Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Прошу прощения за технические неполадки в концовке игры. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! БУТА!!! Вот Вам, пожалуйста! Гостям удалась отличная контратака, они воспользовались провалом обороны "Зари", Гобер снабдил мячом Буту, который завершил эту атаку голом!
    2'
    Четыре минуты добавил судья.
    2'
    Майкон сделал классный пас на Буту, тот прострелил вдоль линии ворот, Рамон Лопес замыкал передачу с двух метров, но не попал в створ! Выше мяч полетел!
    2'
    Два угловых подряд исполнили игроки "Зари", но "Волынь" держится.
  • 2'
    Леандро получает ценные указания от Виталия Кварцяного.
  • 2'
    Сильно пробил Шарпар со стандарта, мяч прилетел в руки Шуховцеву.
    2'
    Против Шарпара нарушены правила, на половине поля "Зари" это произошло. Жёлтая для Семененко.
  • 2'
    Атака "Волыни" захлебнулась, Игорь Шуховцев демонстрирует нам свой мощный удар.
    2'
    Силюк сфолил в борьбе против Леандро.
  • 2'
    "Заря" завладела мячом, атака развивается правым флангом.
    2'
    Силюк навесил мяч на Хомченовского, который проиграл борьбу Симинину - будет корнер.
    2'
    ГООЛ!!! После подачи с правого фланга Майкон скинул мяч на Гобера, который переправил мяч в сетку. Арбитр гол не засчитал по причине офсайда, однако повтор показал, что гол был чистый.
  • 2'
    Опасный выпад гостей мог увенчать голом Майкон, однако проиграл он позиционную борьбу Максиму Белому (который защитник).
  • 2'
    Упал темп нашей встречи, команды подустали, это чувствуется.
    • 2'
      Шуховцев забрал мяч в руки после очередного выстрела по своим воротам.
    • 2'
      Сегодня ещё три поединка в чемпионате Украины состоятся, а завтра ещё два. Будет интересно, не пропустите.
    • 2'
      Защитники "Волыни" владеют мячом на своей половине поля, перейти в атаку им не дают забегавшие намного быстрее игроки "Зари".
    • 2'
      Кварцяный в последние минуты бегает по бровке намного активнее, чем его футболисты по полю. "Подсела" "Волынь" после забитого гола.
      2'
      Лопес получил повреждение, именно с этим и связана пауза в игре.
      2'
      Силюк вместо Цакича.
      2'
      Корнер ничем опасным не закончился, Милько нарушил правила в атаке.
      2'
      Вячеслав Шарпар зацепил Вадима Милько, будет штрафной с фланга для хозяев поля.
    • 2'
      Пичкур навешивал, вмешался рикошет, который на сей раз абсолютно не дезориентировал голкипера "Зари".
    • 2'
      Чанцев изрядно перетрусил состав по сравнению с игрой против "Сум": Коротецкий, Ярмаш, Мягков, Петряк и Лазарович уступили свои места на поле Аддо, Тесаку, Олейнику, Цакичу и Хомченовскому.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! МАЙКОН!!!
      Пичкур выполнил хорошую передачу в штрафную с углового, Майкон головой пробил не менее качественно!!! Даже Шуховцев бессилен!
      2'
      В который раз Пичкур разогнал атаку своей команды, пытался прострелить, но Ярмаш выбил мяч на корнер.
      2'
      Гобер! Наконец Пичкур сумел выполнить хорошую передачу с фланга, на Гобера была сделана скидка, он пробил по воротам! Близко к голу, но не гол.
    • 2'
      Майкон очень здорово выигрывает "верх", постоянно он скидывает мяч своим партнёрам, которые уже, в свою очередь, мяч благополучно теряют.
      2'
      Ярмаш вышел вместо Олейника. Здоровья Ярославу!
      1'
      И ещё один неприятный момент. Шуховец выпрыгнул на мяч и задел Ярослава Олейника. Коленом по лицу досталось Ярославу.
      1'
      Бута выходит вместо Шумахера.
