Тур: 35. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
0:1
13' Гол
Данк Льюис
53' Красная карточка
Данк Льюис
1:1
80' Желтая карточка
Килман Макс
83' Желтая карточка
Коуди Конор
85' Желтая карточка
Санчес Роберт
Биссума Ив
90' Красная карточка
Мопе Нил
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" смог преобразиться во втором тайме после удаления Льюиса Данка. Очень сильно помог выход и Адама Траоре "волкам", в итоге команда Нуну Эшпириту Санту смогла прибавить и одержать волевую победу со счётом 2:1. Данный успех позволил "Вулверхэмптону" набрать 45 очков и окончательно закрепиться на 12-й строчке в турнирной таблице. "Брайтон" в свою очередь с 37-ю очками остался делить 15-16 места с "Саутгемптоном".
  • 90'
    Гросс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Биссума никак не мог головой пробить по воротам.
    90'
    Полузащитник "Брайтона" Ив Биссума получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хувера.
    90'
    Чуть ранее голкипер "Брайтона" Роберт Санчес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Гиббс-Уайт!!! Килман выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Аит-Нури ушёл от Модера и выполнил прострел к линии вратарской, мяч от ноги Гросса отскочил в центр штрафной площади, Гиббс-Уайт пробил по воротам, попытку заблокировал Макаллистер, но Морган сразу же ещё раз пробил по воротам после удачно отскока, на этот раз мяч полетел точно в правый угол ворот.
  • 89'
    Траоре с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Модер оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    88'
    Гросс ошибся с передачей назад к линии штрафной площади из центра поля, Санчес вышел за пределы штрафной, Траоре обокрал голкипера "Брайтона", но при этом Адама пришлось уйти под острый угол к левому углу вратарской, Траоре выполнил хорошую передачу в центр штрафной на Гиббса-Уайта, но Морган из отличной позиции умудрился пробить выше ворот.
    87'
    Капитан "Вулверхэмптона" Конор Коди получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Зачири.
  • 86'
    Зачири попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Хувером Анди упустил мяч за лицевую линию поля.
    85'
    Защитник "Вулверхэмптона" Макс Килман получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    84'
    Угловой у ворот "Брайтона". Моутинью разыграл корнер с Хувером, затем к атаке на правом фланге подключился Гиббс-Уайт, Морган выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Силва не смог сохранить его в игре.
    83'
    В составе "Брайтона" также произошла последняя замена. Вместо Данни Уэлбека на поле вышел Анди Зачири.
    82'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Витинью на поле вышел Леандро Дендонкер.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Траоре!!! Аит-Нури с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Витинью, Витинью в свою очередь отправил мяч к линии штрафной площади, Траоре при проходе в центр штрафной здорово отыгрался с Силвой, а затем Адама сильно пробил в правый угол ворот, Санчес уже не имел шансов на спасение.
      80'
      Моутинью разыграл корнер с Хувером, Ки-Джана с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Биссума при попытке выноса махнул мимо мяча, но партнёры по команде сыграли внимательно, Уэлбек в итоге увёл мяч подальше от своих ворот.
    • 79'
      Хувер с правого фланга выполнил передачу на ход Силве по правой половине поля, Фабиу вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Бёрн удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 78'
      Моутинью выполнил хороший заброс в центр штрафной площади от радиуса штрафной, мог быть голевой момент, но Виллиан неудачно обработал мяч, что позволило Санчесу сыграть на выходе и перехватить его.
      77'
      Моутинью вновь разыграл угловой с Аит-Нури, после этого с левого фланга последовала передача к радиусу штрафной площади, Витинью пробил по воротам, мяч попал в Биссума и ушёл на правый фланг.
      76'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Даниэла Поденса на поле вышел Виллиан Жозе.
      75'
      Моутинью разыграл угловой с Аит-Нури, затем с левого фланга последовал прострел в центр штрафной площади, игроки "Брайтона" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      74'
      Траоре продолжать делать рывки по правому флангу, после этого последовала подача на левый угол штрафной площади, Бёрн выбил мяч на левый угол поля за пределы штрафной, Моутинью оказался первым на подборе, Жоау сильно пробил в ближний угол ворот, Санчес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 73'
      Траоре по правому флангу прошёл к лицевой линии, затем Адама выполнил подачу во вратарскую, мяч свалился с ноги у испанца и ушёл за пределы поля.
      72'
      Биссума на половине поля "Вулверхэмптона" прихватил за футболку Гиббса-Уайта. "Волки" очень быстро разыграли стандарт.
      71'
      Траоре прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Санчес при попытке перехватить мяч едва не срезал его на Силву, но защитники "Брайтона" успели подстраховать своего голкипера.
      70'
      Моутинью в очередной раз решил разыграть угловой с Хувером, но ничего интересного после этого игроки "Вулверхэмптона" не смогли придумать.
