Тенерифе Сайнс Айтор 1 14
Вальядолид Роке Меса 14
Понферрадина Пашкану Александру 2 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для вас работал. Всего вам доброго!
    Матч окончен! "Жирона" сыграла вничью на выезде с "Бургосом", из-за чего опустилась на 6-е место в турнирной таблице Сегунды, но продолжит борьбу в плей-офф за путёвку в Ла Лигу.
    90'
    Последние замены в составе "Жироны": вместо Алехандро Баэны и Самуэля Сайса на поле вышли Науэль Бустос и Валери Фернандес.
  • 90'
    Из полукружия штрафной площади по воротам гостей пробивал подключившийся в атаку Бернардо Эспиноса, но мяч после его выстрела полетел над воротами.
  • 90'
    Гости даже не стесняются сейчас откровенно затягивать время. Согласны они на итоговое шестое место и матч с "Эйбаром" в полуфинале плей-офф.
  • 90'
    Уставшие жиронцы практически не пытаются атаковать. "Бургос" же продолжает демонстрировать агрессию в атаке, страстно желая вырвать победу в этом матче.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Бургоса": на поле вышел Мики Муньос, который заменил Энди Родригеса.
  • 88'
    Стуани правым флангом разогнал контратаку, и пасовал в штрафную площадку на Баэну, однако тот в борьбе с двумя защитниками не сумел подстроиться под удар.
  • 87'
    "Жирона" всем составом фактически вынуждена только отбиваться, с трудом держась под прессингом хозяев поля.
  • 86'
    Снова с правого края подача у хозяев следовала к дальнему углу вратарской площади, но опять немного неточно, и на этот раз Аларкон до мяча не добрался.
    85'
    Правым флангом атаку провели бургосцы, откуда следовала острая подача на дальнюю штангу, но там Каролино совсем немного не добрался к игровому снаряду, чтобы сыграть на замыкании.
    84'
    Вторая замена в составе "Жироны": вместо Алеша Гарсии на поле вышел Виктор Санчес.
  • 83'
    Аларко пробил с дальней дистанции с ходу, но мяч не лёг ему на ногу, как следует, из-за чего полетел левее цели.
    82'
    Ещё одна двойная замена в составе "Бургоса": вместо Рауля Наварро и Хосе Матоса на поле вышли Энеко Ундабаррена и Роберто Аларкон.
      81'
      Против Мартинеса снова достаточно жёстко нарушены правила - Хосе Матос выступил в роли преступника. Но арбитр считает, что на жёлтую карточку этот эпизод не тянет.
      80'
      Первая замена в составе "Жироны": вместо травмированного Борхи Гарсии на поле вышел Хуан Хуанпе.
      79'
      Поднялся на ноги Борха Гарсия, но с трудом направляется к раздевалке со слезами на глазах. Видимо, что травма достаточно серьёзно, и надо парня менять.
    • 78'
      Остальные игроки, пользуясь моментом, отправились на водопой, чтобы также выслушать советы своих тренеров.
      77'
      Борха Гарсия теперь пострадал. Не очень понятно, что с ним произошло. Такое ощущение, что-то с коленом. Нужно приглашать на поле медицинскую бригаду.
      76'
      Мартинес получил болезненный удар по ногам на своей половине поля. У его партнёров есть немного времени, чтобы перевести дыхание и немного успокоиться.
    • 75'
      Пытаются жиронцы огрызаться контратаками, но совсем ничего у них не получается в конструктивном плане.
    • 74'
      В эти минуты "Бургос" доминирует на поле, заставляя соперников нервничать и играть на отбой. Похоже, что жиронцы подустали раньше своих соперников. Запахло жареным для каталонцев.
      72'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля без опасности для ворот соперника.
      71'
      ОПАСНО! Ошиблись защитники "Жироны", потеряв мяч в своей штрафной площади, и свежий Каролино пробивал с десяти метров в правый нижний угол, но Хуан Карлос чудом среагировал и в броске потащил мяч на угловой.
      69'
      Двойная замена в составе "Бургоса": вместо Сауля и Гильермо Суареса на поле вышли Альваро Родригес и Клаудио Каролино.
    • 68'
      Левым флангом быструю атаку разогнали жиронцы, но попытка обостряющей передачи была блокирована защищающимися.
    • 67'
      К середине второго тайма общая статистика по владению мячом показывает 35 на 65 в процентном соотношении в пользу "Жироны".
      66'
      Алеш Гарсия грубовато срезал Унаи Эльхесабаль, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      65'
      В глубине поля штрафной удар теперь заработали хозяева поля. Последовала подача в штрафную площадку, но слишком высокой и сильной она получилась - мяч улетел за пределы поля.
    • 64'
      Главный тренер "Жироны" Хосе Мигель Гонсалес явно нервничает, постоянно что-то пытаясь подсказывать своим подопечный. Его визави же Хулиан Калеро выглядит куда более спокойным.