      1'
      Небольшое повреждение получил Шумахер, требуется вмешательство медицинского персонала. Не хотелось бы, чтобы игрок с такой колоритной фамилией, покинул игру.
    • 1'
      Шумахер классно принял мяч, развернулся, выдал короткий пас вперёд на Майкона, который решил, что он Месси, но пройти троих не сумел. Воображение у Майкона богатое. То артист балета, то Месси.
    • 1'
      Пичкур! Не получается у Пичкура вывести кого-то из партнёров на позицию для удара! На сей раз Евгений получил мяч на фланге, но навесил точно в руки Шуховцеву!
    • 1'
      Милько принял неплохое решение развернуть атаку правым флангом, однако там Леандро внимательно сыграл в отборе против Никиты Каменюки.
    • 1'
      "Волынь" продолжает играть во втором тайме в том же ключе, в котором проходила первая половина встречи. Пока никак не удаётся гостям распечатать ворота соперника.
    • 1'
      Гобер старался вывести Пичкура на оперативный простор для последнего паса, но выпустил мяч за пределы поля Евгений, игра которого заслуживает сегодня самых лестных слов.
    • 1'
      Евгений Пичкур продолжает активно подключаться к атаками своей команды, задействовал он вновь Леандро, но захлебнулась атака.
    • 1'
      Умница Шарпар, а помните, что было? "Солнечный Харьков" и т.д. Вячеслав сегодня один из лучших на поле, и Харьков здесь не причём.
      1'
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Шуховцев! Игорь потянул удар Вячеслава Шарпара после скидки от Майкона! Бил Шарпар плотно, но голкипер на высоте!
      1'
      Уже в дебюте тайма арбитр зафиксировал фол, это Майкон, вообразив себя артистом балета, так высоко поднял ногу, что Даниэль Аддо просто оторопел.
      1'
      Финальный свисток! "Волынь" побеждает в Алчевске.
    • 1'
      Прошла атака гостей, Шумахер получил мяч от Пичкура, развернулся, но пробить не успел и вынужден был фолить с тактической точки зрения.
    • 1'
      Хозяева заработали стандартное положение, с линии штрафной прострелил Каменюка, однако никто из его партнёров не откликнулся на пас.
      1'
      Пошло компенсированное время.
    • 1'
      "Заря, Заря", - скандируют немногочисленные болельщики, пришедшие сегодня на стадион. Хомченовский услышал, приободрился и прорвался по флангу, но завершить атаку не сумел.
      1'
      После углового Майкон головой направлял мяч в сторону ворот Шуховцева, но Игорь был внимателен и надёжно зафиксировал мяч.
    • 1'
      Обороняется "Заря" "всей толпой", как говорится, отрабатывают в обороне все - от мала до велика.
    • 1'
      Менее пяти минут остаётся до конца тайма, "Волынь" владеет колоссальным территориальным преимуществом, однако воплотить его в забитый мяч им пока не удаётся.
    • 1'
      Леонардо и Пичкур разыграли неплохую "телегу" на левом фланге, однако на сей раз Олейник внимательно сыграл, и углового не будет.
      1'
      Интересно, смогут ли гости забить тот гол, которым пахнет даже в Колумбии уже? А тем временем очередной фол фиксирует арбитр.
      1'
      ШТАНГА!!! Последовал навес в штрафную с угла поля, мяч был выбит, на подборе первым оказался Леандро, который и приложился по мячу! Мяч угодил в стойку и отлетел в поле!
      1'
      Евгений Пичкур выдал неплохой фланговый прорыв, убежал от Ярослава Олейника и заработал угловой.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      "Волынь" неспешно переходит в атаку. Как говорят в Одессе: "Куда спешить-то? Мы уже приехали!".
      1'
      Неплохой штрафной на фланге заработали хозяева поля! Внимание-внимание! Будем посмотреть.
      1'
      А вот и Гобер сфолил в центре поля, и "Заря" переходит в атаку.
    • 1'
      Евгений Пичкур получил мяч на фланге, сместился в штрафную площадку, однако ошибся в передаче.
