Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ливерпуль" - "Уиган" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча во вкладке "Статистика".
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Босежур навесил со своего фланга. Мяч улетел в воздухе за линию ворот.
    90'
    Шелви пробил по воротам из пределов штрафной площади. Аль-Хабси сумел зафиксировать футбольный снаряд в руках.
    90'
    4 минуты добавил арбитр во втором тайме.
    89'
    Угловой заработали гости. Босежур покатил мяч низом. Последовал неточный удар по воротам.
  • 88'
    "Уиган" провёл затяжную атаку, но до удара в сторону ворот дело так и не дошло.
    87'
    Последняя замена в матче. Ушёл с поля Луис Суарес. Вышел на поле Джонджо Шелви.
  • 86'
    Бойс протащил мяч от центра поля до штрафной площади, отдал пас на Гомеса, который и пробил по воротам. Мяч прошёл в паре метров левее ворот.
  • 85'
    Маккарти издали пробил по воротам "Ливерпуля". Очень неточно и неопасно.
  • 84'
    "Уиган" провёл пару атак левым флангом, где из последних сил Босежур борется с соперниками.
    83'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Аггера на поле вышел Джейми Каррагер.
    82'
    Суарес не попал в ворота после проникающего паса Хосе Энрике.
  • 81'
    Исход матча не вызывает уже ни у кого сомнения. "Ливерпуль" везде переигрывает соперника.
    80'
    В офсайд забрался Мияичи.
      79'
      Стерлинг разыграл угловой удар с партнёрами, Джеррард нанёс удар по воротам, но попал в Фигероа.
    • 78'
      "Уиган" никак не может взломать массированную оборону "Ливерпуля", а раз за разом пропускает острые контратаки.
    • 77'
      Удары в створ ворот 9-3, а ведь после первого тайма было 1-1.
      76'
      Джонсон прошёл по левому флангу и пробил в притирку со штангой. Мяч пролетел с внешней стороны.
      75'
      Мияичи заработал угловой. Навес Гомеса не последовал. Розыграли гости мяч. После дальнего удара мяч угодил в штангу, где его подправлял Коне, находившийся в офсайде.
    • 74'
      "Уиган" пытается идти вперёд, но какая-то безнадёга просматривается в действиях игроков гостей. Не верят они сами, что могут создать голевой момент.
      73'
      Суарес забрался в офсайд. Стерлинг отдавал ему передачу на ход.
    • 72'
      Суарес в очередной раз обыграл несколько игроков, но наткнулся на Фигероа, который и отобрал мяч у нападающего "Ливерпуля".
      71'
      Хорди Гомес пробил с десяти метров выше ворот.
      70'
      Двойная замена в составе "Уигана": вместо получивших карточки Гари Коддуэлла и Франко Ди Санто вышли на поле Хорди Гомес и Рио Мияичи.
      68'
      Хендерсон мог забить четвёртый гол, но нанёс удар с пяти метров значительно выше ворот.
      67'
      Жёлтые карточки получили Ди Санто и Корлдуэл.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ЭНРИКЕ!!! Стерлинг пробил по воротам. Аль-Хабси отбил. На добивании первым успел Хосе Энрике.
      64'
      Угловой подали хозяева. У "Уигана" паника у своих ворот, но на этот раз отбились.
      63'
      Ещё момент у Суареса. Джеррард протолкнул ему мяч. Суарес был в окружении четырёх соперников, но он всех продавил и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 62'
      Босежур явно набегался в первом тайме, сейчас он ошибся в простейшей ситуации. Первый кандидат на замену во втором тайме у гостей.
    • 61'
      А Луис Суарес обогнал в списке бомбардиров Ван Перси. Пока он первый в Английской Премьер-лиге.
    • 60'
      Да уж! Явная несыгранность в обороне "Уигана" видна невооружённым взглядом во втором тайме.
      58'
      2:0!!!
      СУАРЕС!!! Проморгали защитники Суареса. Между защитниками получил мяч Луис от Хосе Энрике и обыграл Аль-Хабси.
    • 57'
      Суарес обыграл Маккарти на левом фланге, но на подстраховке чётко действовал Рамис.
      56'
      Хендерсон пробил с лёта после выноса игроками "Уигана" мяча из своей штрафной после прострела Стерлинга. Мяч пролетел в метре от левой штанги.
    • 55'
      Ди Санто пробил издали по воротам Рейны, которому мяч летел прямо в грудь.
    • 54'
      Джеррард прострелил справа в штрафную площадь "Уигана", но защитники прервали передачу.
    • 53'
      "Ливерпуль" старается сбить темп игры, подолгу раскатыая мяч на своей половине поля.
      52'
      Рамис сбил Суареса в центре поля.
    • 51'
      Вся борьба проходит в центре поля. Прибавил в скорости "Уиган", но очень часто игроки гостей теряют мяч.
    • 50'
      Заторопились обе команды. Сразу же возрос процент брака в передачах. Мяч переходит от одной команде к другой.
    • 49'
      Неожиданно начался второй тайм. Надеемся, что этот эпизод существенно встряхнёт обе команды.
      47'
      1:0!!!
      СУАРЕС!!! Стерлинг прошёл по правому флангу, отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки на Суареса. Суарес пробил под перекладину, Аль-Хабси среагировал, но махнул рукой мимо мяча.
      47'
      Рамис врезал по ноге лежавшего на газоне Джерррарда в центре поля.
      46'
      Свисток к началу второго тайма в Ливерпуле прозвучал!
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Уиган" - 0:0.
      45'
      Второй угловой у "Ливерпуля" не получился опасным.
      45'
      Разыграли Джеррард с Хосе Энрике угловой. Подача в штрафную завершилась выносом Рамиса за пределы поля.