      63'
      На правом фланге в глубине поля штрафной удар заработали жиронцы. Подача последовала на дальний край вратарской площади, но там один из защитников головой сумел выбить мяч в сторону.
    • 62'
      "Бургос" не позволяет каталонцам расслабиться и сосредоточиться на атаках. По игре никак не скажешь, что у хозяев нет никакой турнирной мотивации.
    • 61'
      Левым флангом ещё одну атаку провели бургосцы, откуда на средней высоте следовала прострельная передача вдоль ворот, но Хуану Карлосу удалось на перехвате намертво зафиксировать мяч в перчатках.
      60'
      Хозяева поля на левом фланге атаки заработали штрафной удар. Подача последовала в центр штрафной площади, но там защитники "Жироны" были на высоте.
      58'
      Снова пауза в матче возникла, и на этот раз повреждение получил Эльхесабаль, который жёстко приземлился на газон, где покатился кубарем.
    • 57'
      Разыграли каталонцы стандартное положение накоротке, после чего последовала подача в штрафную площадку, но мяч был выбит "бело-чёрными". Атака вторым темпом также пошла по левому флангу, и последовала уже прострельная передача низом вдоль ворот, но на перехвате чётко сработал Эрреро.
      56'
      Угловой на левом фланге ещё один заработали гости. Счёт по корнерам стал 5:1 в пользу "Жироны".
    • 55'
      Буэно в районе центрального круга рискованно решил пофинтить, находясь под прессингом двух соперников, но всё же не потерял он мяч такими авантюрными действиями.
    • 54'
      Всё ещё в небольшом нокдауне пребывает пострадавший, но вроде бы врачи готовы позволить ему вернуться в игру. Но запасные футболисты "Жироны" всё же приступили к разогреву мышц.
      52'
      Повреждение получил Мартинес в пределах центрального круга в жёстком единоборстве. На поле пришлось вызывать медицинскую бригаду.
    • 51'
      С левого фланга диагональная подача следовала у гостей в штрафную площадку "Бургоса" в направлении Стуани, но высоковато мяч летел, и нападающий до игрового снаряда не сумел добраться.
    • 50'
      Прибавили в темпе жиронцы, и постепенно они снова начали прижимать соперника к воротам. Конечно, каталонцы будут стремиться выиграть этот матч.
    • 49'
      Алеш Гарсия с дальней дистанции палил по воротам соперника, но на порядок выше ворот мяч полетел.
    • 48'
      "Бургос" активно старается действовать на старте второго тайма, работая в высоком прессинге. Жиронцы немного смущены таким поведением соперника.
    • 47'
      "Жирона" откатилась на шестое место в турнирной таблице. Чтобы не потерять его, ей достаточно не проиграть. Но в случае победы можно подняться на 4-ю строчку, избежав матча с "Вальядолидом" в полуфинале плей-офф.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Бургосе.
    • 45'
      С дальней дистанции Эльхесабаль пробивал по воротам с ходу, но мяч не лёг на ногу, как следует, и Хуан Карлос играючи мяч поймал. Совсем немного времени остаётся до свистка на перерыв.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Через центральную ось попытались каталонцы протиснуться в чужую штрафную площадку, но Сабако сыграл на перехвате, и вынес мяч к центральному кругу.
    • 43'
      Провели контратаку игроки "Бургоса" через центральную ось, и дальним ударом Родригес решил попытать счастья, но мяч у него улетел высоко на трибуны.
    • 42'
      Ещё одну атаку гости провели правым флангом, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но она стала несложной добычей для Эрреро.
    • 41'
      Мартинес по правому флангу подключился в атаку "Жироны", где пытался обыграть соперника один в один, но это закончилось потерей мяча.
    • 40'
      Алеш Гарсия получил небольшое повреждение в середине поля, но обошлось без серьёзной травмы, и даже медицинскую бригаду на поле приглашать не пришлось.
      39'
      Своей первый угловой в матче хозяева поля, но особых дивидендов из этого стандартного положения они извлечь не смогли.
    • 38'
      Не слишком водопой помог футболистам восстановить силы. Подустали они откровенно, и ускорений практически никто не делает. Идёт вязкая борьба в середине поля.
    • 37'
      Штрафной удар в глубине поля заработали бургосцы, и большими силами отправились в штрафную площадку. Но подача со стандарта получилась слишком высокой, и Хуан Карлос легко мяч поймал.
    • 35'
      Лосано с дальней дистанции пробивал на силу, метя в правый верхний угол, но мяч полетел на 2-3 метра выше перекладины.
      34'
      В глубине поля гости заработали на левом фланге штрафной удар. Подача следовала к штрафной площади, но слишком низкой она получилась, и была ликвидирована.
      33'
      Судья объявил минутную паузу, позволив футболистам попить немного водички.
    • 32'
      Удалось хозяевам немного выровнять игру в эти минуты - "бело-чёрные" принялись пасоваться поперёк поля. "Жирона" перестала яростно прессинговать всей командой.
