70' Желтая карточка
Ярмоленко Андрей
78' Желтая карточка
Кристальдо Хонатан
86' Вторая желтая карточка
88' Вторая желтая карточка
1:3
Милевский Артём
90'+2

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Финальный свисток! "Динамо" продолжает катиться в пропасть и коллекционировать "баранки"!

• 90'
    Тайво то ли простреливал, то ли бил по воротам, а мяч упал за воротами соперника.
    90'
    Милевский в подкате срубил Эдмара и сорвал контратаку - предупреждение.
    90'
    1:3! Торрес!
    Гости в контратаке реализовали свой шанс, как и в предыдущих случаях - прорыв Фининьо от левой бровки, прострел на свободного Торреса, и удар с семи метров между ног Шовковскому!
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Рубен головой оставлял мяч партнёрам после навеса Гусева, но харьковчане были расторопнее.
  • 88'
    Ярмоленко спешно навешивал с правого фланга, и Горяинов был королём этого эпизода.
    87'
    Михалик так же грубо сыграл в следующем эпизоде и получил вторую жёлтую карточку.
    86'
    Жёлтая карточка за симуляцию в чужой штрафной. Хотя с другой стороны, был контакт с ногой Михалика. Удаление для форварда гостей!
  • 85'
    Тайво после ошибки на чужой половине поля некорректно повёл себя в противостоянии с Торресом.
    84'
    Замена в составе "Динамо": Рубен вместо Мехмеди.
    83'
    Замена в составе "Металлиста": Торрес вместо Виллиана.
    82'
    У Виллиана судорога свела ногу, и форвард нервно показывает в сторону врачей - где вы?!
  • 81'
    Ярмоленко не согласен, так как арбитр зафиксировал фол с его стороны против Фининьо. Спорно, но рефери виднее, так говорят.
  • 80'
    Хавьер оттолкнул в сторону Михалика и мог бы выйти один на один с Шовковским, если бы не свисток арбитра.
      79'
      Кристальдо предупреждён за контакт с Мехмеди, который уже расстался с мячом. Арбитр разошёлся с наказаниями.
      78'
      В который раз сегодня не засчитан гол, на этот раз харьковчане поразили ворота, и Кристальдо добивал из офсайда!
    • 77'
      Тайво с левого фланга простреливал низом в гущу игроков, и какое-то нарушение было в атаке. Михайличенко ссорится с арбитрами.
      76'
      Замена в составе "Динамо": Милевский вместо Велозу.
    • 75'
      Ярмоленко пробросил мяч себе на ход в штрафную и в борьбе с Фининьо упал. Здесь скорее была симуляция.
    • 74'
      Вильягра справа прорывался по лицевой линии и лишь в борьбе с третьим соперником допустил ошибку.
      73'
      Замена в составе "Металлиста": Кристальдо вместо Марлоса.
    • 72'
      Кранчар сильно пробил метров с 28-ми, и мяч по непредсказуемой траектории полетел недалеко от левой крестовины!
      71'
      Ярмоленко откровенно играл "в кость" против Виллиана и тоже справедливо получил жёлтую карточку.
      70'
      Эдмар ценой жёлтой карточки оборвал быструю атаку киевлян.
    • 69'
      Фининьо с большим трудом дотянулся до мяча на лицевой линии и прострелил, всё же мяч вышел.
      68'
      Жёсткая игра Михалика в центре поля и бурные протесты из-за жёлтой карточки. Непонятно. Эмоции, наверное.
    • 67'
      Велозу закручивал с углового мяч прямо в створ ворот, и кипер кулаками вынес мяч.
      66'
      Кранчар справа от лицевой линии простреливал на Идейе, но того надёжно закрыли, угловой.
    • 65'
      Горяинов за линией штрафной опередил Идейе, но промедлил и не смог выбить мяч, динамовцы же не наказали за это!
    • 64'
      Тайво подобрал мяч на подступах к штрафной площади и сразу пробил - слишком высоко получилось!