    • 1'
      Майкон! Выстрелил бразилец из пределов штрафной, но направил мяч выше ворот! Кварцяный что-то подсказывает своим игрокам.
    • 1'
      Виталий Недилько замёрз уже, я так думаю. Просто без работы голкипер "Волыни", игра проходит на половине поля "Зари".
      1'
      МОМЕНТ!!! И снова блестяще играет Шуховцев, вытягивая мяч из нижнего угла своих ворот! Там ещё и рикошет состоялся, но Шуховцев справился!
      1'
      Право на перспективный стандарт получают гости, Шуховцев внимательно выстраивает "стенку".
    • 1'
      По сравнению с матчем против "Днепра" Виталий Кварцяный сделал лишь два изменения в старте: Лопес вышел вместо Майкона, а Романенко заменил Недилько.
    • 1'
      В среду оба коллектива проводили свои матчи в Кубке Украины. "Волынь" дома с трудом лишь в овертайме одолела "Днепр" (3:2), а "Заря" в Сумах победила у одноимённого коллетива (3:1).
      1'
      ШУХОВЦЕВ!!! Молодец Игорь, потянул он мощный выстрел по воротам с близкого расстояния! Это Майкон подставил ногу под прострел Гобера!
      1'
      Вместо Стевановича вышел Майкон.
    • 1'
      Пока нет возможности у Майкона вступить в игру, поскольку его партнёры катают мяч, не выпуская "круглого" за пределы поля.
    • 1'
      В стиле Кварцяного! Первая замена готовится, это Майкон уже разминается на бровке.
    • 1'
      Защитники "Волыни" контролируют мяч на своей половине поля, выманивая оппонентов.
    • 1'
      Рамон Лопес прорвался по флангу, сделал прострел на Далибора Стевановича, который со средней дистанции пробил по воротам - рядом со штангой.
      1'
      А теперь уже фол со стороны Рамона Лопеса против Лукаса Тесака фиксирует арбитр. Бразилец нарушил правила против словака.
      1'
      Никита Каменюка сфолил против Леонардо.
    • 1'
      Рамон Лопес пробил по воротам Игоря Щуховцева, но с близкого расстояния не сумел бразилец послать мяч в ближний угол.
    • 1'
      Евгений Пичкур прорвался по флангу, выдал подачу в штрафную площадь, но сумели отбиться игроки "Зари". До удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      "Волынь" завладела мячом, как говорится, капитально. Команда Кварцяного теперь точно будет играть первым номером и диктовать свои условия игры.
    • 1'
      Хорошая подача последовала в направлении головы Шумахера, которая гордо возвышалась над остальными головами, но Аддо выиграл позицию у форварда "Волыни".
    • 1'
      "Волынь" перешла в позиционное наступление, после того, как команда Кварцяного играла в меньшинстве против "Днепра", сейчас именно она в большинстве.
      1'
      К сожалению, Всеволод не может продолжать игру. Пожелаем ему здоровья! А вместо Романенко на поле вышел Виталий Недилько.
      1'
      Сильное повреждение получил голкипер, в связи с этим небольшая пауза в игре. Пожалуй, что фол был со стороны Липартии, но вот на красную ли карточку?
      1'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!! Отменно разыграли хозяева атаку, использовали классные короткие передачи, на ударную позицию был выведен Липартия, который пошёл в жёсткий стык с Романенко! Арбитр расценил это удалением!!!
      1'
      Далибор Стеванович не сумел обработать мяч после короткой передачи, но уже спустя пару секунд гости заработали ещё один штрафной.
      1'
      Первый фол в матче зафиксировал арбитр, это Вадим Милько провинился, срубив соперника в центре поля. Арбитр всё видел.
    • 1'
      Немного болельщиков на стадионе. Возможно, всё дело в раннем времени начала матча, возможно, сказывается то, что "Заря" играет не совсем дома.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Игорь Ищенко даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Игорь Ищенко после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Анатолия Чанцева и Виталия Кварцяного все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Заря" - "Волынь".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 0:2 Волынь онлайн