    • 69'
      Аит-Нури прошёл вперёд по левому флангу, затем Раян выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Поденсе, Даниэл сразу же отправил мяч к радиусу штрафной, Гиббс-Уайт в касание пробил по воротам, мяч задел Уайта и ушёл на угловой.
      68'
      Гросс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бёрн в борьбе с Килманом не смог как следует головой пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от правого угла.
    • 67'
      Бёрн из аута выбросил мяч точно на Мопе, Нил вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Коди пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 66'
      Мопе из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Бёрну по левому флангу, Килман проследовал за соперником и в подкате выбил мяч в аут.
      65'
      Из центра поля последовала передача к радиусу штрафной площади "Вулверхэмптона" на Уэлбека, форвард "Брайтона" забрался в офсайд.
      64'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Рубена Невеша на поле вышел Адама Траоре.
    • 63'
      Патрисиу попал под прессинг Мопе в своей вратарской, Руй сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      62'
      Игроки "Вулверхэмптона" быстро разыграли угловой, но в очередной раз со стандарта "волки" ничего интересного в атаке создать не смогли.
    • 61'
      Хувер на правом фланге отыгрался с Моутинью и выполнил прострел в центр штрафной площади, Макаллистер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Грэм Поттер. Вместо Леандро Троссара на поле вышел Якуб Модер.
      59'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Алирезы Джаханбакша на поле вышел Алексис Макаллистер.
      58'
      Моутинью разыграл угловой с Хувером, затем Ки-Джана с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Санчес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Невеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Хуверу, Бёрн сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 56'
      Невеш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Удаление в составе "Брайтона"! Силва в центре поля удачно отыгрался с Витинью, Фабиу был готов выйти на рандеву с Санчесом, но тут Данк схватил форварда "Вулверхэмптона" за футболку, Силва оказался на газоне. Джонатан Мосс сразу же дал свисток и показал капитану "Брайтона" прямую красную карточку.
    • 54'
      Мопе прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Нил выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Уэлбека, защитники "Вулверхэмптона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 53'
      Гиббс-Уайт при проходе вперёд по правому флангу попытался отыграться с Витинью, Биссума очень хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      52'
      Моутинью с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Биссума головой выбил мяч на правый фланг.
      51'
      Моутинью с левой половины поля доставил мяч к линии штрафной площади, Гиббс-Уайт обработал мяч, а затем убежал на правый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Санчес в прыжке перевёл мяч на угловой.
      50'
      Килман прошёл вперёд по центру, а затем Макс пробил в ближний угол ворот, Санчес отбил мяч перед собой, но затем Роберт быстро поднялся и накрыл его со второй попытки.
    • 49'
      Коди из центра поля выполнил передачу на ход Гиббсу-Уайту по правому флангу, Морган попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Бёрна ему не удалось.
    • 48'
      Гиббс-Уайт с правой половины поля на этот раз выполнил передачу в центр, Поденсе обработал мяч и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, там был только Санчес.
    • 47'
      Гиббс-Уайт с правой половины поля выполнил слишком сильную передачу к лицевой линии на ход Поденсе, мяч в итоге ушёл за пределы поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Вулверхэмптон" действительно как-то перестроить свою игру в лучшую сторону, чтобы начать уже на регулярной основе угрожать воротам Санчеса. "Брайтон" в свою очередь наверняка особо ничего не будет менять, а просто будет стараться действовать на контратаках и ждать хорошего стандарта, чтобы по возможности развить своё преимущество.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Брайтон" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Вулверхэмптон". Пока в этом матче единственный гол на старте встречи со стандарта забил Льюис Данк. В целом же матч у нас получается довольно закрытым, "Вулверхэмптон" сегодня играет очень медленно и если Нуну Эшпириту Санту ничего не поменяет, "волки" точно в этот день останутся без очков.
    • 45'
      Джаханбакш совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Алиреза выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди оказался первым на мяче выбил его обратно на правый фланг.
      45'
      Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Брайтона". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 43'
      Санчес и защитники на левом фланге не поняли друг друга, голкипер "Брайтона" в итоге на ровном месте отправил мяч в аут.
      42'
      Гиббс-Уайт теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Брайтона", правила были нарушены против Биссиума.
    • 41'
      Поденсе выполнил заброс в центр штрафной площади с левой половины поля, Гиббс-Уайт в борьбе с Бёрном не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Игроки "Брайтона" не собираются форсировать события в конце первого тайма, для них самое главное не пропустить до перерыва. Гости спокойно контролируют мяч в центре поля.
    • 39'
      Джаханбакш попытался отыграться с Мопе при проходе вперёд по центру, защитники "Вулверхэмптона" сыграли внимательно и ответный пас от Нила перехватили.
      38'
      Аит-Нури в центре поля нарушил правила против Троссара. Игроки "Брайтона" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Троссар попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Поденсе и Аит-Нури Леандро упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 36'
      Моутинью на правом фланге отыгрался с Силвой, а затем выполнил подачу к линии вратарской, там был только Санчес.
    • 35'
      По-прежнему игроки "Вулверхэмптона" довольно медленно действуют при развитии атаки, из-за этого у ворот "Брайтона" и нет никаких моментов.