    • 63'
      Высокий навес Гусева в сторону Идейе, и Горяинов решил помочь защитникам. Кипер спокойно поймал мяч в руки.
      62'
      Замена в составе "Металлиста": Шарпар вместо Шелаева.
    • 61'
      Хачериди корпусом оттеснил от мяча Тайсона, и бразилец подтолкнул соперника, это фол.
      59'
      1:2! Ярмоленко!
      Кранчар внешней стороной стопы с 23-х метров пробил в дальнюю штангу, на подборе Ярмоленко головой переправил мяч в сетку!
    • 58'
      Виллиан с разворота с 20-ти метров целил в дальнюю девятку и был весьма недалёк от успеха.
    • 57'
      Едва-едва мяч не долетел до Идейе после навеса Гусева, оборона "Металлиста" в этом случае не дрогнула.
    • 56'
      Ярмоленко с правого угла штрафной слишком прямолинейно выполнял прострел, мяч перехвачен.
      55'
      Угловой у ворот киевлян, Шовковский грамотно сработал на выходе и выбил мяч прочь.
    • 54'
      Впервые громко над стадионом прозвучало "Металлист"! Не исключено, что некоторые болельщики другой команды присоединились к этому.
      52'
      0:2! Хавьер!
      Хавьер технично пробил в левый угол ворот, а голкипер не угадал!
      51'
      Жёлтая карточка Тайво за бесспорный фол.
      50'
      Марлос на правом краю штрафной финтом обыграл Тайво, и защитник схватил его за футболку - пенальти!
      49'
      Идейе принял мяч на грудь в центре штрафной, прозвучал свисток одновременно с голевым ударом! Игра рукой?
    • 48'
      Гусев прострелил практически по ленточке ворот, и никто из партнёров не смог подставить ногу/голову!
      47'
      Березовчук не уследил за Идейе, и Браун головой с шести метров пробил рядом с левой девяткой ворот!
      46'
      46'
      Замена в составе "Динамо": Кранчар вместо Раффаэля.
      45'
      Динамовцы по итогам продолжительного штурма ворот затолкали мяч в сетку, но гол отменён из-за офсайда у Вукоевича! Так и было.
    • 45'
      Велозу неудачно навесил и с Тайсоном боролся за подбор мяча. Бразилец был не прав, свисток.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Блокировка Ярмоленко со стороны Фининьо и какой-то конфликт между игроками обеих команд.
    • 43'
      Велозу низом по центру пасовал на Идейе, неудачный ход. В подобной ситуации и была организована голевая контратака.
    • 42'
      На повторе чётко видно, что арбитры несправедливо отменили чистый гол киевского "Динамо"!
    • 41'
      Тайво блокировал прорыв Хавьера, попросту двинув локтем в челюсть. Больно пострадавшему, а судьи ничего не видели!
      40'
      Длиннющий наброс мяча вперёд на Мехмеди, Адмир в полёте в касание переправил мяч в сетку, а гол отменён из-за спорного офсайда! Там всё решали миллиметры и доли секунды!
    • 39'
      "Металлист" оттянул большие силы на оборону своих ворот и надёжно перекрыл все зоны.
    • 38'
      Киевляне подобрались к чужой штрафной, и в итоге минутной атаки ни о чём Горяинов подобрал мяч в своих владениях.
    • 37'
      Шелаев выбросился далеко вперёд и срубил Мехмеди, штрафной удар, никакой опасности.
    • 36'
      Итак, что мы имеем. Киевское "Динамо" проиграло по делу и проигрывает сейчас трём главным претендентам на медали украинского первенства. Такого не было никогда.
      35'
      Арбитр попросил врачей "Металлиста" оказать помощь Эдмару, получившему удар по голени.
      34'
      0:1! Тайсон!
      Провал обороны "Динамо", Тайсон от центрального круга набрал скорость и убегал на свидание с Шовковским, удар с 20-ти метров в дальний угол, и Шовковский не выручил!
    • 32'
      Раффаэль метров с 25-ти низом целился в правый угол ворот "Металлиста" и был слишком далёк от воплощения задуманного в жизнь.
