нет и близко: гости продолжают атаковать и полностью превосходят соперника.
      47'
      Хюсай сделал перехват, прострелил в центр с правого фланга, а Гамшик сходу пробил с линии штрафной, но не попал в рамку ворот!
      46'
      Первая замена в составе "Торино": вместо незаметного Вальдифифи на поле появился Адам Ляич.
      46'
      Паоло Маццолени дал старт второму тайму. Футболисты "Наполи" разыграли мяч в центре поля.
      0-3!!! Судья не стал ничего добавлять и дал свисток на перерыв! Под свист трибун команды покидают поле! Без шансов для хозяев: в первом тайме "Наполи" превзошёл соперника по всем показателям!
    • 44'
      Ринкон пытался сделать прострел в штрафную, но заработал лишь аут.
      43'
      ОПАСНО! Фальке классно забросил мяч на левый край штрафной площади, Базели в касание пробил в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.
    • 41'
      Команды спокойно доигрывают первый тайм. Неужели игра сделана?!
    • 40'
      Ринкон пяткой сделал пас Белотти, и тот решил пробить издали, но мяч покатился далеко мимо цели.
    • 39'
      Несмотря на комфортный счёт, гости включают активный прессинг и не позволяют "Торино" организовать атаки. Очень грамотно играют подопечные Сарри.
      37'
      Базелли сначала перехватил передачу соперника, а затем не смог пройти Жоржиньо, который вынудил его сфолить. Недовольный Даниэле выбил мяч за пределы поля, за что и получил жёлтую карточку.
    • 36'
      Кальехон не пошел на подачу своего партнера, и Молинаро спокойно выбил мяч куда подальше.
    • 35'
      Кальехон потерял мяч на половине поля соперника, но быстрая контратака у хозяев не получилась.
      34'
      Базелли сделал подачу от углового флажка, но судья остановил игру, зафиксировав фол в атаке: Де Сильвестри нарушил правила против Альбиоля.
      33'
      Альбиоль не дал себя пройти Беренгеру и выбил мяч на угловой.
      31'
      Белотти забрался в офсайд! Ничего не получается в атаке у хозяев!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ГАМШИК!!! Мертенс получил мяч на левом краю штрафной, развернулся и выдал классный пас в район 12-ти метров, откуда Гамшик в касание пробил в верхний угол ворот: без шансов для вратаря.
    • 28'
      Беренгер взял инициативу на себя, но потерял мяч: вновь атака хозяев ни чем опасным не закончилась.
    • 26'
      Вот так вот: казалось, "Торино" начинает выравнивать игру, но гости забивают снова.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЖОРЖИНЬО!!! Шикарный пас Жиржиньо со средней линии вывел Зелиньски один-на-один с Сиригу. Петру не составило труда переиграть вратаря, пробив в правый нижний угол. Защита хозяев просто "спала" в этот момент!
      24'
      Беренгер сделал подачу со штрафного, Н'Кулу пытался пробить пяткой, но мяч врезался в толпу защитников "Наполи".
      23'
      Жоржиньо сделал подножку Белотти. Фрелло очень эмоционально отреагировал на решение арбитра.
      21'
      Редкий случай нарушение правил: Беренгер уложил на газон Кальехона.
      20'
      Юазелли слишком поздно сделал заброс на врывающегося в штрафную Базелли: судьи зафиксировали положение "вне игры" у защитника "Торино".
    • 18'
      Хюсай сделал подачу на ближнюю штангу, но Де Сильвестри выбил мяч из своей штрафной.
      17'
      Аллан решился на удар издали, но мяч ушёл на угловой после рикошета.
    • 16'
      Гамшик с центра поля сделал пас на ход Зелиньски, но немного неточно, и защитники "Торино" спокойно завладели мячом.
      14'
      Мертенс очень легко ворвался в штрафную, обойдя Бурдиссо, и ударил в дальний угол: мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
    • 13'
      Хозяева пытаются завладеть преимуществом, но близко к штрафной соперника пока подойти не удаётся.
    • 12'
      Яго Фальке пытался пройти по правому флангу, но защитник гостей легко отобрал у него мяч.
      11'
      Ринкон забрался в офсайд: попытка атаки завершилась неудачей.
    • 10'
      Белотти пытался пробить по воротам, но обошлось для "Наполи".
      9'
      Опасно! Гости разыграли угловой, затем последовала подача на дальнюю штангу: Кулибали снова пробивал головой, но на этот раз в ворота попасть не смог.
      7'
      Гости продолжают атаковать! Жоржиньо сделал заброс в штрафную на Зелиньски, но боковой судья зафиксировал положение "вне игры".
    • 5'
      Резво начали "неополитанцы": добились быстрого гола и в онлайн-режиме вернулись на первую строчку в турнирной таблице
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КУЛИБАЛИ!!! Кальехон сделал подачу от углового флажка на ближнюю штангу, Аллан головой продлил мяч в центр , а Кулибали с линии вратарской головой расстрелял ворота Сиригу.
      3'
      Жоржиньо сделал подачу со штрафного, но мяч от Белотти ушёл за пределы поля: будет угловой.
      3'
      Томас Ринкон не дал пройти Гамшик по флангу, но сделал это с нарушением правил.
    • 2'
      Осторожно начали обе команды: мяч пока катается в центре поля.
      Рефери дал стартовый свисток! Поехали! Футболисты "Торино" разыграли мяч в центре поля.
    • Звучит гимн Серии "А".
    • Паоло Маццолени вывел команды на поле "Олимпийского стадиона" в Турине!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • «Торино» находится в неплохой форме, не проигрывая уже 6 туров кряду. А в последнем матче удалось обыграть «Лацио» на его поле (3-1), правда все три мяча «бордовые» забили, имея численное большинство. Стоит отметить, команда Михайловича – самая дружелюбная команда: на её счету аж 8 ничейных результатов, что составляет половину сыгранных ею матчей в чемпионате.
      «Наполи» «сдулся»: в трех последних турах из пяти он не смог даже забить, что привело к смене лидерства: «голубых» опередил миланский «Интер». В этом сезоне Торино проиграл лишь одну игру на своей арене: Роме (0-1). «Бордовым» по силам взять очки с таким «Наполи», хотя гости будут злые и продолжать свою безголевую серию не намеренны.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата Италии, в котором "Торино" примет "Наполи" на "Олимпийском стадионе" в Турине. Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2, Сетанта Спорт +.
      Статистика личных встреч: +34=51-43, разница голов - 141:156.
      Главный судья: Паоло Маццолени.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:3 Наполи онлайн