Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Мартин Аткинсон фиксирует счёт 1:1!
    90'
    На прощание Стефан Сессеньон завалил Глена Джонсона.
  • 90'
    Луи Саа пристреливается. Понятно, что пристреливается с прицелом не на эту игру, а на дальнейшие поединки. В этой команде он пока лицо новое.
  • 90'
    Минута очень быстро истекла усилиями вдруг замедлившихся процессов жизнедеятельности Симона Миньоле.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    А "Сандерленд" пребывает на пороге своей третьей ничьей в трёх поединках. Матч третьего тура, напомню, "чёрные коты" пропустили.
  • 88'
    Кстати, забив гол, "Ливерпуль" выбрался из зоны вылета. Если говорить о таблице, которая формируется в режиме реального времени.
    87'
    Штрафной удар заработали гости. Стерлинг рвался в штрафную, за ним не успели и ударили по ногам. Давайте уже воспринимать эту ситуацию по умолчанию.
    86'
    Луи Саа вышел вместо Стивена Флетчера.
  • 85'
    Макклин напомнил о том, что в составе "Сандерленда" играют сегодня и игроки атаки. Но Рейна съел его подачу.
  • 84'
    За зрелищность игра получает сегодня твёрдую "двойку".
  • 83'
    Глен Джонсон, наверное, пятый раз бьёт по воротам соперника с двадцати пяти метров. И в который раз направляет мяч вышел ворот.
  • 82'
    Даунинг продолжает прошлый сезон. Какая красивая, широкая и темповая атака развивалась, а Даунинг испортил её своим неточным прострелом.
    81'
    Первая жёлтая карточка для игроков "Сандерленда". Себастьян Ларссон её получил за срыв атаки соперника.
      79'
      Шелви! Хорошо сыграл Джонджо, в темп атаки пробил по воротам, но Симон Миньоле парировал хлёсткий выстрел соперника.
    • 78'
      Неплохо сидят. Но что я - "Модный приговор" оценит.
      77'
      Угловой за угловым зарабатывают гости, а Рейну интересует другое. Ему бы бутсы заменить.
    • 75'
      Сейчас за "Ливерпулем" тотальное территориальное преимущество и игровое превосходство. Команда собрала все силы во имя борьбы с общественным мнением.
    • 74'
      Рахим Стерлинг неутомим! Вспахал он уже обе бровки, и ему всё равно этого мало. Желаю, чтобы юношеский запал максимально долго двигал этого футболиста вперёд.
    • 73'
      Теперь можно ожидать, что на поле станут происходить куда более приятные для наших глаз вещи.
      72'
      Кэмпбелл вышел вместо Роуза.
      70'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! СУАРЕС!!!
      Сравняли! Рахим Стерлинг выкрутил мяч с фланга в штрафную площадь, от Брамбла мяч отскочил, словно от внешней стороны "Стэдиум оф Лайт", и Луис Суарес тут же добил мяч в сетку!
    • 69'
      Стерлинг просто красавец! В третьем матче кряду! Рахим на скорости легко уходит от парочки соперников, но продолжить его благое дело некому.
    • 68'
      Пару сезонов тому, когда инаугурацию в "Ливерпуле" прошёл Ходжсон, команда барахталась одно время в зоне вылета. Кто на этот раз будет эвакуатором команды?
    • 67'
      Дальние удары игроков "Ливерпуля" иногда носят абсолютно бессмысленный характер. Это продукты безысходного положения. Удары отчаяния.
    • 66'
      Вроде бы и было пространство у Суареса, вроде бы и мог сам пробить, но нет. Решил поделиться мячом с Шелви, а зря.
      65'
      Крэйг Гарднер в красивом прыжке сделал из подачи Рахима Стерлинга угловой удар.
      64'
      Даунинг вместо Борини.
      63'
      Мартин Шкртел в центре поля сфолил против соперника, который явно был первым на мяче. Жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
    • 62'
      В прошлом сезоне "Сандерленд" не боролся за Европу потому, что ужасно начал сезон. Однако в этом году "коты" начинают сезон с О'Нилом. Так почему бы не замахнуться на ЛЕ?
      60'
      От стихийной атаки "Ливерпуля" едва отбились "чёрные коты", Шелви выиграл подбор, поделился им с Джеррардом, который и пробил по воротам с пятнадцати метров - рядом со штангой.
    • 59'
      Крэйг Гарднер пробил по воротам метров с тридцати пяти, но сделал это так, что я упомянул об ударе лишь из большого уважения к автору голевой передачи.
    • 58'
      Движение в этом матче оставляет желать лучшего. Сейчас одна команда и пытается двигаться, но другая имеет целью пресекать это максимально быстро.
    • 57'
      Тайтус Брамбл борозды не испортит. Хороший футболист, грамотно действующий позиционно, умело отбирающий мячи. Единственный его недостаток - невысокий уровень тактической выучки.
      56'
      Глен Джонсон выбил мяч на угловой, который "Сандерленд" разыграл куда лучше, острее и осмысленнее, чем его оппонент.
    • 55'
      Я начинаю задаваться вопросом. А не тот ли это случай, когда совмещается несовместимое? "Ливерпуль" и "голландская схема"? Может, у них невосприятие друг друга?
    • 53'
      Как не изгаляется Луис Суарес, но ничего острого у ворот Миньоле не возникает. Потому что в "Ливерпуле" не одиннадцать Суаресов, а один.
    • 52'
      И вот снова "Ливерпуль" сталкивается с той проблемой, о которой я писал в матче третьего тура. Матч складывается неудачно, но усилить игру-то некем. Совершенно. Разве что Ассаиди.
      51'
      ГЛЕН ДЖОНСОН!!! Здорово сыграл защитник, получив мяч на краю штрафной, сместился в центр и пробил по воротам - мяч угодил в перекладину!
    • 50'
      Нравится, как действует сегодня Дэнни Роуз. В деле первый раз я его увидел в матче "Тоттенхэм" - "Арсенал" двухгодичной давности, когда он феноменальным голом принёс победу "шпорам".
      49'
      Угловой заработали гости. Мартин Шкртел, забивший "Ман Сити" как раз после корнера, пробивал по воротам ногой, но угодил в соперника.
    • 48'
      Карлос Куэльяр ужасно провёл первый тайм, поэтому не удивляйтесь, что наставник "Сандерленда" решился на замену центрального защитника.
      47'
      Тайтус Брамбл вышел вместо Куэльяра.
      46'
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Мартин Аткинсон после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Плюс минута.
    • 43'
      Сам "Сандерленд", конечно же, никуда не торопится. Его полностью устраивает результат.
    • 42'
      Атака "Ливерпуля" гаснут в центре поля, игроки атакующей группы вязнут там же. Это снижает как градус матча, так и шансы команды на очки в сегодняшней игре.
    • 40'
      "Сандерленд" продолжает давить, наседать на ворота соперника. В основном работает правый фланг, где и Ларссон, и Гарднер активно ищут передачами своих форвардов.
    • 38'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      37'
      Первая жёлтая в матче адресована Луису Суаресу, который симулировал нарушения правил, упав на газон в чужой штрафной.
    • 35'
      Суарес решился на удар и угодил "стенку". Угловой будет.