    • 34'
      Аит-Нури попытался войти в штрафную площадь с левой половины поля, но под давлением Троссара и Гросса Раян потерял мяч.
    • 33'
      Мопе выполнил передачу на левы угол штрафной площади, Уэлбек в борьбе с Килманом упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 32'
      Хувер попытался пройти вперёд по правому флангу в очередной раз, на этот раз Ки-Джана довольно быстро потерял мяч.
      31'
      Троссар от радиуса штрафной площади выполнил заброс к левому углу вратарской, Уэлбек головой сбросил мяч назад в центр штрафной, Мопе в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      Гросс с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрн головой вновь пробил по воротам, мяч на этот раз полетел точно в руки Патрисиу.
      29'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрн головой пробил в правую девятку, Патрисиу в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на повторный корнер.
    • 28'
      Джаханбакш получил мяч на правом фланге, Алиреза быстро подработал мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской, Коди опередил Уэлбека и выбил мяч на угловой.
      27'
      Витинью перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брайтона", правила были нарушены против Джаханбакша.
    • 26'
      Аит-Нури при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Гросса, но затем в борьбу включился Уайт, который вернул мяч своей команде.
    • 25'
      Мопе сместился на правый фланг, Уэлбек в окружении соперников в очередной раз ничего не смог придумать.
    • 24'
      Хувер прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и по итогу ушёл в аут.
    • 23'
      Уайт прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Уэлбек в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Джаханбакш получил мяч у радиуса штрафной площади, Алиреза сразу же выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Уэлбек довольно долго разворачивался, пробить по воротам Данни вновь не смог, а попытка Троссара была блокирована.
    • 21'
      Троссар выполнил передачу на ход Бёрну по левому флангу, Хувер сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Троссар вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем в борьбе с Хувером Леандро упустил мяч за лицевую линию поля.
      19'
      Гросс с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бёрн в борьбе с соперником оказался на газоне, Джонатан Мосс показал, что нужно играть дальше.
    • 18'
      Джаханбакш с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Хувер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Очень важный гол со стандарта забил "Брайтон", теперь уже команда Грэма Поттера может и дальше спокойно действовать от обороны.
    • 16'
      Из центра поля Поденсе выполнил передачу на ход Силве по левому флангу, Уэбстер грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Данк!!! Игроки "Брайтона" за счёт активной работы на правом фланге заработали угловой. С углового Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк удачно выпрыгнул и головой пробил точно в правый угол ворот, Патрисиу не имел шансов на спасение.
    • 14'
      Гросс выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Уэлбек зацепился за мяч, но под давлением защитников "Вулверхэмптона" Данни не смог развернуться и пробить по воротам.
    • 13'
      Временами футболисты на поле действуют чуть ли не пешком, очень закрытая игра у нас сегодня.
    • 12'
      Мопе попытался из центра поля выполнить передачу на ход Уайту по правому флангу, пас вышел слишком плохим, защитники "Вулверхэмптона" спокойно перехватили мяч.
    • 11'
      В довольно среднем темпе действует и "Брайтон" при развитии своих атак, это помогает "волкам" вернуться назад.
    • 10'
      Вновь игроки "Вулверхэмптона" спокойно контролируют мяч в центре поля, всё же пока сегодня клубы решили не форсировать события.
    • 9'
      Поденсе попытался с левого фланга ещё раз войти в штрафную площадь, Уайт сыграл внимательно и перехватил мяч.
      8'
      Ещё один угловой заработал "Вулверхэмптон". Моутинью вновь разыграл стандарт с Поденсе, после этого Жоау выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Моутинью разыграл угловой с Поденсе, затем Даниэл убежал на левый угол штрафной площади и выполнил передачу в центр штрафной, Невеш попытался в касание пробить по воротам, мяч полетел неудачно, у левой штанги Санчес выловил его без всякого труда.
      6'
      Аит-Нури при проходе вперёд по левой половине поля отыгрался с Поденсе, затем Раян выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Витинью подработал мяч и неплохо пробил в левый угол ворот, Санчес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Игроки "Вулверхэмптона" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля "волки" пройти никак не могут.
    • 4'
      "Брайтон" старается активно начать этот матч и как-то поджать "Вулверхэмптон", но весь матч наверняка команда Грэма Поттера так действовать не будет.
    • 3'
      Троссар попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Леандро накрыло сразу два соперника, мяч в итоге он потерял.
      2'
      Бёрн в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гиббса-Уайта. Игроки "Вулверхэмптона" спокойно разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная игра между двумя крепкими середняками Премьер-Лиги. Будем надеяться, что "Вулверхэмптон" и "Брайтон" не станут играть от обороны, а попытаются нам показать красивый и атакующий футбол.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джонатан Мосс из Лидса. Помогать ему на бровках будут Марк Перри и Тим Вуд. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 35-го тура чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Брайтоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Брайтон онлайн