      45'
      Джо Аллен получил в нос шипами от Мэлони. Доктора останавливают кровь игроку за пределами поля.
      45'
      4 минуты добавлено в первом тайме.
      44'
      Суарес прострелил с фланга. Мяч едва не юркнул в ворота, но Аль-Хабси не дал ему это сделать.
    • 43'
      Игроки "Уигана" попрессинговали Рейну. Рейна сорвал аплодисменты финтом в своей штрафной площади.
    • 42'
      Шкртел с Уисдомом развивали атаку по правому флангу, но не сумели они переиграть защитников "Уигана".
    • 41'
      Суарес рванулся по правому флангу, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход и не догнал сферу, ушедшую за пределы поля.
    • 40'
      Коне решил сам пройти полполя по правому флангу, его цепляли руками, придерживали и всё-таки отобрали хозяева мяч.
      39'
      Фигероа срубил Стерлинга в центре поля и получил за это "горчичник" от арбитра.
      38'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Хесуса Сусо на поле вышел Джордан Хендерсон.
    • 37'
      Суарес пробил со штрафного неудачно. Значительно выше ворот улетел мяч.
      36'
      Суарес заработал опасный штрафной удар по центру. Правила нарушил Маккарти.
    • 35'
      Фигероа пробил очень сильно и очень высоко со штрафного.
      34'
      Аггер нарушил правила перед своей штрафной площадью. У гостей ещё один неплохой стандарт.
      33'
      Замена в составе "Уигана": вместо травмированного Бен Уотсона на поле вышел Дэвид Джонс.
      32'
      Джонсон выполнил отменный навес на Сусо слева. Как Сусо не попал с семи метров головой по воротам, не объяснит он и сам.
    • 31'
      "Уиган" пока играет в меньшинстве. Уотсон вряд ли вернётся на поле.
      30'
      Ещё один угловой подали гости. "Ливерпуль" отбился.
    • 29'
      Штрафной удар пробил Рамис. Попал в голову игрока, стоявшего в стенке.
    • 28'
      Отказался от носилок Уотсон. Пожелаем здоровья игроку "Уигана". Под руки его увели с поля.
      27'
      Помощь оказывают Уотсону. Правую ногу повредили ему соперники, когда выходили в атаку после подачи углового.
      26'
      Подача Утсона завершилась выносом Аггера за линию ворот. Подача от углового флага получилась не самой удачной.
      25'
      Джеррард завалил Босежура на левой бровке. Штрафной пробьёт Уотсон.
      24'
      Сусо подтолкнул в спину Маккарти на бровке.
      23'
      Второй угловой у Сусо получился хуже. Отбился "Уиган".
      22'
      Сусо в очередной раз выполнил навес от углового флага. Подачу на ближнюю штангу выбили защитники. Первым на подборе был Джонсон, пробивший выше ворот.
    • 21'
      Джеррард выполнил навес со штрафного низко и защитники выбили мяч на угловой.
      20'
      Фигероа нарушил правила против Сусо на правом фланге.
      19'
      Быструю контратаку провёл "Уиган" после поданного углового у их ворот. Коне пробил метров с сорока в левый угол. Рейна поймал сферу.
    • 18'
      Подключился Джонсон к атаке на левом фланге и заработал угловой удар.
    • 17'
      Суарес отдал пас на левый фланг, но слишком сильно получилось у нападающего "Ливерпуля".
    • 16'
      Не особо заметен даже Суарес в начале встречи. Редко пока до него доходит мяч.
    • 15'
      В центре поля пока в основном проходит игра. Ударов в створ в первую пятнадцатиминутку не было.
    • 14'
      Хорош Босежур в начале матча, но ему пока никто активно и на скорости не помогает. А тем временем Уотсон пробил по воротам издали. Неточно.
    • 13'
      Слева атаку провёл "Уиган", но пас Босежуру был выполнен в недодачу и пришлось гостям переводить мяч на другой фланг.
    • 12'
      Суарес пробил издали, удар пришёлся в защитника.
      11'
      Два угловых подал "Ливерпуль": сначала Джеррард слева, затем Сусо справа. Первый был значительно интереснее, но к изменению цифр на табло эти моменты пока не привели.
      10'
      Суарес создал первый опасный момент. Прошёл он по левому флангу и простреливал на Стерлинга, но на угловой мяч выбил Уотсон.
    • 9'
      Босежур пробил по воротам "Ливерпуля". Будем считать это началом пристрелки.
    • 8'
      "Уиган" старается атаковать левым флангом, где активен Босежур, но пока ничего хорошего гости не смогли создать.
    • 7'
      Игроки "Ливерпуля" стараются индивидуально преодолеть чужую половину поля и пробить по воротам. Ничего хорошего пока из этого не получается.
    • 6'
      Хосе Энрике пробил по воротам из-за пределов штрафного угла в районе левого угла штрафной площади. В дальний угол защитник "Ливерпуля" не попал.
    • 5'
      "Уиган" уверенно держит мяч на своей половине поля, чего не скажешь о гостях после того, как они переходят центральную линию поля.
      4'
      Первый угловой разыграл Стерлинг. Мяч под давлением "красные" откатили аж к центру поля. Удар последовал, но очень неточный.
    • 3'
      Атаку провёл "Ливерпуль", но мяч дошёл до Аль-Хабси очень уж потихоньку. "Уиган" двигается вперёд к воротам Рейны.
    • 2'
      "Ливерпуль" сегодня во всём красном, "Уиган" - в синем.
      1'
      Матч в Ливерпуле стартовал! "Ливерпуль" начал из центра поля.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Уиган». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Уиган онлайн