• 34'
      Очередной штрафной заработали гости. Рахим Стерлинг, конечно же, это сделал - за ним поспеть не так-то и просто.

• 33'
      Неожиданно? Нисколько. "Ливерпуль" на стадии становления. Такие моменты - составляющая часть становления.
      30'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ФЛЕТЧЕР!!!
      Зря хвалил я Глена Джонсона, именно из его зоны приехал гол. Гарднер получил мяч на фланге, выполнил прострельную передачу в центр штрафной, где Стивен Флетчер опередил Мартина Шкртела и протолкнул мяч в сетку!
    • 29'
      Странной природы дальний удар от Джеррарда - намного выше ворот направил мяч капитан.
    • 28'
      Глен Джонсон оказался с мячом в чужих владениях, развернулся и упал, но пенальти арбитр не назначил. Чётко отобран мяч.
    • 27'
      Роджерс перед матчем уверял, что и Коатес, и Суарес после долгих перелётов готовы сыграть. Но мы видим, что Себастьян на поле не вышел.
    • 25'
      Миньоле! Умница голкипер "Сандерленда", отразивший плотный выстрел Борини. К слову, это Шелви запустил мяч в штрафную, а Суарес сделал скидку под удар экс-игроку "Ромы" и "Челси".
    • 24'
      Да, Джонджо Шелви выпадает из игры. Почему Роджерс решил выпустить именно его, а не Шахина - футболиста намного более высокого класса и тонкого понимания игры?
    • 23'
      Момент из прошлого: Стив Джеррард навесил со штрафного с фланга, но никто не откликнулся на подачу капитана.
    • 22'
      Хорош в отборе Глен Джонсон. Я удивлён, на самом деле, почему никто не хвалит Глена Джонсона. Ведь он - один из немногих футболистов "Ливерпуля", демонстрирующих высокий уровень даже сейчас.
    • 21'
      Колбэк прервал атаку соперника на чужой половине, за что удостоился порицания от рефери и Стивена Джеррарда.