      30'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали игроки "Жироны". Подача последовала в центр штрафной площади, но там сработали высокорослые защитники "Бургоса".
    • 29'
      В ответной атаке Искьердо подключился в атаку, и пасовал в штрафную площадку на ход Сайса, но жестковато получилось, и первым к мячу успел Эрреро.
    • 28'
      Быструю контратаку "бело-чёрные" через длинный пас разогнали по левому флангу, но подключившегося к атаке Матоса немного подвинули от мяча, и снаряд выскочил за пределы поля. Удар от ворот будет.
    • 27'
      С правого фланга прострельная передача последовала вдоль ворот хозяев поля, но она стала добычей Эрреро.
    • 26'
      Стуани зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но спиной к воротам, а развернуться и пробить ему не позволили.
    • 25'
      Попытались правым флангом обострить игру в очередной атаке жиронцы, но пройти в штрафную площадку им не позволили, поэтому пришлось отыгрывать назад.
      24'
      Четвёртый угловой в матче подан жиронцами, но на втором этаже защитники "Бургоса", по-прежнему, не оставляют никаких шансов своим оппонентам.
    • 23'
      "Овьедо" в параллельном матче повёл в поединке с "Ибицой", что является не самой лучшей новостью для "Жироны", но всё же всё зависит от неё самой.
    • 22'
      Непросто защитникам "Бургоса" терпеть, находясь под постоянным давлением, но они всё-таки не играют на вынос, стараясь выходить из обороны через короткий пас, без каких-либо признаков паники.
    • 21'
      28 на 72 - к середине первого тайма мы видим подавляющее преимущество "Жироны" по владению мячом в процентном соотношении.
      19'
      Свой третий угловой в матче подали уже футболисты "Жироны", но на этот раз ничем опасным эпизод не увенчался.
    • 18'
      Искьердо по левому флангу пасовал на забегание Борхе Гарсии, но того от мяча оттеснил Наварро, и мяч укатился за лицевую линию.
    • 17'
      Продолжают доминировать в центре поля гости, что не нравится местной публике на трибунах, которая подняла свист.
      16'
      ОПАСНО! Разыграли накоротке угловой жиронцы, и со средней дистанции плотно в ближний нижний угол пробивал Алеш Гарсия - мяч прошёл в сантиметрах от цели.
      15'
      ОПАСНО! Сайс с дальней дистанции сочно приложился к мячу, и Эрреро с трудом сумел в броске перевести мяч на угловой.
    • 14'
      У бургосцев следовал заброс к полукружию штрафной площади на Фернандеса, но тот под прессингом защитника не сумел обработать сложный мяч.
    • 13'
      Хосе Мигель Гонсалес у кромки поля очень активно себя ведёт. Главному тренеру "Жироны" пока что явно не всё нравится, что происходит на поле.
      12'
      Левым флангом в контратаке атаковал Сауль, который прошёл защитника, смещаясь в штрафную площадку, но ударом с острого угла не сумел пробить Хуана Карлоса.
    • 11'
      Борха Гарсия с левого края выполнил обостряющий пас в штрафную площадку на Баэну, но тот под натиском двух соперников не сумел выйти на ударную позицию.
    • 10'
      В направлении Стуани у гостей следовала вертикальная обостряющая передача, но нападающий до мяча не добрался, и снаряд прикатился к ногам Эрреро.
    • 9'
      Через центральную ось хозяева попытались провести контратаку, но защитники "Жироны" сработали максимально просто и надёжно, просто вынеся мяч подальше.
    • 8'
      Первый угловой в матче с левого фланга подали жиронцы. Подача последовала на дальний край штрафной площади, но там борьбу выиграла защищающаяся сторона.
    • 7'
      В целом игровой темп пока что невысокий. Достаточно жарко в Бургосе, и командам нужно беречь силы, распределяя их на весь поединок.
    • 6'
      Достаточно много болельщиков собрались на трибунах. Поддержка у хозяев солидная, которая не должна позволить команде Хулиана Кареро играть спустя рукава.
    • 4'
      "Бургос" тут же огрызнулся контратакой, но до удара по воротам она не дошла, и защитники каталонцев вынесли мяч подальше.
    • 3'
      Борха Гарсия нанёс первый удар по воротам хозяев с дальней дистанции, но слабовато получилось, и Эрреро легко мяч поймал.
    • 2'
      Жиронцы сразу стараются действовать активно. Букмекеры, конечно, считают гостей достаточно большим фаворитом матча. Посмотрим, оправдается ли это на деле.
      1'
    • Бургос с турнирной точки зрения никак не мотивирован на этот матч. "Жироне" же надо играть только на победу, чтобы гарантировать место в топ-6, что позволит побороться в плей-офф за путёвку в Ла Лигу.
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча последнего тура испанской Сегунды, в котором "Бургос" сыграет дома с "Жироной". Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Бургос 0:0 Жирона онлайн