    • 31'
      Михалик бросил мяч на полполя вперёд в сторону Брауна, и тому не хватило какого-то метра для того, чтобы его догнать.
    • 30'
      Свистят болельщики продолжительное время, на поле ничего примечательного не происходит.
    • 29'
      Раффаэль увидел забегание Тайво, и крайний защитник выполнил кросс, неудачная попытка в итоге.
    • 27'
      Мехмеди коротким навесом создал момент для Идейе, и Браун головой в борьбе с шести метров пробил рядом с ближней девяткой!
    • 26'
      Фининьо упал у чужой штрафной, но соперник его не задел, несмотря на опасную игру. Нет свистка.
    • 25'
      Тайсон толкнул в спину Михалика, который забрал мяч в руки и мешал его вводу в игру. Судье пришлось мирить футболистов.
    • 24'
      Два навеса в штрафную "Динамо" и выстрел с лёта с 16-ти метров от Хавьера - рядом с левой штангой!
      23'
      Велозу с правой ноги не очень опасно пробивал по воротам, тем не менее корнер после рикошета от ноги оппонента.
    • 22'
      Играем дальше, Виллиан скрытым пасом доставил мяч в штрафную, а партнёры почему-то не пошли в нужную зону.
      21'
      У Тайво повреждение в борьбе с Шелаевым, который наступил на стопу сопернику. Пауза.
    • 20'
      Вильягра прицельно простреливал в штрафную на оперативный простор, а мяча так никто и не коснулся.
    • 19'
      Велозу навесил во вратарскую - вынос мяча, повторная подача завершилась точно тем же.
      18'
      Гусев справа прострелил в центр штрафной, Горяинов пошёл на выход и не сыграл, а защитник вынес мяч на угловой.
    • 17'
      Тайво атаковал метров с 35-ти и совершенно в сторону направил мяч. Непонятно, зачем в таком случае хвататься за голову?
    • 16'
      Тайво всё чаще идёт вперёд, хороший прострел на открытого Идейе, и форварду не хватило какого-то метра.
    • 15'
      Вильягра точно прострелил на Марлоса в штрафную, и последний крайне неудачно принял мяч, нет угрозы воротам соперника.
    • 14'
      Велозу длиннющим пасом нашёл впереди Ярмоленко, тот плечом или предплечьем принял мяч, арбитр фиксирует игру рукой.
    • 13'
      Хавьер метров с 40-ка пробивал по чужим воротам, но здесь совсем никакой остроты не было и быть не могло.
    • 12'
      Марлос обыгрывал всех подряд по очереди, пока не вмешался Шовковский в отчаянном броске на мяч!
      11'
      Виллиан оказался в положении вне игры, невнимательно сработал футболист "Металлиста" на левом краю поля.
      10'
      Тайсон по диагонали ткнул мяч в штрафную, Виллиан несильно пробил в Шовковского, угловой!
    • 9'
      Обрезку Гусева пришлось исправлять Михалику, фол в центральном круге и устное предупреждение защитнику.
    • 8'
      Раффаэль запорол красивую контратаку, а после подачи Ярмоленко голкипер кулаком выбил мяч в поле.
      7'
      Марлос у левого углового флага обыграл Велозу, а пройти Гусева не смог, зато корнер заработан.
    • 6'
      Похожий момент у других ворот, и Мехмеди справа из штрафной прострелил не так точно. Мяч перехвачен.
    • 5'
      Марлос обыграл защитника и здорово прострелил, удар в касание с д.жины метров - Шовковский выручил!
    • 4'
      Харьковчане приступили к комбинационной игре. навес издали от Вильягры получился совершенно непонятным.
    • 3'
      Снова кросс почти с той же точки, на этот раз Тайво его выполнял, и Горяинов легко поймал мяч.
    • 2'
      Ярмоленко избежал офсайда на левой бровке и не совсем удачно навесил в сторону Брауна.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Металлист". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:3 Металлист онлайн