20'
      КАК ОПАСНО!!! Ларссон со штрафного удачно закрутил мяч в район дальней штанги. Рейна посчитал, что это подача, и кто-то из игроков откликнется на неё. Но мяч пролетел мимо всех, ударился об газон и едва не залетел в дальний угол. Повезло гостям.

• 18'
      Карлос Куэльяр проиграл позиционную борьбу Фабио Борини, который с близкого расстояния, но острого угла стрельнул по воротам, однако Симон Миньоле был начеку.
    • 17'
      Стефан Сессеньон, получив передачу от Себы Ларссона, пытался прострелить с фланга, но выпустил мяч за лицевую, хотя на общем плане казалось, что мяч вышел от Глена Джонсона.
    • 16'
      Атаки обеих команд вянут при рождении. Эстеты после такого вянут прямо у своих телевизоров. Но мы остаёмся. С надеждами на то, что игра раскочегарится.
    • 15'
      Не все лидеры английского футбола выиграли свои поединки четвёртого тура. Например, "Челси" и "Ман Сити" свои игры свели к ничьим, а вот "Ман Юнайтед" и "Арсенал" победили.
    • 13'
      Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной, однако мяч прошёл рядом со створом ворот Симона Миньоле.
    • 12'
      Рискуют гости остаться и сегодня ни с чем, поскольку "Сандерленд" умеет пользоваться ошибками соперника, причём с первого раза. Пока конструктива в действиях "Ливерпуля" не наблюдается.
    • 11'
      Да, центр поля "Ливерпуль" завоевал. Но это мы с вами уже видели две недели и один день тому. Тогда "Ливерпуль" никаких дивидендов из территориального преимущества не извлёк.
    • 10'
      Может, я во всём виноват? Первый матч, который я комментировал, не баловал скоростями, отчётный также принимает вялотекущий характер. А мне ещё две игры в этом туре комментировать…
    • 9'
      Стивен Флетчер на газоне. Тяжело дышит форвард, досталось ему во время борьбы за мяч в центре поля. Требуется медицинская помощь.
    • 8'
      "Сандерленд" пока никак не может подобраться к чужим воротам. Судя по действиям футболистов команды хозяев, они от этого сильно не страдают.
    • 7'
      "Ливерпуль" полностью владеет мячом. Пора к этому уже привыкнуть. Теперь другого "Ливерпуля" мы с вами и не увидим.

• 5'
      А теперь Рахим Стерлинг появился и на радарах правого фланга. Ворвался в штрафную юный спринтер, но прострельная передача получилась неточной.
    • 4'
      Момент! Луис Суарес покатил мяч на набегавшего Шелви, Джонджо, не игравший в матче прошлого тура, сильно пробил низом. Рядом со штангой мяч пролетел.

• 3'
      Отмечаем первое новшество от Брендана Роджерса. Рахим Стерлинг - тот самый молодой футболист, который поразил всех своими техникой и скоростью - действует сегодня на правом краю атаки. По крайней мере начинает игру именно справа.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет сегодня в тёмной форме с красными гетрами. "Сандерленд" в домашней форме - красно-белые футболки у "чёрных котов" и тёмные трусы.

1'
      Поехали! Арбитр встречи Мартин Аткинсон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Мартина О'Нила и Брендана Роджерса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Сандерленд" - "Ливерпуль".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.

Где смотреть матч Сандерленд 1:1 Ливерпуль онлайн